Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Областная сельская комплексная Спартакиада

Областная сельская комплексная Спартакиада
среди сборных команд районов

Областная сельская комплексная Спартакиада проводится с целью:
  • укрепления здоровья и создания условий для занятий физической культурой и спортом среди сельских жителей области;
  • развития наиболее популярных видов спорта на селе, укрепления материально-спортивной базы физической культуры и спорта в сельской местности, повышение спортивного мастерства сельских спортсменов;
  • совершенствования форм организации массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы.
Спартакиада проводится в 4 этапа:
  • 1 этап - массовые физкультурно-оздоровительные мероприятия в поселениях. Обязательно предусматривается программа для лиц среднего и старшего возраста. Допускаются все желающие, имеющие разрешение врача.
  • 2 этап - районные спартакиады, спортивные праздники.
  • 3 этап - соревнования в зачет областной сельской комплексной Спартакиады. Финал.
  • 4 этап - участие сильнейших сельских спортсменов области в финальных соревнованиях Всероссийских сельских спортивных игр.

2021 / 2022

Положение о проведении Спартакиады. скачать

XXXVI областная сельская комплексная Спартакиада 2021/22 гг.

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Тамбовский2012
/17
-2
/17
2
/17
1
/19
1
/19
7
/12
4
/15
1
/19
---2
/17
-3
/16
-4
/15
5
/14
5
/14
4
/15
4
/15
2 Константиновский1909-12
/8,5
3
/16
3
/16
4
/15
4-6
/14
4-6
/14
-2
/17
2
/17
---1
/19
-1
/19
8-10
/10
7-9
/11
5
/14
5
/14
-4
/15
3 Благовещенский1831
/19
-10
/9
3
/16
4-6
/14
-1
/19
3
/16
3
/16
-6-9
/11,5
-7
/12
5-6
/13,5
--2
/17
-5
/14
4
/15
-
4 Завитинский1695-8
/12,5
4
/15
1
/19
6-7
/12,5
--5
/14
5-8
/12,5
-3
/16
6-9
/11,5
10-12
/8
4
/15
7-8
/11,5
5
/14
5-7
/13
5
/14
----
5 Октябрьский1653
/16
6
/13
7
/12
-2
/17
3
/16
---1
/19
13-14
/5,5
10-12
/8
3
/16
-4
/15
11-13
/7
7-9
/11
---4
/15
6 Бурейский16113
/6
8
/11
9
/10
-3
/16
2
/17
10
/9
1
/19
4
/15
2
/17
6-9
/11,5
6-9
/11,5
5
/14
--8-10
/10
-----
7 Ивановский156,55-8
/12,5
9
/10
12
/7
---6
/13
5-8
/12,5
5-6
/13,5
-----2
/17
-6
/13
5
/14
5
/14
4
/15
4
/15
8 Михайловский150-2
/17
11
/8
5
/14
4-6
/14
7
/12
3
/16
-5-6
/13,5
-10-12
/8
13-15
/5
-5-6
/13,5
-8-10
/10
1
/19
----
9 Серышевский147,54
/15
5
/14
15
/4
1
/19
--9
/10
5-8
/12,5
-7
/12
-6-9
/11,5
-7-8
/11,5
-5-7
/13
7-9
/11
5
/14
---
10 Архаринский1249-12
/8,5
7
/12
6
/13
-7-8
/11,5
4-6
/14
4
/15
9-10
/9,5
-5
/14
-6-9
/11,5
-------4
/15
-
11 Ромненский1099-12
/8,5
10
/9
5
/14
6-7
/12,5
9
/10
4-6
/14
11
/8
--6
/13
10-12
/8
13-15
/5
---11-13
/7
-----
12 Мазановский94,59-12
/8,5
-4
/15
-7-8
/11,5
--5-8
/12,5
-8
/11
6-9
/11,5
6-9
/11,5
6
/13
--------
13 Белогорский79,55-8
/12,5
-14
/5
---2
/17
---10-12
/8
10-12
/8
---5-7
/13
3
/16
----
14 Свободненский665-8
/12,5
11
/8
8
/11
8
/11
--12
/7
9-10
/9,5
-------11-13
/7
-----
15 Селемджинский49---9
/10
--8
/11
----------5
/14
5
/14
--
16 Зейский40-1
/19
13
/6
------4
/15
-----------
17 Шимановский16,5------13
/6
---13-14
/5,5
13-15
/5
---------
18 Тындинский0---------------------

