Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Лёгкой атлетике на 2020 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Блажко Леонид Петрович09.12.1947Тренер ДальГАУ г. Благовещенск
2Волкова Наталья Петровна03.05.1956Тренер ГАУ АО Амурская ОСШ г. Благовещенск
3Дрейко Ольга Николаевна24.02.1957МСМКТренер МАУ СШ №1 г. Свободный
4Козьмина Ольга Анатольевна24.09.1968Тренер МКУ «Управление ФК и С администрации г. Белогорск»
5Крутских Оксана Павловна28.01.1960Тренер ГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
6Левинский Виктор Иванович25.10.1957Тренер ГАУАО «РЦСП» г. Благовещенск
7Попеску Светлана Геннадьевна07.06.1967Тренер ГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
8Петренко Сергей Владимирович22.03.1958Тренер ГАУ АО Амурская ОСШ г. Благовещенск
9Спиридонова Ирина Владимировна15.03.1968Тренер МОАУ ДО «ДЮСШ №1» г. Белогорск
10Филатов Валентин Михайлович06.09.1956Тренер МАУ СШ №1 г. Свободный
11Хритова Галина Васильевна07.02.1950Тренер ГАУ АО Амурская ОСШ г. Благовещенск
12Цитрина Татьяна Валентиновна13.04.1955Тренер ГАУ АО Амурская ОСШ г. Благовещенск
13Шавина Наталья Владимировна24.06.1967Тренер ГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1100мСолнушкин Илья Андреевич Муж 23.12.1996КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
2100мПетрущенко Кирилл ВалерьевичМуж 17.02.1994КМСАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ЧАО-1м
3100мКузнецов Илья ЭдуардовичМуж 09.12.1996КМСАОСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.,
Левинский В.И.
ПАО-3м
1100мДемченко Яна РомановнаЖен 22.01.1997IАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ЧАО-2м
2100мСамсонова Анастасия АндреевнаЖен 22.05.1990КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
3100мЦуканова Екатерина Сергеевна Жен 19.07.1997IСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ЧАО-3м
1200мКириллов Алексей Леонидович Муж 19.04.1996IСШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
1200мМоисеева Ангелина АлександровнаЖен 31.07.1992КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
2200мНосонова Евгения ВалерьевнаЖен 29.04.1995КМССШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-3м
3200мСойникова Елена КонстантиновнаЖен 11.12.1982МССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
1400мЛарёва Дарья АлександровнаЖен 24.03.1997КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
2400м с/бЧебанова Василина СергеевнаЖен 21.07.1995КМССШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ЧАО-1м
1800мЛопатин Алексей Владимирович Муж 05.02.1985IСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-1м
1высотаКузнецов Роман Александрович Муж 30.07.1991МССШОРг. БлаговещенскСамостоятельноЧАО-1м
1тройнойМорозов Максим Александрович (глухой)Муж 03.01.1997КМСАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ЧАО-1м
2тройнойГолубничий Валерий ДмитриевичМуж 20.12.1995КМСФед.ЛАг. Белогорск Самостоятельно ЧАО-1м
1ядроНикачало Борис ВладимировичМуж 19.05.1992КМСАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО-1м
1ядроНикачало Дарья АндреевнаЖен 29.01.1997IАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО-1м


Молодёжный состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1100мКотенко Дмитрий Александрович Муж 04.01.1999КМСАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
1100мПасынок Екатерина Алексеевна Жен 25.10.1998IСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-2м
1200мХарин Александр Михайлович Муж 25.01.1999IАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
1400мТареев Антон Александрович Муж 10.01.2000КМССШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
11500мГулевич Евгений ЯрославовичЖен 19.11.2000IАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
1высотаАвдошина Александра ОлеговнаЖен 01.04.2000IАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
2высотаХритова Софья Алексеевна Жен 22.01.1999КМСАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
1длинаСаяпина Алина СергеевнаЖен 03.10.1999IСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
2длинаШевчук Анна ЛеонидовнаЖен 13.12.2000IАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
1тройной прыжокНестеров Дмитрий Михайлович Муж 14.09.2000IАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
1ядроКорчака Анастасия Сергеевна Муж 09.03.1999IIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
2ядроКуслий Алина Эдуардовна Муж 13.06.2000IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-2м
Юниорский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1100мПопов Илья ИгоревичМуж 20.07.2001IСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-3м
2100мКостыря Кирилл Александрович Муж 29.04.2002IСШ №2г. СвободныйГорьковая О.В.ПАО-2м
3100мТен Данила Русланович Муж 24.05.2001КМСАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
1100мЛевченко Валерия Александровна Жен 26.07.2002КМССШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-2м
2100мНикитина Софья Александровна Жен 07.05.2001КМССШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
1110м с/бКарпунин Андрей Дмитриевич Муж 04.10.2002IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
1100м с/бМалышева Полина Сергеевна Жен 28.11.2002КМСАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
1200мБарташевич Владислав АндреевичЖен 17.02.2002IСШ №1г. Белогорск Бойко А.А.ПАО-3м
2200мЕвсеев Семён Юрьевич Муж 07.12.2001КМССШОРг. БлаговещенскПопеску С.В.ПАО-1м
3200мКорякин Кирилл Денисович Муж 28.03.2001IАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
1200мАфанасьева Кристина Романовна Жен 27.02.2002 IIСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
2200мБуштрук Екатерина Алексеевна Жен 17.11.2002IIДЮСШ №3г. Райчихинск Потеруха И.М.ПАО-2м
1400мОднокопылов Дмитрий Сергеевич Муж 15.02.2002 IIДЮСШ №3г. Райчихинск Евсеева Л.Я.ПАО-2м
2400мРеснянский Артём ОлеговичМуж 31.05.2002IIСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-1м
1400мРудненок Валерия Витальевна Жен 03.02.2001IIФед.ЛАг. БлаговещенскЛевинский В.И. ПАО-2м
2400мЕрофеева Алина Александровна Жен 20.01.2001IСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
3400мХолод Елизавета ВасильевнаЖен 11.04.2002IIАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-3м
1800мАнискин Даниил Евгеньевич Муж 12.10.2002 IIДЮСШс. Возжаевка Колобова В.В.ПАО-1м
1800мЗавьялова Алёна Игоревна Жен 24.03.2003IСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-2м
2800мЕрёмич Яна Сергеевна Жен 31.03.2002КМССШ №1г. Белогорск Жибалова Н.Т.ПАО-1м
11500мМусейчук Евгений Вадимович Муж 05.05.2001IIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
11500мТаскаева София Александровна Жен 18.03.2001IIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
13000м.Лягин Максим Александрович Муж 09.02.2002IIСШ №1г. Белогорск Бойко А.А.ПАО-1м
13000мМиронова Елизавета ОлеговнаЖен 21.03.2002III ДЮСШ №3г. Райчихинск Потеруха И.М.ПАО-1м
1высотаИванов Алексей Валерьевич Муж 17.04.2002КМСАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
