Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч»

В Ставропольском крае, Астраханской и Смоленской областях проходят финальные соревнования традиционного турнира "Кожаный мяч" среди детских команд. Известные ограничения привели к изменению в привычном расписании. В этом году в каждой возрастной группе часть команд отыграет в первом заезде, остальные - во втором, а в суперфинале встретятся по две лучшие команды из каждого заезда.

Календарь - 2020

Финалы Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»
Место проведенияСрокиВозрастКол-во (план)
команд / участ-в
г. Смоленск1 заезд: 10 - 17 октября
2 заезд: 19 - 26 октября
Младшая
2009 - 2010 г.р.
24/360
24/360
г. Ессентуки Ставропольский край1 заезд: 15 - 22 октября
2 заезд: 24 - 31 октября
Средняя
2007 - 2008 г.р.
24/384
24/384
г. Астрахань1 заезд: 17 - 24 октября
2 заезд: 26 октября - 02 ноября
Старшая
2005 - 2006 г.р.
24/432
24/432
СУПЕРФИНАЛ с участием команд-финалистов
всероссийских отборочных соревнований в каждом заезде среди мальчиков:
Место проведенияСрокиВозрастКол-во
команд / участ-в
г. Сочи Краснодарский край25 - 29 ноября2009 - 2010 г.р.
2007 - 2008 г.р.
2005 - 2006 г.р.
4/60
4/64
4/72

Закончились матчи в средней группе (2007-2088 г.р.) 1-го заезда. Сибирский федеральный округ был представлен ребятами из Алтайского края и Новосибирской области, а честь Дальневосточного федерального округа защищали только амурчане. От Амурской области в соревнованиях принял участие "Горняк" из Райчихинска.

Все технические результаты представлены ниже.

Итоговое распределение мест

1 место – «Метеорит»Челябинская область
2 место – «Стрела»Псковская область
3 место – «Прогресс»Пермский край
4 место – «Северная звездочка»Архангельская область
5 место – «СШ Бердск»Новосибирская область
6 место – «Доброград»Владимирская область
7 место – «АРР»Карачаево-Черкесская Республика
8 место – «Нива»Белгородская область
9 место – «СШ Лыткарино»Московская область
10 место – «Комплект 21»Чувашская Республика
11 место – «Аида СОШ №3»Тамбовская область
12 место – «Елец-Буревестник»Липецкая область
13 место – «Торпедо»Тверская область
14 место – «Новосиликатный»Алтайский край
15 место – «Горняк»Амурская область
16 место – «Олимп»Республика Дагестан
17 место – «Динамо Лиман»Астраханская область
18 место – «Ессентуки»Ставропольский край
19 место – «Гидромашина СШ Ливны»Орловская область

Групповой этап

МГруппа A12345ИВНПмячиО
1«Стрела» (Псковская область)2-12-010-0330014 - 1 = 139
2«СШ Бердск» (Новосибирская область)1-28-110-3320119 - 6 = 136
3«Елец-Буревестник» (Липецкая область)0-21-87-031028 - 10 = -23
4«Олимп» (Республика Дагестан)0-103-100-730033 - 27 = -240
МГруппа Б12345ИВНПмячиО
1«Метеорит» (Челябинская область)2-04-02-04-3440012 - 3 = 912
2«АРР» (Карачаево-Черкесская Республика)0-21-05-01-043017 - 2 = 59
3«СШ Лыткарино» (Московская область)0-40-12-24-041126 - 7 = -14
4«Торпедо» (Тверская область)0-20-52-23-241125 - 11 = -64
5«Гидромашина СШ Ливны» (Орловская обл.)3-40-10-42-340045 - 12 = -70
МГруппа C12345ИВНПмячиО
1«Доброград» (Владимирская область)0-02-01-07-1431010 - 1 = 910
2«Прогресс» (Пермский край)0-00-04-05-042209 - 0 = 98
3«Комплект 21» (Республика Чувашия)0-20-03-06-042119 - 2 = 77
4«Аида СОШ №3» (Тамбовская область)0-10-40-34-041034 - 8 = -43
5«Ессентуки» (Ставропольский край)1-70-50-60-440041 - 22 = -210
МГруппа D12345ИВНПмячиО
1«Нива» (Белгородская область)0-13-01-02-143016 - 2 = 49
2«Северная звездочка» (Архангельская обл.)1-00-11-03-143015 - 2 = 39
3«Новосиликатный» (Алтайский край)0-31-04-14-043019 - 4 = 59
4«Горняк» (Амурская область)0-10-11-44-241035 - 8 = -33
5«Динамо Лиман» (Астраханская область)1-21-30-42-440044 - 13 = -90

