Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Баскетболу на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Андрушко Денис Михайлович 14.10.1982 ТренерБаскетболМБУ «Спортивная школа №2 г. Тында»
2Булах Валерий Сергеевич 04.03.1963 ТренерБаскетболДЮК «Восточный Ураган» г. Благовещенск
3Кретов Юрий Александрович13.07.1961 ТренерБаскетболФГБОУ ВПО «БГПУ» г. Благовещенск
4Кирюшин Игорь Борисович26.06.1966 ТренерБаскетболМБУ «Спортивная школа №2 г. Тында»
5Мироманов Михаил Мартемьянович15.05.1957 ТренерБаскетболМБУ «Спортивная школа №2 г. Тында»
6Саенко Светлана Викторовна 23.09.1963 Тренер Баскетбол ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
7Щипун Андрей Викторович 04.02.1966 Тренер Баскетбол МАУ «Спортшкола № 2 г. Белогорск»
8Яворская Елена Евгеньевна04.01.1968 ТренерБаскетболФГБОУ ВПО «БГПУ» г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1  Бражников Илья Евгеньевич Муж 09.08.2002II  г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
2  Гонштеин Денис ПетровичМуж 18.12.1987I  г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
3  Дмитриев Артём АлександровичМуж 13.11.1989КМС  г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
4  Закутаев Никита Сергеевич Муж 18.07.2001II  г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
5  Занегин Данил СергеевичМуж 18.07.2000II  г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
6  Иванов Григорий Евгеньевич Муж 28.12.1997II  г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
7  Кретов Сергей ЮрьевичМуж 08.07.1989I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
8  Кретов Игорь ЮрьевичМуж 14.08.1996I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
9  Набока Дмитрий ВладимировичМуж 14.03.2001II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
10  Окунев Михаил АлександровичМуж 14.08.1986I г. БлаговещенскВ.В.КоробковЧАО-3м
11  Онищенко Василий АлександровичМуж 30.12.1979II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
12  Пискун Станислав СергеевичМуж 01.01.1983КМС г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
13  Рыбаков Юрий Иванович Муж 27.10.1998II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
14  Стрельников Михаил Викторович Муж 21.04.1971КМС г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
15  Соловьев Максим ОлеговичМуж 27.09.1989КМС г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
16  Слюсаренко Сергей ГеннадьевичМуж 04.11.1988КМС г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
17  Суровцев Максим ДмитриевичМуж 15.12.1994I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
18  Тарабаров Роман Юрьевич Муж 18.08.1989II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
19  Худеев Иван Евгеньевич Муж 08.06.1982II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
20  Ярухин Дмитрий Евгеньевич Муж 18.07.1998II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
1  Атаманова Светлана АлександровнаЖен 23.08.1987I г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
2  Богданова Екатерина Андреевна Жен 05.07.1989I г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
3  Волкова Полина Евгеньевна Жен 09.08.2003III г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
4  Зеева Анна Анатольевна Жен 28.02.1997I г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
5  Кретова Антонина СергеевнаЖен 02.03.1994I г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
6  Кривошапкина Кэскил Ивановна Жен 24.07.2000III г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
7  Крошко Анна Юрьевна Жен 24.10.1993I г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
8  Котлярова Екатерина Эдуардовна Жен 12.09.1996I г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
9  Лабынцева Диана Александровна Жен 09.03.1997II г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
10  Маркасова Татьяна Сергеевна Жен 09.02.2002III г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
11  Орлова Анна Николаевна Жен 19.09.2001III г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
12  Пюра Полина Константиновна Жен 08.08.2001II г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
13  Рязанцева Дарья Викторовна Жен 13.11.2002III г. БлаговещенскВасильев О.В.КДФО-2м
14  Синицина Екатерина Александровна Жен 12.12.2001III г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
15  Ткачук Дарья Андреевна Жен 12.06.2001III г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
16  Федотова Ксения Александровна Жен 26.01.2001III г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
