Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Ушу на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Дронов Александр Викторович13.02.1970 ТренерТайцзицюаньМАОУ ДОД ДЮСШ № 5 г. Благовещенска
2Загибалов Денис Александрович03.09.1994 ТренерТаолу, кунгфу-традиц.ФУАО
3Козлов Роман Вячеславович17.10.2001 ТренерЮнчуньцюаньФУАО
4Шедько Максим Сергеевич30.09.1982 ТренерСаньдаГАУ АО «РЦСП»
5Шедько Наталья Леонидовна15.03.1983 ТренерТаолу, кунгфу-традиц.ГАУ АО «РЦСП»


Основной состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Саньда (60 кг)Гасанов Рашад Надир ОглыМуж 25.03.1986КМСФУАОг. ЗавитинскГасанов Р.Н.ОЧДФО-1м
2Таолу, кунгфу-традиц.Загибалов Артём АлександровичМуж 26.07.1996МСМКФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧЕ-2м
ЧР-1м
3Таолу, кунгфу-традиц.Загибалов Денис АлександровичМуж 03.09.1994КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧМ-1м
ЧР-3м
4ТайцзицюаньКозлов Вячеслав НиколаевичМуж 20.04.1969IФУАОг. БлаговещенскДронов А.В.ЧДФО-2м
5Саньда (65 кг)Козлов Данил ЕвгеньевичМуж 28.09.2000IIФУАОс. ЛозовоеШепитко И.Ю.ЧДФО-2м
6ЮнчуньцюаньКозлов Роман ВячеславовичМуж 17.10.2001КМСФУАОг. БлаговещенскКозлов Р.В.ПЕ-3м
ЧР-2м
7ТайцзицюаньПискунов Евгений ИгоревичМуж 28.05.1983IФУАОс. ЧигириДронов А.В.ЧДФО-1м
8Саньда (56 кг)Салихзянов Ильдар РустамовичМуж 09.07.2001КМСФУАОг. БлаговещенскШедько М.С.КР-1м
9ТайцзицюаньСаяпин Александр ЕвгеньевичМуж 03.12.1975IФУАОг. БлаговещенскДронов А.В.ЧДФО-3м
1Таолу, кунгфу-традиц.Зоркальцева Ольга СергеевнаЖен 24.03.2000МСФУАОс. ЧигириШедько Н.Л.ЧЕ-1м
ЧР-3м
2Кунгфу-традиц.Полончук Анастасия АлександровнаЖен 04.03.2001КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧР-2м
3ТайцзицюаньПолончук Елена ИосифовнаЖен 05.06.1963IIФУАОг. БлаговещенскДронов А.В.ЧАО-1м
4Саньда (65 кг)Сячина Анастасия ВалерьевнаЖен 28.11.1999КМСФУАОг. БлаговещенскШедько М.С.ЧЕ-3м
КР-1м
Юниорский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Таолу, кунгфу-традиц.Баннов Андрей АлександровичМуж 20.04.2005КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м
2Саньда (60 кг)Вакуленко Елисей НиколаевичМуж 19.10.20041юн.ФУАОг. ЗавитинскГасанов Р.Н.О.ПДФО-1м
3Таолу, кунгфу-традиц.Карповский Вячеслав АлександровичМуж 19.10.2003КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
4Саньда (65 кг)Ковтун Ярослав ВикторовичМуж 28.09.2004IФУАОг. ЗавитинскГасанов Р.Н.О.ПДФО-1м
5Саньда (70 кг)Ковляков Кирилл АндреевичМуж 21.06.20041юн.ФУАОс. ЛозовоеШепитко И.Ю.ПАО-1м
6Саньда (52 кг)Муркин Артем НиколаевичМуж 10.08.20051юн.ФУАОг. ЗавитинскГасанов Р.Н.ОПДФО-2м
7Саньда (56 кг)Осипов Иван СергеевичМуж 24.02.2003IФУАОс. ВолковоШепитко И.Ю.ПДФО-1м
8Саньда (48 кг)Пресняков Ярослав ЮрьевичМуж 11.05.2006IIIФУАОг. БлаговещенскШедько М.С.ПАО-1м
9Саньда (52 кг)Рафальский Василий СергеевичМуж 07.09.2005IФУАОс. ЛозовоеШепитко И.ЮПДФО-1м
10Саньда (48 кг)Симонов Валерий ЕвгеньевичМуж 02.12.20051юн.ФУАОг. ЗавитинскГасанов Р.Н.О.ПАО-1м
11Таолу, кунгфу-традиц.Тимонов Олег ВадимовичМуж 27.02.2002КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
12Таолу, кунгфу-традиц.Удодов Руслан ИгоревичМуж 23.04.2003КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
13Таолу, кунгфу-традиц.Халилов Денис МаратовичМуж 23.08.2005КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
