Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивной гимнастике на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Анашков Сергей Фёдорович17.01.1959 ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
2Вагнер Георгий Генрихович02.04.1962МСТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
3Сехин Владимир Петрович02.10.1954 ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
4Штаненко Сергей Владимирович21.05.1969 ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск


Основной состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Аргунов Максим ДенисовичМуж 18.07.2001КМС г. БлаговещенскБатьковский М.В.ЧАО-2м
2индив.Воробьев НикитаМуж 16.08.2002I г. БлаговещенскШумов С.И.ЧАО-3м
3индив.Иванов Руслан НиколаевичМуж 06.09.2000КМС г. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штатенко Н.Л.
ПДФО-2м
4индив.Камнев Семён ВладимировичМуж 12.02.2001КМС г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индив.Островерхий Данила ОлеговичМуж 02.09.2003КМС г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
6индив.Соколов Илья ОлеговичМуж 15.07.2001КМС г. БлаговещенскШумов С.И.ЧАО-3м
7индив.Шеленков Денис ВитальевичМуж 17.01.2003I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
1индив.Кора Анастасия СергеевнаЖен 27.07.2003I г. БлаговещенскМананкина К.Н.
Шабанова В.М.
ПАО-2м
2индив.Хорунжина Анастасия АлексеевнаЖен 09.12.2003КМС г. БлаговещенскМананкина К.Н.
Шабанова В.М.
ПАО-1м
Юниорский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Береснев Всеволод АнатольевичМуж 15.02.2004II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
2индив.Иваненков Иван ДмитриевичМуж 10.06.2004II г. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
3индив.Кравцов Тихон КонстантиновичМуж 01.01.2004II г. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
4индив.Островерхий Егор ВалентиновичМуж 15.02.2006III г. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПДФО-1м
5индив.Подшивалов Александр АлександровичМуж 24.03.2005II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
1индив.Чипиго ЕкатеринаЖен 07.10.2005I г. БлаговещенскСемененко М.А.
Шабанова В.М.
ПАО-2м
Юношеский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Жариков Илья МаксимовичМуж 14.07.2007II г. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПДФО-1м
2индив.Журавлев Павел АндреевичМуж 25.04.2005II г. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
3индив.Зубарев Максим ОлеговичМуж 28.12.2007II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-2м
4индив.Камнев Савелий ВладимировичМуж 06.12.2007II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индив.Карлинский Иван ЯновичМуж 23.12.2008II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
6индив.Кудрявцев Ярослав АлександровичМуж 04.01.2007II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
7индив.Погребной Роман ВадимовичМуж 03.07.2007II г. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПАО-3м
8индив.Чмутин Артем КонстантиновичМуж 28.03.2007II г. РайчихинскСехин В.П.ПАО 3-м
9индив.Шалагин Ярослав АмирановичМуж 03.03.2008II г. БлаговещенскШумов С.И.ПДФО-3м
10индив.Шуточкин Леонид ЕвгеньевичМуж 14.03.2007II г. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПДФО-1м
1индив.Александровская Арина НиколаевнаЖен 12.01.2006КМС г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-1м
2индив.Белякова Валерия ОлеговнаЖен 01.03.2007II г. ЗеяСмирнова Н.О.ПАО-2м
3индив.Вижунова Алина ЮрьевнаЖен 30.12.2006II г. БлаговещенскМананкина К.Н.
Шабанова В.М.
ПАО-1м
4индив.Габбасова Виктория РуслановнаЖен 04.05.2007II г. ЗеяСмирнова Н.О.ПАО-1м
5индив.Дерницкая Софья ЭдуардовнаЖен 26.12.2007I г. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-1м
6индив.Кравченко Ангелина ГригорьевнаЖен 10.12.2009II г. БлаговещенскСю-жа-у Р.Р.ПАО-3м
7индив.Кудряшова Алина СергеевнаЖен 10.08.2008II г. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
8индив.Майдан Софья ТарасовнаЖен 12.11.2008II г. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-2м
9индив.Павлова Екатерина ВикторовнаЖен 11.10.2007I г. БлаговещенскСемененко М.А.
Шабанова В.М.
