Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дартсу на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Кондратенко Дмитрий Викторович17.01.1981 ДартсООО «Турбюро «Дальневосточный феникс»
2Лупарев Александр Васильевич02.03.1945 ТренерДартсМБУ ДО Ивановский районный ЦДТ
3Пустовой Сергей Анатольевич24.02.1980 ДартсФГБОУ ВО «Дальневосточный ГАУ»


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1ОР,ПР,КР,МБелов Александр ВикторовичМуж 28.01.1987КМС г. БлаговещенскКондратенко Д.В.ДФО-2м, КАО-3м
2ОР,ПР,МГао Владимир Муж 10.02.1974I с. ДмитриевкаЛупарев А.В.ЧАО-3м
3ОР,ПР,КР,МКолпаков Максим ВладимировичМуж 29.10.1972КМС г. БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-1м, КАО-3м
4ОР,ПР,КР,МКузьмин Стапан КонстантиновичМуж 11.04.1989КМС г. БлаговещенскПустовой С.А.ЧАО-3м, КАО-3м
5ОР,ПР,КР,МНестеренко Константин СергеевичМуж 26.11.1986КМС г. БлаговещенскПустовой С.А.ЧДФО-3м, ЧАО-1м
6ОР,ПР,КР,МПономарёв Иван Алферович Муж 27.03.1967КМС г. БлаговещенскПустовой С.А.КАО-1м
1ОР,ПР,КРИгнатова Татьяна АнатольевнаЖен 05.02.1982I г. БлаговещенскПустовой С.А.ЧАО-2м
2ОР,ПР,КР,МКуличкова Елена ЮрьевнаЖен 04.09.1968КМС г. БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-1м, КАО-1м
3ОР,ПР,КР,ММерекина Екатерина ВасильевнаЖен 28.01.1987I г. БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-1м
4ОР,ПР,КР,МСычева Марина Павловна Жен 14.10.1986I г. БлаговещенскКондратенко Д.В.КАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дартсу на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Кондратенко Дмитрий Викторович17.01.1981ДартсООО «Турбюро «Дальневосточный феникс»
2Лупарев Александр Васильевич02.03.1945ТренерДартсМБУ ДО Ивановский РЦ ДТ Ивановского района
3Пустовой Сергей Анатольевич24.02.1980ДартсФГБОУ ВО «Дальневосточный ГАУ»


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1ОР, ПР, КР, МБелов Александр ВикторовичМуж 28.01.1987КМСг.БлаговещенскКондратенко Д.В.ДФО-2м, КАО-1м
2ОР, ПР, КР, МКолпаков Максим ВладимировичМуж 29.10.1972КМСг.БлаговещенскКондратенко Д.В.ДФО-2м, КАО-1м
3ОР, ПР, КР, МКондратенко Дмитрий ВикторовичМуж 17.01.1981IБлаговещенский р-нПустовой С.А.ЧАО-3м
4ОР, ПР, КР, МКузьмин Стапан КонстантиновичМуж 11.04.1989IIг.БлаговещенскПустовой С.А.КАО-1м
5ОР, ПР, КР, МПономарёв Иван Алферович Муж 27.03.1967КМСг.БлаговещенскПустовой С.А.КАО-1м
6ОР, ПР, КР, МПустовой Сергей АнатольевичМуж 24.02.1980КМСг.БлаговещенскКондратенко Д.В.КАО-1м, ЧАО-3м
1ОР, ПР, КР, МИгнатова Татьяна АнатольевнаЖен 05.02.1982Iг.БлаговещенскКондратенко Д.В.КАО-2м
2ОР, ПР, КР, МКуличкова Елена ЮрьевнаЖен 04.09.1968IIг.БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-1м
3ОР, ПР, КР, ММерекина Екктерина ВасильевнаЖен 28.01.1987Iг.БлаговещенскКондратенко Д.В.КАО-2м
4ОР, ПР, КР, ММурыгина Елена АнатольевнаЖен 06.07.1978IIг.БлаговещенскКондратенко Д.В.ЧАО-2м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1БР, НО, С-20, АККолпаков Иван МаксимовичМуж 11.02.2003Iюн.г.БлаговещенскКондратенко Д.В.ПАО-1м
1БР, НО, С-20, АКСоловьёва Татьяна АлексеевнаЖен 22.01.2001II юн.г.БлаговещенскКондратенко Д.В.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1БР, НО, С-20, АКЧеркашин Степан СергеевичМуж 24.06.2005III юн.г.БлаговещенскКондратенко Д.В.ПАО-1м
1БР, НО, С-20, АКОвчинникова МарияЖен 08.02.2008I юн.с.ИвановкаЛупарев А.В.ПАО-1м