17  Худяк Кристина Андреевна Жен 09.03.1995I г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
18  Шишова Татьяна Сергеевна Жен 07.09.1994I г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
19  Широкова Мария Владимировна Жен 06.11.2001III г. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 Барташевич Владислав АндреевичМуж 17.09.2002II г. БелогорскЩипун А.В.ПАО-2м
2 Белоножко Евгений Дмитриевич Муж 11.09.2002III г. Тында Кирюшин И.Б.ПАО-2м
3 Битько Павел Евгеньевич Муж 18.09.2002II г. Благовещенск Булах В.С.ПАО-1м
4 Борысюк Михаил Анатольевич Муж 09.01.2002III г. Благовещенск Саенко С.В.ПАО-1м
5 Вязгин Ярослав Вячеславович Муж 10.04.2003III г. Благовещенск Саенко С.В.ПАО-1м
6 Жаров Владислав Дмитриевич Муж 08.06.2002II г. Благовещенск Булах В.С.ПАО-1м
7 Каллиников Дмитрий Сергеевич Муж 27.11.2002III г. Благовещенск Саенко С.В.ПАО-1м
8 Каташов Никита ДмитриевичМуж 30.05.2002III г. Благовещенск Саенко С.В.ПАО-1м
9 Кулуверов Степан Александрович Муж 13.12.2002II г. Благовещенск Булах В.С.ПАО-1м
10 Левик Елисей Викторович Муж 31.01.2001III г. Тында Кирюшин И.Б.ПАО-2м
11 Нехорошев Семен Владимирович Муж 09.01.2002III г. Благовещенск Саенко С.В.ПАО-1м
12 Осинцев Егор ВалерьевичМуж 26.05.2002III г. Благовещенск Саенко С.В.ПАО-1м
13 Редькин Никита Алексеевич Муж 13.08.2002II г. Благовещенск Булах В.С.ПАО-1м
14 Синебок Николай МихайловичМуж 12.01.2002II г. БелогорскЩипун А.В.ПАО-2м
1 Богданова Екатерина Максимовна Жен 19.01.2005III г. Тында Мироманов М.М.ПАО-1м
2 Вишневская Виктория Олеговна Жен 12.01.2005I юн г. Тында Мироманов М.М.ПАО-1м
3 Галицина Елизавета Васильевна Жен 15.08.2004III г. Белогорск Щипун А.В.ПАО-2м
4 Горская Валерия Вячеславовна Жен 27.01.2005III г. Тында Мироманов М.М.ПАО-1м
5 Журавлева Анжелика Сергеевна Жен 19.07.2004III г. Белогорск Щипун А.В.ПАО-2м
6 Клипинина Наталья АндреевнаЖен 13.01.2002II БелогорскЩипун А.В.ПАО-3м
7 Копысова Дарья Дмитриевна Жен 06.06.2004III г. Белогорск Щипун А.В.ПАО-2м
8 Колюсь София Богдановна Жен 03.02.2004III г. Тында Мироманов М.М.ПАО-1м
9 Никитина Полина Анатольевна Жен 30.007.2004III г. Тында Мироманов М.М.ПАО-1м
10 Окунева Елизавета Сергеевна Жен 30.04.2004III г. Белогорск Щипун А.В.ПАО-2м
11 Петряева Анастасия Сергеевна Жен 29.05.2004III г. Белогорск Щипун А.В.ПАО-2м
12 Поняк Наталья Николаевна Жен 24.05.2004III г. Белогорск Щипун А.В.ПАО-2м
13 Панкратова Ксения Антоновна Жен 05.07.2004III г. Тында Мироманов М.М.ПАО-1м
14 Самойлова Мария АлексеевнаЖен 21.03.2003II г. БелогорскЩипун А.В.ПАО-3м
15 Табакова Альбина Евгеньевна Жен 29.06.2005III г. Тында Мироманов М.М.ПАО-1м
16 Хохлова Виктория СергеевнаЖен 27.05.2003II г. БелогорскЩипун А.В.ПАО-3м
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 Бондарев Владислав Максимович Муж 28.04.2007II г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
2 Горбунов Никита СтаниславовичМуж 13.10.2004II г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
3 Герт Никита Александрович Муж 14.05.2004I юн. г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
4 Добров Ярослав Алексеевич Муж 20.05.2004II г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
5 Луковский Глеб Вадимович Муж 09.08.2007II юн. г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
6 Новиков Никита Михайлович Муж 23.10.2007II юн. г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
7 Прядкин Максим Дмитриевич Муж 01.07.2004II г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
8 Чумак Семён Андреевич Муж 15.02.2007II юн. г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
9 Якубив Ярослав Богданович Муж 20.11.2007II юн. г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Баскетболу на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Кретов Юрий Александрович13.07.1961ТренерБаскетболМинистерство По ФК и С Амурской области г. Благовещенск
2Кирюшин Игорь Борисович26.06.1966ТренерБаскетболМБУ «Спортивная школа №2 г. Тында Амурской области»
3Мироманов Михаил Мартемьянович15.05.1957ТренерБаскетболМБУ «Спортивная школа №2 г. Тында Амурской области»
4Яворская Елена Евгеньевна04.01.1968ТренерБаскетболФГБОУ ВПО «БГПУ» г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Богуш Юрий ИвановичМуж 27.10.1998II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
2Бражников Александр Евгеньевич Муж 04.05.1999II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
3Гонштеин Денис ПетровичМуж 18.12.1987I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
4Дмитриев Артём АлександровичМуж 13.11.1989КМС г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