Сроки проведения по видам спорта

№№
п/п
Вид
соревнования
Время
проведения
Место
проведения
Состав команд
мужчиныженщиныветераны
1-4  Мини-футбол
  Отборочные
25-26.09.2021    с. Усть-Ивановка
  с. Тамбовка
  с. Екатеринославка
  с. Новокиевский Увал
12--
5  Финал09-10.10.2021    с. Тамбовка12--
6  Легкоатлетический
  кросс
02.10.2021    г. Благовещенск441
7  Пулевая стрельба17.10.2021    г. Завитинск21-
8  Шахматы30.10.2021    т/б Мухинка31-
9  Баскетбол13-14.11.2021  
20-21.11.2021  
27-28.11.2021  
  пгт. Архара
  с. Екатеринославка
  с. Придорожное
-
10  Хоккей22-23.01.2022  
29-30.01.2022  
05-06.02.2022  
  п. Новобурейский
  с. Новокиевский Увал
  с. Ивановка
  с. Константиновка
-
11  Гандбол09-10.04.2022  
16-17.04.2022  
  с. Ивановка -


2020 / 2021

Положение о проведении Спартакиады. скачать

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада 2020/21 гг.

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Тамбовский1952
/17
-3
/16
-1
/19
1
/19
-3
/16
1
/19
---4
/15
-3
/16
-6
/13
6
/13
5
/14
5
/14
4
/15
4
/15
2 Константиновский179,59-12
/8,5
5
/14
4
/15
--8
/11
13
/6
1
/19
3
/16
-6-9
/11,5
-1
/19
-1
/19
5-7
/13
10
/9
6
/13
-5
/14
-4
/15
3 Октябрьский1725-8
/12,5
1
/19
8
/11
-2
/17
2
/17
-5-8
/12,5
-1
/19
-10-13
/7,5
2
/17
5-6
/13,5
-8-10
/10
3
/16
-----
4 Завитинский171,51
/19
3
/16
1
/19
9
/10
--4
/15
--2
/17
13-15
/5
10-13
/7,5
3
/16
9
/10
4
/15
5-7
/13
5
/14
-----
5 Ивановский162,55-8
/12,5
10
/9
12
/7
-9-10
/9,5
4-6
/14
5
/14
4
/15
5-6
/13,5
-----2
/17
---5
/14
5
/14
4
/15
4
/15
6 Бурейский16013
/6
6
/13
9
/10
---3
/16
2
/17
4
/15
5
/14
-6-9
/11,5
5
/14
7-8
/11,5
-11
/8
7-9
/11
6
/13
5
/14
---
7 Михайловский1609-12
/8,5
2
/17
2
/17
7
/12
4-6
/14
3
/16
6
/13
-2
/17
-10-12
/8
14-17
/3,5
----1
/19
----4
/15
8 Благовещенский1544
/15
-6
/13
-4-6
/14
-2
/17
5-8
/12,5
5-6
/13,5
--6-9
/11,5
-7-8
/11,5
--2
/17
-5
/14
-4
/15
-
9 Белогорский1455-8
/12,5
9
/10
10
/9
-7-8
/11,5
4-6
/14
1
/19
9-11
/9
--10-12
/8
----8-10
/10
4
/15
6
/13
-5
/14
--
10 Серышевский143,55-8
/12,5
7
/12
14
/5
-4-6
/14
-8
/11
5-8
/12,5
-7
/12
6-9
/11,5
10-13
/7,5
-5-6
/13,5
-5-7
/13
7-9
/11
6
/13
----
11 Архаринский1269-12
/8,5
8
/11
13
/6
8
/11
3
/16
4-6
/14
10
/9
9-11
/9
-4
/15
-6-9
/11,5
--------4
/15
-
12 Ромненский81,5--11
/8
-9-10
/9,5
-7
/12
--6
/13
6-9
/11,5
14-17
/3,5
----7-9
/11
6
/13
----
13 Зейский77,5-4
/15
5
/14
---12
/7
--3
/16
6-9
/11,5
--------5
/14
--
14 Мазановский63--7
/12
-7-8
/11,5
7
/12
9
/10
9-11
/9
--13-15
/5
14-17
/3,5
----------
15 Селемджинский58,53
/16
--10
/9
--11
/8
----6-9
/11,5
------5
/14
---
16 Свободненский46,59-12
/8,5
------5-8
/12,5
--10-12
/8
10-13
/7,5
---8-10
/10
------
17 Шимановский32,5-11
/8
----14
/5
--8
/11
13-15
/5
14-17
/3,5
----------
18 Тындинский0----------------------

