Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Киокусинкай каратэ на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Бойченко Анна Николаевна07.09.1978 тренеркиокусинкайДЮСШ № 2 г. Белогорск
2Кондратьев Андрей Николаевич07.08.1984 главный тренеркиокусинкайГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
3Кацан Евгений Борисович15.01.1988 тренеркиокусинкайГАУ АО СШ г. Благовещенск
4Касилов Алексей Алексеевич04.12.1976МСтренерсинкиокусинкайМОАУ СШ №1 г. Свободный
5Крайнов Василий Дмитриевич31.05.1988 тренеркиокусинкайДЮСШ Циолковский
6Машуков Сергей Александрович22.06.1977МСтренерсинкиокусинкайГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
7Нестеренко Роман Александрович12.09.1979ЗМСтренерсинкиокусинкайГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
8Тютерева Юлия Ивановна16.06.1980 тренеркиокусинкайМОАУДО ДЮСШ №1 г. Свободный


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1КумитэГоропашный Леонид АлексеевичМуж 19.11.1992МС  г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧДФО-2м
2КумитэКирьянов Александр АлександровичМуж 05.02.2001 1 г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧАО-1м
3КумитэМарченко Андрей Сергеевич Муж 04.09.1992КМС г. БлаговещенскШелпаков О.Ю.ЧАО-1м
ЧДФО-3м
4КумитэМкртчян Смбат СержиковичМуж 24.12.1990МС г. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧДФО-1м
5КумитэМолозев Ярослав ВалерьевичМуж 03.02.1997МС г. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧДФО-1м
6КумитэНагайчук Олег ВалерьевичМуж 15.08.1984МС г. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧДФО-3м
7КумитэОстапенко Алексей СергеевичМуж 27.06.1986КМС ЗАТО ЦиолковскийКрайнов В.Д.ЧДФО-2м
8КумитэТоршин Роман ДмитриевичМуж 17.05.2001КМС г. БлаговещенскХахулин К.А.ЧАО-1м
9КумитэМихайлова Маргарита СергеевнаЖен 02.02.2000КМС г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧАО-1м
ЧДФО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1КумитэАракелян Гор ОванесовичМуж 05.02.2005КМС г. БлаговещенскНестеренко р.А.ПР-1м
2КумитэБадянский Алексей СергеевичМуж 25.02.2002КМС г. СвободныйКасилов А.А.ПДФО-1м
3КумитэБелов Максим ЮрьевичМуж 08.07.2004III г. БлаговещенскКацан Е.Б.ПАО-2м
4КумитэБалянов Максим АльбертовичМуж 11.08.2005II г. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПР-1м
5КумитэБаранов Василий РомановичМуж 17.02.2005II г. СвободныйКасилов А.А.ПДФО-1м
6КумитэВишневский Даниил КонстантиновичМуж 23.04.2002КМС г. СвободныйКасилов А.А.ПДФО-1м
7КумитэВолканов Кирилл РуслановичМуж 19.02.2004КМС г. БлаговещенскБеляев О.Ю.ПАО-1м
8КумитэГаврилов Руслан ВикторовичМуж 28.01.2003II г. БлаговещенскХахулин К.А.ПАО-2м
9КумитэГатаулин Тимофей ШамилевичМуж 01.09.2004II г. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-2м
10КумитэЕмельянов Роман ЕвгеньевичМуж 11.10.2002I г. БлаговещенскКацан Е.Б.ПАО-1м
11КумитэЗлакоманов Сергей ДенисовичМуж 26.08.2004II г. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-1м
12КумитэЗайцев Андрей СергеевичМуж 27.03.2002II г. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-2м
13КумитэКараулов Семён СергеевичМуж 09.03.2004II  г. БлаговещенскВарапаев А.С.ПДФО-1м
14КумитэКлещёв Алексей МаксимовичМуж 09.09.2005I г. БлаговещенскСтёпин А.В.ПАО-1м
ПДФО-1м
15КумитэКривохижа Трофим ВитальевичМуж 09.10.2002I г. БелогорскБойченко А.Н.ПАО-2м
16КумитэКлаус Вадим АлександровичМуж 23.04.2005II г. ЗеяКолосов Д.В.ПАО-2м
ПДФО-3м
17КумитэКорчагин Артур ПавловичМуж 29.10.2002III с. ИвановкаБеляев О.Ю.ПДФО-3м
18КумитэКожин Матвей ОстаповичМуж 16.06.2003I г. БелогорскБойченко А.Н.ПДФО-2м
