Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В Приамурье пройдет матч первого тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги

В Приамурье пройдет матч первого тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги

29 мая в 14 часов на благовещенском стадионе «Спартак» стартует матч первого тура юношеской футбольной лиги Дальнего Востока. На поле встретятся ребята из команды «Благовещенск». Их соперником станет комсомольская «СШОР №2». Приходите и поддержите наших спортсменов! Вход на матч свободный.

Кроме «Благовещенска», в лиге играет и команда «Белогорец». Свою первую игру белогорские футболисты проведут 30 мая на выезде. Они сыграют с «Арктикой» из Якутска.

Напомним, Юношеская футбольная лига была организована в 2019 году. Совсем недавно она расширила географию турнира на Дальний Восток. В сезоне принимают участие спортсмены 2006 года рождения. Между собой сразятся 10 дальневосточных команд из Хабаровска, Владивостока, Находки, Якутска, Южно-Сахалинска, Уссурийска, Петропавловска-Камчатского, Комсомольска-на-Амуре, Белогорска и Благовещенска.

Болеем за амурчан!

КАЛЕНДАРЬ ИГР ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ЮНОШЕСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ
(ПЕРВЕНСТВА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ СЕЗОНА 2021 г.

УЧАСТВУЮЩИЕ КОМАНДЫ

  • «Арктика» (Якутск)
  • «Белогорец» (Белогорск)
  • «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)
  • «КСШОР» (Владивосток)
  • «Локомотив» (Уссурийск)
  • «Океан» (Находка)
  • «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
  • «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
  • «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)
  • «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)


ПЕРВЫЙ КРУГ
Дата проведенияНачало матча
(мест.вр.)
1 ТУР29 МАЯ (СУББОТА)
1«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Локомотив» (Уссурийск)13:00
2«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)14:00
 30 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
3«Арктика» (Якутск) - «Белогорец» (Белогорск)16:00
4«Океан» (Находка) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)16:00
5«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «КСШОР» (Владивосток)15:00
 02 ИЮНЯ (СРЕДА)
11«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «КСШОР» (Владивосток) (игра 3 тура)15:00
2 ТУР05 ИЮНЯ (СУББОТА)
6«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Океан» (Находка)15:00
7«КСШОР» (Владивосток) - «Локомотив» (Уссурийск)
 06 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
8«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «Арктика» (Якутск)
9«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
10«Белогорец» (Белогорск) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)
3 ТУР12 ИЮНЯ (СУББОТА)
12«Океан» (Находка) - «Белогорец» (Белогорск)
 13 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
13«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Локомотив» (Уссурийск)
14«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Арктика» (Якутск)
15«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
4 ТУР19 ИЮНЯ (СУББОТА)
16«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Океан» (Находка)
17«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)
 20 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
18«Локомотив» (Уссурийск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
19«Арктика» (Якутск) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)
20«Белогорец» (Белогорск) - «КСШОР» (Владивосток)
5 ТУР26 ИЮНЯ (СУББОТА)
21«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Белогорец» (Белогорск)
22«КСШОР» (Владивосток) - «Океан» (Находка)
 27 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
23«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Арктика» (Якутск)
24«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)
25«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Локомотив» (Уссурийск)
6 ТУР03 ИЮЛЯ (СУББОТА)
26«Океан» (Находка) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)
27«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
 04 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
28«Локомотив» (Уссурийск) -«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)
29«Белогорец» (Белогорск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)
30«Арктика» (Якутск) - «КСШОР» (Владивосток)
7 ТУР10 ИЮЛЯ (СУББОТА)
31«Белогорец» (Белогорск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
32«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Океан» (Находка)
 11 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
33«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)
34«КСШОР» (Владивосток) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)
35«Локомотив» (Уссурийск) - «Арктика» (Якутск)
8 ТУР17 ИЮЛЯ (СУББОТА)
36«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)
37«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «КСШОР» (Владивосток)
 18 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
38«Океан» (Находка) - «Арктика» (Якутск)
39«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
40«Локомотив» (Уссурийск) - «Белогорец» (Белогорск)
9 ТУР24 ИЮЛЯ (СУББОТА)
41«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
42«Океан» (Находка) - «Локомотив» (Уссурийск)
 25 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
43«КСШОР» (Владивосток) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)
44«Арктика» (Якутск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
45«Белогорец» (Белогорск) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)
ВТОРОЙ КРУГ
10 ТУР07 АВГУСТА (СУББОТА)
46«Локомотив» (Уссурийск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
47«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «Океан» (Находка)
 08 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
48«Белогорец» (Белогорск) - «Арктика» (Якутск)
49«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)
50«КСШОР» (Владивосток) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
11 ТУР14 АВГУСТА (СУББОТА)
51«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)
52«Локомотив» (Уссурийск) - «КСШОР» (Владивосток)
 15 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
53«Арктика» (Якутск) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)
54«Океан» (Находка) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
55«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Белогорец» (Белогорск)
12 ТУР21 АВГУСТА (СУББОТА)
56«КСШОР» (Владивосток) - «Белогорец» (Белогорск)
57«Океан» (Находка) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
 22 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
58«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)
59«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Локомотив» (Уссурийск)
60«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Арктика» (Якутск)
13 ТУР28 АВГУСТА (СУББОТА)
61«Океан» (Находка) - «КСШОР» (Владивосток)
62«Локомотив» (Уссурийск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)
 29 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
63«Белогорец» (Белогорск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
64«Арктика» (Якутск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
65«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)
14 ТУР03 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)
66«КСШОР» (Владивосток) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
 04 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)
67«Белогорец» (Белогорск) - «Океан» (Находка)
 05 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
68«Локомотив» (Уссурийск) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)
69«Арктика» (Якутск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)
70«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)
15 ТУР11 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)
71«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «Локомотив» (Уссурийск)
72«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
 12 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
73«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Океан» (Находка)
74«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Белогорец» (Белогорск)
75«КСШОР» (Владивосток) - «Арктика» (Якутск)
16 ТУР18 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)
76«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «КСШОР» (Владивосток)
77«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
 19 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
78«Океан» (Находка) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)
79«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Белогорец» (Белогорск)
80«Арктика» (Якутск) - «Локомотив» (Уссурийск)
17 ТУР25 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)
81«КСШОР» (Владивосток) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)
82«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
 26 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
83«Арктика» (Якутск) - «Океан» (Находка)
84«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)
85«Белогорец» (Белогорск) - «Локомотив» (Уссурийск)
18 ТУР03 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
86«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «КСШОР» (Владивосток)
87«Локомотив» (Уссурийск) - «Океан» (Находка)
88«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)
89«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Арктика» (Якутск)
90«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «Белогорец» (Белогорск)