Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Конному спорту на 2021 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Леонтьева Славена Вячеславовна14.12.1984тренерКонкур, выездка, двоеборьеАРОСО КСК «Аллюр» г. Благовещенск
2.Мезенцева Ольга Владимировна 14.07.1975тренерКонкурАРОСО КСК «Аллюр» г. Благовещенск
3.Рева Елена Сергеевна23.09.1989тренерАдаптивные виды конного спортаАРОСО КСК «Аллюр» г. Благовещенск
4.Романенко Наталья Вадимовна25.09.2000тренерКонкурАРОСО КСК «Аллюр» г. Благовещенск


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Конкур, выездкаБайкова Дарина АлександровнаЖен. 17.03.2006IIIг. БлаговещенскЛеонтьева С.В.ПАО-3м
2.Конкур, выездкаГанженко Сабина ЕвгеньевнаЖен. 05.08.2005IIIг. БлаговещенскЛеонтьева С.В.ПАО-2м
3.Конкур, выездкаГлотова Софья ОлеговнаЖен. 25.12.2005I юн.г. БлаговещенскЛеонтьева С.В.ПАО-2м
4.Конкур, выездкаТарасова Наталья МаксимовнаЖен, 15.03.2005IIIг. БлаговещенскЛеонтьева С.В.ПАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Конному спорту на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Мезенцева Ольга Владимировна14.07.1975 тренерКонкурАРОСО КСК «Аллюр» г. Благовещенск
2Рева Елена Сергеевна23.09.1989 тренерАдаптивные виды конного спортаАРОСО КСК «Аллюр» г. Благовещенск
3Сун-Ден-Хо Виктория Сергеевна14.06.1996 тренерконкур, двоеборьеАРОСО КСК «Аллюр» г. Благовещенск


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Конкур, двоеборьеСанникова Мария АлександровнаЖен 24.03.2009II юн. г. БлаговещенскСанникова Е.В.КАО-3м
2КонкурТарасова Наталья МаксимовнаЖен 15.03.2005III г. БлаговещенскСун-Ден-Хо В.С.ПДФО-3м
3Конкур, двоеборьеУржумцева Елизавета АндреевнаЖен, 01.06.2004I юн. г. БлаговещенскСун-Ден-Хо В.С.ЧАО-3м
4Конкур, двоеборьеЧернышева Елизавета ЕвгеньевнаЖен, 25.12.2003I юн. г. БлаговещенскСун-Ден-Хо В.С.КАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Конному спорту на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Грушевская Лариса Евгеньевна 04.12.1973тренерКонкур, выездкаАРОСО КСК "Аллюр" г. Благовещенск
2Горохова Екатерина Александровна20.07.1989тренерКонкур, выездкаАРОСО КСК "Аллюр" г. Благовещенск


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Конкур, выездкаРоманенко Наталья ВадимовнаЖен. 25.09.2000Iг. Благовещенск Грушевская Л.Е.ПДФО-2м
2Конкур, выездкаУлискова Алина АлександровнаЖен. 18.01.2000IIIг. Благовещенск Грушевская Л.ЕПДФО-3м


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Конкур, выездкаКурилова Алина ЕвгеньевнаЖен. 10.03.2003IIг. Благовещенск Грушевская Л.Е.ПДФО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Конному спорту на 2016 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Грушевская Лариса Евгеньевна04.12.1973 тренерКонкур, выездкаАРОСО КСК "Аллюр"
2Горохова Екатерина Александровна20.07.1989 тренерКонкур, выездкаАРОСО КСК "Аллюр"


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Конкур, выездкаАбрамова Алина Валерьевна Жен. 05.01.2000III г. БлаговещенскГрушевская Л.Е. ПАО - 3м.
2Конкур, выездкаДемкин Ярослав Константинович Муж. 14.04.2001III г. БлаговещенскГрушевская Л.Е. ПАО - 1м.
3Конкур, выездкаРоманенко Наталья Вадимовна Жен. 25.09.2000III г. БлаговещенскГрушевская Л.Е. ПАО - 1м.
4Конкур, выездкаУлискова Алина Александровна Жен. 18.01.2000III г. БлаговещенскГрушевская Л.Е ПАО - 3м.
5Конкур, двоеборьеШахгелдиева Виктория Анверовна Жен. 06.05.1998III г. БлаговещенскГрушевская Л.Е.Ч и ПАО - 3м