14Таолу, кунгфу-традиц.Халилов Роман МаратовичМуж 23.08.2005КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
15Таолу, кунгфу-традиц.Цейтлер Владимир АлексеевичМуж 24.01.2005КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
1Таолу, кунгфу-традиц.Белогрудова Полина ЯновнаЖен 14.03.2005КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
2Саньда (60 кг)Грудинина Анастасия АлександровнаЖен 09.09.2003IIФУАОг. БлаговещенскШедько М.С.ВТ-1м
3ЮнчуньцюаньКоломейцева Полина АндреевнаЖен 13.03.2005КМСФУАОг. БлаговещенскКозлов Р.В.ПДФО-2м
4Саньда (56 кг)Матвеева Надежда МихайловнаЖен 16.11.20051юн.ФУАОг. БлаговещенскГерман А.В.ПАО-1м
5ЮнчуньцюаньРусина Екатерина АлександровнаЖен 26.10.2004IФУАОг. БлаговещенскКозлов Р.В.ПР-1м
6Саньда (52 кг)Федорова Данна ДмитриевнаЖен 01.01.2005IIФУАОс. ЛозовоеШепитко И.Ю.ПАО-1м
7ЮнчуньцюаньШульга Софья Александровна Жен 05.01.20051юн.ФУАОг. БлаговещенскКозлов Р.В.ПАО-2м
8Саньда (48 кг)Юровских Софья СергеевнаМуж 10.02.20031юн.ФУАОг. БлаговещенскГерман А.В.ПДФО-1м
Юношеский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1ТайцзицюаньБалакин Владимир ПавловичМуж 18.07.20061юн.ФУАОг. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-2м
2Таолу, кунгфу-традиц.Долгорук Ева СергеевнаЖен 10.03.2009IIФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м
3Саньда (48 кг)Егоров Александр АлександровичМуж 08.10.2005-ФУАОс. ВолковоШедько М.С.ПДФО-1м
4ЮнчуньцюаньЖелнин Сергей ГермановичМуж 13.03.2007IIФУАОг. БлаговещенскКозлов Р.В.ПДФО-1м
5Таолу, кунгфу-традиц.Загибалов Александр АлександровичМуж 27.06.2010IIIФУАОг. БлаговещенскЗагибалов Д.А.ПАО-3м
6Таолу, кунгфу-традиц.Лебедев Сергей АлексеевичМуж 30.01.2008IФУАОг. БлаговещенскЗагибалов Д.А.ПДФО-2м
7Таолу, кунгфу-традиц.Устинов Архип СемёновичМуж 05.01.2006КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
8Саньда (56 кг Федотов Владислав ДмитриевичМуж 05.06.2006-ФУАОс. ТолстовкаЮрков П.А.ПАО-1м
9Таолу, кунгфу-традиц.Шедько Михаил МаксимовичМуж 24.06.2007КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПЕ-1м
10Таолу, кунгфу-традиц.Шмаков Егор АнатольевичМуж 15.05.2008IФУАОг. БлаговещенскЗагибалов Д.А.ПР-2м
11ТайцзицюаньШопша Александр СергеевичМуж 11.03.2006IФУАОг. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-1м
1Таолу, кунгфу-традиц.Габараева Белла АлександровнаЖен 10.06.2007КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПЕ-1м
ПР-1м
2ЮнчуньцюаньДаниленко Маргарита СергеевнаЖен 09.03.2008IФУАОг. БлаговещенскКозлов Р.В.ПР-1м
3Саньда (48 кг)Демшина Елизавета ЮрьевнаЖен 21.04.2006IIIФУАОс. ЛозовоеШепитко И.Ю.ПДФО-1м
4Таолу, кунгфу-традиц.Зоркальцева Елена СергеевнаЖен 02.03.2008IФУАОг. БлаговещенскЗагибалов Д.А.ПР-1м
5Таолу, кунгфу-традиц.Лештаева Софья АлексеевнаЖен 01.07.2008IФУАОг. БлаговещенскЗагибалов Д.А.ПАО-3м
6ТайцзицюаньПискунова Татьяна ЕвгеньевнаЖен 31.05.2007IФУАОг. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-3м
7Таолу Подгоркина Софья ПавловнаЖен 12.07.20113юн.ФУАОг. БлаговещенскСаковская А.А.ПАО-3м
8ЮнчуньцюаньСмирнова Софья СергеевнаЖен 05.07.2006IФУАОг. БлаговещенскКозлов Р.В.ПДФО-1м
9Таолу, кунгфу-традиц.Степанова Софья МихайловнаЖен 16.03.2007КМСФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
