Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Кубок Благовещенска по хоккею (сезон 2020-2021 гг.) - без болельщиков (!)

Без болельщиков (надеемся ненадолго), до особого распоряжения Роспотребнадзора, открывает хоккейный сезон 2020-2021 гг. Кубок города Благовещенска среди мужских команд. Уже традиционно в 3-х группах по 6 команд по формуле в 1 круг будут разыграны почетные спортивные трофеи.

Кубок г. Благовещенск. Турнирные таблицы

Благовещенск, Ледовая Арена "ОСТРОВА"10 октября - 29 ноября 2020 года
МГруппа A123456ИВНПшайбыО
1Барс     00000 - 0 = 00
2Благовещенск     00000 - 0 = 00
3ДВОКУ     00000 - 0 = 00
4Динамо     00000 - 0 = 00
5Ирбис     00000 - 0 = 00
6Сбербанк     00000 - 0 = 00
МГруппа B123456ИВНПшайбыО
1Восток     00000 - 0 = 00
2Свободный     00000 - 0 = 00
3Темп     00000 - 0 = 00
4Факел     00000 - 0 = 00
5Форвард 16     00000 - 0 = 00
6Форвард 18     00000 - 0 = 00
МГруппа C123456ИВНПшайбыО
1АНК     00000 - 0 = 00
2Белогорск     00000 - 0 = 00
3ДВОКУ 2     00000 - 0 = 00
4Ирбис 2     00000 - 0 = 00
5Мотор     00000 - 0 = 00
6Сибур     00000 - 0 = 00

Календарь турнира

10 окт, сбт 11.45 CСибурДВОКУ 2 
  13.15 BСвободныйВосток 
11 окт, вск 10.15 BФакелФорвард 16 
  11.45 CМоторИрбис 2 
  13.15 AСбербанкБлаговещенск 
17 окт, сбт 10.15 AДВОКУДинамо 
  11.45 AБарсИрбис 
  13.15 CАНКБелогорск 
18 окт, вск 10.15 BТемпФорвард 18 
  11.45 BФакелСвободный 
  13.15 CДВОКУ 2Ирбис 2 
24 окт, сбт 10.15 BВостокТемп 
  11.45 CБелогорскСибур 
  13.15 AБарсБлаговещенск 
25 окт, вск 10.15 BФорвард 18Форвард 16 
  11.45 AИрбисДВОКУ 
  13.15 AДинамоСбербанк 
31 окт, сбт 10.15 CМоторАНК 
  11.45 AДВОКУСбербанк 
  13.15 BВостокФакел 
01 ноя, вск 10.15 AБарсДинамо 
  11.45 AИрбисБлаговещенск 
  13.15 CДВОКУ 2Белогорск 
 
07 ноя, сбт 10.15 CАНКИрбис 2 
  11.45 CМоторСибур 
  13.15 BСвободныйФорвард 18 
08 ноя, вск 10.15 BТемпФорвард 16 
  11.45 AИрбисДинамо 
  13.15 AБарсСбербанк 
14 ноя, сбт 10.15 CМоторДВОКУ 2 
  11.45 AБлаговещенскДВОКУ 
  13.15 BВостокФорвард 18 
15 ноя, вск 10.15 BФакелТемп 
  11.45 BСвободныйФорвард 16 
  13.15 CИрбис 2Белогорск 
21 ноя, сбт 10.15 AБарсДВОКУ 
  11.45 CСибурАНК 
  13.15 AСбербанкИрбис 
22 ноя, вск 10.15 BВостокФорвард 16 
  11.45 BФорвард 18Факел 
  13.15 CМоторБелогорск 
28 ноя, сбт 10.15 CАНКДВОКУ 2 
  11.45 BТемпСвободный 
  13.15 CИрбис 2Сибур 
29 ноя, вск 10.15 AДинамоБлаговещенск