Стадия плей-офф

17-19 место
«Гидромашина СШ Ливны» (Орловская обл.)    2:21:3   «Ессентуки» (Ставропольский край)
«Ессентуки» (Ставропольский край) 1:2 «Динамо Лиман» (Астраханская область)
«Динамо Лиман» (Астраханская область) 2:1 «Гидромашина СШ Ливны» (Орловская обл.)
9-16 место, 1/4 финала
«Елец-Буревестник» (Липецкая область) 1:0 «Торпедо» (Тверская область)
«Комплект 21» (Республика Чувашия) 4:1 «Горняк» (Амурская область)
«СШ Лыткарино» (Московская область) 2:0 «Олимп» (Республика Дагестан)
«Новосиликатный» (Алтайский край) 1:3 «Аида СОШ №3» (Тамбовская область)
13-16 место, 1/2 финала
«Торпедо» (Тверская область) 4:0 «Горняк» (Амурская область)
«Олимп» (Республика Дагестан) 0:3 «Новосиликатный» (Алтайский край)
матч за 15 место
«Горняк» (Амурская область) 2:0 «Олимп» (Республика Дагестан)
матч за 13 место
«Торпедо» (Тверская область) 3:0 «Новосиликатный» (Алтайский край)
9-12 место, 1/2 финала
«Елец-Буревестник» (Липецкая область) 0:2 «Комплект 21» (Республика Чувашия)
«СШ Лыткарино» (Московская область) 4:2 «Аида СОШ №3» (Тамбовская область)
матч за 11 место
«Елец-Буревестник» (Липецкая область) 5:6 «Аида СОШ №3» (Тамбовская область)
матч за 9 место
«Комплект 21» (Республика Чувашия) 2:3 «СШ Лыткарино» (Московская область)
1-8 место, 1/4 финала
«Стрела» (Псковская область) 2:0 «АРР» (Карачаево-Черкесская Республика)
«Доброград» (Владимирская область) 1:11:2 «Северная звездочка» (Архангельская обл.)
«Метеорит» (Челябинская область) 3:0 «СШ Бердск» (Новосибирская область)
«Нива» (Белгородская область) 0:2 «Прогресс» (Пермский край)
5-8 место, 1/2 финала
«АРР» (Карачаево-Черкесская Республика) 0:1 «Доброград» (Владимирская область)
«СШ Бердск» (Новосибирская область) 4:1 «Нива» (Белгородская область)
матч за 7 место
«АРР» (Карачаево-Черкесская Республика) 7:3 «Нива» (Белгородская область)
матч за 5 место
«Доброград» (Владимирская область) 2:4 «СШ Бердск» (Новосибирская область)
1-4 место, 1/2 финала
«Стрела» (Псковская область) 0:03:2 «Северная звездочка» (Архангельская обл.)
«Метеорит» (Челябинская область) 1:0 «Прогресс» (Пермский край)
матч за 3 место
«Северная звездочка» (Архангельская обл.) 0:2 «Прогресс» (Пермский край)
Финал
«Стрела» (Псковская область) 1:3 «Метеорит» (Челябинская область)

В соревнованиях "Кожаный мяч" среди детских команд старшей группы (2005-2006 г.р.). во 2-м заезде в Астрахани от Амурской области готовятся выступить динамовцы Благовещенска.