Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

План на текущую неделю

План на текущий месяц

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 19 по 25 октября 2020 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2008-2009 гг.р. Благовещенск, футбольный манеж им. Юрия Черненко
Начало соревнований:
21 октября в 12-00 ч.
21-25 октября
2Региональный турнир по баскетболу "Золотая Осень" 2006-2007 г.р.Прогресс, ул. Юбилейная, 2А
ФОК "Лига"
23-25 октября
3Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. (сезон 2020-2021). 1 этап: юноши, девушки (до 18 лет)Благовещенск, ул. Студенческая, 43
с/к АмГУ
Начало соревнований:
23 октября в 09-00 ч.
23-25 октября
4Соревнования по шахматам в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2020-2021 годахМухинка, Благовещенский район
Начало соревнований:
23 октября в 12-00 ч.
23-25 октября


План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 12 по 18 октября 2020 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Открытый региональный турнир по ушу (спортивная дисциплина - саньда) памяти Героя России, старшего сержанта милиции Артура Владимировича Волошина (мальчики, девочки 8-10, 11-12 лет, юноши, девушки 13-14, 15-16 лет, юниоры, юниорки 17-18 лет, мужчины, женщины (18-40 лет)Благовещенск, ул. Студенческая, 43
с/к АмГУ
Начало соревнований:
17 октября в 10-00 ч.
17-18 октября
2Чемпионат и первенство Амурской области по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и катаБлаговещенск, ул. Краснофлотская, 6
СОК "Юность"
17-18 октября
3Открытый чемпионат и первенство Амурской области по конному спорту, среди юношей и девушек 2008 г.р., мужчин и женщин.Благовещенск, ул. Нагорная, 43а
КСК "Аллюр"
Начало соревнований:
18 октября в 13-00 ч.
18 октября
4Соревнования по пулевой стрельбе в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2020-2021 годахЗавитинск, ул. Кооперативная, 104
МОУ СОШ №1
Начало соревнований:
18 октября в 12-00 ч.
18 октября


План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 05 по 11 октября 2020 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1XVII Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти МС СССР Алексея КовалеваБлаговещенск, ул. Краснофлотская, 6
СОК "Юность"
Начало соревнований:
07 октября в 10-00 ч.
06-08 октября
2Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2006-2007 гг.р.Благовещенск, ул. Ленина,160
с/к "Амур"
08-11 октября
3Региональный этап Всероссийских соревнований по хоккею «Кубок Добрый лед» среди юношей 2009-2010 г.р.Новобурейский, ул. Комсомольская, 7А, с/к "Снежная королева"09-11 октября
4Соревнования по мини-футболу в рамках XXXVI областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2020-2021 годах. Финальный этапТамбовка, ул. Ленинская, 22
стадион "Урожай"
Начало соревнований:
10 октября в 12-00 ч.
10-11 октября
5Чемпионат Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщинБлаговещенск, ул. Октябрьская, 173/1
с/з "Олимп"
Начало соревнований:
11 октября в 11-00 ч.
11 октября













+