Сроки проведения по видам спорта

№№
п/п
Вид
соревнования
Время
проведения
Место
проведения
Состав команд
мужчиныженщиныветераны
1-4  Мини-футбол
  Отборочные
26-27.09.2020    с. Волково
  с. Тамбовка
  г. Завитинск
  пос. Февральск
12--
5  Финал10-11.10.2020    с. Тамбовка12--
6  Легкоатлетический
  кросс
03.10.2020    г. Благовещенск441
7  Пулевая стрельба18.10.2020    г. Завитинск21-
8  Шахматы23-25.10.2020    т/б Мухинка31-
9-11  Баскетбол
  Отборочные
07-08, 14-15.11.2020    с. Тамбовка
  пос. Новобурейский
  с. Екатеринославка
1212-
12  Финалпо назначению    г. Райчихинск1212-
13  Спартакиада руководящих
  работников АПК
декабрь    УТП «Мухинка»   
14  Настольный
  теннис
23-24.01.2021    г. Благовещенск21-
15-17  Хоккей
  Отборочные
30-31.01.2021    Константиновка
  Усть-Ивановка
  Васильевка
  Новобурейский
18--
18  Финал05-07.02.2021    с. Константиновка18--
19  Xоккей с мячом21-23.02.2021    г. Благовещенск18--
20  Лыжные гонки27-28.02.2021    г. Завитинск44-
21-24  Волейбол
  Отборочные
13-14.03.2021  
  20-21.03.2021  
  20-21.03.2021  
  20-21.03.2021  
  с. Марково
  г. Свободный
  с. Тамбовка
  с. Константиновка
1212-
25  Вольная борьба03-04.04.2021    с. Константиновка15--
26  Гандбол (мужч.)
  Отборочные
10-11.04.2021  
  16-18.04.2021  
  с. Ивановка12- 
27  Гандбол (жен.)
  Ф и н а л
23-25.04.2021    с. Ивановка-12-
28  Русская лапта22-23.05.2021    с. Раздольное10--
29-31  Футбол15-16.05.2021    с. Васильевка
  с. Константиновка
  с. Тамбовка
16--
32  Финал
  Спартакиады
25-27 июня 2021    с. Ивановка   
33  Областные соревнования
  по футболу
  среди сельских детей
  «Золотой колосок»
июль-август 2021    по назначению17--



2019 / 2020

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада 2019/20 гг. (не завершена)

