Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по шахматам на 2022 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Викторенко Максим Андреевич22.07.1985  ШахматыМОАУ СОШ с. Пригородного Белогорского района
2Леонов Денис Геннадьевич19.05.1979  ШахматыМОАУ ДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 Козенко Евгений ВасильевичМуж. 15.07.1967  г. БлаговещенскЛеонов Д.Г.ЧАО-1м
2 Лавров Виталий ДмитриевичМуж. 05.03.1980КМС г. БелогорскВикторенко М.А.ЧАО-3м
3 Никифоров Алексей АлексеевичМуж. 10.01.1977КМС г. БлаговещенскЛеонов Д.Г.ЧАО-2м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 Белкин Олег СергеевичМуж. 11.12.2005I г. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м
1 Флёрова Дарья ВитальевнаЖен. 08.02.2005II г. БелогорскВикторенко М.А.ПАО-2м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 Белобородов Игорь ВитальевичМуж. 26.06.2007II г. РайчихинскЛеонов Д.Г. ПАО-2м
2 Назаров Иван РомановичМуж. 27.10.2011II г. БлаговещенскВикторенко М.А.ПАО-1м
3 Петровский Вадим ЕвгеньевичМуж. 24.10.2007III г. БлаговещенскМакаренко В.Ф.ПАО-3м
1 Волкова Диана АлександровнаЖен. 25.05.2010 III г. БлаговещенскНикифиров А.А.ПАО-1м
2 Колода Полина АлексеевнаЖен. 15.05.2010 III г. БлаговещенскПономаренко С.Н.ПАО-3м
3 Меликсаргсян Милена КонстантиновнаЖен. 13.04.2006II г. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Шахматам на 2021 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Викторенко Максим АндреевичШахматыМОАУ СОШ с. Пригородного
2.Леонов Денис ГеннадьевичШахматыМОАУ ДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Козенко Евгений ВасильевичМуж. 15.07.1967гг. БлаговещенскСамостоятельноЧАО-1м
2.Щёткин Юрий ВладимировичМуж. 11.11.1972г. ШимановскСамостоятельноЧАО-3м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Белкин Олег СергеевичМуж. 11.12.2005Iг. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м
2.Иванов Матвей АндреевичМуж. 11.12.2005IIг. БлаговещенскМакаренко В.Ф.ПАО-1м
3.Луппа Кирилл АлександровичМуж. 09.11.2003Iг. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м
4.Леонов Ярослав ДенисовичМуж. 01.05.2004IIг. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м
1.Флёрова Дарья ВитальевнаЖен. 08.02.2005IIг. БелогорскРомашова Т.Г.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1.Белобородов Игорь ВитальевичМуж. 2007IIг. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-2м
2.Волков Артём ИгоревичМуж. 18.07.2009Бурейский районБогомолов Е.С.ПАО-1м
3.Петровский Вадим ЕвгеньевичМуж. 24.10.2007г. БлаговещенскМакаренко В.Ф.ПАО-1м
1.Литовченко Вероника ВладимировнаЖен. 04.08.2007г. БлаговещенскМакаренко В.Ф.ПАО-1м
2.Мечикова Диана ДмитриевнаЖен. 03.02.2010IIг. БелогорскВикторенко М.А.ПАО-1м
3.Меликсаргсян Милена КонстантиновнаЖен. 13.04.2006г. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м
4.Шульга Анастасия НиколаевнаЖен. 19.07.2008г. БлаговещенскПономаренко С.Н.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Шахматам на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Викторенко Максим Андреевич22.07.1985 ШахматыМОАУ СОШ с. Пригородного
2.Леонов Денис Геннадьевич19.05.1979 ШахматыМОАУ ДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1. Козенко Евгений ВасильевичМуж 15.07.1967  г. БлаговещенскСамостоятельноЧАО-1м
2. Хвостиков Сергей КонстантиновичМуж 04.04.1985  г. Белогорск СамостоятельноЧАО-2м
3. Щёткин Юрий ВладимировичМуж 11.11.1972  г. Шимановск СамостоятельноЧАО-3м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1. Луппа Кирилл АлександровичМуж 09.11.2003  г. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м
2. Леонов Ярослав ДенисовичМуж 01.05.2004  г. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1. Петровский Вадим ЕвгеньевичМуж 24.10.2007  г. БлаговещенскМакаренко В.Ф.ПАО-1м
2. Белкин Олег СергеевичМуж 11.12.2005  г. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м
3. Иванов Матвей АндреевичМуж 11.12.2005  г. БлаговещенскМакаренко В.Ф.ПАО-1м
4. Волков Артём ИгоревичМуж 18.07.2009  Бурейский районБогомолов Е.С.ПАО-1м
1. Мечикова Диана ДмитриевнаЖен 03.02.2010  г. БелогорскВикторенко М.А.ПАО-1м
2. Флёрова Дарья ВитальевнаЖен 08.02.2005  г. БелогорскРомашова Т.Г.ПАО-1м
3. Литовченко Вероника ВладимировнаЖен 04.08.2007  г. БлаговещенскМакаренко В.Ф.ПАО-1м
4.. Шульга Анастасия НиколаевнаЖен 19.07.2008  г. БлаговещенскПономаренко С.Н.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Шахматам на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Викторенко Максим Андреевич22.07.1985ТренершахматыМОАУ СОШ с. Пригородное
2Леонов Денис Геннадьевич19.05.1979ТренершахматыМОАУДО «ДЮСШ № 3» г. Райчихинск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Козенко Евгений ВасильевичМуж 15.07.1967 г. БлаговещенсксамостоятельноЧАО-1м
2Кириенко Владимир ПетровичМуж 26.11.1956 г. БлаговещенсксамостоятельноЧАО-2м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Данилов Дмитрий АлександровичМуж 20.07.2001г. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м
2Зибзей Никита СергеевичМуж 23.07.2005с. ВозжаевкаВикторенко М.А.ПАО-1м
3Луппа Кирилл АлександровичМуж 09.11.2003г. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м
1Загорная Екатерина АлексеевнаЖен 10.06.2003г. РайчихинскЛеонов Д.Г.ПАО-1м
2Флёрова Дарья ВитальевнаЖен 08.02.2005г. БелогорскРомашова Т.Г.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Волков Артем ИгоревичМуж 18.07.2009п. НовобурейскийБогомолов Е.С.ПАО-1м
2Петровский Вадим ЕвгеньевичМуж 24.10.2007г. БлаговещенскМакаренко В.Ф.ПАО-1м
1Литовченко Вероника ВладимировнаЖен 04.08.2007г. БлаговещенскМакаренко В.Ф.ПАО-1м
2Мечикова Диана ДмитриевнаЖен 03.02.2010г. БелогорскРомашова Т.Г.ПАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Шахматам на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Викторенко Максим Андреевич22.07.1985ТренершахматыМОАУДО "ДЮСШ" с. Возжаевка
2Леонов Денис Геннадьевич19.05.1979Мастер ФИДЕТренершахматыМОАУДО "ДЮСШ № 3" г. Райчихинск
3Макаренко Валерий Фёдорович 22.03.1947ТренершахматыМАОУДОД ЦЭВД г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Козенко Евгений ВасильевичМуж. 15.07.1967Мастер ФИДЕг. БлаговещенсксамостоятельноЧАО-1м
2Неверов Анатолий ВладимировичМуж. 13.07.1955ММг. БлаговещенсксамостоятельноЧАО-2м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Данилов Дмитрий АлександровичМуж. 20.07.2001Iг. Райчихинск Леонов Д.Г.ПАО-1м
2Зибзей Никита СергеевичМуж. 23.07.2005IIIс. Возжаевка Викторенко М.А.ПАО-3м
3Луппа Кирилл АлександровичМуж. 09.11.2003Iг. Райчихинск Леонов Д.Г.ПАО-1м
 