2высотаКопчинский Глеб Олегович Муж 14.02.2002IСШ №2г. СвободныйБолотин И.А.ПАО-1м
3высотаРукосуев Роман Русланович Муж 18.10.2001 IСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-3м
1высотаСизикова Наталья Анатольевна Жен 27.08.2001IСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
1длинаТупиков Кирилл Владленович Муж 15.09.2002IIСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-1м
2длинаСавельев Вячеслав Игоревич Муж 18.07.2002IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-2м
1длинаОбыденных Анастасия Ивановна Жен 15.02.2002IАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
1тройнойЛитвинов Кирилл Владимирович Муж 13.02.2001IIСШ №1г. СвободныйФилатов В.И.ПАО-2м
2тройной Костелей Владлен Алексеевич Муж 04.12.2002IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
3тройнойПридворов Валерий РомановичМуж 31.12.2002IIIДЮСШ
Поярково
с. Поярково Шевко Е.В.ПАО-3м
1ядроГулевич Алексей Михайлович Муж 01.03.2001IIСШ №1г. СвободныйФилатов В.И.ПАО-2м
2ядроМаслюк Илья Антонович Муж 17.05.2002IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
3ядроТупицын Никита АнтоновичМуж 27.09.2002III ДЮСШ №3г. Райчихинск Потеруха И.М.ПАО-3м
1ядроАкименко Алина Сергеевна Жен 24.02.2002IIСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
2ядроНестерова Екатерина Сергеевна Жен 14.11.2002IIСШ №1г. СвободныйФилатов В.И.ПАО-2м
Юношеский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1100мВозняк Сергей Васильевич Муж 12.12.2004IIIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-2м
2100мНичипоренко Дмитрий Евгеньевич Муж 17.04.2004IIIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
1100мПодоплелова Софья Ивановна Жен 12.12.2003IАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
2100мСоловей Анна Николаевна Жен 01.03.2004КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
1110м с/бГрачёв Максим Игоревич Муж 25.02.2003IСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
2110м с/бКонашец Никита Андреевич Муж 10.01.2004IIIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-3м
3110м с/бКостюков Константин ФедоровичМуж 18.03.2003IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
1100м с/бВихляева Анастасия АлексеевнаЖен 20.04.2004IIАОСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-1м
1200мКулигин Даниил Максимович Муж 23.04.2003 IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
2200мЧерныш Данил СергеевичМуж 10.02.2004IIIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-2м
1200мВоронцова Екатерина Юрьевна Жен 11.06.2004IIСШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
2200мДемченко Вероника ВладимировнаЖен 25.07.2004IIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-2м
1400мПальгун Илья Константинович Муж 09.04.2004IIДЮСШ №1г. БелогорскСпиридонова И.В.ПАО-1м
2400мФёдоров Кирилл Сергеевич Муж 13.03.2003IАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
1400мВыбрановская Полина Ивановна Жен 08.05.2004IСШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
2400мСильченко Арина Витальевна Жен 22.07.2003IIIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-2м
1800мБауэр Кирилл Валерьевич Муж 22.09.2004 IIIДЮСШ №3г. Райчихинск Евсеева Л.Я.ПАО-1м
2800мОбыденов Алексей Александрович Муж 25.02.2003IIДЮСШ
Поярково
п. ПоярковоШевко Е.В.ПАО-2м
1800мБелкина Эльвира Дмитриевна Жен 04.10.2003IIIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
2800мКопысова Дарья Дмитриевна Жен 06.06.2004IДЮСШ №1г. БелогорскСпиридонова И.В.ПАО-2м
11500мКоржуков Руслан Александрович Муж 03.01.2003IIСШ №1г. СвободныйДрейко О.Н..ПАО-1м
21500мПлотников Захар Александрович Муж 03.11.2004IIСШ №1г. Белогорск Жибалова Н.Т.ПАО-2м
13000мМиляева Карина Олеговна Жен 03.03.2003IIIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
1высотаМузыченко Александр Сергеевич Муж 29.03.2003 IIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-3м
2высотаНиколенко Назар Андреевич Муж 30.03.2003IАОСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-2м
3высотаСергеев Егор Романович Муж 08.12.2004IIIАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
4высотаДемченко Илья Евгеньевич Муж 13.03.2003IIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
1высотаКалинина Людмила Андреевна Жен 18.09.2003 IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
2высотаЕркович Алина Сергеевна Жен 19.12.2003IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
3высота Павлова Алёна Алексеевна Жен 30.03.2003IСШ №1г. СвободныйДрейко О.Н..ПДФО-3м
1длинаБуданов Андрей Алексеевич Муж 13.12.2004 IIДЮСШ
Поярково
п. ПоярковоЧухлев С.А.ПАО-2м
2длина Шепелев Илья Андреевич Муж 25.11.2004IIIАОСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-1м
1длинаРоманенко Снежана Владимировна Жен 07.07.2004IСШ №1г. Белогорск Жибалова Н.Т.ПАО-1м
1тройнойКузнецов Захар Андреевич Муж 12.06.2003IIIАОСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-2м
2тройнойПанов Виктор Алексеевич Муж 14.11.2004IIIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-3м
3тройнойСизоненко Денис ВладимировичМуж 13.07.2003IIАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
1тройнойПопцова Тина Юрьевна Жен 17.07.2003IАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
1ядроГонтарь Матвей Дмитриевич Муж 23.04.2003IIIСШ №1г. СвободныйГордейко Т.В.ПАО-1м
1ядроБатырева Ольга Сергеевна Жен 06.04.2003КМССШ №1г. СвободныйДрейко О.Н.ПР-1м
ПР-2м
2ядроПахорукова Варвара Сергеевна Жен 12.06.2003IДЮСШ
Поярково
п. Пояркова Чухлеб С.А.ПАО-1м


Легкая атлетика

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Лёгкой атлетике на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Блажко Леонид Петрович09.12.1947Тренер ДальГАУ г. Благовещенск
2Волкова Наталья Петровна03.05.1956Тренер ГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
3Дрейко Ольга Николаевна24.02.1957МСМКТренер МОАУДО ДЮСШ №1 г. Свободный
4Козьмина Ольга Анатольевна24.09.1968Тренер МКУ «Управление ФКиС адм. г. Белогорск»
5Крутских Оксана Павловна28.01.1960Тренер ГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
6Левинский Виктор Иванович25.10.1957Тренер ГАУАО «РЦСП» г. Благовещенск
7Попеску Светлана Геннадьевна07.06.1967Тренер ГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
8Петренко Сергей Владимирович22.03.1958Тренер ГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
9Спиридонова Ирина Владимировна15.03.1968Тренер МОАУ ДОД ДЮСШ №1 г. Белогорск
10Титаренко Любовь Фёдоровна12.02.1947Тренер ГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
11Филатов Валентин Михайлович06.09.1956Тренер МОАУ ДОД ДЮСШ №1 г. Свободный
12Хритова Галина Васильевна07.02.1950Тренер ГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
13Цитрина Татьяна Валентиновна13.04.1955Тренер ГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
14Шавина Наталья Владимировна24.06.1967Тренер ГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1100мКузнецов Илья Эдуардович  Муж 09.12.1996 КМСАОСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.