Положение о проведении Спартакиады. скачать

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Тамбовский1311
/19
-2
/17
1
/19
3
/16
1
/19
10-12
/8
4-6
/14
-1
/19
2 Бурейский12313
/6
-13
/6
2
/17
2
/17
3
/16
3
/16
2
/17
6
/13
4
/15
3 Михайловский1179-12
/8,5
1
/19
4
/15
8-9
/10,5
4-6
/14
7-9
/11
7-9
/11
-7
/12
3
/16
4 Октябрьский114,59-12
/8,5
2
/17
8
/11
10
/9
1
/19
2
/17
-4-6
/14
1
/19
-
5 Ивановский109,55-8
/12,5
7
/12
10
/9
11
/8
13-14
/5,5
4-6
/14
6
/13
4-6
/14
11
/8
5-6
/13,5
6 Благовещенский1082
/17
-5
/14
4-6
/14
7-9
/11
-1
/19
3
/16
-2
/17
7 Завитинский1084
/15
6
/13
1
/19
8-9
/10,5
7-9
/11
10-11
/8,5
4
/15
-3
/16
-
8 Константиновский101,59-12
/8,5
4
/15
3
/16
4-6
/14
-7-9
/11
13-16
/4,5
1
/19
-5-6
/13,5
9 Архаринский100,55-8
/12,5
3
/16
14
/5
-4-6
/14
4-6
/14
5
/14
7-9
/11
5
/14
-
10 Белогорский82,55-8
/12,5
12
/7
7
/12
3
/16
10-12
/8
4-6
/14
13-16
/4,5
10-11
/8,5
--
11 Ромненский82-10
/9
11
/8
7
/12
10-12
/8
-2
/17
7-9
/11
2
/17
-
12 Мазановский749-12
/8,5
9
/10
9
/10
-10-12
/8
10-11
/8,5
10-12
/8
7-9
/11
9
/10
-
13 Серышевский63-5
/14
15
/4
4-6
/14
7-9
/11
-7-9
/11
-10
/9
-
14 Свободненский535-8
/12,5
---13-14
/5,5
7-9
/11
13-16
/4,5
10-11
/8,5
8
/11
-
15 Зейский50-8
/11
6
/13
---7-9
/11
-4
/15
-
16 Селемджинский383
/16
---4-6
/14
-10-12
/8
---
17 Шимановский26,5-11
/8
12
/7
---13-16
/4,5
-12
/7
-
18 Тындинский0----------

Сроки проведения по видам спорта

№№
п/п
Вид
соревнования
Время
проведения
Место
проведения
Состав команд
мужчиныженщиныветераны
1-4   Мини-футбол
   Отборочные
14-15.09.2019      п. Серышево
   с. Тамбовка
   г. Завитинск
   п. Февральск
12--
5   Ф и н а л21-22.09.2019      с. Тамбовка12--
6   Легкоатлетический
   кросс
28.09.2019      г. Благовещенск441
7   Пулевая стрельба12.10.2019      г. Завитинск21-
8   Шахматы25-27.10.2019      т/б Мухинка31-
9-11   Баскетбол
   Отборочные
08-10.11.2019      с. Тамбовка
   п. Новобурейский
   с. Екатеринославка
1212-
12   Ф и н а л22-24.11.2019      г. Райчихинск1212-
14   Настольный
   теннис
21-22.12.2019      г. Благовещенск21-
15-17   Хоккей
   Отборочные
24-26.01.2020      По назначению18--
18   Ф и н а л07-09.02.2020      с. Константиновка18--
19   Лыжные гонки14-16.02.2020      с. Романовна44-
20   Xоккей с мячом20-23.02.2020      с. Тамбовка18--
21-24   Волейбол
   Отборочные
06-08.03.2020   
06-08.03.2020   
13-15.03.2020   
20-22.03.2020   
   г. Свободный
   г. Благовещенск
   с. Тамбовка
   с. Поярково
1212-
25   Вольная борьба10-12.04. 2020      с. Константиновка15--
26   Гандбол (муж.)
   Отборочные
17-19.04.2020      с. Ивановка12--
27   Гандбол (жен.)
   Ф и н а л
24-26.04.2020      с. Ивановка-12-
28   Русская лапта22-24.05. 2020      с. Поярково10--
29-31   ФутболМай 2020      г. Завитинск
   с. Константиновка
   с. Тамбовка
16--
32   Финал Спартакиады26-28 июня 2020      По назначению---



2018 / 2019

XXXIV областная сельская комплексная Спартакиада 2018/19 гг.

