Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет

 
Торжественное открытие

В Благовещенске в спортивно-оздоровительном комплексе "Юность" (ул. Краснофлотская, 6) 15 апреля стартовало первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. Участвуют спортсмены со всех регионов Дальнего Востока.

На церемонии торжественного открытия молодых боксеров приветствовали министр спорта Амурской области Юрий Кретов, заслуженный тренер России Геннадий Переверзев.

 
 
Культурная программа

Первенство ДФО. Призеры

Весовая категория 38.5 кгМВесовая категория 40 кг
Стручков ТимурРесп.САХА(Якутия), Усть-АлданIВиноходов ДанилАмурская обл., Благовещенск
Григорян АрсенАмурская обл., БлаговещенскIIАнгаров АмгаланРесп.Бурятия, Кырен
Васильев РобертРесп.САХА(Якутия), НюрбаIIIСеничкин ПётрХабаровский кр., Хабаровск
Александров ДмитрийХабаровский кр., ХабаровскIIIРыбин ВладиславКамчатский кр., П. Камчатский
Весовая категория 41.5 кгМВесовая категория 43 кг
Лисунов СавелийАмурская обл., БлаговещенскIГуков АлексейХабаровский кр., Охотск
Мигунов ДмитрийЗабайкальский кр., ЧитаIIКрысов ИльяРесп.Бурятия, Улан-Удэ
Копа АртёмПриморский кр., ДунайIIIСкрипников СергейКамчатский кр., П. Камчатский
Мангатаев БуянтоРесп.Бурятия, Улан-УдэIIIКрысов ИльяРесп.Бурятия, Улан-Удэ
Весовая категория 44,5 кгМВесовая категория 46 кг
Аистов ДаниилПриморский кр., УссурийскIЧиндыков ИванПриморский кр., Находка
Афанасьев ЯнРесп.САХА(Якутия), ВерхневилюйскIIПетров СеменРесп.САХА(Якутия), Усть-Алдан
Павлов ДмитрийРесп.САХА(Якутия), ОленекIIIГалочкин СтепанХабаровский кр., Комсомольск
Иунихин КириллПриморский кр., ВладивостокIIIМисников НикитаХабаровский кр., Хабаровск
Весовая категория 48 кгМВесовая категория 50 кг
Грищев ДанилЗабайкальский кр., БорзяIКудинов КириллРесп.Бурятия, Улан-Удэ
Карташев ЮрийХабаровский кр., ХабаровскIIБрянский ГлебРесп.Бурятия, Улан-Удэ
Андросов РудольфРесп.САХА(Якутия), ВерхневилюйскIIIИванов ЭрханРесп.САХА(Якутия), Олекминск
Ширибазаров ЧимитЗабайкальский кр., ЧитаIIIАверин НикитаМагаданская обл., Ягодное
Весовая категория 52 кгМВесовая категория 54 кг
Кудинов ИльяРесп.Бурятия, Улан-УдэIХачатрян АвагПриморский кр., Артём
Филиппов ДанилХабаровский кр., ХабаровскIIКопылов АрсенийПриморский кр., Дунай
Мажуга ДанилПриморский кр., АрсеньевIIIАмрахов КамалРесп.Бурятия, Улан-Удэ
Борисов АлександрРесп.Бурятия, Улан-УдэIIIЕранский КириллРесп.Бурятия, Улан-Удэ
Весовая категория 56 кгМВесовая категория 59 кг
Скрябин АйаалРесп.САХА(Якутия), МайяIПетров ПавелСахалинская обл., Оха
Мансуров МихаилПриморский кр., АртёмIIЗахаров СтепанХабаровский кр., Хабаровск
Широков ДмитрийРесп.Бурятия, Улан-УдэIIIСивцев АнтонРесп.САХА(Якутия), Ытык-Кюель
Чувствин НикитаХабаровский кр., ХабаровскIIIБоровский АлександрЗабайкальский кр., Чита
Весовая категория 62 кгМВесовая категория 65 кг
Литке МатвейАмурская обл., БлаговещенскIГвоздев ИванЕАО, Биробиджан
Бимбаев БудажанРесп.Бурятия, МухоршибирьIIЯновский МаксимЕАО, Биробиджан
Забора ВалерийПриморский кр., АртёмIIIРустамов АгаболаПриморский кр., Уссурийск
Глазунов ДмитрийПриморский кр., АрсеньевIIIАгапов ВадимЧукотский авт.окр., Билибино
Весовая категория 68 кгМВесовая категория 72 кг
Савин НикитаХабаровский кр., ХабаровскIНогай АндрейХабаровский кр., Хабаровск
Поляков АлексейЗабайкальский кр., ЧитаIIУшинский ИванРесп.САХА(Якутия), Нерюнгри
Войтко ИванПриморский кр., ВладивостокIIIЩепанский АлександрЗабайкальский кр., Чита
Ковынченко ВадимАмурская обл., БлаговещенскIII  
Весовая категория 76 кгМВесовая категория 80 кг
Ткаченко ИванХабаровский кр., ХабаровскIКолотовкин ДаниилЗабайкальский кр., Чита
Розиков МехронЕАО, БиробиджанIIБуртнык ДмитрийХабаровский кр., Хабаровск
Жапов АртёмРесп.Бурятия, Улан-УдэIIIМынта СвятославРесп.САХА(Якутия), Нерюнгри
Весовая категория 90 кгМВесовая категория 105 кг
Ващенко РусланЕАО, БиробиджанIГвоздик МаксимАмурская обл., Шимановск
Никишаев ДмитрийАмурская обл., СвободныйIIИванов ТимофейАмурская обл., Свободный

География участников и завоеванные медали

Регион / нас.пунктучаст-
ников
призе-
ров
места
IIIIII
Хабаровский край2213445
 Хабаровск  344
 Охотск  1--
 Комсомольск-на-Амуре    --1
Амурская область158431
 Благовещенск  311
 Шимановск  1--
 Свободный  -2-
Приморский край2712327
 Артём  111
 Уссурийск  1-1
 Находка  1--
 Дунай  -11
 Арсеньев  --2
 Владивосток  --2
Респ.Бурятия2513247
 Улан-Удэ  227
 Кырен  -1-
 Мухоршибирь  -1-
Респ.САХА(Якутия)2311236
 Усть-Алдан  11-
 Майя  1--
 Верхневилюйск  -11
 Нерюнгри  -11
 Нюрба  --1
 Олекминск  --1
 Оленек  --1
 Ытык-Кюель  --1
Забайкальский край197223
 Чита  123
 Борзя  1--
ЕАО5422-
 Биробиджан  22-
Сахалинская область711--
 Оха  1--
Камчатский край32--2
 П. Камчатский  --2
Магаданская область31--1
 Ягодное  --1
Чукотский авт.окр.41--1
 Билибино  --1
итого:15373202033

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко


Видео © ГТРК "Амур"


Видео © ГТРК "Амур"