Левинский В.И.
ПАО-1м
2.100м.Кириллов Алексей Леонидович Муж 19.04.1996IСШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
3100мПетрущенко Кирилл ВалерьевичМуж 17.02.1994КМСАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ЧАО-1м
1100мБулатова Инна ОлеговнаЖен 07.08.1995КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
2100мСамсонова Анастасия АндреевнаЖен 22.05.1990КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
3100мЧебанова Василиса СергеевнаЖен 21.07.1995IСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ЧАО-2м
1200мГалаган Константин Юрьевич Муж 28.05.1996IФед.ЛАг. Благовещенск Левинский В.И.ПАО-2м
2200мСолнушкин Илья Андреевич Муж 23.12.1996IФед.ЛАг. Благовещенск Левинский В.И.ПАО-1м
1200мНосонова Евгения ВалерьевнаЖен 29.04.1995КМССШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-2м
2200мСойникова Елена КонстантиновнаЖен 11.12.1982МССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
1400мСеменяк Евгений Павлович Муж 09.01.1991IIФед.ЛАг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
1400мМоисеева Ангелина АлександровнаЖен 31.07.1992КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
1800мДуденко Николай Геннадьевич Муж 09.04.1991IФед.ЛАг. БлаговещенскБлажко Л.П.ЧАО-1м
2800мЛопатин Алексей Владимирович Муж 05.02.1985IФед.ЛАг. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-2м
11500мЯковлев Дмитрий Олегович Муж 03.03.1995 IIФед.ЛАг. БлаговещенскКрутских О.П.ЧАО-2м
21500мЩёголев Андрей Викторович Муж 05.04.1992IIФед.ЛАг. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО-1м
13000мВагнищев Денис Сергеевич Муж 02.07.1993IIФед.ЛАг. БлаговещенскБлажко Л.П.ЧАО-1м
1высотаКузнецов Роман Александрович Муж 30.07.1991МССШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.
Титаренко Л.Ф.
ЧАО-1м
1длина Семенков Роман Валерьевич Муж 28.11.1996IIАОСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
1длинаМихальская Александра Владимировна Жен 31.12.1995IАОСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ЧАО-1м
1ядроНикачало Борис ВладимировичМуж 19.05.1992IIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО-1м
Молодёжный состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1100мКотенко Дмитрий Александрович Муж 04.01.1999КМСАОСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
2100мХарин Александр Михайлович Муж 25.01.1999IАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
1100мДемченко Яна Романовна Жен 22.01.1997IАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ЧАО-2м
2100мСаяпина Анна Евгеньевна Жен 03.10.1999IСШОРг. БлаговещенскПопеску О.П.ПАО-1м
1200мЖамкочян Альберт АртуровичМуж 07.07.1998IФед.ЛАг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
1200мЦуканова Екатерина Александровна Жен 19.07.1997IСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
1100м с/бСемёнов Данил ВасильевичМуж 30.03.1997IАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
1100м с/бПасынок Екатерина СергеевнаЖен 25.10.1998IIСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
1400мВолков Илья Евгеньевич Муж 06.11.1998IАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
2400мОсипов Михаил Сергеевич Муж. 22.09.1999I г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО-1 м.
1400мЛарёва Дарья АлександровнаЖен 24.03.1997КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
1800мМаракулин Артём Романович Муж 18.05.1999IСШ №1г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО-1м
800мЯкимов Кирилл Александрович Муж 17.03.1999IIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
1высотаЗемнухов Роман Павлович Муж 18.08.1999IIСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
2высотаПолеков Владислав Игоревич Муж 27.12.1998IАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
1высотаХритова Софья Алексеевна Жен 22.01.1999IАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
1длинаСидоров Валерий Александрович Муж 08.12.1997IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
2длина Шумков Кирилл Евгеньевич Муж 25.03.1999КМСАОСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
1длинаЕфремова Людмила ИльиничнаЖен 23.08.1997IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
1диск Морева Диана Юрьевна Жен 07.11.1998IIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
2дискКорчага Анастасия Николаевна Жен 24.04.1999IIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
1тройнойМорозов Максим Александрович Муж 03.01.1997КМСАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
1ядроИойнис Михаил ГригорьевичМуж 08.12.1998IIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
2ядроКистин Давид Витальевич Муж 12.08.1999IАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.ВПАО-2м
Юниорский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 100мЕвсеев Семён Юрьевич Муж 07.12.2001КМССШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
2 100мПопов Илья Алексеевич Муж 20.07.2001IСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-3м
3 100мТен Данила Русланович Муж 24.05.2001IАОСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
1100мАлтухова Анастасия Андреевна Жен 16.06.2001IСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-2м
2100мНикитина Софья Александровна Жен 07.05.2001IСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
1100мс/бСоколовский Данил Олегович Муж 26.03.2001IАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
1100мс/бМачихина Ксения Радиевна Жен 02.05.2001IАОСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-1м
2100м с/бКачарова Дарья Дмитриевна Жен 05.08.2001IIIСШ №1г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО-2м
1200мТареев Антон Александрович Муж 26.01.2000IСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
2200мШалай Максим Евгеньевич Муж 15.01.2001IIАОСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-2м
1200мПанченко Марина ДенисовнаЖен 01.04.2000 IАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
2200мШевчук Анна Леонидовна Жен 13.02.2000IАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
1400мСкоробогатов Илья Сергеевич Муж 18.07.2001IДЮСШ №1г. Белогорск Спиридонова И.В.ПАО-1м
2400мКорякин Кирилл Денисович Муж 28.03.2001 IАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
1400мЕрофеева Алина Александровна Жен 20.01.2001IСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
2400мОстапенко Влерия Сергеевна Жен 01.01.2001IДЮСШ №1г. Белогорск Спиридонова И.В.ПАО-2м
1800мНеделько Никита Сергеевич Муж 02.08.2001 IIДЮСШ №3г. Райчихинск Евсеева Л.Я.ПАО-1м
2800мРиман Леонид Викторович Муж 17.03.1999IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
1800мТаскаева Софья Александровна Жен 18.03.2001IIСШ №1г. СвободныйФилатов В.М.ПАО-1м
2800мРудненок Валерия Витальевна Жен 03.02.2001IIIДЮСШ №3г. Райчихинск Потеруха И.М.ПАО-2м
11500мГулевич Евгений Ярославович Муж 19.11.2000IIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