5Демиденко Вадим Андреевич Муж 22.07.2001II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
6Занегин Данил СергеевичМуж 18.07.2000II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
7Иванов Григорий Евгеньевич Муж 28.12.1997II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
8Кретов Сергей ЮрьевичМуж 08.07.1989Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
9Кретов Игорь ЮрьевичМуж 14.08.1996Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
10Набока Дмитрий ВладимировичМуж 14.03.2001IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
11Окунев Михаил АлександровичМуж 14.08.1986Iг. БлаговещенскКоробков В.В.ЧАО-3м
12Онищенко Василий АлександровичМуж 30.12.1979IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
13Пискун Станислав СергеевичМуж 01.01.1983КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
14Стрельников Михаил Викторович Муж 21.04.1971КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
15Соловьев Максим ОлеговичМуж 27.09.1989КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
16Соснин Николай Юрьевич Муж 10.03.1998IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
17Слюсаренко Сергей ГеннадьевичМуж 04.11.1988КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
18Суровцев Максим ДмитриевичМуж 15.12.1994Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
19Трофимов Дмитрий ВладимировичМуж 27.06.1995IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
20Тарабаров Роман Юрьевич Муж 18.08.1989IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
1Атаманова Светлана АлександровнаЖен 23.08.1987Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
2Барковская Ирина Алексеевна Жен 07.01.2001IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
3Богданова Екатерина Андреевна Жен 05.07.1989Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
4Волкова Полина Евгеньевна Жен 09.08.2003IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
5Гантимурова Виолетта Алексеевна Жен 17.05.2002IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
6Зеева Анна Анатольевна Жен 28.02.1997Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
7Кретова Антонина СергеевнаЖен 02.03.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
8Крошко Анна Юрьевна Жен 24.10.1993Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
9Котлярова Екатерина Эдуардовна Жен 12.09.1996Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
10Лабынцева Диана Александровна Жен 09.03.1997IIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
11Мироненко Маргарита Александровна Жен 18.08.1987Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
12Орлова Анна Николаевна Жен 19.09.2001IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
13Пюра Полина Константиновна Жен 08.08.2001IIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
14Пристапчук Елизавета Сергеевна Жен 13.04.1994IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
15Рязанцева Дарья Викторовна Жен 13.11.2002IIIг. БлаговещенскВасильев О.В.КДФО-3м
16Сучкова Вероника Олеговна Жен 28.10.2000IIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
17Ткачук Дарья Андреевна Жен 12.06.2001IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
18Федотова Ксения Александровна Жен 26.01.2001IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
19Худяк Кристина Андреевна Жен 09.03.1995Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
20Шишова Татьяна Сергеевна Жен 07.09.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
21Яковлева Анастасия НиколаевнаЖен 01.05.1997IIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-3м
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Антонюк Сергей Романович Муж 05.01.2005 г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
2Белоножко Максим Дмитриевич Муж 22.11.2005 г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
3Герт Никита Александрович Муж 11.05.2004 г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
4Горбунов Никита Станиславович Муж 13.10.2004 г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
5Прядкин Максим Дмитриевич Муж 01.07.2004 г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
6Хасанов Вадим Ильдарович Муж 14.09.2004 г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
1Будная Анастасия Игоревна Жен 13.05.2004 г. ТындаМироманов М.М.ПАО-1м
2Богданова Екатерина Максимовна Жен 19.01.2005 г. ТындаМироманов М.М.ПАО-1м
3Горская Валерия Вячеславовна Жен 27.01.2005 г. ТындаМироманов М.М.ПАО-1м
4Колюсь София Богдановна Жен 03.02.2004 г. ТындаМироманов М.М.ПАО-1м
