Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

XXXVI областная сельская комплексная Спартакиада среди сборных команд районов 2020-2021 гг.

МестоКомандаУчастникРезультат стрельбыОбщая
сумма
Личное
место
12Сумма
IЗавитинский район1.(ж)Павлова Мария8894182491I
2.Мацкан Андрей71741456
3.Розенко Андрей82821644
IIТамбовский район1.(ж)Еременко Людмила67591264706
2.Еременко Александр9089179I
3.Аргоков Никита7887165II
IIIКонстантиновский район1.(ж)Мех Виктория49661154177
2.Морозов Александр73641379
3.Сысоев Александр8679165III
4Мазановский район1.(ж)Иванова Людмила7477151379II
2.Якушев Илья585611420
3.Иващик Анатолий575711419
5Ромненский район1.(ж)Чекмарева Евгения43539637010
2.Малышевский Евгений626412615
3.Ключко Александр69791485
6Архаринский район1.(ж)Козлова Анастасия66721383474
2.Артеменко Виктор557112614
3.Убинин Вячеслав35488324
7Октябрьский район1.(ж)Вашедская Елена6477141339III
2.Петрусь Илья476811518
3.Сологую Александр50338325
8Свободненский район1.(ж)Суртаева Виктория55481033398
2.Суртаев Александр565210821
3.Кухаревский Виктор656312813
9Бурейский район1.(ж)Жердева Галина51419231811
2.Михайлов Михаил665412017
3.Петренко Андрей545210622
10Благовещенский район1.(ж)Колосок Арина4256983139
2.Чичканов Игорь30497926
3.Выбрановский Иван637313610
11Михайловский район1.(ж)Ковальчук Ольга64661303075
2.Шило Геннадий10374728
3.Спицын Олег607013011
12Ивановский район1.(ж)Юрина Татьяна37397629812
2.Шведов Владимир43509323
3.Юрин Юрий496612912
13Зейский район1.(ж)Глиненко Надежда---284-
2.Трачинский Руслан77641418
3.Левковец Алексей75681437
14Белогорский район1.(ж)Столбикова Ирина17223922013
2.Деревянных Сергей29295827
3.Набичев Виктор586512316
15Серышевский район1.(ж)Дидик Оксана---43-
2.Лебедев Алексей11112229
3.Шевляков Михаил1292130

XXXVI областная сельская комплексная Спартакиада 2021/22 гг.

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Завитинский46,55-8
/12,5
4
/15
1
/19
2 Октябрьский413
/16
6
/13
7
/12
3 Константиновский40,59-12
/8,5
3
/16
3
/16
4 Тамбовский342
/17
-2
/17
5 Архаринский33,59-12
/8,5
7
/12
6
/13
6 Серышевский334
/15
5
/14
15
/4
7 Ромненский31,59-12
/8,5
10
/9
5
/14
8 Свободненский31,55-8
/12,5
11
/8
8
/11
9 Ивановский29,55-8
/12,5
9
/10
12
/7
10 Благовещенский281
/19
-10
/9
11 Бурейский2713
/6
8
/11
9
/10
12 Зейский25-1
/19
13
/6
13 Михайловский25-2
/17
11
/8
14 Мазановский23,59-12
/8,5
-4
/15
15 Белогорский17,55-8
/12,5
-14
/5
16 Селемджинский0--
17 Тындинский0--
18 Шимановский0--