Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Сборная России. Список спортсменов от Амурской области

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2020 год

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Спортивное ориентирование
1Повисок Валерия
Игоревна
кросс-эстафета
08.10.2002КМСМаксименко М.Г.Юношеский состав
Юноши, девушки
(до 19 лет)
ПР-3м
Спортивная организация: МАОУ ДО "ЦЭВД им. В.В.Белоглазова" г.Благовещенска
2Токарева Алина
Игоревна
кросс-эстафета
11.04.2002КМСМаксименко М.Г.Юношеский состав
Юноши, девушки
(до 19 лет)
ПР-3м
Спортивная организация: МАОУ ДО "ЦЭВД им. В.В.Белоглазова" г.Благовещенска
Самбо
1Казарян Самвел
Ааронович (82 кг)
03.04.1997МСМКБогодист Д.И.Мужчины, женщины
основной состав
ЧР-1м
Спортивная организация: ГАУ АО "СШОР" г.Благовещенска
2Задорожный Никита
Валерьевич (90 кг)
30.09.1998МСБогодист Д.И.Юниоры, юниорки
(21-23 лет)
ПР-3м
Спортивная организация: МАОУ ДО ДЮСШ №5 г.Благовещенска
3Губарь Егор
Владимирович (52 кг)
18.09.2002КМССенопальников А.С.Юноши, девушки
(17-18 лет)
ПР-3м
Спортивная организация: МАУ СШ №2 г.Свободного
4Шубчик Валерия
Валерьевна (40 кг)
20.04.20041р.Кривых Ф.В.Юноши, девушки
(17-18 лет)
ПР-2м
Спортивная организация: МБОУ ДО ДЮСШ Завитинского района
Ушу
1Загибалов Артем
Александрович
таолу-наньдао
26.07.1996МСМКШедько Н.Л.Мужчины, женщины
основной состав
ЧР-1м
Спортивная организация: РСОО "Федерация ушу Амурской области"
2Загибалов Денис
Александрович
таолу-нандао
03.09.1994КМСШедько Н.Л.Мужчины, женщины
резервный состав
ЧР-1м
Спортивная организация: РСОО "Федерация ушу Амурской области"
3Зоркальцева Ольга
Сергеевна
таолу-гуньшу
24.03.2000КМСШедько Н.Л.Мужчины, женщины
резервный состав
ЧР-3м
Спортивная организация: РСОО "Федерация ушу Амурской области"
4Салихзянов Ильдар
Рустамович
саньда 56 кг
09.07.2001КМСШедько М.С.Мужчины, женщины
резервный состав
КР-1м
Спортивная организация: РСОО "Федерация ушу Амурской области"
5Шедько Михаил
Максимович
кунгфу-традиционное ушу, гуньшу
24.06.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
основной состав
ПЕ-1м
Спортивная организация: РСОО "Федерация ушу Амурской области"
6Петяев Денис
Юрьевич
кунгфу-традиционное ушу,
цюаньшу-4гр.
01.09.2005КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
основной состав
ПР-1м
Спортивная организация: РСОО "Федерация ушу Амурской области"
7Габараева Белла
Александровна
таолу-наньдао
10.06.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
основной состав
ПР-1м
Спортивная организация: РСОО "Федерация ушу Амурской области"
8Зоркальцева Елена
Сергеевна
таолу-чанцюань
02.03.20081р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
(9-11 лет)
основной состав
ПР-2м
Спортивная организация: РСОО "Федерация ушу Амурской области"
Легкая атлетика
1Батырева Ольга
Сергеевна (толкание ядра)
