Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Всероссийский турнир по спортивной (вольной) борьбе «Надежды БАМа»

23-24 марта 2021 года в спортивном зале Спортшколы № 2 г.Тынды прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе "Надежды БАМа"

Соревнования проходили в трех возрастных категориях: юноши до 18, до 16 и до 12 лет.

Всего приняли участие 383 спортсмена из 7 регионов (Республика Бурятия, Республика Саха(Якутия), Забайкальский край, Хабаровский край, Иркутская область, Сахалинская область, Амурская область).

Были учреждены специальные призы:
        - "Лучший борец среди младших юношей" - Цыренов Александр (Забайкальский край)
        - "Лучший тындинский борец" и "Лучший борец среди юношей до 16 лет" - Коротченко Ярослав (Тында, Амурская область)
        - "Лучший борец среди юношей до 18 лет" - Семилетов Егор (Тамбовка, Амурская область)

Призёры личного первенства

ЮНОШИ до 12 лет
Весовая категория 25 кгМВесовая категория 45 кг
Некрасов НикитаАмурская областьIЦыбиков СэнгэЗабайкальский край
Слепцов НиколайРесп.Саха(Якутия)IIЛужников РоманАмурская область
Сологон СеменРесп.Саха(Якутия)IIIКрупкин МаксимАмурская область
  IIIПарубенко ИванАмурская область
Весовая категория 28 кгМВесовая категория 50 кг
Хамхоев АмерханХабаровский крайIГончаров АртёмАмурская область
Бандеев АлексейРеспублика БурятияIIМаслов ГригорийАмурская область
Бандеев АндрейРеспублика БурятияIIIХапин ЯрославЗабайкальский край
Гютиенко РусланАмурская областьIII  
Весовая категория 32 кгМВесовая категория 55 кг
Фоменко ВсеволодХабаровский крайIБадмаев РодионРеспублика Бурятия
Расулов МагомедрасулСахалинская областьIIДолбыш ВадимАмурская область
Кривцов КостяРесп.Саха(Якутия)IIIЛипсак ДмитрийАмурская область
Федотов ИванХабаровский крайIII  
Весовая категория 36 кгМВесовая категория 60 кг
Никулин МаксимХабаровский крайIЖалсанов НайдалЗабайкальский край
Крюков КириллХабаровский крайIIЕрмолаев ЯрославАмурская область
Борисов АрылханРесп.Саха(Якутия)IIIБогатырев ИванАмурская область
Ринчинов АмгаланРеспублика БурятияIII  
Весовая категория 40 кгМВесовая категория св. 60 кг
Цыренов АлександрЗабайкальский крайIСофронов ВасилийРесп.Саха(Якутия)
Попов АлександрРесп.Саха(Якутия)IIОвласюк МаксимАмурская область
Федоров АртемРесп.Саха(Якутия)IIIЛахаев ДмитрийАмурская область
Константинов ВадимРесп.Саха(Якутия)III  
ЮНОШИ до 16 лет
Весовая категория 35 кгМВесовая категория 57 кг
Цыденов НамсарайРеспублика БурятияIКоротченко ЯрославАмурская область
Соломатин ДаниилСахалинская областьIIДашиeв БаторЗабайкальский край
Дамдинов АюрЗабайкальский крайIIIДанзанов БулатЗабайкальский край
Раднаев ЦыренРеспублика БурятияIIIМарчуков ГригорийАмурская область
Весовая категория 38 кгМВесовая категория 62 кг
Сергеев РоманХабаровский крайIБазаргуруев АмгаланЗабайкальский край
Иванов СергейАмурская областьIIРинчинов АюрЗабайкальский край
Намсараев БаирЗабайкальский крайIIIАмиров СавелийАмурская область
Гармаев ЧингисЗабайкальский крайIIIНорбосамбуев БаяртоЗабайкальский край