21500мМусийчук Евгений Вадимович Муж 05.05.2001IIIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-2м
1 3000м.Филатов Денис Юрьевич Муж 11.01.2000IIДЮСШ №3г. Райчихинск Евсеева Л.Я.ПАО-1м
1высотаБугров Даниил Дмитриевич Муж 22.12.2001IIСШ №1г. СвободныйФилатов В.М.ПАО-2м
2высотаНестеров Дмитрий Михайлович Муж 13.02.2000IIАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-3м
3высотаРукосуев Роман Русланович Муж 18.10.2001 IСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
1высотаАвдошина Александра АлександровнаЖен 10.04.2000IАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
2высотаСизоненко Наталья Анатольевна Жен 27.08.2001IСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-2м
1длинаГрушко Даниил Романович Муж 20.02.2001IIСШ №1г. СвободныйФилатов В.И.ПАО-1м
2длинаМаслов Дмитрий Евгеньевич Муж 28.08.2001IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
3длинаМакаренко Сергей Васильевич Муж 14.04.2000IАОСШг. БлаговещенскСорокин Т.В.ПАО-3м
1длинаЗабловская Полина Олеговна Жен 31.10.2001IДЮСШ №1г. БелогорскЖибалова Н.Т.ПАО-1м
1дискДарымов Александр Якович Муж 06.03.2000IIСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-1м
1дискЛада Анастасия Игоревна Жен 11.12.2000IIIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
2дискЧистякова Екатерина Сергеевна Жен 24.01.2001IIСШ №1г. СвободныйФилатов В.И.ПАО-2м
1 копьёКомарова Ангелина Павловна Жен 21.10.2001IIСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-1м
1тройнойГладышев Виктор Валерьевич Муж 09.11.2001IIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
2тройной Дружинин Роман Игоревич Муж 22.11.2001IIАОСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-2м
1ядроГулевич Алексей Михайлович Муж 01.03.2001IIIСШ №1г. СвободныйФилатов В.И.ПАО-1м
2ядроЦхададзе Максим Джемелеевич Муж 16.02.2001IIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
2ядроКуслий Алина ЭдуардовнаЖен 16.06.2000IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
3ядроНагорнова Ульяна Романовна Жен 13.11.2001IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1100мКостыря Кирилл Александрович Муж 28.04.2002IДЮСШ №2г. Свободный Горьковая О.В.ПАО-1м
2100мОднокопылов Дмитрий Сергеевич Муж 12.05.2002IIIДЮСШ №3г. Райчихинск Евсеева Л.Я.ПАО-2м
1100мПодоплелова Софья Ивановна Жен 12.12.2003IIАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
2100мШешера Таисия ВитальевнаЖен 03.07.2002IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
1110м с/бКостюков Константин Фёдорович Муж 18.03.2003IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
2110м с/бКулигин Даниил Максимович Муж 23.04.2003IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
3100м с/бКарпунин Андрей Дмитриевич Муж 04.10.2002IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-3м
1100м с/бВеремеенко Александра ДмитриевнаЖен 09.10.2002IСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
2100м с/бМалышева Полина Сергеевна Жен 28.11.2002IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
1200мБабкин Илья Олегович Муж 12.08.2002 IIАОСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
1200мХолод Елизавета Васильевна Жен 11.04.2002IIАОСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
1400мГрачёв Максим Игоревич Муж 25.02.2003IIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
2400мРеснянский Артём ОлеговичМуж 31.05.2002IIСДЮСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-2м
1400мБеляева Ангелина Аркадьевна Жен 19.08.2002IIIДЮСШс. Возжаевка Колобова В.В.ПАО-2м
2400мЛукьянчикова Анна Евгеньевна Жен 26.07.2002IIСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
1800мАнискин Даниил Евгеньевич Муж 12.10.2002 IIIДЮСШс. Возжаевка Колобова В.В.ПАО-1м
2800мСавелов Вячеслав Витальевич Муж 18.07.2002IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-2м
3800мСветовец Сергей Дмитриевич Муж 31.08.2003IIIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-3м
4800мОбыденов Алексей Александрович Муж 25.07.2003IIДЮСШ
Поярково
п. ПоярковоШевко Е.В.ПАО-1м
1800мЕрёмич Яна Сергеевна Жен 31.03.2002IДЮСШ №1г. БелогорскШибалова Н.А.ПАО-1м
2800м Завьялова Алёна Андреевна Жен 24.03.2002IДЮСШ
Поярково
п. Поярково Чухлеб С.А.ПАО-1м
11500мПоловинко Даниил Андреевич Муж 21.12.2003IIIСШ №1г. СвободныйФилатов В.И.ПАО-1м
21500мЛягин Максим Александрович Муж 09.02.2002IIДЮСШ №1г. БелогорскБойко А.А.ПАО-2м
13000мКуделькин Дмитрий Сергеевич Муж 12.09.2003 IIIСШ №1г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО-1м
13000мМилеева Карина Олеговна Жен 03.03.2003IIIСШ №1г. СвободныйФилатов В.И.ПАО-1м
23000мМиронова Елизавета Олеговна Жен 21.03.2002IIIДЮСШ №3г. Райчихинск Потеруха И.М.ПАО-2м
1высотаИванов Алексей Валерьевич Муж 17.04.2002 IАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
2высотаНиколенко Назар Андреевич Муж 30.03.2003IIАОСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-2м
3высотаСизоненко Денис Владимирович Муж 13.07.2003IIАОСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
1высотаКалинина Людмила Андреевна Жен 18.09.2003 IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
2высотаЕркович Алина Сергеевна Жен 19.12.2003IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
3высота Спильная Валерия Анатольевна Жен 26.03.2002IДЮСШс. ТамбовкаПоловинкина Н.П.ПАО-3м
1длинаКотельников Даниил Дмитриевич Муж 27.11.2002 IIАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-3м
2длина Тупиков Кирилл Владленович Муж 15.09.2002IIСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-1м
3длина Фёдоров Кирилл Сергеевич Муж 13.03.2003IIАОСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
1длинаЛевченко Валерия Александровна Жен 26.07.2002IСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
2длинаПавлова Алёна Алексеевна Жен 30.03.2003IIСШ №1г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО-2м
3длинаПопцова Тина Юрьевна Жен 17.07.2003IIАОСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-3м
1тройнойБармин Даниил Андреевич Муж 01.12.2002IIАОСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-2м
2тройнойМузыченко Александр Сергеевич Муж 23.09.2003IIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
1тройнойОбыденных Анастасия Ивановна Жен 15.05.2002IIАОСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
2тройнойПриходько Ирина Сергеевна Жен 13.01.2003IIСШ №1г. СвободныйГордейко Т.В.ПАО-2м
1ядроГонтарь Матвей Дмитриевич Муж 23.04.2003IIIСШ №1г. СвободныйГордейко Т.В.ПАО-1м
1ядроБатырева Ольга Сергеевна Жен 06.04.2003IСШ №1г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО-1м
2ядроНестерова Екатерина Сергеевна Жен 14.11.2002 IIСШ №1г. СвободныйФилато В.М.ПАО-1м
3ядроПахорукова Варвара Сергеевна Жен 12.06.2003IIДЮСШ
Поярково
