Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Лыжным гонкам
с 01 июня 2020 года по 31 мая 2021 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Воробьёв Сергей Александрович02.12.1960ТренерЛыжные гонкиГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
2.Костянецкая Татьяна Станиславовна09.07.1972ТренерЛыжные гонкиМБУ «Спортивная школа №1» г. Тында
3.Мазаник Виктория Анатольевна16.06.1970ТренерЛыжные гонкиМАУ «Спортивная школа №2» г.Свободный
4.Обедин Юрий Михайлович10.12.1953ТренерЛыжные гонкиМОБУ ДОД «ДЮСШ №7» г. Благовещенск
5.Сергеев Сергей Валентинович07.01.1963ТренерЛыжные гонкиМОБУ ДОД «ДЮСШ №7» г. Благовещенск
6.Шведов Александр Владимирович23.05.1956ТренерЛыжные гонкиМАУ «Спортивная школа №2» г. Свободный


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Лыжные гонкиБугаец Никита АндреевичМуж. 10.12.2000Iг. БлаговещенскТулышев Р.Е.ЧАО–2м
2.Лыжные гонкиШумихин Кирилл СергеевичМуж. 17.06.2000IIг. БлаговещенскТулышев Р.Е.ЧАО–1м
3.Лыжные гонкиШутко Илья ВладимировичМуж. 13.12.1999IIг. БлаговещенскСергеев С.В.ЧАО–2м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Лыжные гонкиБабиев Акбаршо ХамзаалиевичМуж. 26.05.2004Iг. ТындаКостянецкая Т.С.ПАО-1м
2Лыжные гонкиБондаренко Иван ФёдоровичМуж. 21.06.2003IIОктябрьский районВитько Г.В.ПАО-3м
3Лыжные гонкиБеспалов Роман ДмитриевичМуж. 21.12.2004IIг. СвободныйШведов А.В.ПАО-2м
4Лыжные гонкиСадовский Егор ИгоревичМуж. 29.07.2003IIг. СвободныйМазаник В.А.ПАО-1м
5Лыжные гонкиСтарчеус Денис АлександровичМуж. 06.01.2003КМСг. БлаговещенскОбедин Ю.М.ПАО-2м
6Лыжные гонкиТякин Максим ИльичМуж. 22.01.2005IIг. СвободныйСтепанова ЕПАО-1м
7Лыжные гонкиШапарь Анатолий АндреевичМуж. 17.08.2004IIг. СвободныйШведов А.В.ПАО-3м
1Лыжные гонкиГаврик Ксения ПавловнаЖен. 01.12.2003Iг. ТындаКостянецкая Т.С.ПАО-1м
2Лыжные гонкиШвец Виктория АндреевнаЖен. 27.07.2004Iг. БлаговещенскОбедин Ю.М.ПАО-1м