Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада среди сборных команд районов 2020-2021 гг.

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада среди сборных команд районов 2020-2021 гг.

Завершился заключительный вид предварительных соревнований в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2020-2021 годах. 10 команд, которые насчитывали в своих рядах 82 спортсмена провели турнир по русской лапте.

Команда Михайловского района, неизменный победитель спартакиадных соревнований по русской лапте последних лет, продолжает победное шествие. Разница баллов в каждой игре была весьма внушительной и не оставляла соперниками шансов.

Сельская Спартакиада 2020 / 2021 гг. выходит на финишную прямую, впереди финальные соревнования по легкой атлетике, гиревому спорту, шахматам, волейболу, гандболу, футболу, которые пройдут в с. Ивановка 25-27 июня.

Русская лапта. Предварительный этап

МГруппа 1123ИВНПразностьО
1Михайловский41-1052-37220093 - 47 = 464
2Завитинский10-4120-19210130 - 60 = -302
3Серышевский37-5219-20200256 - 72 = -160
МГруппа 2123ИВНПразностьО
1Октябрьский34-957-2220091 - 11 = 804
2Тамбовский9-3439-26210148 - 60 = -122
3Бурейский2-5726-39200228 - 96 = -680
МГруппа 31234ИВНПразностьО
1Благовещенский54-2141-1133-193300128 - 51 = 776
2Белогорский21-5422-1727-17320170 - 88 = -184
3Ромненский11-4117-2220-0310248 - 63 = -152
4Константиновский19-3317-270-20300336 - 80 = -440

Русская лапта. Финальный этап

Мза 1 - 3 места123ИВНПразностьО
1Михайловский35-2055-15220090 - 35 = 554
2Благовещенский20-3528-25210148 - 60 = -122
3Октябрьский15-5525-28200240 - 83 = -430
Мза 4 - 6 места456ИВНПразностьО
4Белогорский38-3337-21220075 - 54 = 214
5Завитинский33-3832-29210165 - 67 = -22
6Тамбовский21-3729-32200250 - 69 = -190

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада 2020/21 гг.

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Тамбовский1952
/17
-3
/16
-1
/19
1
/19
-3
/16
1
/19
---4
/15
-3
/16
-6
/13
6
/13
5
/14
5
/14
4
/15
4
/15
2 Константиновский179,59-12
/8,5
5
/14
4
/15
--8
/11
13
/6
1
/19
3
/16
-6-9
/11,5
-1
/19
-1
/19
5-7
/13
10
/9
6
/13
-5
/14
-4
/15
3 Октябрьский1725-8
/12,5
1
/19
8
/11
-2
/17
2
/17
-5-8
/12,5
-1
/19
-10-13
/7,5
2
/17
5-6
/13,5
-8-10
/10
3
/16
-----
4 Завитинский171,51
/19
3
/16
1
/19
9
/10
--4
/15
--2
/17
13-15
/5
10-13
/7,5
3
/16
9
/10
4
/15
5-7
/13
5
/14
-----
5 Ивановский162,55-8
/12,5
10
/9
12
/7
-9-10
/9,5
4-6
/14
5
/14
4
/15
5-6
/13,5
-----2
/17
---5
/14
5
/14
4
/15
4
/15
6 Бурейский16013
/6
6
/13
9
/10
---3
/16
2
/17
4
/15
5
/14
-6-9
/11,5
5
/14
7-8
/11,5
-11
/8
7-9
/11
6
/13
5
/14
---
7 Михайловский1609-12
/8,5
2
/17
2
/17
7
/12
4-6
/14
3
/16
6
/13
-2
/17
-10-12
/8
14-17
/3,5
----1
/19
----4
/15
8 Благовещенский1544
/15
-6
/13
-4-6
/14
-2
/17
5-8
/12,5
5-6
/13,5
--6-9
/11,5
-7-8
/11,5
--2
/17
-5
/14
-4
/15
-
9 Белогорский1455-8
/12,5
9
/10
10
/9
-7-8
/11,5
4-6
/14
1
/19
9-11
/9
--10-12
/8
----8-10
/10
4
/15
6
/13
-5
/14
--
10 Серышевский143,55-8
/12,5
7
/12
14
/5
-4-6
/14
-8
/11
5-8
/12,5
-7
/12
6-9
/11,5
10-13
/7,5
-5-6
/13,5
-5-7
/13
7-9
/11
6
/13
----
11 Архаринский1269-12
/8,5
8
/11
13
/6
8
/11
3
/16
4-6
/14
10
/9
9-11
/9
-4
/15
-6-9
/11,5
--------4
/15
-
12 Ромненский81,5--11
/8
-9-10
/9,5
-7
/12
--6
/13
6-9
/11,5
14-17
/3,5
----7-9
/11
6
/13
----
13 Зейский77,5-4
/15
5
/14
---12
/7
--3
/16
6-9
/11,5
--------5
/14
--
14 Мазановский63--7
/12
-7-8
/11,5
7
/12
9
/10
9-11
/9
--13-15
/5
14-17
/3,5
----------
15 Селемджинский58,53
/16
--10
/9
--11
/8
----6-9
/11,5
------5
/14
---
16 Свободненский46,59-12
/8,5
------5-8
/12,5
--10-12
/8
10-13
/7,5
---8-10
/10
------
17 Шимановский32,5-11
/8
----14
/5
--8
/11
13-15
/5
14-17
/3,5
----------
18 Тындинский0----------------------