10Саньда (52 кг)Титова Карина СергеевнаЖен 09.06.2007-ФУАОс. ЛозовоеШепитко И.Ю.ПАО-1м
11ТаолуУткина Татьяна АндреевнаЖен 06.11.20092юн.ФУАОг. БлаговещенскСаковская А.А.ПАО-3м
12Таолу, кунгфу-традиц.Фадеева Нелли АлексеевнаЖен 20.05.2010IIФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
13Таолу, кунгфу-традиц.Цвилий Дарья Михайловна Жен 04.09.2007IФУАОг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
14Таолу, кунгфу-традиц.Чеснокова Лада АлексеевнаЖен 10.02.2010IIIФУАОг. БлаговещенскЗагибалов Д.А.ПДФО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Ушу на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Дронов Александр Викторович13.02.1970ТренерТайцзицюаньМАОУ ДО «ДЮСШ №5» г. Благовещенск
2Загибалов Артём Александрович26.07.1996МСТренерТаолу, традиционноеРСОО «ФУ АО» г. Благовещенск
3Загибалов Денис Александрович03.09.1994ТренерТаолуРСОО «ФУ АО» г. Благовещенск
4Стаценко Максим Викторович16.08.1974Тренер ЮнчуньцюаньРСОО «ФУ АО» г. Благовещенск
5Шедько Наталья Леонидовна15.03.1983ТренерТаолу, кунгфуГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
6Шедько Максим Сергеевич30.09.1982ТренерСаньда, таолуГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Саньда (категория 60 кг)Гасанов Рашада Надира ОглыМуж 25.03.1986КМСг. ЗавитинскГасанов Р.Н.О.ЧДФО-1м
2Таолу, традиционноеЗагибалов Артём АлександровичМуж 26.07.1996МСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧР-1м; ЧЕ-2м
3Таолу, традиционноеЗагибалов Денис АлександровичМуж 03.09.1994Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧДФО-1м
4ТайцзицюаньКозлов Вячеслав НиколаевичМуж 20.04.1969Iг. БлаговещенскДронов А.ВЧДФО-3м
5ТайцзицюаньПискунов Евгений ИгоревичМуж 28.05.1983Iг. БлаговещенскДронов А.В.ЧДФО-2м
6Саньда (категория 75 кг)Шахбанов Мурад УбайдуллаевичМуж 07.11.1987МСг. БлаговещенскШедько М.С.ЧДФО-1м
1Таолу, традиционноеЗоркальцева Ольга СергеевнаЖен 24.03.2000КМСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧР-1м
2Саньда (категория 65 кг)Сячина Анастасия ВалерьевнаЖен 28.11.1999КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ЧР-1м
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Саньда (категория 46 кг)Антонов Егор АндреевичМуж 11.05.2003IIIг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-3м
2таолу, традиционноеКарповский Вячеслав АлександровичМуж 19.10.2003IIг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
3юнчуньцюаньКозлов Роман ВячеславовичМуж 17.10.2001КМСг. БлаговещенскСтаценко М.В.ПР-1м
4Саньда (категория 46 кг)Матус Михаил КонстантиновичМуж 21.08.20041 юнг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-2м
5Саньда (категория 56 кг)Салихзянов Ильдар РустамовичМуж 09.07.2001КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-1м
6таолу, традиционноеТимонов Олег ВадимовичМуж 27.02.2002КМСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
7таолу, традиционноеУдодов Руслан ИгоревичМуж 23.04.2003КМСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
1Саньда (категория 48 кг)Грудинина Анастасия АлександровнаЖен 09.09.2003IIг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-2м
2тайцзицюаньМаркович Анастасия ВладимировнаЖен 07.05.2003КМСг. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-1м
3традиционноеПолончук Анастасия АлександровнаЖен 04.03.2001КМСг. БлаговещенскШедько Н.Л.
