Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Гиревому спорту на 2021 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Портнягин Вячеслав Сергеевич27.11.1989ТренерДвоеборье, ДЦ, рывокМАУ СШ №1 г. Свободный
2Позлутко Кирилл Михайлович31.01.1988ТренерДвоеборье, ДЦ, рывокМАОУ ДОД «ДЮСШ Мазановского района»
3Тимшин Геннадий Борисович10.04.1963ТренерДвоеборье, ДЦ, рывокМБУ «Спортивная школа г. Шимановска»
4Руднев Руслан Сергеевич05.06.1994МСТренерДвоеборье, ДЦ, рывокСК «Титан» г. Благовещенск
5Рыжков Антон Николаевич06.04.1994МСМКТренерДвоеборье, ДЦ, рывокДВОКУ им. Маршала СССР К.К. Рокоссовского


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.ДвоеборьеБарышев Алексей ВалерьевичМуж 03.07.01980КМСг. ЗеяПроценко С. Т.ЧАО-1м
2.ДвоеборьеМалыш Александр ВикторовичМуж 20.08.1984КМСг. БелогорскРуднев Р. С.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.ДвоеборьеВасилевич Николай АндреевичМуж. 11.11.1999Iг. БлаговещенскРыжков А.Н.ПАО-1м
2.ДвоеборьеКорытко Юрий ЕвгеньевичМуж 12.12.2001IIг. СвободныйПортнягин В.С.ПАО-1м
3.ДвоеборьеКарначев Руслан КонстантиновичМуж 10.09.2002КМСг. ШимановскТимшин Г.Б.ПАО-1м
4.ДвоеборьеШейдоров Владимир ДмитриевичМуж 25.12.1999Iг. БлаговещенскРыжков А.Н.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.ДвоеборьеГончарук Денис МихайловичМуж. 04.01.2004IIг. СвободныйПортнягин В.С.ПАО-1м
2.ДвоеборьеДемченко Влад АнатольевичМуж. 17.09.2003IIМазановский районПозлутко К.М.ПАО-1м
3.ДвоеборьеМоскаленко Никита АлексеевичМуж 06.02.2004IIг. СвободныйПортнягин В.С.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Гиревому спорту на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Портнягин Вячеслав Сергеевич27.11.1989 ТренерМАУ СШ № 1 г. Свободный
2Позлутко Кирилл Михайлович30.01.1988 ТренерМАОУ ДОД «ДЮСШ Мазановского района»
3Руднев Руслан Сергеевич05.06.1994МСТренерСК «Титан» г. Благовещенск
4Руднев Сергей Леонидович24.09.1967МСМКТренерСК «Титан» г. Благовещенск
5Рыжков Антон Николаевич06.04.1994МСМКТренерДВОКУ им. К.К. Рокоссовского г. Благовещенск
6Сизов Дмитрий Борисович04.04.1979МСТренерМБУ ДО ДЮСШ Завитинского района
7Тимшин Геннадий Борисович10.04.1963 ТренерМБУ «Спортивная школа г. Шимановска»


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1двоеборьеБарышев Алексей ВалерьевичМуж 03.07.1980КМС г.ЗеяПроценко С.Т..ЧАО-1м
2двоеборьеМалыш Александр ВикторовичМуж 20.08.1984КМС г. БелогорскРуднев Р.С.ЧАО-1м
3двоеборье ДЦРуднев Руслан СергеевичМуж 05.06.1994МС г. БлаговещенскРуднев С.Л.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1двоеборьеВасилевич Николай АндреевичМуж 11.11.1989I г. БлаговещенскРыжков А.Н.ПАО-1м
2двоеборьеШейдоров Владимир ДмитриевичМуж 25.12.1999I г. БлаговещенскРыжков А.Н.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1двоеборьеГончарук Денис МихайловичМуж 04.01.2004II г. СвободныйПортнягин В.С.ПАО-1м
2двоеборьеДемченко Влад АнатольевичМуж 17.09.2003II Мазановский районПозлутко К.М.ПАО-1м
3двоеборьеКарначев Руслан КонстантиновичМуж 10.09.2002КМС г. ШимановскТимшин Г.Б.ПАО-1м
4двоеборьеМоскаленко Никита АлексеевичМуж 06.02.2004II г. СвободныйПортнягин В.С.ПАО-1м