Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В Михайловском районе прошел фестиваль ГТО

В Михайловском районе прошел фестиваль ГТО

28 февраля в спорткомплексе села Поярково состоялся районный зимний фестиваль ВФСК ГТО приуроченный к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО. Поучаствовать в фестивале приехали шесть из Новочесноково, Поярково, Михайловка, Коршуновка, Дубовое и Чесноково. Всего в фестивале приняли участие 59 человек в возрасте от 9 до 50 лет.

Участники соревновались в испытаниях комплекса: подтягивании на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук, наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжке в длину с места, поднимании туловища.

По наибольшему количеству очков победила команда села Поярково, второе место заняла команда Михайловки, «бронза» у команды из села Коршуновка.

В личном первенстве места распределились следующим образом:
2 ступень
1 место Фадеев Артём (с.Михайловка), Шевко Мария (с.Поярково)
2 место Лысый Николай (с.Дубовое), Стипанишина Дарья (с.Михайловка)
3 место Филатов Владимир (с.Чесноково), Левина Алёна (с.Новочесноково)
3 ступень
1 место Магаляс Степан (с.Поярково), Волобуева Анна (с.Поярково)
2 место – Корнев Денис (с.Михайловка) , Аргаманян Елена (с.Новочесноково)
3 место – Спивак Даниил (с.Чесноково), Терехова Ариадна (с.Михайловка)
4 ступень
1 место Зайцев Денис (с.Чесноково), Магаляс Юлия (с.Поярково)
2 место Юрканис Илья (с.Коршуновка), Филина Анастасия (с.Чесноково)
3 место Гладков Даниил ( с.Коршуновка), Смирнова Татьяна (с.Коршуновка)
5 ступень
1 место Будяков Андрей (с.Поярково), Жарникова Анна (с.Михайловка)
2 место Куликов Родион (с.Новочесноково) , Суворова Ирина (с.Новочесноково)
3 место Шелохов Тимофей (с.Новочесноково), Кирданова Елена (с.Поярково)
6 ступень
1 место Гуранов Михаил (с.Новочесноково), Павлеева Анастасия (с.Коршуновка)
2 место Придворов Дмитрий (с.Поярково), Левендеева Ирина (с.Поярково)
3 место Марков Игорь (с. Коршуновка), Судич Ольга (с. Михайловка)
7 ступень
1 место Наумов Денис (с.Коршуновка), Коштанова Александра (с.Поярково)
2 место Яненко Александр (с.Михайловка), Науменко Ольга (с.Коршуновка)
3 место Юхименко Николай (с.Поярково)
8 ступень
1 место Шевко Евгений (с.Поярково), Горшкова Наталья (с.Поярково )

 Победители и призёры были награждены грамотами и медалями с символикой ВФСК ГТО.
Среди победителей и призёров будет сформирована команда для участия в региональном этапе ВФСК ГТО который состоится 19 марта в селе Белогорье , оздоровительно-спортивном комплексе «Белогорье».