06.04.2003КМСДрейко О.Н.Юношеский состав
(16-17 лет)
ПР-1м
Спортивная организация: МАУ СШ №1 г.Свободного
2Тен Данила
Русланович (100 м)
24.05.2001КМСТитаренко Л.Ф.Юниорский состав
(18-19 лет)
ПР-6м
Спортивная организация: ГАУ АО Амурская ОСШ г.Благовещенска
Бокс
1Лисунов Савелий
Семёнович (46 кг)
08.08.20051 юн.р.Лебедев А.С.,
Моряков А.А.
Юношеский состав
(15-16 лет)
ПР-3м
Спортивная организация: Спортклуб бокса "Семён"
2Полиенко Валерия
Андреевна (57 кг)
12.01.20061 юн.р.Семёнов А.В.Юношеский состав
(13-14 лет)
ПР-2м
Спортивная организация: МАОУ ДЮСШ №5 г.Благовещенска
Греко-римская борьба (спорт глухих)
1Моисейченко Александр
Эдуардович (97 кг)
01.01.1999КМССафронов Е.Г.Основной состав.
Мужчины
ЧР-2м
ПР-1м
Спортивная организация: ГАУ АО "СШОР" г.Благовещенска
2Давыдов Данил
Сергеевич (60 кг)
01.02.20031р.Сафронов Е.Г.Основной состав.
Юниоры. 2002-2004 г.р.
ПР-2м
Спортивная организация: ГАУ АО "СШОР" г.Благовещенска
3Песня Роман
Алексеевич (51 кг)
21.09.20031р.Сафронов Е.Г.Резервный состав.
Юниоры. 2002-2004 г.р.
ПР-3м
Спортивная организация: ГАУ АО "СШОР" г.Благовещенска
4Самойлов Никита
Владимирович (82 кг)
18.01.20021р.Сафронов Е.Г.Резервный состав.
Юниоры. 2000-2002 г.р.
ПР-4м
Спортивная организация: ГАУ АО "СШОР" г.Благовещенска
Кикбоксинг
1Лазаренко Николай
Сергеевич (К1   81+ кг)
27.01.20042 юн.р.Акулов А.Г.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПЕ-3м
ПР-2м
Спортивная организация: Федерация кикбоксинга Амурской области
Киокусинкай (дисц. синкёкусинкай)
1Мкртчян Смбат
Сержикович (75 кг)
24.12.1990МСНестеренко Р.А.Мужчины, женщины
(основной состав)
ЧР-2м
Спортивная организация: ГАУ АО "СШОР" г.Благовещенска
2Аракелян Гор
Ованесович (55 кг)
05.02.20051р.Нестеренко Р.А.Юноши, девушки
(14-15 лет)
ПЕ-3м
ПР-2м
Спортивная организация: ГАУ АО "СШОР" г.Благовещенска
3Балянов Максим
Альбертович (65+ кг)
11.08.20051р.Нестеренко Р.А.Юноши, девушки
(14-15 лет)
ПР-1м
Спортивная организация: ГАУ АО "СШОР" г.Благовещенска
Джиу-джитсу
1Чиканова Владислава
Руслановна (48 кг)
борьба лёжа
12.03.2003КМССороковиков Е.Н.
Цымбалюк А.А.
Юниоры, юниорки
(16-17 лет)
(основной состав)
ПМ-1м
ПР-2м
Спортивная организация: Федерация джиу-джитсу Амурской области
2Роснадзе Лиана
Тимуровна (52 кг)
борьба лёжа
25.02.2003КМССороковиков Е.Н.
Цымбалюк А.А.
Юниоры, юниорки
(16-17 лет)
(основной состав)
ПР-2м
Спортивная организация: Федерация джиу-джитсу Амурской области
3Строева Дарья
Викторовна (57 кг)
борьба лёжа
15.01.2004КМСЦымбалюк А.А.Юниоры, юниорки
(16-17 лет)
(основной состав)
ПР-1м
Спортивная организация: Федерация джиу-джитсу Амурской области
4Бондаренко Никита
Алексеевич (42 кг)
борьба лёжа
12.03.20062р.Сороковиков Е.Н.Юниоры, юниорки
(16-17 лет)
(основной состав)
ПР-2м
Спортивная организация: Федерация джиу-джитсу Амурской области

