Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Амурские школьники сразились на областном первенстве по шахматам

Амурские школьники сразились на областном первенстве по шахматам

С 19 по 21 февраля в Белогорске впервые прошло первенство области по быстрым шахматам и блиц шахматам среди мальчиков и девочек в возрастных категориях до 13 лет. Соревнования были посвящены празднованию “Дня защитника Отечества“. В них приняли участие спортсмены из городов Белогорск, Райчихинск, Благовещенск, Шимановска, Белогорского округа, Серышевского, Бурейского районов.

Итоги быстрых шахмат

До 9 лет (мальчики):

1 место Лежак Захар (Благовещенск)

2 место Моисеев Тимофей (Благовещенск)

3 место Дудин Богдан (Благовещенск)

До 9 лет (девочки):

1 место Гладкова Маргарита (Шимановск)

2 место Катаева Екатерина (Благовещенск)

До 11 лет (мальчики):

1 место Русских Олег (Благовещенск)

2 место Русских Прохор (Благовещенск)

3 место Белов Арсений (Благовещенск)

До 11 лет (девочки):

1 место Ушневич Лия (Белогорск)

2 место Кобзарь Софья (Белогорск)

3 место Луппа Диана (Райчихинск)

До 13 лет (мальчики):

1 место Курочкин Михаил (Благовещенск)

2 место Назаров Иван (Белогорск)

3 место Артюшевский Евгений (Благовещенск)

До 13 лет (девочки):

1 место Мечикова  Диана (Белогорск)

2 место Колода Полина (Благовещенск)

3 место Волкова Диана (Благовещенск).

Итоги блиц шахмат

До 9 лет (мальчики):

1 место Моисеев Тимофей (Благовещенск)

2 место Дудин Богдан (Благовещенск)

3 место Лежак Захар (Благовещенск) 

До 11 лет (мальчики):

1 место Кантеев Артем (Белогорск)

2 место Русских Олег (Благовещенск)

3 место Маркевич Тимур (Благовещенск)

До 11 лет (девочки):

1 место Ушневич Лия (Белогорск)

2 место Кобзарь Софья (Белогорск)

3 место Луппа Диана (Райчихинск)

До 13 лет (мальчики):

1 место Назаров Иван (Белогорск)

2 место Чурсин Денис (Благовещенск)

3 место Евдокимов Георгий (Благовещенск)

До 13 лет (девочки):

1 место Колода Полина (Благовещенск)

2 место Волкова Диана (Благовещенск)

3 место Оборова Дарья (Благовещенск)

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от Министерства спорта Амурской области, а также кубками и шахматной литературой от РОСО “Федерация шахмат и шашек Амурской области“.