Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

План на текущую неделю

План на текущий месяц

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 01 по 07 марта 2021 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет (2008-2009 г.р.)Благовещенск, ул. Пионерская, 51
с/к "Спартак" ДЮСШ № 3
Начало соревнований:
03 марта в 11-00 ч.
03-11 марта
2Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей: 2003-2004 г.р. Райчихинск, ул. Комсомольская, 88
КСК
Начало соревнований:
04 марта в 12-00 ч.
04-07 марта
3Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по тайскому боксу среди мужчин и женщин (18-40 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), юношей и девушек (14-15 лет), а также юношей и девушек (12-13 лет)Благовещенск,
ул. Пушкина, 189. с/к «Аметис»
Начало соревнований:
05 марта в 15-00 ч.
04-08 марта
4Открытое первенство Амурской области «Лыжня надежд» среди юношей и девушек 2011 г.р. и моложе, 2009-2010, 2007-2008, 2005-2006 и 2003-2004 г.р.г. Зея, лыжная трасса ДЮСШ №2
Начало соревнований:
06 марта в 11-30 ч.
06-07 марта
5Кубок Амурской области по рукопашному бою памяти Героя России Сергея Бондарева на призы с/к «Машина» среди юношей и девушек 12-17 лет, мужчин и женщин 18 лет и старшеБлаговещенск,
ул. Студенческая, 43 с/к АмГУ
Начало соревнований:
06 марта в 12-00 ч.
06-07 марта


План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 22 по 28 февраля 2021 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Первенство Дальневосточного федерального округа (личное) по спортивной гимнастике среди юниоров 2004-2005, 2006-2007 г.р., юношей 2008-2009 г.р., юниорок 2006-2007, 2008 г.р., девушек 2009-2010 г.р.Благовещенск, ул. Краснофлотская, 6
СОК "Юность"
Начало соревнований:
24 февраля в 18-30 ч.
22-26 февраля
2Чемпионат Амурской области по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Первенство Амурской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 15 и 17 лет, среди юниоров и юниорок до 20 и 23 лет в зачёт I этапа Спартакиады молодежи РоссииБлаговещенск, ул. Октябрьская, 173/1
с/з "Олимп"
Начало соревнований:
23 февраля в 13-00 ч.
23 февраля
3XXXVIII Всероссийский турнир по спортивной (вольной) борьбе "Ковёр БАМа" среди мужчин 2002 г.р. и старше.Тында, ул. Красная Пресня, 27
с/з СШ № 2
Начало соревнований:
25 февраля в 14-00 ч.
24-26 февраля
4Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей: 2005-2006 г.p.Райчихинск, ул. Комсомольская, 88
КСК
Начало соревнований:
24 февраля в 12-00 ч.
24-26 февраля
5XXXX комплексная Спартакиада учашихся учреждений среднего профессионального образования (СПО) Амурской области в 2020-2021 учебном году. Лыжные гонкиБлаговещенск, п.Моховая падь, л/б "Спортивная"
Начало соревнований:
25 февраля в 12-00 ч.
25-26 февраля
6Первенство Амурской области по волейболу среди девушек и юношей 2003-2004 г.р. "Юность-ДВ"Благовещенск, ул. Студенческая, 43
с/к АмГУ
Начало соревнований:
26 февраля в 16-30 ч.
26-28 февраля
7Первенство Амурской области по шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет; юношей и девушек до 15, 17, 19 лет; юниоров и юниорок до 21 годаБелогорск, ул. Кирова, 46
ФОК им. Солнечникова
Начало соревнований:
26 февраля в 14-00 ч.
26-28 февраля
8Соревнования по лыжным гонкам в рамках XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области 2020-2021 гг.Тында, л/б ДЮСШ №126-28 февраля
9Соревнования по лыжным гонкам в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2020-2021 годах.Завитинск
Начало соревнований:
27 февраля в 12-00 ч.
27-28 февраля
10Первенство Амурской области по мини-футболу среди ветерановРайчихинск, ул. Комсомольская, 88
КСК
Начало соревнований:
27 февраля в 12-00 ч.
27-28 февраля
11Чемпионат Амурской области по мини-футболу среди мужских командБлаговещенск, ул. Краснофлотская, 6
СОК "Юность"
Начало соревнований:
27 февраля в 12-00 ч.
27 февраля-03 марта


План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 15 по 21 февраля 2021 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Региональный этап Всероссийских соревнований на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди юношей 2012-2013 г.р.Новобурейский,
ул. Комсомольская, 7А
Ледовая арена «Снежная королева»
Начало соревнований:
16 февраля в 12-00 ч.
16-18 февраля
2Чемпионат и первенство Амурской области по смешанному боевому единоборству (ММА) среди детей 12-13 лет, юношей 14-15 лет, юниоров 16-17 лет, мужчин 18-21 летБлаговещенск, ул. Краснофлотская, 6
СОК "Юность"
Начало соревнований:
19 февраля в 10-00 ч.
18-19 февраля
3Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей: 2007-2008 г.p.Райчихинск,
ул. Комсомольская, 88. КСК
Начало соревнований:
17 февраля в 12-00 ч.
18-21 февраля
4Первенство Амурской области по шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет; юношей и девушек до 15, 17, 19 лет; юниоров и юниорок до 21 годаБелогорск, ул. Кирова, 46
ФОК им. Солнечникова
Начало соревнований:
19 февраля в 14-00 ч.
19-21 февраля
5Первенство Амурской области по самбо среди подростков 12-14 лет (мальчики, девочки), юношей, девушек 14-16 лет, юниоров, юниорок 18-20 лет (Отбор на III этап спартакиады молодежи России, отбор на первенство ДФО)Благовещенск, ул. Студенческая, 43
с/к АмГУ
Начало соревнований:
20 февраля в 10-00 ч.
19-22 февраля
6Дальневосточный турнир по гандболу, посвященный Герою Советского Союза Г. КлепиковуЗея, ул. Народная, 22
Городской стадион
19-23 февраля
7II этап всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда» среди юношей и девушек 2011 г. р. и моложе, 2009-2010 г.р. и 2007-2008 г.р.Новобурейский, клуб лыжников имени Новокрещенного
Начало соревнований:
20 февраля в 11-30 ч.
20-21 февраля
8Чемпионат и первенство Амурской области по всестилевому каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин 18+ (дисциплина: полный контакт)Соловьевск, ул. Набережная, ФОК «Прииск Соловьевский»
Начало соревнований:
21 февраля в 10-00 ч.
20-21 февраля
9Открытый чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (ралли-спринт)Благовещенск, Астрахановские луга
Начало соревнований:
21 февраля в 10-00 ч.
21 февраля
10Чемпионат и первенство Амурской области по всестилевому каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин 18+ (дисциплина: средство защиты)Благовещенский район,
п. Мухинка турбаза
Начало соревнований:
22 февраля в 10-00 ч.
21-22 февраля
11Соревнования по хоккею с мячом в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2020-2021 годах. Отборочный этап.Тамбовка, ул. Ленинская, 22
стадион "Урожай"
Начало соревнований:
21 февраля в 10-00 ч.
21-23 февраля













+