Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Амурские команды - постоянные участники «Ночной хоккейной лиги»

Амурские хоккейные команды "Темп" Благовещенск и "Авторитет" Райчихинск вернулись с традиционных соревнований Фестиваля "Ночной хоккейной лиги". Соревнования, которые проходили на олимпийских объектах Сочи, получили свои имена:

Лига Чемпионов
Лига Будущих Чемпионов
Лига Мечты
Лига Надежды
Амазонки (женские команды)

Благовещенский "Темп" выступил в "Лиге Чемпионов", где соревновались хоккеисты возрастной категории 40+, а райчихинский "Авторитет" сыграл в Лиге Надежды, сумев ранее пройти отбор среди коллективов "Любитель 18+".

Показав добротный хоккей, амурчане заслужили репутацию "крепких середняков". Практически в каждом матче исход встречи решался с перевесом в одну-две шайбы в пользу одной из команд.

А завершился VII Фестиваль НХЛ гала-матчем с участием Президента России, в котором команда "Легенды Хоккея" переиграла сборную НХЛ 12:7.

Итоги хоккейных баталий с участием "Темпа" и "Авторитета" представлены ниже, где красным цветом выделены команды Дальневосточного федерального округа, а синим - Сибирского федерального округа.

Групповой этап

МЛига Чемпионов. Группа А81234ИВНПшайбыО
1Орион (Челябинская область) 4-27-08-2330019 - 4 = 159
2Темп (Благовещенск, Амур.обл.) 2-43-34-331119 - 10 = -14
3Гулливер (Ульяновская область) 0-73-36-131119 - 11 = -24
4Факел (Ямало-Ненецкий АО) 2-83-41-630036 - 18 = -120
МЛига Надежды. Группа 11234ИВНПшайбыО
1Магистраль (г. Сочи) 5-04-210-4330019 - 6 = 139
2Авторитет (Райчихинск, Амур.обл.) 0-52-14-232016 - 8 = -26
3Михайловское подворье (Вологодская обл.) 2-41-24-131027 - 7 = 03
4НФТ (Пермский край) 4-102-41-430037 - 18 = -110

Стадия плей-офф

Кировец (Республика Башкортостан) 6:0 Темп
Маяк-Сибна (Иркутская область) 3:1 Темп
ЯкутскЭнерго (Республика Саха) 6:2 Темп
  Авторитет 4:3 Восточный (Хабаровский край)
Авторитет 2:3 Приволжье-Транс (Нижегородская область)
Авторитет 3:2 Искра (Свердловская область)

НХЛ-2018. Итоговое положение команд

ЛИГА ЧЕМПИОНОВЛИГА НАДЕЖДЫ
1. Флагман (Ленинградская область)1. Тимерхан (Республика Татарстан)
2. Торнадо (Республика Татарстан)2. Ледокол (Архангельская область)
3-4. Скоростная Машина (Московская область)3. Вольфрам-А (Приморский край)
3-4. Запад России (Калининградская область)4. Рекорд (Владимирская область)
5-8. Орион (Челябинская область)5. Медведи (Кемеровская область)
5-8. Русские Медведи (Тверская область)6. Северная Звезда (Сахалинская область)
5-8. Монолит (Нижегородская область)7. Магистраль (г. Сочи)
5-8. Монетка (Свердловская область)8. Импульс (Московская область)
9-12. Победа (Самарская область)9. Приволжье-Транс (Нижегородская область)
9-12. Вольфрам (Приморский край)10. Тропик (Тульская область)
9-12. Ярклимат (Ярославская область)11. Авторитет (Амурская область)
9-12. Глобус (Липецкая область)12. Искра (Свердловская область)
13-16. Олимпия (Кировская область)13. Восточный (Хабаровский край)
13-16. Норд Стил (Вологодская область)14. Строитель (Калининградская область)
13-16. Помор (Архангельская область)15. Спарта (Ярославская область)
13-16. Ветераны Тамбова (Тамбовская область)16. Алмаз (Кировская область)
17-20. Полярис (Владимирская область)17. Ядреный Вождь (г. Москва)
17-20. Кировец (Республика Башкортостан)18. Восход (Ямало-Ненецкий АО)
17-20. БаренцСпорт (Мурманская область)19. Орлан-СТР (Республика Башкортостан)
17-20. Титан (Пензенская область)20. Транснефть-Сибирь (Тюменская область)
21-24. Альтис (Тюменская область)21. Бочкари (Алтайский край)
21-24. Трудовые Резервы (Саратовская область)22. Лукойл-Коми (Республика Коми)
21-24. Динамо (Краснодарский край)23. Михайловское подворье (Вологодская область)
21-24. Карелия (Республика Карелия)24. Искра (Костромская область)
25-28. Маяк-Сибна (Иркутская область)25. НФТ (Пермский край)
25-28. СибирьгазСервис (Омская область)26. Енисейская Губерния (Красноярский край)
25-28. Каретный двор (Белгородская область)27. Пираньи (Самарская область)
25-28. Камские Белки (Республика Удмуртия)28. Динамо (Чукотский АО)
29-32. ЯкутскЭнерго (Республика Саха)29. Звезда (Республика Удмуртия)
29-32. Темп (Амурская область)30. Олимп (Ставропольский край)
29-32. Энергия (ХХ Век Республика Чувашия)31. Притоболье (Курганская область)
29-32. Сочи (г. Сочи)32. Вихрь (Воронежская область)
33-36. Филигран (Новосибирская область) 
33-36. Квин-Гайва (Пермский край) 
33-36. Гризлис (г. Санкт-Петербург) 
33-36. Смоленские бриллианты (Смоленская область) 
37-40. Кедр (Томская область) 
37-40. Забайкалье (Забайкальский край) 
37-40. Полимер (Алтайский край) 
37-40. Легион (Республика Крым) 
41-44. Инта (Республика Коми) 
41-44. Восточный (Хабаровский край) 
41-44. Скат-Югра (Ханты-Мансийский АО(Югра)) 
41-44. Крылья Черноземья (Воронежская область) 
45-48. Автоимпорт (Рязанская область) 
45-48. Гулливер (Ульяновская область) 
45-48. Сибирские Медведи (Кемеровская область) 
45-48. Метеор (Орловская область) 
49-52. Енисей (Красноярский край) 
49-52. Строитель (Магаданская область) 
49-52. Клх-Техно (Курганская область) 
49-52. Псков (Псковская область) 
53-56. Ариада (Республика Марий Эл) 
53-56. Виктория (Ставропольский край) 
53-56. Алит (НОК г. Норильск) 
53-56. Партизан (Брянская область) 
57-60. Факел (Ямало-Ненецкий АО) 
57-60. КТК (Костромская область) 
57-60. Метеор (Республика Мордовия) 
57-60. Майма (Республика Алтай) 
61-64. Русский Двор (Камчатский край) 
61-64. Звезда (Курская область) 
61-64. Снейк (Ростовская область) 
61-64. Лазурит (Республика Хакасия)