ПАО-1м
10индив.Ромашова Дарья ИгоревнаЖен 25.06.2006КМС г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-2м
11индив.Рябова Анастасия РомановнаЖен 10.11.2007II г. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПАО-3м
12индив.Фирсова Екатерина АлексеевнаЖен 17.06.2007II г. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-2м
13индив.Цветкова Ангелина ЮрьевнаЖен 13.01.2007II г. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивной гимнастике на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Анашков Сергей Фёдорович17.01.1959Отличник ФК и СТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
2Батьковский Михаил Викторович01.02.1978ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
3Вагнер Георгий Генрихович02.04.1962МС СССРТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ
4Мищенко Татьяна Григорьевна04.02.1957Отличник ФК и СТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
5Сехин Владимир Петрович02.10.1954Отличник ФК и СТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
6Семененко Мария Андреевна28.08.1953Отличник ФК и СТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ
7Штаненко Сергей Владимирович21.05.1969Отличник ФК и СТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
8Юркова Дарья Николаевна31.05.1980ТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ


Основной состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Аргунов Максим ДенисовичМуж 18.07.2001Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ЧАО-2м
2индив.Иванов Руслан НиколаевичМуж 06.09.2000КМСг. БлаговещенскШтаненко С.В.
Штатенко Н.Л.
ПДФО-2м
3индив.Истомин Виктор СергеевичМуж 07.02.2001Iг. БелогорскСидельников Р.В.ПАО-3м
4индив.Камнев Семён ВладимировичМуж 12.02.2001КМСг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индив.Рамзин Алексей ВладимировичМуж 22.09.2001КМСг. РайчихинскСехин В.П.ЧДФО-1м
6индив.Соколов Илья ОлеговичМуж 15.07.2001Iг. БлаговещенскШумов С.И.ЧАО-3м
1индив.Айвазян Астхик АртуровнаЖен 09.07.2002Iг. БлаговещенскВерхотуров В.С.ПДФО-1м
2индив.Бушуева Эля ВалерьевнаЖен 23.07.2002КМСг. БлаговещенскСемененко М.А.ПДФО-1м
3индив.Кора Анастасия СергеевнаЖен 27.07.2003Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-2м
4индив.Руднева Анна СергеевнаЖен 09.08.2001КМСг. БлаговещенскСемененко М.А.ЧДФО-1м
5индив.Хорунжина Анастасия АлексеевнаЖен 09.12.2003Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-1м
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Береснев Всеволод АнатольевичМуж 15.02.2004IIБлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
2индив.Иваненков Иван ДмитриевичМуж 10.06.2004IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
3индив.Кравцов Тихон КонстантиновичМуж 01.01.2004IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
4индив.Островерхий Данила ОлеговичМуж 02.092003Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индив.Подшивайлов Александр АлександровичМуж 24.03.2005IIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
6индив.Шеленков Денис ВитальевичМуж 17.01.2003Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1индив.Зубарев Максим ОлеговичМуж 28.12.2007IIIБлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3м
2индив.Камнев Савелий ВладимировичМуж 06.12.2007IIIБлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
3индив.Кудрявцев Ярослав АлександровичМуж 04.01.2007IIIБлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
4индив.Островерхий Егор ВалентиновичМуж 15.02.2006IIIБлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПДФО-1м
5индив.Чмутин Артем КонстантиновичМуж 28.03.2007IIIРайчихинскСехин В.П.ПАО 3 -м
6индив.Шалагин Ярослав АмирановичМуж 03.03.2008IIIБлаговещенскШумов С.И.ПДФО-3м
7индив.Шуточкин Леонид ЕвгеньевичМуж 14.03.2007IIIБлаговещенскШтаненко С.В.