1Конова Полина РуслановнаЖен. 24.06.2004г. Благовещенск Макаренко В.Ф.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Литовченко Вероника ВладимировнаЖен. 04.08.2007г. Благовещенск Макаренко В.Ф.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Шахматам на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Леонов Денис Геннадьевич19.05.1979 Мастер ФИДЕ Тренер шахматы МУДОД ДЮСШ № 1 г. Райчихинск
2Макаренко Валерий Фёдорович22.03.1947Отличник ФК и спорта Высшая категория Тренер шахматы МАОУДОД ЦЭВД г. Благовещенск
3Макаренко Светлана Геннадьевна09.11.1977 Тренер шахматы МАОУДОД ЦЭВД г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Михалев Дмитрий Павлович Муж. 19.06.1970 Мастер ФИДЕ г. БлаговещенскМакаренко В.Ф. ЧАО-1м.
2Просвирнов Сергей Юрьевич Муж. 19.06.1970 ММС г. БлаговещенскМакаренко В.Ф. ЧАО-2м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Пазников Владислав Алексеевич Муж. 30.03.2001 I г. РайчихинскЛеонов Д.Г. ПАО-1м.
2Чирясов Сергей Романович Муж. 28.03.2000 I г. РайчихинскЛеонов Д.Г. ПАО-1м.
 
1Конова Полина Руслановна Жен. 24.06.2004 II г. БлаговещенскМакаренко В.Ф. ПАО-1м.
2Эфендиева Алина Энверовна Жен. 22.06.2004 I г. БлаговещенскМакаренко С.Г. ПАО-2м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Луппа Кирилл Александрович Муж. 09.11.2003 I г. РайчихинскЛеонов Д.Г. ПАО-2м.
2Петровский Вадим Евгеньевич Муж. 24.10.2007 II г. БлаговещенскМакаренко В.Ф. ПАО-1м.
 
1Литовченко Вероника Владимировна Жен. 04.08.2007 II г. БлаговещенскМакаренко В.Ф. ПАО-1м.