4Саньда (категория 52 кг)Фёдорова Кристина ЮрьевнаЖен 13.05.2003IIс. ЛозовоеГерман А.В. ПДФО-1м;
ПР–1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1таолу, традиционноеАлексеев Илья ПавловичМуж 06.11.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1м
2таолу, традиционноеБаннов Андрей АлександровичМуж 20.04.2005II г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м
3таолу, традиционноеГригорьев Вадим АлексеевичМуж 29.09.2005I г. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПДФО-1м
4таолу, традиционноеЗахарцов Захар АлександровичМуж 05.06.2009I юн г. БлаговещенскЗагибалов Д.А.ПАО-1м
5таолу, традиционноеЛебедев Сергей АлексеевичМуж 30.01.2008I юн г. БлаговещенскЗагибалов Д.А.ПАО-1м
6таолу, традиционноеМаркович Даниил ВладимировичМуж 06.06.2008II г. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПДФО-2м
7таолу, традиционноеПетров Алексей ВладимировичМуж 15.07.2009I юн г. БлаговещенскЗагибалов Д.А.ПАО-1м
8таолу, традиционноеПетяев Денис ЮрьевичМуж 01.09.2005КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1м
9таолу, традиционноеУстинов Архип СемёновичМуж 05.01.2006I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
10таолу, традиционноеХалилов Денис МаратовичМуж 23.08.2005I г. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПДФО-3м
11таолу, традиционноеХалилов Роман МаратовичМуж 23.08.2005II г. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПДФО-2м
12таолу, традиционноеЦейтлер Владимир АлексеевичМуж 24.01.2005КМС г. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-1м
13таолу, традиционноеШедько Михаил МаксимовичМуж 24.06.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПЕ-1м, ПР-1м
14таолу, традиционноеШмаков Егор АнатольевичМуж 15.05.2008II г. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПДФО-3м
1таолу, традиционноеБелогрудова Полина ЯновнаЖен 14.03.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
2таолу, традиционноеГабараева Белла АлександровнаЖен 16.06.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПЕ-1м, ПР-1м
3ЮнчуньцюаньДаниленко Маргарита СергеевнаЖен 09.03.2008I г. БлаговещенскСтаценко М.В.ПДФО-1м
4таолу, традиционноеЗоркальцева Елена СергеевнаЖен 02.03.2008I г. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-1м
5ЮнчуньцюаньКоломейцева Полина АндреевнаЖен 13.03.2005II г. БлаговещенскСтаценко М.В.ПДФО-2м
6традиционноеЛештаева Софья АлексеевнаЖен 01.07.2008IIIг. БлаговещенскЗагибалов Д.А.ПДФО-3м
7таолу, традиционноеПискунова Татьяна ЕвгеньевнаЖен 31.05.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
8Таолу, традиционноеРусина Екатерина АлександровнаЖен 26.10.2004Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
9ЮнчуньцюаньСмирнова Софья СергеевнаЖен 05.07.2006Iг. БлаговещенскСтаценко М.В.ПДФО-1м
10таолу, традиционноеСтепанова Софья МихайловнаЖен 16.03.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПЕ-2м, ПР-1м
11таолу, традиционноеЦвилий Дарья МихайловнаЖен 04.09.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПЕ-2м, ПР-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Ушу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Дронов Александр Викторович13.02.1970Тренер Таолу, тайцзицюаньМАОУ ДО "ДЮСШ №5" г. Благовещенск
2Загибалов Артём Александрович26.07.1996МСТренерТаолу, традиционноеРСОО "ФУ АО" г. Благовещенск
3Исаенко Виталий Сергеевич26.09.1993ТренерТрадиционноеРСОО "ФУ АО" г. Благовещенск
4Стаценко Максим Викторович16.08.1974ТренерТрадиционное (юнчуньцюань)РСОО "ФУ АО" г. Благовещенск