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2019 год

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Киокусинкай (дисц. синкёкусинкай)
1Пилипенко Егор
Александрович (30 кг)
05.06.20052р.Нестеренко Р.А.Юноши, девушки
(12-13 лет)
ПР-3м
2Аракелян Гор
Ованесович (50 кг)
05.02.20052р.Нестеренко Р.А.Юноши, девушки
(12-13 лет)
ПР-1м
3Балянов Максим
Альбертович (55 кг)
11.08.20052р.Нестеренко Р.А.Юноши, девушки
(12-13 лет)
ПР-1м
Самбо
1Казарян Самвел
Ааронович (74 кг)
03.04.1997МСБогодист Д.И.
Вильямов К.И.
Юниоры, юниорки
(21-23 лет)
ПР-3м
2Кустов Владимир
Витальевич (55 кг)
15.05.20021р.Сенопальников А.С.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-6м
3Губарь Егор
Владимирович (52 кг)
18.09.2002КМССенопальников А.С.Юноши, девушки
(17-18 лет)
ПР-3м
4Задорожный Никита
Валерьевич (90 кг)
30.09.1998МСБогодист Д.И.
Вильямов К.И.
Юниоры, юниорки
(21-23 лет)
ПР-5м
Ушу
1Загибалов Артем
Александрович
таолу-наньгунь
26.07.1996МСМКШедько Н.Л.Основной состав
Мужчины, женщины
ЧР-2м
ЧЕ-2м
2Загибалов Денис
Александрович
таолу-дао шу
03.09.1994КМСШедько Н.Л.Основной состав
(мужчины, женщины)
ЧР-3м
3Сячина Анастасия
Валерьевна
саньда 60 кг
26.11.1999КМСШедько Н.Л.Основной состав
Мужчины, женщины
ЧР-1м
4Тимонов Олег
Вадимович
таолу-наньдао
27.02.2002КМСШедько Н.Л.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-3м
5Цвилий Дарья
Михайловна
таолу-цзяньшу
04.09.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
6Шедько Михаил
Максимович
таолу-наньцюань
24.06.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-2м
7Петяев Денис
Юрьевич
кунгфу-традиционное ушу
01.09.2005КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
8Габараева Белла
Александровна
таолу-наньдао
10.06.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-2м
9Зоркальцева Ольга
Сергеевна
таолу-гуньшу
24.03.2000КМСШедько Н.Л.Резервный составЧР-1м
Греко-римская борьба (спорт глухих)
1Песня Роман
Алексеевич (50 кг)
21.09.20031р.Сафронов Е.Г.Резервный состав.
Юноши. 2003-2004 г.р.
ПР-1м
2Давыдов Данил
Сергеевич (54 кг)
01.02.20031р.Сафронов Е.Г.Резервный состав.
Юноши. 2003-2004 г.р.
ПР-2м
3Моисейченко Александр
Эдуардович
01.01.1999КМССафронов Е.Г.Основной состав.
Юниоры. 1999-2001 г.р.
ПР-1м
Легкая атлетика
1Батырева Ольга
Сергеевна (толкание ядра)
06.04.2003КМСДрейко О.Н.Юноши, девушки
(16-17 лет)
ПР-1м
Бокс
1Лисунов Савелий
Семёнович (41,5 кг)
08.08.20051 юн.р.Моряков А.А.Юношеский состав
Юноши, девушки (13-14 лет)
ПР-3м
2Полиенко Валерия
Андреевна (57 кг)
12.01.20061 юн.р.Семёнов А.В.Юношеский состав
Юноши, девушки (13-14 лет)
ПР-2м
ПДФО-1м
Кикбоксинг
1Лазаренко Николай
Сергеевич (81+ кг)
27.01.20042 юн.р.Акулов А.Г.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м
Джиу-джитсу
1Горшков Илья
Васильевич (46 кг)
борьба лёжа
19.10.20032 р.Сороковиков Е.Н.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-1м
2Чиканова Владислава
Руслановна (48 кг)
борьба лёжа
12.03.2003КМСЦымбалюк А.А.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-1м