п. Пояркова Чухлеб С.А.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Легкой атлетике на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Блажко Леонид Петрович09.12.1947Отличник ФКиС, ВКТренер ДальГАУ г. Благовещенск
2Волкова Наталья Петровна03.05.1956Отличник ФКиС, ВКТренер ГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
3Дрейко Ольга Николаевна24.02.1957Отличник ФКиС, ВК МСМКТренер МОАУДО ДЮСШ №1 г. Свободный
4Козьмина Ольга Анатольевна24.09.1968Отличник ФКиС 1 кат.Тренер МКУ "Управление ФКиС Адм.Белогорск"
5Крутских Оксана Павловна28.01.1960Отличник ФКиС, ВКТренер ГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
6Левинский Виктор Иванович25.10.1957Отличник ФКиС, ВКТренер ГАУАО "РЦСП" г. Благовещенск
7Попеску Светлана Геннадьевна07.06.1967Отличник ФКиС, ВКТренер ГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
8Петренко Сергей Владимирович22.03.1958Отличник ФКиС, ВКТренер ГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
9Спиридонова Ирина Владимировна15.03.1968Отличник ФКиС, ВКТренер МОАУ ДОД ДЮСШ №1 г. Белогорск
10Титаренко Любовь Фёдоровна12.02.1947Отличник ФКиС, ВКТренер ГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
11Филатов Валентин Михайлович06.09.1956Отличник ФКиС 1 кат.Тренер МОАУ ДОД ДЮСШ №1 г. Свободный
12Хритова Галина Васильевна07.02.1950Отличник ФКиС, ВК
Засл.работник ФКиС
Тренер ГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
13Цитрина Татьяна Валентиновна13.04.1955Отличник ФКиС, ВКТренер ГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
14Шавина Наталья Владимировна24.06.1967Отличник ФКиС, ВКТренер ГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1100мПетрущенко Кирилл ВалерьевичМуж. 17.02.1994КМСАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ЧАО-1м
2100мСериков Станислав ГеннадьевичМуж. 24.08.1991КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
3100мХорошев Александр ВладимировичМуж. 25.03.1994КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-3м
4100мБулатова Инна ОлеговнаЖен. 07.08.1995КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
5100мМихальская Александра ВладимировнаЖен. 31.12.1995IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ЧАО-3м
6100мСамсонова Анастасия АндреевнаЖен. 22.05.1990КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
7200мКонникова Екатерина СергеевнаЖен. 02.01.1993КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
8200мНосонова Евгения ВалерьевнаЖен. 29.04.1995КМССШОРг. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-3м
9200мСойникова Елена КонстантиновнаЖен. 11.12.1982МССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
10400мЛопатин Алексей ВладимировичМуж. 05.02.1985IФед.ЛАг. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-1м
11400м Чебанова Василина СергеевнаЖен. 21.07.1995 IФед.ЛАг. БлаговещенскПопеску С.Г.ЧАО-2м
12400мШвейдюк Ангелина АлександровнаЖен. 31.07.1992КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
13800мЯковлев Дмитрий ОлеговичМуж. 03.03.1995IIФед.ЛАг. БлаговещенскКрутских О.П.ЧАО-2м
143000мДуденко Николай ГеннадьевичМуж. 09.04.1991IIФед.ЛАг. БлаговещенскБлажко Л.П.ЧАО-1м
153000мУтеулит Самат АбашевичМуж. 17.02.1986IФед.ЛАг. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-2м
165000мВогнищев Денис СергеевичМуж. 02.07.1993IIФед.ЛАг. БлаговещенскБлажко Л.П.ЧАО-1м
17высотаБолотин Роман ИгоревичМуж. 05.01.1990IIФед.ЛАг. СвободныйБолотин И.А.ЧАО-2м
18высотаКузнецов Роман АлександровичМуж. 30.07.1991МСАм.ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ЧАО-1м
19длинаКислова Мария СергеевнаЖен. 18.17.1990IIФед.ЛАг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ЧАО-1м
20длинаКотова Юлия НиколаевнаЖен. 08.12.1992МСФед.ЛАг. БлаговещенскХритова Г.В.ЧАО-3м
21ядроНикачало Борис ВладимировичМуж. 19.05.1992IIФед.ЛАг. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО-1м
Молодёжный состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1100мГалаган Константин ЮрьевичМуж. 28.05.1996КМССШОРг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-2м
2100мКузнецов Илья ЭдуардовичМуж. 09.12.1996КМСАм.ОДЮСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-1м
3200мЖамконян Альберт АртуровичМуж. 07.07.1998IФед.ЛАг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
4200мМихайлов Матвей АлексеевичМуж. 29.11.1999IIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-1м
5100м с/бВолков Илья ЕвгеньевичМуж. 16.11.1998IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
6100м с/бСемёнов Данил ВасильевичМуж. 30.03.1997IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
7100м с/бПоникарова Ольга ИгоревнаЖен. 24.05.1996IСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
8100м с/бПасынок Екатерина СергеевнаЖен. 25.10.1998IIСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-2м
9100м с/бЦуканова Екатерина АлександровнаЖен. 19.07.1997СШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-3м
10400м с/бШулежко Варвара АлександровнаЖен. 04.12.1998IСШОРг. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-1м
11800мКоваленко Иван ВасильевичМуж. 03.09.1997IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
12высотаАсадчук Вадим АлександровичМуж. 25.04.1998IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-3м
13высотаКревец Александр МихайловичМуж. 04.10.1998IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-2м
14высотаТарнайкин Андрей ВладимировичМуж. 13.03.1998КМССШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
15длинаМорозов Максим АлександровичМуж. 03.01.1997КМСАм.ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
16длинаЕфремова Людмила ИльиничнаЖен. 23.08.1997IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
17ядроИойнис Михаил ГригорьевичМуж. 08.12.1998IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
18ядроМорева Диана ВасильевнаЖен. 20.12.1998IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1100мБондарь Вячеслав РомановичМуж. 26.01.1999IСШОРг. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-3м
2100мКотенко Дмитрий АлександровичМуж. 04.01.1999КМСАм.ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
3100мНестеров Дмитрий МихайловичМуж. 14.09.2000IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
4100мАнаньева Анжелика ИгоревнаЖен. 03.02.2000IДЮСШ №3г. РайчихинскЕвсеева Л.Я.ПАО-1м
5100мКим Мин СунЖен. 06.07.1999IСШОРг. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-3м
6100мСаяпина Елена ЕвгеньевнаЖен. 03.10.1999IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-2м
7110м с/бАшихлин Руслан ПавловичМуж. 01.08.2000IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
8110м с/бТареев Антон АлександровичМуж. 26.01.2000IСШОРг. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-2м
9200мХарин Александр МихайловичМуж. 25.01.1999IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
10200мЧерёмишкин Кирилл АлександровичМуж. 05.05.2000IIДЮСШ №3г. РайчихинскЕвсеева Л.Я.ПАО-1м
11200мПанченко Марина ДенисовнаЖен. 01.04.2000 IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
