Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова

Последняя путёвка на финальные соревнования популярного турнира юных хоккеистов "Золотая шайба" в старшей возрастной группе (2006-2007 гг.рожд.) была разыграна в прошедшие выходные.

В этом году ввиду ограничительных мер не проводится единый финал среди порядка 60-70 команд-победителей региональных соревнований. В 4 заезда в Смоленске (март-апрель) определятся лучшие команды. Они образуют состав участников суперфинала, который состоится в конце мая в Перми, где и будет назван победитель и призеры турнира.

Право представлять Амурскую область завоевал свободненский "Союз", который, можно сказать, на классе провел весь областной отборочный турнир и в главном матче против благовещенского "Форварда" добился убедительной победы 5:0.

"Золотая шайба" - 2021

ВозрастРегиональный этапВсероссийский этапСуперфинал
2006-2007 г.р.
(старшая)
Благовещенск05-07 февСмоленскI - (05-12 мар) II - (14-21 мар)
III - (23-30 мар) IV - (01-08 апр)
Пермь28 мая - 03 июня
2008-2009 г.р.
(средняя)
Райчихинск26-28 янвН.-НовгородI - (22-29 мар) II - (31 мар-07 апр)
III - (09-16 апр) IV - (18-25 апр)
Пермь28 мая - 03 июня
2010-2011 г.р.
(младшая)
Новобурейский22-24 янвАстраханьI - (22 фев-01 мар) II - (02-09 мар)
III - (10-17 мар) IV - (18-25 мар)
Пермь28 мая - 03 июня
2012-2013 г.р.Новобурейский19-21 фев 

Итоговая таблица

МКоманды1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Союз" (Свободный)5-018-129-03300052 - 1 = 519
2"Форвард" (Благовещенск)0-520-322-13200142 - 9 = 336
3"Надежда" (Новобурейский)1-183-207-23100211 - 40 = -293
4"Амурские рыси" (Благовещенск)0-291-222-7300033 - 58 = -550

Расписание

05 февраля (пятница)
  11.00  "Форвард" (Благовещенск)  22-1  "Амурские рыси" (Благовещенск) 
  13.00  "Союз" (Свободный)18-1"Надежда" (Новобурейский) 
06 февраля (суббота)
  11.45  "Амурские рыси" (Благовещенск)0-29"Союз" (Свободный) 
  13.45  "Форвард" (Благовещенск)20-3"Надежда" (Новобурейский) 
07 февраля (воскресенье)
  10.00  "Надежда" (Новобурейский)7-2"Амурские рыси" (Благовещенск) 
  12.00  "Форвард" (Благовещенск)0-5"Союз" (Свободный)