5Литвинова Анастасия Романовна Жен 21.10.2004 г. ТындаМироманов М.М.ПАО-1м
6Митряйкина Карина Вячеславовна Жен 23.12.2004III г. ТындаМироманов М.М.ПАО-1м
7Махмудова Эльнура Керимовна Жен 15.09.2004III г. ТындаМироманов М.М.ПАО-1м
8Никитина Полина Анатольевна Жен 30.06.2004III г. ТындаМироманов М.М.ПАО-1м
9Панкратова Ксения Антоновна Жен 05.07.2004 г. ТындаМироманов М.М.ПАО-1м
10Табакова Альбина Евгеньевна Жен 09.06.2005 г. ТындаМироманов М.М.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Баскетболу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Булах Валерий Сергеевич04.03.1963ТренерБаскетболГПО АУ АО АКС ЖКХ г. Благовещенск
2Гейко Анна Александровна01.08.1978ТренерБаскетбол МОАУ "СОШ №6" г. Благовещенск
3Кретов Юрий Александрович13.07.1961ТренерБаскетболМинистерство по ФК и С Амурской области г. Благовещенск
4Кирюшин Игорь Борисович26.06.1966ТренерБаскетболМБУДО ДЮСШ№2 г. Тында
5Саенко Светлана Викторовна23.09.1969ТренерБаскетболМОАУДО "ДЮСШ№3" г. Благовещенск
6Флетчер Татьяна Александровна22.11.1989ТренерБаскетболМБУДО "Тамбовская ДЮСШ" г. Благовещенск
7Яворская Елена Евгеньевна04.01.1968ТренерБаскетболФГБОУ ВПО "БГПУ" г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший результат
сезона
1Ананьев Иван ДмитриевичМуж. 28.05.1997Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
2Власов Александр ЛеонидовичМуж. 25.03.1986Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
3Горжей Валерий СергеевичМуж. 19.11.1986Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
4Гонштеин Денис ПетровичМуж. 18.12.1987Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
5Дмитриев Артём АлександровичМуж. 13.11.1989КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
6Кретов Сергей ЮрьевичМуж. 08.07.1989Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
7Кретов Игорь ЮрьевичМуж. 14.08.1996Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
8Керешун Виктор ОлеговичМуж. 07.01.1997Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
9Левшин Егор ОлеговичМуж. 04.07.1994IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
10Окунев Михаил АлександровичМуж. 14.08.1986Iг. БлаговещенскВ.В.КоробковЧАО-3м
11Онищенко Василий АлександровичМуж. 30.12.1979IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
12Пискун Станислав СергеевичМуж. 01.01.1983КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
13Суровцев Максим ДмитриевичМуж. 15.12.1994Iг. БлаговещенскХмырова С.А.ЧАО-3м
14Стрельников Михаил ВикторовичМуж. 21.04.1971КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
15Соловьёв Максим ОлеговичМуж. 27.09.1989КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
16Соснин Николай ЮрьевичМуж. 10.03.1998IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
17Слюсаренко Сергей ГеннадьевичМуж. 04.11.1988КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
18Тарабаров Роман ЮрьевичМуж. 18.08.1989IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
19Трофимов Дмитрий ВладимировичМуж. 27.06.1995IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
20Чепик Егор ЮрьевичМуж. 03.04.2000IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
1Атаманова Светлана АлександровнаЖен. 23.08.1987Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
2Верес Ксения ВячеславовнаЖен. 13.06.1990Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
3Веретельникова Анна ЮрьевнаЖен. 24.10.1993Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
4Долгорук Эльмира ЕвгеньевнаЖен. 22.05.1996Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
5Зеева Анна АнатольевнаЖен. 28.02.1997Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
6Куба Маргарита АлександровнаЖен. 18.08.1987Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
7Корчевская Екатерина АндреевнаЖен. 05.07.1989Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
8Котлярова Екатерина ЭдуардовнаЖен. 12.09.1996IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
9Козлова Татьяна ВладимировнаЖен. 08.02.1997IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
10Панченко Лидия ВладимировнаЖен. 15.07.1988Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
11Проскурякова Мария СергеевнаЖен. 01.05.1994IIг. БлаговещенскДьяченко Ю.А.ЧАО-1м
12Пристапчук Елизавета СергеевнаЖен. 13.04.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
13Рябушко Антонина СергеевнаЖен. 02.03.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
14Самсонова Екатерина ВикторовнаЖен. 01.01.1998Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