12200мЩукина Алина ДенисовнаЖен. 30.09.2000IСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
13400мЖердецкий Михаил АлександровичМуж. 22.10.1999IIФед.ЛАг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
14400мФиланцов Пётр НиколаевичМуж. 20.04.2000 IДЮСШ
Поярково
с. ПоярковоШевко Е.В.ПАО-2м
15400мЖезляева Екатерина АндреевнаЖен. 14.11.2000IIСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-2м
16400м с/бМаракулин Антон РомановичМуж. 18.05.1999IIСШ №2г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО-1м
17800мПавлов Иван АлексеевичМуж. 18.02.2000 IIСШ №2г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО-2м
18800мЯкимов Кирилл АндреевичМуж. 17.03.1999IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
191500мСаджина Наталья ВикторовнаЖен. 14.09.2000IIСШОРг. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-1м
203000мГулевич Евгений ЯрославовичМуж. 19.11.2000IСШ №1г. СвободныйФилатов В.М.ПАО-1м
21высотаЗемнухов Роман ИгоревичМуж. 25.12.1999IIСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-3м
22высотаКузнецов Вадим АлексеевичМуж. 19.12.2000IСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
23высотаХулапов Артём АлександровичМуж. 07.06.2000IIСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-2м
24высотаАвдошина Александра АлександровнаЖен. 10.04.2000IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-3м
25высотаПивень Анна АлександровнаЖен. 10.08.2000IДЮСШ
Поярково
с. ПоярковоЧухлеб С.А.ПАО-1м
26высотаХритова Софья АлексеевнаЖен. 22.01.1999IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
27длинаБулавин Максим ИгоревичМуж. 12.07.2000IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
28длинаДарымов Александр ЯновичМуж. 06.03.2000IIСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-3м
29длинаШумков Кирилл ЕвгеньевичМуж. 25.03.1999КМСАм.ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
30длинаШевчук Анна ЛеонидовнаЖен. 12.12.2000IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
31многоборьеКоростелёв Владимир СергеевичМуж. 16.08.2000IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
32многоборьеЛитвиненко Даниил ВладимировичМуж. 30.10.2000IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-2м
33многоборьеХиль Вероника СергеевнаЖен. 11.03.2000IIФед.ЛАг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
34копьёКарчакс Анастасия СергеевнаЖен. 09.03.1999IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
35ядроКисткин Давид ВитальевичМуж. 12.08.1999IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
36ядроБыстрова Светлана ЕвгеньевнаЖен. 13.03.1999IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-3м
37ядроКуслий Алина ЭдуардовнаЖен. 16.06.2000IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
38ядроЛаза Анастасия ИгоревнаЖен. 11.12.2000IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1100мГрицаенко Кирилл ДмитриевичМуж. 05.03.2001IАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
2100мЕвсеев Семён ЮрьевичМуж. 07.12.2001КМССШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
3100мСавелов Артём СтаниславовичМуж. 23.03.2001IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-3м
4100мКрапивная Полина ДмитриевнаЖен. 28.01.2002IСШОРг. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-2м
5100мШешера Таисия ВитальевнаЖен. 03.07.2002IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-2м
6100м с/бКарпунин Андрей ДмитриевичМуж. 04.10.2002IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
7100м с/бСоколовский Даниил ОлеговичМуж. 26.03.2001IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
8100м с/бВеремеенко Александра ДмитриевнаЖен. 09.10.2002IСШОРг. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-1м
9100м с/бВасильченко Алина АндреевнаЖен. 09.01.2002IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-3м
10200мКотельников Даниил ДмитриевичМуж. 27.11.2002 IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
11200мШалай Максим ЕвгеньевичМуж. 15.11.2001IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-3м
12200мАлтухова Анастасия АндреевнаЖен. 16.06.2001IСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
13200мНикитина Софья АлександровнаЖен. 07.05.2001IСШОРг. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-2м
14400мБабкин Илья ОлеговичМуж. 12.08.2002IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-2м
15400мРеснянский Артём ОлеговичМуж. 31.05.2002IIСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-1м
16400мЗабловская Полина ИгоревнаЖен. 31.10.2001IДЮСШ №1г. БелогорскЖибалова Н.Т.ПАО-1м
17400мХолод Елизавета ВасильевнаЖен. 24.10.2002IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-2м
18400м с/бДружинин Роман ИгоревичМуж. 22.11.2001IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-1м
19400м с/бТупиков Кирилл ВладимировичМуж. 15.09.2002IIСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-2м
20800мАфанасьева Кристина РомановнаЖен. 27.02.2002 IIДЮСШ №1г. БелогорскЖибалова Н.Т.ПАО-1м
21800мЕрофеева Алина АлександровнаЖен. 20.01.2001IСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-2м
22800мПодоляк Анастасия ОлеговнаЖен. 09.11.2001IIДЮСШ №1г. БелогорскЖибалова Н.Т.ПАО-3м
231500мАлексеенко Владлена РомановнаЖен. 11.05.2001IIДЮСШ №3г. РайчихинскЕвсеева Л.Я.ПАО-1м
241500мЕрёмич Яна СергеевнаЖен. 31.03.2002IIДЮСШ №1г. БелогорскЖибалова Н.Т.ПАО-2м
253000мЖуган Артём ЕвгеньевичМуж. 23.05.2001IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
263000мЗавьялова Алёна АндреевнаЖен. 24.03.2002 IIДЮСШ
Поярково
с. ПоярковоЧухлеб С.А.ПАО-1м
27высотаБугров Данил ДмитриевичМуж. 24.01.2001 IIСШ №1г. СвободныйФилатов В.И.ПАО-3м
28высотаИванов Алексей ВалерьевичМуж. 17.04.2002IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
29высотаРукосуев Роман РуслановичМуж. 18.10.2001IIСШОРг. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
30высотаСпильная Валерия АнатольевнаЖен. 26.03.2002 IIДЮСШ
Тамбовка
с. ТамбовкаПоловинкина Н.Л.ПАО-1м
31длинаГладышев Виктор ВалерьевичМуж. 29.11.2001IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
32длинаОстапенко Валерия АлексеевнаЖен. 01.01.2001IДЮСШ №1г. БелогорскСпиридонова И.В.ПАО-1м
33длинаСидикова Наталья АнатольевнаЖен. 27.08.2001IIСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-2м
34длинаЦаревская Екатерина АлександровнаЖен. 12.06.2002IIСШОРг. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-1м
35многоборьеКостыря Кирилл АлександровичМуж. 28.04.2002IIСШ №2г. СвободныйГорькавая О.В.ПАО-2м
36многоборьеСавельев Вячеслав ВитальевичМуж. 18.07.2002IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
37многоборьеКомарова Ангелина ПавловнаЖен. 21.10.2001IIСШ №2г. СвободныйКателин К.С.ПАО-3м
38многоборьеМачихина Ксения РадиевнаЖен. 02.05.2001IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-2м