Положение о проведении Спартакиады. скачать

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Тамбовский2031
/19
-6
/13
-3
/16
2
/17
-4-6
/14
-1
/19
--3
/16
-3
/16
-4
/15
2
/17
7
/12
2
/17
3
/16
1
/19
1
/19
4
/15
2 Константиновский199,55-8
/12,5
4
/15
1
/19
7
/12
--14
/5
1
/19
----1
/19
-2
/17
-7-9
/11
4
/15
1
/19
-5
/14
2
/17
3
/16
2
/17
3 Октябрьский1925-8
/12,5
3
/16
3
/16
9
/10
2
/17
3
/16
-4-6
/14
1
/19
-6-9
/11,5
10-13
/7,5
2
/17
-4
/15
8-10
/10
2
/17
5
/14
4
/15
----3
/16
4 Благовещенский1864
/15
-4
/15
-4-6
/14
-2
/17
2
/17
-2
/17
---5-6
/13,5
--5
/14
8
/11
3
/16
5
/14
1
/19
3
/16
4
/15
-
5 Михайловский179,59-12
/8,5
1
/19
2
/17
-4-6
/14
4-6
/14
9
/10
-5
/14
3
/16
-14-15
/4,5
-5-6
/13,5
-8-10
/10
1
/19
1
/19
10
/9
-4
/15
---
6 Завитинский171,52
/17
7
/12
8
/11
8
/11
4-6
/14
7-8
/11,5
6
/13
-3
/16
-10-13
/7,5
-4
/15
-5
/14
-6
/13
3
/16
6
/13
---2
/17
-
7 Бурейский166,59-12
/8,5
9
/10
7
/12
-1
/19
1
/19
7
/12
3
/16
7
/12
5
/14
14-16
/4
6-9
/11,5
7
/12
7-8
/11,5
-11-12
/7,5
-6
/13
12
/7
1
/19
----
8 Ивановский162,55-8
/12,5
13
/6
9
/10
10-11
/8,5
9-10
/9,5
4-6
/14
10
/9
4-6
/14
-4
/15
6-9
/11,5
6-9
/11,5
6
/13
-1
/19
8-10
/10
7-9
/11
11
/8
5
/14
----1
/19
9 Серышевский152,55-8
/12,5
2
/17
12
/7
---5
/14
-6
/13
-14-16
/4
6-9
/11,5
-7-8
/11,5
-5-7
/13
7-9
/11
10
/9
2
/17
3
/16
----
10 Архаринский1419-12
/8,5
5
/14
13
/6
12
/7
9-10
/9,5
4-6
/14
4
/15
7-9
/11
4
/15
-6-9
/11,5
10-13
/7,5
---5-7
/13
-7
/12
9
/10
-----
11 Белогорский13413-14
/5,5
6
/13
11
/8
--9
/10
1
/19
-10
/9
-14-16
/4
10-13
/7,5
---5-7
/13
3
/16
9
/10
11
/8
4
/15
----
12 Мазановский11213-14
/5,5
11
/8
10
/9
-7-8
/11,5
-8
/11
7-9
/11
9
/10
-10-13
/7,5
10-13
/7,5
5
/14
----13
/6
8
/11
-----
13 Ромненский97,5-12
/7
14
/5
-7-8
/11,5
-3
/16
7-9
/11
8
/11
-10-13
/7,5
14-15
/4,5
-----14
/5
13
/6
6
/13
----
14 Свободненский92,59-12
/8,5
10
/9
5
/14
13
/6
-7-8
/11,5
13
/6
---6-9
/11,5
6-9
/11,5
---11-12
/7,5
-17
/2
14
/5
-----
15 Зейский72,5-8
/11
16
/3
14
/5
--11
/8
-2
/17
-10-13
/7,5
------12
/7
---5
/14
--
16 Селемджинский67,53
/16
--10-11
/8,5
--12
/7
----------15
/4
--2
/17
4
/15
--
17 Шимановский24-14
/5
15
/4
---15
/4
-11
/8
--------16
/3
------

