Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивному ориентированию
с 01 июня 2020 года по 31 мая 2021 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Денесенко Алексей Николаевич22.02.1972ТренерСпорт.ориентированиеМАУ ФОК г. Зея
2.Ефимова Татьяна Анатольевна14.12.1973Тренер Спорт.ориентированиеМОАУ ДО ДДТ г. Свободного
3.Лепцан Яна Васильевна07.05.1973Тренер Спорт.ориентированиеМАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска»
4.Литвинцев Владимир Анатольевич23.05.1972МС Тренер Спорт.ориентированиеМОАУ ДОД ДЮСШ № 2 г. Белогорска
5.Максименко Мария Геннадьевна29.04.1977МСТренер Спорт.ориентированиеМАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска»
6.Малинин Вадим Геннадьевич10.10.1972ТренерСпорт.ориентированиеГОАУ АО «Амурский кадетский корпус»
7.Сандер Светлана Анатольевна27.07.1976Тренер Спорт.ориентированиеМОАУ ДОД ДЮСШ № 2 г. Белогорска


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Лыжная гонкаБугаец Никита АндреевичМуж. 10.12.2000КМСг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ЧАО-1м
2.Лыжная гонкаЛитвинцев Владимир АнатольевичМуж. 23.05.1972МСг. БелогорскЛитвинцев В.А.ЧАО-1м
3.Лыжная гонкаЕфимова Татьяна АнатольевнаЖен. 14.12.1973Iг. СвободныйЕфимова Т. А.ЧАО-1м
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Лыжная гонкаКардасов Егор ДмитриевичМуж. 01.07.2004Iг. СвободныйЕфимова Т.А.ПАО-1м
2.Лыжная гонкаКравцов Иннокентий РомановичМуж. 01.10.2005Iг. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПАО-1м
3.Лыжная гонкаМахов Дмитрий ВалерьевичМуж. 02.01.2003Iг. БелогорскСандер С.Л.ПАО-1м
4.Лыжная гонкаСоколов Олег ДмитриевичМуж. 01.11.2003Iг. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПАО-1м
5.Лыжная гонкаБогославец Владислава АлексеевнаЖен. 18.06.2003Iг. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПАО-1м
6.Лыжная гонкаГаврилко Диана ОлеговнаЖен. 16.06.2003IIг. БелогорскЛитвинцев В.А.ПАО-1м
7.Лыжная гонкаМышинкова Ангелина СергеевнаЖен. 27.09.2004IIг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Лыжная гонкаГускевич Денис ЕвгеньевичМуж. 09.05.2007Iг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
2.Лыжная гонкаПшечков Кирилл ВладимировичМуж. 18.01.2006Iг. БлаговещенскМалинин В.Г.ПАО-1м
3.Лыжная гонкаПопов Егор АлексеевичМуж. 06.07.2007Iг. БелогорскЛитвинцев В.А.ПАО-1м
4.Лыжная гонкаНеежко Мария КонстантиновнаЖен. 11.05.2006Iг. БлаговещенскМаксименко М. Г.ПАО-1м
5.Лыжная гонкаТарасова Мария ДмитриевнаЖен. 20.02.2008IIг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
6.Лыжная гонкаЯурова Карина ВладимировнаЖен. 06.12.2006Iг. БелогорскЛитвинцев В.А.ПАО-1м