39многоборьеОбыденных Анастасия ИвановнаЖен. 15.05.2002IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
40тройнойКорякин Кирилл ДенисовичМуж. 28.03.2001IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-3м
41тройнойЛетник Дмитрий ИгоревичМуж. 09.07.2002IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
42тройнойТен Данила РуслановичМуж. 24.05.2001IIАм.ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
43ядроКисткин Павел ВитальевичМуж. 05.06.2002IIДЮСШ
Тамбовка
с. ТамбовкаПоловинкина Н.Л.ПАО-2м
44ядроМаслюк Илья АндреевичМуж. 17.05.2002IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
45ядроНагорнова Ульяна РомановнаЖен. 13.11.2001IIСШОРг. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Лёгкой атлетике на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Блажко Леонид Петрович09.12.1947Отличник ФКиС, ВКТренер ДальГАУ г. Благовещенск
2Волкова Наталья Петровна03.05.1956Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД Амурская ОСШ г. Благовещенск
3Дрейко Ольга Николаевна24.02.1957Отличник ФКиС, ВК МСМКТренер МОАУДО ДЮСШ №1 г. Свободный
4Козьмина Ольга Анатольевна24.09.1968Отличник ФКиС, 1 кат.Тренер МКУ «Управление ФКиС Адм. г.Белогорск»
5Крутских Оксана Павловна28.01.1960Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД АО «СШОР» г. Благовещенск
6Левинский Виктор Иванович25.10.1957Отличник ФКиС, ВКТренер ГАУАО «ОЦРС» г. Благовещенск
7Попеску Светлана Геннадьевна07.06.1967Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД АО «СШОР» г. Благовещенск
8Петренко Сергей Владимирович22.03.1958Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД Амурская ОСШ г. Благовещенск
9Спиридонова Ирина Владимировна15.03.1968Отличник ФКиС, ВКТренер МОАУ ДОД ДЮСШ №1 г. Белогорск
10Титаренко Любовь Фёдоровна12.02.1947Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД Амурская ОСШ г. Благовещенск
11Филатов Валентин Михайлович06.09.1956Отличник ФКиС, 1 кат.Тренер МОАУ ДОД ДЮСШ №1 г. Свободный
12Хритова Галина Васильевна07.02.1950Отличник ФКиС, ВК
Засл.работник ФК и С
Тренер ГАО УДОД Амурская ОСШ г. Благовещенск
13Цитрина Татьяна Валентиновна13.04.1955Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД Амурская ОСШ г. Благовещенск
14Шавина Наталья Владимировна24.06.1967Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД АО «СШОР» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1100мПетрущенко Кирилл ВалерьевичМуж. 17.02.1994КМС г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ЧДФО-1м
2100мХорошев Александр ВладимировичМуж. 25.03.1994I г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-3м
1100мСамсонова Анастасия АндреевнаЖен. 22.05.1990КМС г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
1200мКонникова Екатерина СергеевнаЖен. 02.01.1993КМС г. БлаговещенскВолкова Н.П.ЧАО-3м
2200мСойникова Елена КонстантиновнаЖен. 11.12.1982МС г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-3м
3200мШвейдюк Ангелина АлександровнаЖен. 31.07.1992КМС г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
1400мПоляков Алексей ВячеславовичМуж. 09.05.1982I г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-3м
1400м. с/бКузько Ирина АндреевнаЖен. 08.11.1994I г. БлаговещенскВеселова Н.мЧАО-2м
1800мЛопатин Алексей ВладимировичМуж. 05.02.1985I г. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-1м
11500мЩёголев Андрей Викторович Муж. 05.04.1992I г. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО-1м
11500мНосаченко Светлана ИвановнаЖен. 27.03.1993I г. БлаговещенскПопеску С.Г.ЧАО-1м
13000мДуденко Николай ГеннадьевичМуж. 09.04.1991I г. БлаговещенскБлажко Л.П.ЧАО-2м
15000мВогнищев Денис СергеевичМуж. 02.07.1993I г. БлаговещенскБлажко Л.П.ЧАО-2м
25000мУтеулит Самат АбашевичМуж. 17.02.1986I г. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-1м
1высотаБолотин Роман ИгоревичМуж. 05.01.1990КМС г. СвободныйБолотин И.А.ЧДФО-2м
2высотаКузнецов Роман АлександровичМуж. 30.07.1991КМС г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ЧАО-1м
1длинаКислова Мария СергеевнаЖен. 18.17.1990I г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ЧАО-2м
2длинаКотова Юлия НиколаевнаЖен. 08.12.1992КМС г. БлаговещенскХритова Г.В.ЧАО-3м
1ядроЕфименко Михаил СергеевичМуж. 14.11.1993I г. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО-1м
2ядроНикачало Борис ВладимировичМуж. 19.05.1992I г. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО-2м
Молодёжный состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1100мГалаган Константин ЮрьевичМуж. 28.05.1996КМС г. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-3м
2100мКузнецов Илья ЭдуардовичМуж. 09.12.1996КМС г. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-1м
1100м. Булатова Инна ОлеговнаЖен. 07.09.1995КМС г. БлаговещенскЛевинский В.И.ПДФО-1м
2100мНосонова Евгения ВалерьевнаЖен. 29.04.1995КМС г. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-2м
1100м. с/б.Поникарова Ольга ИгоревнаЖен. 24.05.1996I г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
1110м. с/б.Семёнов Даниил ВасильевичМуж. 30.03.1997I г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
1200мОдинцова Яна ИгоревнаЖен. 14.02.1997КМС г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
2200мЧешева Валерия НиколаевнаЖен. 24.05.1996I г. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-3м
1400мГрибов Илья РомановичМуж. 26.06.1996I г. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-1м
1800мГерасемлюк Константин ТерлановичМуж. 29.05.1995I г. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-3м
2800мКоваленко Иван ВасильевичМуж. 03.09.1997II г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
3800мЯковлев Дмитрий ОлеговичМуж. 03.03.1995I г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
1длинаМорозов Максим АлександровичМуж. 03.01.1997КМС г. БлаговещенскХритова Г.В.ПР-1м
2длинаСеменков Роман ВасильевичМуж. 21.10.1996I г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПДФО-1м
3длинаСидоров Валерий АлександровичМуж. 08.12.1997I г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПДФО-3м
1длинаЕфремова Людмила ИльиничнаЖен. 23.08.1997I г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
2длинаМихальская Александра ВладимировнаЖен. 31.12.1995I г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
3длинаПацура Екатерина ЮрьевнаЖен. 25.11.1995I г. БелогорскКозьмина О.А.ПАО-1м
1ядроЛёвина Дарья АндреевнаЖен. 22.01.1997I г. БлаговещенскПетренко С.В.ПДФО-2м
2ядроШушпанова Дарья НиколаевнаЖен. 04.04.1995II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
Юниорский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1 100мБондарь Вячеслав РомановичМуж. 26.01.1999II г. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-3м
2 100мКотенко Дмитрий АлександровичМуж. 04.01.1999КМС г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПДФО-1м
3 100мПоляков Владислав ИгоревичМуж. 27.12.1998II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-3м