Сроки проведения по видам спорта

№№
п/п
Вид
соревнования
Время
проведения
Место
проведения
Состав команд
мужчиныженщиныветераны
1-4   Мини-футбол
   Отборочные
14-16.09.2018       пос.Серышево
   с.Тамбовка
   г.Завитинск
   с.Константиновна
12--
5   Ф и н а л21-23.09.2018       с.Тамбовка12--
6   Легкоатлетический
   кросс
29.09.2018       г.Благовещенск431
7   Пулевая стрельба13.10.2018       г.Благовещенск21-
8   Шахматы26-28.10.2018       т/б Мухинка31-
9-11   Баскетбол
   Отборочные
09-11.11.2018       с.Тамбовка
   пос.Новобурейский
   с.Екатеринославка
1212-
12   Ф и н а л23-25.11.2018       с.Екатеринославка   
14   Настольный
   теннис
15-16.12.2018       г.Благовещенск21-
15-17   Хоккей
   Отборочные
25-27.01.2019       По назначению18--
18   Ф и н а л08-10.02.2019       По назначению18 -
19   Лыжные гонки15-17.02.2019       пос.Архара44-
20   Xоккей с мячом21-24.02.2019       с.Тамбовка18--
21-24   Волейбол
   Отборочные
02-04.03.2019    
09-11.03.2019    
16-18.03.2019    
23-25.03.2019    
   пос.Февральск
   г.Благовещенск
   с.Тамбовка
   с.Константиновка
1212-
25   Вольная борьба05-07.04.2019       с.Тамбовка10 -
26   Гандбол (муж.)
   Отборочные
20-21.04.2019       с.Ивановка12--
27-28   Гандбол (жен.)
   Ф и н а л
27-28.04.2019       с.Ивановка-12-
29-31   Русская лаптаМай 2019       с.Поярково10--
32   ФутболМай 2019       с.Волково
   с.Константиновка
   с.Тамбовка
16--
33   Финал Спартакиады28-30 июня 2019       с.Константиновка   



2017 / 2018

XXXII областная сельская комплексная Спартакиада 2016/17 гг.

Положение о проведении Спартакиады. скачать

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Тамбовский212-1
/19
4
/15
-3
/16
1
/19
-4
/15
7
/12
1
/19
--2
/17
-3
/16
--2
/17
7
/12
1
/19
1
/19
1
/19
1
/19
2
/17
2 Константиновский1992
/17
5-8
/12,5
3
/16
----1
/19
-5-6
/13,5
--1
/19
-2
/17
-3
/16
6
/13
1
/19
4
/15
4
/15
3
/16
3
/16
3
/16
3 Октябрьский1914
/15
2
/17
1
/19
-2
/17
3
/16
11
/8
-1
/19
-6-9
/11,5
6-9
/11,5
3
/16
7-8
/11,5
4
/15
--7
/12
2
/17
6
/13
--4
/15
-
4 Благовещенский183,5-3
/16
7
/12
9
/10
7-9
/11
-1
/19
3
/16
-2
/17
--4
/15
5-6
/13,5
--2
/17
8
/11
10
/9
-3
/16
2
/17
2
/17
-
5 Михайловский1791
/19
13
/6
5
/14
7
/12
4-6
/14
4-6
/14
8
/11
-6
/13
3
/16
-6-9
/11,5
----1
/19
1
/19
9
/10
-5
/14
--4
/15
6 Бурейский1776
/13
9-12
/8,5
10
/9
-1
/19
2
/17
3
/16
2
/17
9
/10
4
/15
14
/5
-6
/13
9
/10
-10
/9
-4
/15
8
/11
3
/16
-4
/15
--
7 Серышевский164,53
/16
5-8
/12,5
--7-9
/11
4-6
/14
7
/12
-4
/15
-6-9
/11,5
10-13
/7,5
-5-6
/13,5
-5-7
/13
-3
/16
3
/16
5
/14
----
8 Ивановский151-9-12
/8,5
12
/7
-13-14
/5,5
-9
/10
5-6
/13,5
-5-6
/13,5
10-13
/7,5
6-9
/11,5
5
/14
-1
/19
8-10
/10
5
/14
14
/5
6
/13
----1
/19
9 Белогорский144,57
/12
-9
/10
-10-12
/8
7-8
/11,5
2
/17
-12
/7
--14-16
/4
---5-7
/13
4
/15
5
/14
14
/5
2
/17
--4
/15
-
10 Мазановский141,58
/11
9-12
/8,5
6
/13
-4-6
/14
-4
/15
-10
/9
-6-9
/11,5
14-16
/4
7
/12
7-8
/11,5
5
/14
--12
/7
4
/15
-----
11 Архаринский1365
/14
9-12
/8,5
11
/8
11
/8
4-6
/14
4-6
/14
5
/14
-3
/16
-6-9
/11,5
10-13
/7,5
---5-7
/13
-11
/8
12
/7
-----
12 Завитинский12912
/7
5-8
/12,5
8
/11
10
/9
10-12
/8
9
/10
6
/13
-8
/11
-10-13
/7,5
14-16
/4
---8-10
/10
6
/13
9
/10
5
/14
-----
13 Свободненский126,59
/10
5-8
/12,5
2
/17
12
/7
7-9
/11
7-8
/11,5
12
/7
5-6
/13,5
5
/14
-10-13
/7,5
10-13
/7,5
---8-10
/10
-13
/6
13
/6
-----
14 Ромненский75,510
/9
-13
/6
8
/11
13-14
/5,5
-10
/9
-11
/8
-10-13
/7,5
10-13
/7,5
-----15
/4
11
/8
-----
15 Селемджинский45----10-12
/8
------------17
/2
15
/4
-2
/17
5
/14
--
16 Зейский37,5--------2
/17
--6-9
/11,5
-----10
/9
------
17 Шимановский1711
/8
-----13
/6
----------16
/3
------