19КумитэЛитвинов Матвей АлександровичМуж 02.05.2004II г. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-3м
20КумитэЛютарь Максим АлександровичМуж 18.09.2005I г. БлаговещенскКогдратьев А.Н.ПАО-1м
21КумитэМузыченко Виталий ВикторовичМуж 23.05.2003II  г. БлаговещенскКацан Е.Б.ПАО-2м
22КумитэНовинкин Сергей ВладимировичМуж 15.03.2005II г. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-1м
23КумитэНепутин Марк АлександровичМуж 22.11.2004II г. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-1м
24КумитэПилепенко Егор АлександровичМуж 05.06.2005II г. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПР-3м
25КумитэСеливанов Никита ВладимировичМуж 06.10.2004II г. БлаговещенскВарапаев А.С.ПАО-2м
26КумитэСараев Александр СергеевичМуж 28.08.2003I с. ИвановкаБеляев О.Ю.ПР-3м
ПДФО-2м
27КумитэСинельник Егор ВитальевичМуж 30.03.2005II г. СвободныйКасилов А.А.ПДФО-1м
28КумитэТатевосян Арарат ГригорьевичМуж 08.12.2004II г. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-4м
29КумитэШахбанов Тимур НазимовичМуж 20.12.2003II г. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-2м
30КумитэШульмин Илья СергеевичМуж 28.09.2004I г. БелогорскСтупина Т.А.ПАО-1м
ПДФО-3м
31КумитэХилюк Игорь СергеевичМуж 24.07.2002I г. ШимановскМакайкин П.А.ПАО-1м
1КумитэАнтонова Алина МаксимовнаЖен 13.12.2004III с. ИвановкаБеляев О.Ю.ПАО-2м
2КумитэБогданова Дарья СергеевнаЖен 06.04.2004I г. БлаговещенскШелпаков О.Ю.ПАО-1м
ПДФО-1м
3КумитэКирильчук Марина АндреевнаЖен 18ю10.2004II г. БелогорскКирильчук Р.А.ПАО-1м
4КумитэМунгалова Ксения РомановнаЖен 07.05.2003II г. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-1м
ПДФО-3м
5КумитэРоманова Анна СергеевнаЖен 25.05.2004I с. ИвановкаБеляев О.Ю.ПДФО-3м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1КумитэБуркман Вадим РомановичМуж 14.02.2007III г. ШимановскМакайкин П.А.ПАО-1м
2КумитэБондаренко Владислав ВитальевичМуж 07.07.2006II ЗАТО ЦилковскийКрайнов В.Д.ПАО-1м
3КумитэВеселов Константин ЕвгеньевичМуж 29.03.2007III г. БлаговещенскВарапаев А.С.ПАО-1м
4КумитэКлимов Артем ДмитриевичМуж 24.06.2006II  г. ИвановкаЯсиков Д.А.ПАО-1м
5КумитэКононов Иван АлексеевичМуж 01.06.2006II ЗАТО ЦилковскийКрайнов В.Д.ПАО-1м
6КумитэПлотников Матвей АльбертовичМуж 15.04.2009III г. ЗеяКолосов Д.В.ПАО-1м
7КумитэСемашко Дмитрий ИвановичМуж 04.05.2007II г. БлаговещенскВарапаев А.С.ПАО-1м
8КумитэСинельник Данил ВитальевичМуж 03.02.2007II г. СвободныйКасилов А.А.ПДФО-1м
9КумитэЯковлев Илья КонстантиновичМуж 19.07.2007III г. БлаговещенскВарапаев А.С.ПАО-1м
10КумитэКравченко Анастасия АнатольевнаМуж 25.12.2006III г. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-1м
11КумитэМалдейкина Алина ДенисовнаМуж 04.10.2009I юн г. БелогорскБойченко А.Н.ПАО-1м
12КумитэЧурикова Лика ВалерьевнаМуж 20.05.2007II с. БелогорьеПАО - 1 м.ПДФО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Киокусинкай каратэ (дисциплина синкиокусинкай) на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Касилов Алексей Алексеевич04.12.1976МСТренерМОАУДО ДЮСШ№1 г. Свободный
2Машуков Сергей Александрович22.06.1977МСТренерГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
3Нестеренко Роман Александрович12.09.1979ЗМСТренерГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1кумитэКостин Александр ГеннадьевичМуж. 01.05.1999КМСг. Свободный Касилов А.А.ПР-3м
2кумитэМкртчан Смбад СержиковичМуж. 17.07.1991МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧР-3м
3кумитэМолозев Ярослав НиколаевичМуж. 03.02.1997КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧАО-1м