1 100м. с/б.Пасынок Екатерина СергеевнаЖен. 25.10.1998II г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-2м
1 110м. с/б.Волков Илья ЕвгеньевичМуж. 16.11.1998II г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
1 200мМихайлов Матвей АлексеевичМуж. 29.11.1999II г. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-2м
1 200мКим Мин СунЖен. 06.07.1999II г. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-2м
1 400мЖердецкий Михаил АлександровичМуж. 22.10.1999II г. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
2 400мМаракушин Артем РомановичМуж. 18.05.1999II г. Свободный Дрейко О.Н.ПАО-2м
1 400мСухорукова Светлана МихайловнаЖен. 02.08.1999II г. Свободный Кателин К.С.ПАО-2м
1 400м. с/б.Шулежко Варвара АлександровнаЖен. 04.12.1998II г. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
1 800мФлёров Александр ВитальевичМуж. 07.03.1999I г. БелогорскСпиридонова И.В.ПАО-1м
1 1500мЖимов Кирилл АлександровичМуж. 17.03.1999III г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
2 1500мЯкимов Кирилл АлександровичМуж. 17.03.1999II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
1 высотаАдарчук Вадим КонстантиновичМуж. 12.05.1998II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-3м
2 высотаБондарь Никита ВладиславовичМуж. 07.11.1999II г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-2м
3 высотаБург Иван ЕвгеньевичМуж. 28.08.1998II г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-3м
4 высотаЗемнухов Роман ПавловичМуж. 13.08.1999II г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-2м
5 высотаКравец Александр МихайловичМуж. 04.10.1998I г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПДФО-2м
6 высотаТарнайкин Андрей ВладимировичМуж. 13.03.1998КМС г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
1 высотаОлейник Анна СергеевнаЖен. 13.09.1999II г. Свободный Гордейко Г.В.ПДФО-1м
2 высотаХритова Софья АлексеевнаЖен. 22.01.1999I г. БлаговещенскХритова Г.В.ПДФО-1м
1 длинаКузнецов Богдан СергеевичМуж. 27.04.1999II г. БлаговещенскСорокина Т.В.ПАО-2м
2 длинаМолоконников Константин АлексеевичМуж. 11.11.1999II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-3м
3 длинаШумков Кирилл ЕвгеньевичМуж. 25.03.1999I г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-2м
1 длинаМорева Диана ВасильевнаЖен. 20.12.1998III г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
2длинаСаяпина Елена ЕвгеньевнаЖен. 03.10.1999II г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
1ядроИйонис Михаил ГригорьевичМуж. 08.12.1998II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
2ядроКисткин Давид ВитальевичМуж. 12.08.1999I с. ТамбовкаПоловинкина Н.П.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид про-
граммы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1100мГрицаенко Кирилл ДмитриевичМуж. 30.03.2001II г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-3м
2100мЕвсеев Семён ЮрьевичМуж. 07.12.2001КМС г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПДФО-2м
3100мКомырев Артём ЕвгеньевичМуж. 04.09.2001II г. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-2м
4100мШишмарев Данил ЕвгеньевичМуж. 06.01.2000II г. БелогорскБойко А.А.ПАО-3м
1100мАлтухова Анастасия АндреевнаЖен. 16.06.2001I г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
2100мНикита Софья АлександровнаЖен. 07.05.2001I г. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
3100мПанченко Марина ДенисовнаЖен. 01.04.2000I г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
1100м. с/б.Куслий Алина ЭдуардовнаЖен. 13.06.2000III г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПДФО-2м
1110м. с/б.Ашихлин Руслан ПавловичМуж. 01.08.2000II г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
2110м. с/б.Соколовский Даниил ОлеговичМуж. 26.03.2001III г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
1200мГулевич Евгений ЯрославовичМуж. 19.11.2000III г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО-3м
2200мКарякин Кирилл ДенисовичМуж. 28.03.2001II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
3200мМихайлов Матвей АлексеевичМуж. 29.11.1999II г. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
4200мПопов Илья АлексеевичМуж. 20.07.2001II г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-2м
1400мКоростелев Владимир АндреевичМуж. 16.08.2000II г. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-3м
2400мТареев Антон АлександровичМуж. 26.01.2000I г. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО-1м
1400мЗавловская Полина ИгоревнаЖен. 07.10.2001I г. БелогорскЖибалова Н.Т.ПАО-1м
2400мСизикова Наталья АнатольевнаЖен. 27.08.2001II г. СвободныйКателин К.С.ПАО-2м
1800мМалыпов Вадим ДмитриевичМуж. 21.04.2001III г. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-2м
1800мЕрофеева Алина АлександровнаЖен. 20.01.2001I г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
2800мЛежнёва Алина ДенисовнаЖен. 26.01.2000II г. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
11500мВоронова Светлана ЕвгеньевнаЖен. 04.02.2000II п. ПоярковоЧухлеб С.А.ПАО-1м
13000мПивень Алена АлександровнаЖен. 10.08.2000II п. ПоярковоЧухлеб С.А.ПАО-1м
1высотаБолотин Вячеслав ОлеговичМуж. 10.10.2000I г. СвободныйКателин К.С.ПАО-2м
2высотаГусев Олег АлександровичМуж. 25.05.2000II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-3м
3высотаЖуган Артём ЕвгеньевичМуж. 24.05.2001III г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-3м
4высотаКузнецов Вадим АлексеевичМуж. 19.12.2000I г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
5высотаРукосуев Роман РуслановичМуж. 18.10.2001II г. БлаговещенскКрутских О.П.ПДФО-3м
6высотаХулапов Артем АлександровичМуж. 07.06.2000II г. СвободныйКателин К.С.ПДФО-3м
1высотаАвдонина Александра АлексеевнаЖен. 01.04.2000II г. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
2высотаПетрова Виктория АлексеевнаЖен. 28.05.2001II г. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-3м
1длинаБулавин Максим ИгоревичМуж. 12.07.2000II г. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
2длинаВодопьян Алексей ВитальевичМуж. 30.06.2000II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-3м
3длинаГладышев Виктор ВалерьевичМуж. 25.11.2001III г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
1длинаОстапенко Валерия ВикторовнаЖен. 11.07.2001I г. БелогорскСпиридонова И.В.ПДФО-1м
2длинаШевчук Анна ЛеонидовнаЖен. 13.02.2000II г. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
1тройнойЩукина Алина ДенисовнаЖен. 29.09.2000II г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
1ядроДавыдов Виктор ЭдуардовичМуж. 09.03.2000III г. СвободныйКателин К.С.ПАО-3м
2ядроДарыпов Александр ЯновичМуж. 06.03.2000III г. СвободныйКателин К.С.ПАО-2м
1ядроНагорнова Ульяна РомановнаЖен. 13.11.2001II г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПДФО-2м