15Худяк Кристина АндреевнаЖен. 03.05.1995Iг. БлаговещенскВасильев О.В.ЧАО-1м
16Чуносова Дарья ДмитриевнаЖен. 26.07.1998IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
17Шишова Татьяна СергеевнаЖен. 07.09.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
18Яковлева Анастасия НиколаевнаЖен. 01.05.1997IIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м


Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший результат
сезона
1Асланов Тимур ТеймуровичМуж. 14.07.2000II г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-3м
2Басистый Дмитрий ВалерьевичМуж. 13.07.2000IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-3м
3Гордюшов Илья СергеевичМуж. 22.05.2000IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-3м
4Гордейчук Алексей КонстантиновичМуж. 08.12.2000IIIг. ШимановскБаскаков С.Н. ПАО-3м
5Катаев Артём АлексеевичМуж. 02.01.2000IIIг. ШимановскБаскаков С.Н. ПАО-3м
6Левик Данил ВикторовичМуж. 14.07.2000II г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-3м
7Макулин Артём МихайловичМуж. 01.08.2000IIIг. БелогорскЩипун А.В.ПАО-3м
8Набока Дмитрий ВладимировичМуж. 20.03.2001IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-3м
9Тюрин Владислав АлександровичМуж. 10.10.2000IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-3м
10Уянчи Артём АлексеевичМуж. 28.06.2001IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-3м
11Чеснаков Антон ВладимировичМуж. 20.12.2001IIIг. БелогорскЩипун А.В.ПАО-3м
12Шаталов Иван НиколаевичМуж. 17.09.2001IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-3м
1Борысюк Михаил АнатольевичМуж. 09.01.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
2Барташевия Владислав АндреевичМуж. 17.09.2002IIг. БелогорскЩипун А.В.ПАО-1м
3Битько Павел ЕвгеньевичМуж. 18.09.2002IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-1м
4Белоножко Евгений ДмитриевичМуж. 11.09.2002II г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
5Вязгин Ярослав ВячеславовичМуж. 10.04.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
6Жаров Владислав ДмитриевичМуж. 08.06.2002IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-1м
7Каллиников Дмитрий СергеевичМуж. 27.11.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
8Каташов Никита ДмитриевичМуж. 30.05.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
9Кулуверов Степан АлександровичМуж. 13.12.2002IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-1м
10Левик Алексей ВикторовичМуж. 31.01.2001III г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
11Нехорошев Семён ВладимировичМуж. 09.01.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
12Осинцев Егор ВалерьевичМуж. 26.05.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
13Редькин Никита АлексеевичМуж. 13.08.2002IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-1м
1Голубничая Виктория КонстантиновнаЖен. 19.11.2000IIIг. БелогорскЩипун А.В.ПАО-3м
2Панина Полина ВладимировнаЖен. 21.03.2001IIс. РаздольноеФлетчер Т.А.ПАО-1м
3Прамонова Анжела ПавловнаЖен. 07.08.2001IIс. РаздольноеФлетчер Т.А.ПАО-1м
4Пустовалова Диана РуслановнаЖен. 23.102001IIIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
5Степанова Мария АндреевнаЖен. 02.02.2001IIс. РаздольноеФлетчер Т.А.ПАО-1м
6Титова Дарья СергеевнаЖен. 05.09.2000IIIг. БелогорскЩипун А.В.ПАО-3м
7Халимонова Валерия ЮрьевнаЖен. 02.08.2001IIс. РаздольноеФлетчер Т.А.ПАО-1м
8Яковлева Евгения ВладимировнаЖен. 19.07.2000IIIЕрофей-ПавловичБанных С.А.ПАО-3м
1Адамсон Виктория ЮрьевнаЖен. 19.08.2002IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
2Буданова Анна ШефеедллаеваЖен. 13.04.2003IIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
3Булатова Дарина РадиковнаЖен. 08.01.2003IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
4Банина Алёна ВитальевнаЖен. 20.05.2003IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
5Герасимова Дарья АлексеевнаЖен. 03.04.2002IIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
6Каркоцкая Василина АндреевнаЖен. 17.07.2002IIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
7Мандик Полина АлександровнаЖен. 19.09.2003IIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
8Оноприенко Валерия ЧжаньбаовнаЖен. 01.07.2003IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
9Симоненко Ольга ВикторовнаЖен. 09.12.2002IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
10Скрипак Юлия АлександровнаЖен. 07.09.2003IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
11Татаринцева Александра КонстантиновнаЖен. 07.03.2003IIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