Штаненко Н.Л
ПАО-3м
1индив.Александровская Арина НиколаевнаЖен 12.01.2006IIг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-1м
2индив.Белякова Валерия ОлеговнаЖен 01.03.2007IIг. ЗеяСмирнова Н.О.ПАО-2м
3индив.Вижунова Алина ЮрьевнаЖен 30.12.2006IIг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-1м
4индив.Габбасова Виктория РуслановнаЖен 04.05.2007IIг. ЗеяСмирнова Н.О.ПАО-1м
5индив.Дерницкая Софья ЭдуардовнаЖен 26.12.2007IIг. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-1м
6индив.Кудряшова Алина СергеевнаЖен 10.08.2008IIг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
7индив.Майдан Софья ТарасовнаЖен 12.11.2008IIг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-2м
8индив.Павлова Екатерина ВикторовнаЖен 11.10.2007IIг. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-1м
9индив.Ромашова Дарья ИгоревнаЖен 25.06.2006IIг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-2м
10индив.Рябова Анастасия РомановнаЖен 10.11.2007IIг. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПАО-3м
11индив.Фирсова Екатерина АлексеевнаЖен 17.06.2007IIг. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-2м
12индив.Цветкова Ангелина ЮрьевнаЖен 13.01.2007IIг. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивной гимнастике на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Анашков Сергей Фёдорович17.01.1959Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
2Батьковский Михаил Викторович01.02.1978ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
3Вагнер Георгий Генрихович02.04.1962МС СССР Высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ
4Мищенко Татьяна Григорьевна04.02.1957Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
5Сехин Владимир Петрович02.10.1954Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
6Семененко Мария Андреевна28.08.1953Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ
7Штаненко Сергей Владимирович21.05.1969Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
8Юркова Дарья Николаевна31.05.1980ТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Аргунов Максим ДенисовичМуж. 18.07.2001Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ЧАО-2м
2индив.Белоусов Павел ПавловичМуж. 24.08.1994КМСг. БлаговещенскШтаненко С.В. ЧДФО-1м
3индив.Иванов Руслан НиколаевичМуж. 06.09.2000КМСг. БлаговещенскШтаненко С.В. ПДФО-2м
4индив.Истомин Виктор СергеевичМуж. 07.02.2001Iг. БелогорскСидельников Р.В.ПАО-3м
5индив.Камнев Семён ВладимировичМуж. 12.02.2001КМСг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
6индив.Рамзин Алексей ВладимировичМуж. 22.09.2001КМСг. РайчихинскСехин В.П.ЧДФО-1м
7индив.Соколов Илья ОлеговичМуж. 15.07.2001Iг. БлаговещенскШумов С.И.ЧАО-3м
1индив.Алямкина Алина ВладимировнаЖен. 06.07.1999КМСг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ЧАО-3м
2индив.Айвазян Астхик АртуровнаЖен. 09.07.2002Iг. БлаговещенскВерхотуров В.С.ПДФО-1м
3индив.Бушуева Эля ВалерьевнаЖен. 23.07.2002КМСг. БлаговещенскСемененко М.А.ПДФО-1м
4индив.Руднева Анна СергеевнаЖен. 09.08.2001КМСг. БлаговещенскСемененко М.А.ЧДФО-1м
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Берестнёв Всеволод АнатольевичМуж. 15.02.2004IIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
2индив.Иваненков Иван ДмитриевичМуж. 10.06.2004 IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-1м
3индив.Кравцов Тихон КонстантиновичМуж. 01.01.2004IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
4индив.Островерхий Данила ОлеговичМуж. 02.09.2003Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индив.Подшивайлов Александр АлександровичМуж. 24.03.2005IIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
6индив.Шеленков Денис ВитальевичМуж. 17.01.2003Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
 
1индив.Иваний Алёна АндреевнаЖен. 20.09.2002Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
2индив.Кора Анастасия СергеевнаЖен. 27.07.2003 Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-2м
3индив.Старосельцева Валерия ДмитриевнаЖен. 03.12.2004 Iг. РайчихинскАнашков С.Ф.ЧАО-3м
4индив.Хорунжина Анастасия АлексеевнаЖен. 09.12.2003Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-1м
5индив.Шевченко Екатерина АндреевнаЖен. 19.04.2003Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Бородин Кирилл АлексеевичМуж. 21.11.2006IIIг. БлаговещенскШумов С.И.ПДФО-3м
2индив.Зубарев Максим ОлеговичМуж. 28.12.2007IIIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3м
3индив.Кудрявцев Ярослав АлександровичМуж. 04.01.2007IIIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
4индив.Камнев Савелий ВладимировичМуж. 06.12.2007IIIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
5индив.Островерхий Егор ВалентиновичМуж. 15.02.2006IIIг. БлаговещенскШтаненко С.В.ПДФО-1м
6индив.Чмутин Артём КонстантиновичМуж. 28.03.2007IIIг. РайчихинскСехин В.П.ЧАО-1м
7индив.Шуточкин Леонид ЕвгеньевичМуж. 14.03.2007IIIг. БлаговещенскШтаненко С.В.ПАО-3м
 
1индив.Александровская Арина НиколаевнаЖен. 12.01.2006IIг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-1м
2индив.Вижунова Алина ЮрьевнаЖен. 30.12.2006IIг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
3индив.Дерницкая Софья ЭдуардовнаЖен. 26.12.2007IIг. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-1м
4индив.Ромашова Дарья ИгоревнаЖен. 25.06.2006IIг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-2м
5индив.Павлова Екатерина ВикторовнаЖен. 11.10.2007IIг. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-3м
6индив.Рябова Анастасия РомановнаЖен. 10.11.2007IIг. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПАО-1м
7индив.Фирсова Екатерина АлексеевнаЖен. 17.06.2007IIг. РайчихинскАнашков С.Ф.