4кумитэНагайчук Олег ВалерьевичМуж. 15.08.1984МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧДФО-1м
5кумитэНадёжкин Виталий СергеевичМуж. 20.11.1997КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ЧАО-1м
6кумитэФилиппов Евгений ВалерьевичМуж. 16.05.1982МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧР-3м
7кумитэШемякин Роман СергеевичМуж. 07.06.1999КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧДФО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1кумитэВладимиров Александр ВладимировичМуж. 24.07.2000КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-1м
2кумитэГорькавый Алексей АндреевичМуж. 25.03.2000КМСг. Свободный Касилов А.А.ПДФО-1м
3кумитэЗейналов Эльвин Гамза-оглыМуж. 05.01.2001КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-3м
4кумитэМорозов Владимир СергеевичМуж. 17.10.2000КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-1м
5кумитэФилин Максим АлександровичМуж. 11.07.1999КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-3м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1кумитэБондарь Всеволод КонстантиновичМуж. 16.02.2002 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-2м
2кумитэВишневский Даниил КонстантиновичМуж. 23.04.2002КМСг. Свободный Касилов А.А.ПДФО-1м
3кумитэМанукян Артак АсатуровичМуж. 17.01.2002КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Киокусинкай каратэ (дисциплина синкиокусинкай) на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Касилов Алексей Алексеевич 04.12.1976 МС Тренер МОАУДО ДЮСШ№1 г. Свободный
2Машуков Сергей Александрович 22.06.1977 МС Тренер ГАОУДОД АО «СШОР» г. Благовещенск
3Нестеренко Роман Александрович 12.09.1979 ЗМС Старший тренер ГАОУДОД АО «СШОР» г. Благовещенск
4Чесноков Владимир Владимирович 05.07.1976 МС Тренер МОУДОД ДЮСШ №1 г. Белогорск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1кумитэМкртчан Смбад Сержикович Муж. 17.07.1991 МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А. ЧДФО-1м.
2кумитэМолозев Ярослав Николаевич Муж. 03.02.1997 КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А. ЧДФО-3 м
3кумитэНагайчук Олег Валерьевич Муж. 15.08.1984 МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А. ЧДФО-2м.
4кумитэНадежкин Виталий Сергеевич Муж. 20.11.1997 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А. ЧДФО-2м.
5кумитэРибицкий Кирилл Александрович Муж. 22.10.1997 КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А. ЧДФО-3м.
6кумитэФилиппов Евгений Валерьевич Муж. 16.05.1982 МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А. ЧДФО-1м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1кумитэВладимиров Александр Владимирович Муж. 24.07.2000 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-1м.
2кумитэГорькавый Алексей Андреевич Муж. 25.03.2000 КМСг. Свободный Касилов А.А.ПДФО-1м.
3кумитэЖариков Илья Игоревич Муж. 18.01.2000 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-1м.
4кумитэКостин Александр Владимирович Муж. 01.12.1998 КМС г. Свободный Касилов А.А.ПДФО-3м.
5кумитэМорозов Владимир Сергеевич Муж. 17.10.2000 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-1м.
6кумитэСон Игорь Александрович Муж. 09.09.1998 КМСг. Свободный Касилов А.А.ПДФО-2м.
7кумитэФилин Максим Александрович Муж. 11.07.1999 КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-2м.
8кумитэХаритоненко Сергей Андреевич Муж. 23.11.1998 КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-3м.
9кумитэШемякин Роман Александрович Муж. 07.06.1999 КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-1м.