5Шедько Наталья Леонидовна15.03.1983ТренерТаолу, традиционноеГАУ АО "РЦСП" г. Благовещенск
6Шедько Максим Сергеевич30.09.1982ТренерСаньда, таолуГАУ АО "РЦСП" г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1таолу, традиционноеЗагибалов Артём АлександровичМуж. 26.07.1996 МСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧР-1м;ЧМ-1м;ЧЕ-1м
2традиционноеИсаенко Виталий СергеевичМуж. 26.09.1993КМСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧР-3м
3Саньда (70 кг)Надыров Заур УстархановичМуж. 13.07.1994МСг. БлаговещенскЧихтисов А.А.ЧДФО-1м
4Саньда (65 кг)Обухов Павел ДмитриевичМуж. 01.05.1999КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ЧДФО-1м
5Саньда (80 кг)Омаров Арсен ПатаалиевичМуж. 17.10.1994КМСг. БлаговещенскЧихтисов А.А.ЧДФО-1м
6тайцзицюаньПискунов Евгений ИгоревичМуж. 28.05.1983Iг. БлаговещенскДронов А.В.ЧДФО-2м
7Саньда (60 кг)Смирнов Евгений СергеевичМуж. 26.12.1999КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ЧР-2м
8Саньда (75 кг)Шахбанов Мурад УбайдуллаевичМуж. 07.11.1987МСг. БлаговещенскШедько М.С.ЧДФО-1м
1таолу, традиционноеЗоркальцева Ольга СергеевнаЖен. 24.03.2000КМСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1м
2таолу, традиционноеСаковская Александра АнатольевнаЖен. 05.06.1995КМСг. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧР-1м
3Саньда (60 кг)Сячина Анастасия ВалерьевнаЖен. 28.11.1999КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ПР-3м
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Саньда (60 кг)Гладких Василий ВладимировичМуж. 12.01.2001IIIг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-2м
2таолу, традиционноеКарповский Вячеслав АлександровичМуж. 19.10.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
3юнчуньцюаньКозлов Роман ВячеславовичМуж. 17.10.2001КМС г. БлаговещенскСтаценко М.В.ПР-2мПЕ-1м
4Саньда (48 кг)Кочарян Армен МанвеловичМуж. 01.01.2001Iг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-2м
5Саньда (56 кг)Салихзянов Ильдар РустамовичМуж. 09.07.2001КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ПР-3м
6Саньда (60 кг)Сикорский Михаил БогдановичМуж. 23.01.2001КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-1м
7таолу, традиционноеУдодов Руслан ИгоревичМуж. 23.04.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3м
1Саньда (48 кг)Грудинина Анастасия АлександровнаЖен. 09.09.2003КМСг. БлаговещенскШедько М.С.ПР-3м
2тайцзицюаньМаркович Анастасия ВладимировнаЖен. 07.05.2003Iг. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-1м
3традиционноеПолончук Анастасия АлександровнаЖен. 04.03.2001КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
4таолу, традиционноеЯрина Дана ЕвгеньевнаЖен. 09.04.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1таолу, традиционноеБаннов Андрей АлександровичМуж. 20.04.2005Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПАО-3м
2таолу, традиционноеВоронов Денис ЕвгеньевичМуж. 16.11.2006Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
3таолу, традиционноеГригорьев Вадим АлексеевичМуж. 29.09.2005Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-2м
4Саньда (48 кг)Косицын Руслан АлександровичМуж. 03.07.2003IIIг. БлаговещенскШедько М.С.ПАО-1м
5Саньда (52 кг)Кочарян Роберт МанвеловичМуж. 24.09.2002IIг. БлаговещенскШедько М.С.ПДФО-3м
6таолу, традиционноеЛаптев Прохор СергеевичМуж. 27.03.2007Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-1м
7тайцзицюаньМокейчик Артём ВитальевичМуж. 09.02.2004Iг. БлаговещенскДронов А.В.ПАО-3м