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2018 год

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Пауэрлифтинг
1Кондрашёва Нина
Николаевна (72 кг)
02.01.1960МС Основной
(мужчины, женщины)
ЧР-2м
2Садыгов Садыг
Гасым Оглы (120 кг)
23.05.1992МССлабко Ю.В.Резервный
(мужчины, женщины)
ЧР-3м
Самбо
1Казарян Самвел
Ааронович (74 кг)
03.04.1997МСБогодист Д.И.Юниоры, юниорки
(19-20 лет)
ПР-2м
ПЕ-1м
2Замыслов Илья
Евгеньевич (42 кг)
13.05.20031р.Сенопальников А.С.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-3м
3Даньковский Роман
Викторович (87+ кг)
14.10.2000КМССтариков В.И.Юноши, девушки
(17-18 лет)
ПР-3м
4Задорожный Никита
Валерьевич (90 кг)
30.09.1998МСБогодист Д.И.
Вильямов К.И.
Юниоры, юниорки
(19-20 лет)
ПР-3м
Спортивное ориентирование
1Казакова Валерия
Александровна
кросс-выбор
16.07.2001КМСМаксименко М.Г.Юноши, девушки
(до 19 лет)
ПР-3м
Ушу
1Загибалов Артем
Александрович
таолу-наньгунь
26.07.1996МСШедько Н.Л.Мужчины, женщиныЧР-1м
2Саковская Александра
Анатольевна
таолу-чанцюань
05.06.1995МСШедько Н.Л.Мужчины, женщиныЧР-2м
3Цвилий Дарья
Михайловна
таолу-цяншу
04.09.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
4Габараева Белла
Александровна
таолу-наньцюань
10.06.20071р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-2м
5Шедько Михаил
Максимович
таолу-наньгунь
24.06.20071р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
(9-11 лет)
ПР-1м
6Зоркальцева Ольга
Сергеевна
таолу-чанцюань
24.03.2000КМСШедько Н.Л.Резервный составПР-1м
Греко-римская борьба (спорт глухих)
1Моисейченко Александр
Эдуардович
01.01.1999КМССафронов Е.Г.Резервный состав.
Юниоры. 1997-1999 г.р.
ПР-3м
2Давыдов Данил
Сергеевич
01.02.20032р.Сафронов Е.Г.Резервный состав.
Юноши. 2000-2001 г.р.
ПР-1м

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2017 год

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Киокусинкай (дисц. синкёкусинкай)
1Мкртчян Смбат
Сержикович (80 кг)
24.12.1990МСНестеренко Р.А.Резервный
(мужчины, женщины)
ЧР-3м
2Филиппов Евгений
Валерьевич (90+ кг)
16.05.1982МСНестеренко Р.А.Резервный
(мужчины, женщины)
ЧР-3м
Самбо
1Казарян Самвел
Ааронович (74 кг)
03.04.1997МСБогодист Д.И.Юниорский
(18-20 лет)
ПР-2м
2Аджемян Мгер
Артурович (62 кг)
18.07.1992МСКурашов В.И.Резервный
(мужчины, женщины)
КР-1м
Греко-римская борьба (спорт глухих)
1Моисейченко Александр
Эдуардович (100 кг)
01.01.1999КМССафронов Е.Г.Основной
юноши 1999-2000 г.р.
ПР-1м
ПМ-1м
Легкая атлетика (спорт глухих)
1Морозов Максим
Александрович (длина)
03.01.1997КМСХритова Г.В.Резервный
(мужчины)
ПР-1м
Кикбоксинг
1Цыпа Кристина
Алекссевна (56 кг)
15.07.1998МСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПЕ-1м
ПР-1м
2Иванова Милана
Сергеевна (44 кг)
12.08.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м
ПМ-1м
3Демакова Татьяна
Станиславовна (52 кг)
29.01.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м
ПМ-3м
Ушу
1Загибалов Артем
Александрович
26.07.1996МСШедько Н.Л.Основной
(мужчины, женщины)
ЧР-1м
2Исаенко Виталий
Сергеевич
26.09.1993КМСШедько Н.Л.Основной
(мужчины, женщины)
ЧР-2м
3Саковская Александра
Анатольевна
05.06.1995МСШедько Н.Л.Основной
(мужчины, женщины)
ЧР-1м
ЧЕ-1м
4Зоркальцева Ольга
Сергеевна
24.03.2000КМСШедько Н.Л.Юниорский
(17-18 лет)
ПР-2м
5Тимонов Олег
Вадимович
27.02.2002КМСШедько Н.Л.Юниорский
(17-18 лет)
ПЕ-3м
6Цейтлер Владимир
Алексеевич
24.01.20051р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
7Петяев Денис
Юрьевич
01.09.2005КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
8Шедько Михаил
Максимович
24.06.20071р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
(9-11 лет)
ПР-1м
9Цвилий Дарья
Михайловна
04.09.20071р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
(9-11 лет)
ПР-1м
10Загибалов Денис
Александрович
03.09.1994КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины, женщины)
ЧР-3м
Бокс
1Король Георгий
Андреевич
11.03.20031 юр.Костюнин Д.В.Резерв юношеского
(13-14 лет)
ПР-5м
Кендо
1Гончаров Илья
Александрович
11.02.20003р.Пеунов А.А.Юниоры
(15-17 лет)
ПР-4м