Мищенко Т.Г.
ПАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивной гимнастике на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Анашков Сергей Фёдорович17.01.1959Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск
2Батьковский Михаил Викторович01.02.1978 ТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №7 г. Благовещенск
3Вагнер Георгий Генрихович02.04.1962МС СССР, ВКТренерСп. гимнастикаГАОУДОД Амурская ОСШ
4Мищенко Татьяна Григорьевна04.02.1957Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск
5Семененко Мария Андреевна28.08.1953Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаГАОУДОД Амурская ОСШ
6Сехин Владимир Петрович02.10.1954Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск
7Штаненко Сергей Владимирович21.05.1969Отличник ФКиС, ВКСтарший тренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №7 г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Белоусов Павел ПавловичМуж. 24.08.1994КМС г. БлаговещенскШтаненко С.В.ЧАО-1м.
1индив.Алямкина Алина ВладимировнаЖен. 06.07.1999КМС г. РайчихинскАнашков С.Ф.ЧАО-3м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Аргунов Максим ДенисовичМуж. 18.07.2001II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3 м.
2индив.Адамов Александр СергеевичМуж. 10.11.1999КМС г. БлаговещенскШумов С.И.ПАО-3 м
3индив.Берестнёв Всеволод АнатольевичМуж. 15.02.2004II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3 м.
4индив.Гукайченко Илья РомановичМуж. 04.11.1999КМС г. РайчихинскСехин В.П.ПАО-3 м.
5индив.Иванов Руслан НиколаевичМуж. 06.09.2000КМС г. БлаговещенскШтаненко С.В.ПДФО-2м.
6индив.Козырев Артур АлександровичМуж. 11.08.2000КМС г. РайчихинскСехин В.П.ПАО-2м.
7индив.Камнев Семен ВладимировичМуж. 12.02.2001КМС г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м.
8индив.Кравцов Тихон КонстантиновичМуж. 01.12.2004II г. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-1м.
9индив.Мельниченко Дмитрий АлександровичМуж. 20.04.1999КМС г. БлаговещенскШтаненко С.В.ПДФО-1м.
10индив.Островерхий Данила ОлеговичМуж. 17.01.2003I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м.
11индив.Подшивайлов Александр АлександровичМуж. 22.03.2005II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3 м.
12индив.Рамзин Алексей ВладимировичМуж. 10.09.2001КМС г. РайчихинскСехин В.П.ПАО-3 м.
13индив.Чернобаев Данил АлександровичМуж. 16.06.1999КМС г. БлаговещенскОноприенко Н.Г.ПДФО-2м.
14индив.Шеленков Денис ВитальевичМуж. 17.01.2003I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м.
1индив.Айвазян Астхик АртуровнаЖен. 09.07.2002I г. БлаговещенскВерхотуров В.С.ПАО-3 м.
2индив.Бушуева Эля ВалерьевнаЖен. 23.07.2002КМС г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-1 м.
3индив.Засухина Мария СергеевнаЖен. 09.09.2003I г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-3 м.
4индив.Иваний Алёна АндреевнаЖен. 20.09.2002I г. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3 м.
5индив.Калагова Ксения ГермановнаЖен. 03.02.2001II г. РайчихинскМищенко Т.Г.ПАО-3 м.
6индив.Руднева Анна СергеевнаЖен. 09.08.2001КМС г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-1 м.
7индив.Шевченко Екатерина АндреевнаЖен. 19.04.2003I г. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индив.Александровская Арина НиколаевнаЖен. 12.01.2006I г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-1 м.
2индив.Дерницкая Софья ЭдуардовнаЖен. 26.12.2007II г. РайчихинскАнашков С.Ф.ПАО-1 м.
3индив.Павлова Екатерина ВикторовнаЖен. 30.05.2007II г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-3 м.
4индив.Ромашова Дарья ИгоревнаЖен. 25.06.2006I г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-2 м.