Весовая категория 41 кгМВесовая категория 68 кг
Цыбенов ДашинимаЗабайкальский крайIЛысенко ГлебАмурская область
Орлов ДенисАмурская областьIIБоярчук ГерманАмурская область
Руденко АртемАмурская областьIIIКурницкий КонстантинСахалинская область
Заец ЗахарАмурская областьIIIЦымпилов ТамирЗабайкальский край
Весовая категория 44 кгМВесовая категория 75 кг
Маклаков РусланСахалинская областьIБеспалов ДанилаХабаровский край
Зарапин МаксимАмурская областьIIГасан ЮрийХабаровский край
Цыбенов ЗолтоРеспублика БурятияIIIДаржаев БуянтоРеспублика Бурятия
Гармаев ЧингисРеспублика БурятияIIIЛякун НиколайАмурская область
Весовая категория 48 кгМВесовая категория 85 кг
Цыденжапов ЭрдэниРеспублика БурятияIБасов ВладимирАмурская область
Гянджаев СаидбекХабаровский крайIIДашимолонов ЭрдэмРеспублика Бурятия
Ченцов НикитаАмурская областьIIIВосканян АртурАмурская область
Максимов ЭрсанРесп.Саха(Якутия)IIIАбрамов ЯнРесп.Саха(Якутия)
Весовая категория 52 кгМ
Забридовский АлександрХабаровский крайI  
Велиев КириллХабаровский крайII  
Шереметьев РоманХабаровский крайIII  
Киракосян НарекАмурская областьIII  
ЮНОШИ до 18 лет
Весовая категория 42 кгМВесовая категория 65 кг
Азизов АхрорАмурская областьIДанжинов ЦыренЗабайкальский край
Цыреннамдаков РинчинЗабайкальский крайIIИвахинов БадмаРеспублика Бурятия
  IIIНайданов ТимурЗабайкальский край
  IIIКуприянов ДмитрийРеспублика Бурятия
Весовая категория 45 кгМВесовая категория 71 кг
Хусаев АрданРеспублика БурятияIБелолюбский АйталРесп.Саха(Якутия)
Тоушкин АртурАмурская областьIIРзаев ТимурАмурская область
Домиев БулатРеспублика БурятияIIIНикитин АнтонАмурская область
  IIIРязанов ВалерийАмурская область
Весовая категория 48 кгМВесовая категория 80 кг
Козлов АнатолийРесп.Саха(Якутия)IСемилетов ЕгорАмурская область
Дагаев АндрейРеспублика БурятияIIКсенофонтов СеменРесп.Саха(Якутия)
Дашидондуков АркадийРеспублика БурятияIIIШапринский ДмитрийАмурская область
  IIIОчиров ГалсанРеспублика Бурятия
Весовая категория 51 кгМВесовая категория 92 кг
Токтохоев ЗолтоРеспублика БурятияIБалжимаев ЧингисЗабайкальский край
Сарыглар БолотЗабайкальский крайIIГаврилов РоманАмурская область
Чернов МаксимАмурская областьIIIЕфтеев АлександрСахалинская область
Доржиев АрсаланЗабайкальский крайIII  
Весовая категория 55 кгМВесовая категория 110 кг
Дамдинов ЭрдэмЗабайкальский крайIТем СуСахалинская область
Ермолаев КонстантинРеспублика БурятияIIСмирнов ВладимирСахалинская область
Аюров ТумэнЗабайкальский крайIIIЕтобаев ЖамсоРеспублика Бурятия
Шаракчинов АлдарРеспублика БурятияIII  
Весовая категория 60 кгМ
Соктоев ШирабЗабайкальский крайI  
Веденчук ДаниилАмурская областьII  
Найданов ЦыренЗабайкальский крайIII  
Мункуев ЧингисРеспублика БурятияIII  

Распределение медалей

Регион12 лет16 лет18 летВсего
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
Забайкальский край3-12264249411
Амурская область25634824471318
Хабаровский край311331---642
Республика Бурятия1122142375513
Республика Саха(Якутия)  125--221-337
Сахалинская область-1-111111232
итого:101015111122111116323253