12Шонина Анастасия АлександровнаЖен. 12.08.2002IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
13Шивырталова Алина СергеевнаЖен. 13.03.2003IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Баскетболу на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Кретов Юрий Александрович13.07.1961ТренерБаскетболМинистерство По ФК и С Амурской области г. Благовещенск
2Яворская Елена Евгеньевна04.01.1968ТренерБаскетболФГБОУ ВПО «БГПУ» г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Ананьев Иван ДмитриевичМуж. 28.05.1997I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
2Березкин Алексей СергеевичМуж. 03.08.1998II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
3Власов Александр ЛеонидовичМуж. 25.03.1986I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
4Горжей Валерий СергеевичМуж. 19.11.1986I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
5Гонштеин Денис ПетровичМуж. 18.12.1987I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
6Дмитриев Артём АлександровичМуж. 13.11.1989КМС г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
7Дубов Алексей ЮрьевичМуж. 12.12.1992I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
8Емельянов Никита СергеевичМуж. 19.02.1998II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
9Карпенко Евгений НиколаевичМуж. 05.06.1986КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
10Кретов Сергей ЮрьевичМуж. 08.07.1989Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
11Кретов Игорь ЮрьевичМуж. 14.08.1996Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
12Керешун Виктор ОлеговичМуж. 07.01.1997Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
13Левшин Егор ОлеговичМуж. 04.07.1994IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
14Окунев Михаил АлександровичМуж. 14.08.1986Iг. БлаговещенскВ.В.КоробковЧР-3м.
15Пискун Станислав СергеевичМуж. 01.01.1983КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
16Суровцев Максим ДмитриевичМуж. 15.12.1994Iг. БлаговещенскВ.В.БанинЧР-3м.
17Стрельников Михаил ВикторовичМуж. 21.04.1971КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
18Соловьёв Максим ОлеговичМуж. 27.09.1989КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
19Слюсаренко Сергей ГеннадьевичМуж. 04.11.1988КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
20Тарабаров Роман ЮрьевичМуж. 18.08.1989IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
21Толостобов Владимир ВячеславовичМуж. 20.02.1993IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
22Трофимов Дмитрий ВладимировичМуж. 27.06.1995IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
23Чернаков Максим ЕвгеньевичМуж. 30.07.1994Iг. БлаговещенскКретов Ю.А. ЧР-3м.
24Четырин Сергей АлександровичМуж. 31.05.1992IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
1Атаманова Светлана АлександровнаЖен. 23.08.1987Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
2Веретельникова Анна ЮрьевнаЖен. 24.10.1993Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
3Верес Ксения ВячеславовнаЖен. 13.06.1990Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
4Долгорук Эльмира ЕвгеньевнаЖен. 22.05.1996Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
5Зеева Анна АнатольевнаЖен. 28.02.1997Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
6Куба Маргарита АлександровнаЖен. 18.08.1987Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
7Корчевская Екатерина АндреевнаЖен. 05.07.1989Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
8Котлярова Екатерина ЭдуардовнаЖен. 12.09.1996IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
9Козлова Татьяна ВладимировнаЖен. 08.02.1997IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
10Панченко Лидия ВладимировнаЖен. 15.07.1988Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
11Проскурякова Мария СергеевнаЖен. 01.05.1994IIг. БлаговещенскДьяченко Ю.А.КДФО-2м.
12Пристапчук Елизавета СергеевнаЖен. 13.04.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
13Рябушко Антонина СергеевнаЖен. 02.03.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
14Самсонова Екатерина ВикторовнаЖен. 01.01.1998Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
15Худяк Кристина АндреевнаЖен. 03.05.1995Iг. БлаговещенскВасильев О.В.КДФО-2м.
16Чуносова Дарья ДмитриевнаЖен. 26.07.1998IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
17Шишова Татьяна СергеевнаЖен. 07.09.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
18Яковлева Анастасия НиколаевнаЖен. 01.05.1997IIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.