8таолу, традиционноеПетров Алексей ВладимировичМуж. 15.07.2009I юн.г. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПАО-1м
9таолу, традиционноеПетяев Денис ЮрьевичМуж. 01.09.2005Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-1мПЕ-1м
10таолу, традиционноеУстинов Архип СемёновичМуж. 05.01.2006Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
11таолу, традиционноеХалилов Денис МаратовичМуж. 23.08.2005Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПДФО-2м
12таолу, традиционноеХалилов Роман МаратовичМуж. 23.08.2005Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-2м
13таолу, традиционноеЦейтлер Владимир АлексеевичМуж. 24.01.2005Iг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПР-1м
14таолу, традиционноеШедько Михаил МаксимовичМуж. 24.06.2007Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1м
15таолу, традиционноеШмаков Егор АнатольевичМуж. 15.05.2008IIIг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПАО-1м
16таолу, традиционноеШопша Александр СергеевичМуж. 11.03.2006IIг. БлаговещенскДронов А.В.ПР-1м
1таолу, традиционноеБелогрудова Полина ЯновнаЖен. 14.03.2005Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3м
2таолу, традиционноеГабараева Белла АлександровнаЖен. 10.06.2007Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2м
3тайцзицюаньГаджиханова Амилина РамиловнаЖен. 10.12.2007IIIг. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-1м
4юнчуньцюаньДаниленко Маргарита СергеевнаЖен. 09.03.2008IIг. БлаговещенскСтаценко М.В.ПДФО-1м
5таолу, традиционноеЗоркальцева Елена СергеевнаЖен. 02.03.2008IIг. БлаговещенскЗагибалов А.А.ПДФО-2м
6таолу, традиционноеПискунова Татьяна ЕвгеньевнаЖен. 31.05.2007Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
7таолу, традиционноеРусина Екатерина АлександровнаЖен. 26.10.2004Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
8юнчуньцюаньСмирнова Софья СергеевнаЖен. 05.07.2006Iг. БлаговещенскСтаценко М.В.ПР-1м
9таолу, традиционноеСтепанова Софья МихайловнаЖен. 16.03.2007Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1м
10таолу, традиционноеЦвилий Дарья МихайловнаЖен. 04.09.2007Iг. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Ушу на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Дронов Александр Викторович13.02.1970 Тренер по ушу-таолу,
ушу-чуаньтун, тайцзицюань
Таолу,чуаньтун,
тайцзицюань
МУ ДОД ДЮСШОР №5 г. Благовещенск
2Исаенко Виталий Сергеевич26.09.1993 Тренер по традиционному ушуТрадиционноеГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
3Стаценко Максим Викторович16.08.1974 Тренер по юнчуньцюань (винчун)Юнчуньцюань_
4Шедько Наталья Леонидовна15.03.1983 Старший тренер АО
по ушу-таолу, трад.ушу
Таолу, традиционноеГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
5Шедько Максим Сергеевич30.09.1982 Тренер по ушу-саньдаСаньда, таолу_


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Ушу-саньдаБерезовский Кирилл ОлеговичМуж. 19.12.1998I г. БлаговещенскШедько М.С.ЧДФО-1м.
2Ушу-саньдаГасанов Рашад Надир-оглыМуж. 25.03.1986КМС г. БлаговещенскШедько М.С.ЧДФО-1м.
3Ушу-таолу, ушу-чуаньтунЗагибалов Артем АлександровичМуж. 26.07.1996МС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧЕ-3м. ЧР-1м.
4Ушу-таолу, ушу-чуаньтунЗагибалов Денис АлександровичМуж. 03.09.1994КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧР-3м.
5ТайцзицюаньПискунов Евгений ВикторовичМуж. 28.05.1983I г. БлаговещенскДронов А.В.ЧДФО-3м.
