Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада среди сборных команд районов 2020-2021 гг.

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада среди сборных команд районов 2020-2021 гг.

На областной сельская комплексной Спартакиаде среди сборных команд районов Амурской области завершились ещё два вида соревновательной программы.

В четырех населенных пунктах прошли отборочные турниры мужских и женских волейбольных команд. Соответственно, были определены по 4 лучших коллектива среди мужчин и женщин, которые вместе с хозяевами финала Спартакиады, сборными по волейболу Ивановского района сыграют в июне в финальном турнире.

В Константиновке в минувшие выходные прошли соревнования борцов вольного стиля. Зачастую принимающая сторона на сельской Спартакиаде обладает налаженной инфраструктурой и опытом подготовки спортсменов и проведения состязаний и... побеждает. И в данном случае имя победителя не стало исключением. Максимум очков в общекомандный зачёт внесли спортсмены Константиновского района.

Волейбол

ММарковоСвободныйТамбовкаКонстантиновка
13-14 марта20-21 марта20-21 марта27-28 марта
мужчины
IБлаговещенскийСелемджинскийТамбовскийБурейский
IIСерышевскийЗейскийРомненскийКонстантиновский
IIIБелогорскийСвободненский Михайловский
IVШимановскийМазановский Завитинский
женщины
IБелогорскийЗейскийТамбовскийКонстантиновский
IIБлаговещенскийСелемджинскийАрхаринскийБурейский
IIIСерышевскийСвободненскийОктябрьскийЗавитинский
IVШимановскийМазановскийРомненскийМихайловский


мужчиныженщины
БлаговещенскийБелогорский
БурейскийЗейский
ИвановскийИвановский
СелемджинскийКонстантиновский
ТамбовскийТамбовский


Вольная борьба

с. Константиновка03-04 апреля 2021 года
СпортсменРайон СпортсменРайон
57 кгМ79 кг
Горлов ЮрийКонстантиновскийIДымченко МаксимКонстантиновский
Чернов МаксимКонстантиновскийIIСемилетов ЕгорТамбовский
Наумов ВадимОктябрьскийIIIЧадитлаев МагомедОктябрьский
61 кгМ86 кг
Шимит Дамба-ДоржуОктябрьскийIГладышев АртемКонстантиновский
Будаков ДмитрийКонстантиновскийIIДемянюк АлександрОктябрьский
Ермаков ИванОктябрьскийIIIЗахаров ВладиславЗавитинский
65 кгМ92 кг
Мелдайкис АндрейКонстантиновскийIНовиков ИгорьОктябрьский
Гаджикурбанов АртурОктябрьскийIIКравцов ВладимирТамбовский
Столяров СергейТамбовскийIIIЖуков НиколайКонстантиновский
70 кгМ97 кг
Гладышев ИльяКонстантиновскийIЕзоян РубенКонстантиновский
Медведев ВикторОктябрьскийIIМагомедов НуруллахОктябрьский
Уросов РостиславОктябрьскийIIIКривых ФедорЗавитинский
Кутузов ЕвгенийКонстантиновскийIII  
74 кгМ125 кг
Свищев АртемКонстантиновскийIТороян ГарикКонстантиновский
Чеботарь ВадимТамбовскийIIАхадов ВугарОктябрьский
Бибик ВикторБурейскийIII  


МестоРайон
IКонстантиновский район
IIОктябрьский район
IIIЗавитинский район
IVТамбовский район
VБурейский район

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада 2020/21 гг.

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Тамбовский1622
/17
-3
/16
-1
/19
1
/19
-3
/16
1
/19
---4
/15
6
/13
5
/14
5
/14
2 Константиновский1479-12
/8,5
5
/14
4
/15
--8
/11
13
/6
1
/19
3
/16
-6-9
/11,5
-1
/19
6
/13
-5
/14
3 Бурейский143,513
/6
6
/13
9
/10
---3
/16
2
/17
4
/15
5
/14
-6-9
/11,5
5
/14
6
/13
5
/14
-
4 Октябрьский132,55-8
/12,5
1
/19
8
/11
-2
/17
2
/17
-5-8
/12,5
-1
/19
-10-13
/7,5
2
/17
---
5 Михайловский1269-12
/8,5
2
/17
2
/17
7
/12
4-6
/14
3
/16
6
/13
-2
/17
-10-12
/8
14-17
/3,5
----
6 Завитинский124,51
/19
3
/16
1
/19
9
/10
--4
/15
--2
/17
13-15
/5
10-13
/7,5
3
/16
---
7 Ивановский122,55-8
/12,5
10
/9
12
/7
-9-10
/9,5
4-6
/14
5
/14
4
/15
5-6
/13,5
-----5
/14
5
/14
8 Белогорский1205-8
/12,5
9
/10
10
/9
-7-8
/11,5
4-6
/14
1
/19
9-11
/9
--10-12
/8
--6
/13
-5
/14
9 Архаринский1119-12
/8,5
8
/11
13
/6
8
/11
3
/16
4-6
/14
10
/9
9-11
/9
-4
/15
-6-9
/11,5
----
10 Серышевский1115-8
/12,5
7
/12
14
/5
-4-6
/14
-8
/11
5-8
/12,5
-7
/12
6-9
/11,5
10-13
/7,5
-6
/13
--
11 Благовещенский110,54
/15
-6
/13
-4-6
/14
-2
/17
5-8
/12,5
5-6
/13,5
--6-9
/11,5
--5
/14
-
12 Зейский77,5-4
/15
5
/14
---12
/7
--3
/16
6-9
/11,5
----5
/14
13 Ромненский70,5--11
/8
-9-10
/9,5
-7
/12
--6
/13
6-9
/11,5
14-17
/3,5
-6
/13
--
14 Мазановский63--7
/12
-7-8
/11,5
7
/12
9
/10
9-11
/9
--13-15
/5
14-17
/3,5
----
15 Селемджинский58,53
/16
--10
/9
--11
/8
----6-9
/11,5
--5
/14
-
16 Свободненский36,59-12
/8,5
------5-8
/12,5
--10-12
/8
10-13
/7,5
----
17 Шимановский32,5-11
/8
----14
/5
--8
/11
13-15
/5
14-17
/3,5
----
18 Тындинский0----------------