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2016 год 

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Бокс
1Михайлов Игорь
Вячеславович
22.03.1998КМСПереверзев Г.Ф.Резерв юниорского
состава (17-18 лет)
ПР-5м
Вольная борьба
1Литвинюк Виктория
Вадимовна (49 кг)
25.05.1999КМСЧешкин П.П.Юношеский
женщины
ВС-5м
ПР-3м
Греко-римская борьба (спорт глухих)
1Моисейченко Александр
Эдуардович
01.01.1999КМССафронов Е.Г.ЮношескийПМ-1м
Кикбоксинг
1Цыпа Кристина
Алекссевна (56 кг)
15.07.1998МСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПЕ-1м
ПР-1м
2Крутелёв Сергей
Александрович (71 кг)
19.05.1998КМСПолещук В.А.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПР-2м
3Снитко Зинаида
Алексеевна (52 кг)
12.04.1998КМСУмрихин М.С.Юниоры, юниорки
(17-18 лет)
ПР-2м
4Иванова Милана
Сергеевна (44 кг)
12.08.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м
5Демакова Татьяна
Станиславовна (52 кг)
29.01.20011р.Тищенко А.Н.Юноши, девушки
(15-16 лет)
ПР-2м
Киокусинкай
1Филиппов Евгений
Валерьевич (90+ кг)
16.05.1982МСНестеренко Р.А.Мужчины, женщиныЧР-2м
Самбо
1Казарян Самвел
Ааронович (74 кг)
03.04.1997МСБогодист Д.И.ЮниорскийПЕ-1м
Ушу
1Загибалов Артем
Александрович
26.07.1996КМСШедько Н.Л.Мужчины, женщиныЧР-1м
2Саковская Александра
Анатольевна
05.06.1995КМСШедько Н.Л.Мужчины, женщиныЧР-1м
3Зоркальцева Ольга
Сергеевна
24.03.2000КМСШедько Н.Л.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-1м
4Карповский Вячеслав
Александрович
19.10.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
5Грудинина Анастасия
Александровна
09.09.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПМ-1м
6Тимонов Олег
Вадимович
27.02.2002КМСШедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-3м
7Белогрудова Полина
Яновна
14.03.20052р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-3м
8Счастливцева Софья
Сергеевна
09.10.20051р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-2м
9Загибалов Денис
Александрович
03.09.1994КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-1м
10Карпеченко Михаил
Евгеньевич
04.01.1996КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-2м
11Науменко Анна
Владимировна
02.07.2000КМСШедько Н.Л.Юниоры, юниорки
(15-17 лет)
ПР-1м

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации на 2015 год 

Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Личный
тренер
СоставВысший
результат
сезона
Джиу-джитсу
1Каманец Юрий
Васильевич
28.06.1993МССороковиков Е.Н.Основной
(мужчины,женщины)
ЧР-2м
Самбо
1Аджемян Манук
Артурович
25.03.1991МСКурашов В.И.
Магдыч М.В.
Мужчины, женщиныЧР-2м
Ушу
1Саковская Александра
Анатольевна
05.06.1995КМСШедько Н.Л.ОсновнойЧР-2м
2Загибалов Денис
Александрович
03.09.1994КМСШедько Н.Л.ОсновнойЧР-1м
3Науменко Анна
Владимировна
02.07.2000КМСШедько Н.Л. Юниорский
(15-17 лет)
ПР-1м
4Зоркальцева Ольга
Сергеевна
24.03.2000КМСШедько Н.Л. ЮниорскийПР-1м
5Карповский Вячеслав
Александрович
19.10.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПР-1м
6Грудинина Анастасия
Александровна
09.09.20031р.Шедько Н.Л.Юноши, девушки
(12-14 лет)
ПМ-1м
7Белогрудова Полина
Яновна
14.03.20052р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-3м
8Счастливцева Софья
Сергеевна
09.10.20051р.Шедько Н.Л.Мальчики, девочки
 (9-11 лет)
ПР-2м
9Загибалов Артем
Александрович
26.07.1996КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧМ-1м
10Исаенко Виталий
Сергеевич
26.09.1993КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
 ЧР-4м
ЧМ-3м
11Карпеченко Михаил
Евгеньевич
04.01.1996КМСШедько Н.Л.Резервный
(мужчины,женщины)
ЧР-2м