Сроки проведения по видам спорта


п/п
Вид соревнованияВремя проведенияМесто проведения
1Легкоатлетический кросс23 - 24 сентября 2016 г.Белогорск
2-5Мини-футбол (Отборочные)30 сентября - 02 октября 2016 г.с.Волково
с.Тамбовка
Свободный
с.Екатеринославка
6Мини-футбол. Ф и н а л07 - 09 октября 2016 г.с.Тамбовка
7Пулевая стрельба21 - 23 октября 2016 г.Белогорск
8Шахматы11 - 13 ноября 2016 г.т/б Мухинка
9-11Баскетбол (Отборочные)18 - 20 ноября 2016 г.с.Тамбовка
п.Новобурейский
с.Екатеринославка
12Баскетбол. Ф и н а л25 - 27 ноября 2016 г.с.Екатеринославка
13Настольный теннис10 - 11 декабря 2016 г.Благовещенск
14-16Хоккей (Отборочные)27 - 28 января 2017 г.По назначению
17Хоккей. Ф и н а л03 - 05 февраля 2017 г.п.Новобурейский
18Лыжные гонки17 - 19 февраля 2017 г.п.Архара
19Хоккей с мячом24-26 февраля 2017 г.с.Тамбовка
20-23Волейбол (Отборочные)март 2017 г.
03 - 05
10 - 12
17 - 19
24 - 26
По назначению
Свободный
Благовещенск
с.Тамбовка
с.Поярково
24Вольная борьбаапрель 2017 г.с.Константиновка
25-26Гандбол (муж.) (Отборочные)21 - 23 апреля 2017 г.с.Ивановка
27Гандбол (жен.) Ф и н а л28 - 30 апреля 2017 г.с.Ивановка
28-30Футбол05 - 07 мая 2017 г.
12 - 14 мая 2017 г.
16 - 21 мая 2017 г.
с.Волково
п.Архара
с.Тамбовка
31Русская лапта26 - 28 мая 2017 г.По назначению

Финальные соревнования. июнь 2017 г.
Легкая атлетика, Гиревой спорт, Шахматы, Волейбол (муж.жен.), Футбол, Гандбол (муж.)