6Ушу-саньдаШахбанов Мурад УбайдуллаевичМуж. 07.11.1987МС г. БлаговещенскШедько М.С.ЧР-3м.
1Ушу-таолу, ушу-чуаньтунСаковская Александра АнатольевнаЖен. 05.06.1995МС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ЧЕ-1м. ЧР-1м.
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Ушу-таолу, трад.ушуКарповский Вячеслав АлександровичМуж. 19.10.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3 м.
2ЮнчуньцюаньКозлов Роман ВячеславовичМуж. 17.10.2001КМС г. БлаговещенскСтаценко М.В.ПР-1 м.
3Ушу-таолу, трад.ушуОбухов Павел ДмитриевичМуж. 01.05.1999КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м.
4Ушу-саньдаСалихзянов Ильдар РустамовичМуж. 09.07.2001КМС г. БлаговещенскШедько М.С.ПР-2 м.
5ЮнчуньцюаньСмирнов Евгений СергеевичМуж. 26.12.1999КМС г. БлаговещенскСтаценко М.В.ПР-1 м.
6ЮнчуньцюаньСикорский Михаил БогдановичМуж. 23.01.2001КМС г. БлаговещенскСтаценко М.В.ПДФО-2м.
7Ушу-таолу, трад.ушуТимонов Олег ВадимовичМуж. 27.02.2002КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3 м.
8Ушу-таолу, трад.ушуУдодов Руслан ИгоревичМуж. 23.04.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м.
1Трад.ушу,ушу-саньдаГрудинина Анастасия АлександровнаЖен. 09.09.2003 КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.
Шедько М.С.
ПР-1 м.
2Ушу-таолу, трад.ушуГлушич Елизавета АндреевнаЖен. 21.05.1999КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2 м.
3Ушу-таолу, трад.ушуЗоркальцева Ольга СергеевнаЖен. 24.03.2000КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПМ-1м.
4ТайцзицюаньМаркович Анастасия ВладимировнаЖен. 07.05.2002I г. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-3м.
5Ушу-таолу, трад.ушуПолончук Анастасия АлександровнаЖен. 04.03.2001КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-3 м.
6Ушу-таолу, трад.ушуРусина Екатерина АлександровнаЖен. 26.10.2003I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м.
7ТайцзицюаньРачек Алина ДмитриевнаЖен. 16.10.2001I г. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-1м.
8Трад.ушу,ушу-саньдаСячина Анастасия ВалерьевнаЖен. 28.11.1999КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.
Шедько М.С.
МТ-3 м.
9Ушу-таолу, трад.ушуЯрина Дана ЕвгеньевнаЖен. 09.04.2003КМС г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Ушу-таолу, трад.ушуГригорьев Вадим Алексеевич Муж. 29.09.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
2ТайцзицюаньМокейчик Артем Витальевич Муж. 09.02.2004I г. БлаговещенскДронов А.В.ПДФО-3м
3Ушу-таолу, трад.ушуПетяев Денис Юрьевич Муж. 01.09.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1 м.
4Ушу-таолу, трад.ушуУстинов Архип Семенович Муж. 05.01.2006I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
5Ушу-таолу, трад.ушуХалилов Роман Маратович Муж. 23.08.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м
6Ушу-таолу, трад.ушуХалилов Денис Маратович Муж. 23.08.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2 м.
7Ушу-таолу, трад.ушуЦейтлер Владимир Алексеевич Муж. 24.01.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-1 м.
8Ушу-таолу, трад.ушуШедько Михаил Максимович Муж. 24.06.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м
1Ушу-таолу, трад.ушуБелогрудова Полина Яновна Жен. 14.03.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПР-2 м.
2Ушу-таолу, трад.ушуБердникова Юлия Валерьевна Жен. 16.03.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-2м
3Ушу-таолу, трад.ушуПискунова Татьяна Евгеньевна Жен. 31.05.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м
4Ушу-таолу, трад.ушуСчастливцева Софья Сергеевна Жен. 09.10.2005I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-1м.
5Ушу-таолу, трад.ушуСтепанова Софья Михайловна Жен. 16.03.2007I г. БлаговещенскШедько Н.Л.ПДФО-3м