Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

Календарь соревнований по вольной борьбе 2020 года

Организаторами могут быть внесены изменения
Соревнование (возраст)мираЕвропыРоссииДФОАмурской области
ЧемпионатМужчиныНорвегия Осло
02-10 октября
2021 г.
Италия Рим
08-07 февраля
Улан-Удэ
23-27 апреля
Нерюнгри
07-09 февраля
Тамбовка
17-19 января
ЖенщиныКазань
08-11 апреля
Улан-Удэ
13-16 февраля
ПервенствоЮниорыдо 24Финляндия
Тампере
23-29 ноября
Австрия
13-19 июля
Владикавказ
14-18 мая
Хабаровск
16-18 марта
Юниорки
Юниорыдо 21Сербия
Белград
07-13 сентября
Сев.Македония
29 июня - 05 июля
Кызыл
09-13 апреля
Улан-Удэ
20-23 февраля
ЮниоркиАбакан
23-26 апреля
Якутск
27-29 февраля
Юношидо 18Венгрия
17-23 августа
Польша
15-24 июня
Наро-Фоминск
03-06 марта
Благовещенск
31 января-02 фев.
ДевушкиНовосибирск
13-16 марта
Юношидо 16Болгария Варна
07-08 июня
Владикавказ
10-12 апреля
Владивосток
06-09 февраля
ДевушкиНовосибирск 
21-24 апреля

Первенство ДФО. Призёры

ЮношиДевушки
Весовая категория 42 кг.МВесовая категория 40 кг.
Куштов Мухамед-Амин1Хабаровский крайIМураева Дарья2Хабаровский край
Мандаров Мичил2Респ.Саха(Якутия)IIМорозова Виктория2Сахалинская обл.
Осогосток Алексей1Респ.Саха(Якутия)IIIГаргаева Олеся2Сахалинская обл.
Семенов Кэскил1Респ.Саха(Якутия)III   
Весовая категория 45 кг.МВесовая категория 43 кг.
Цыренов Бато-ДоржоКМСРесп.БурятияIМахарова ВиолеттаКМСРесп.Саха(Якутия)
Гармаев РинчинКМСРесп.БурятияIIГомбоева Мария1Респ.Бурятия
Яковлев Алексей2Респ.Саха(Якутия)IIIХуснутдинова АлескандраКМСХабаровский край
Мидловец Андрей1Респ.Саха(Якутия)III   
Весовая категория 48 кг.МВесовая категория 46 кг.
Сультимов Бато2Забайкальский крайIКопылова АлександраКМСРесп.Саха(Якутия)
 Горлов Юрий2 Амурская областьIIШульгина ЛюдмилаКМСРесп.Бурятия
Дондоков Мунко2Забайкальский крайIII Крюкова Ангелина2 Амурская область
Захаров Николай1Респ.Саха(Якутия)III   
Весовая категория 51 кг.МВесовая категория 49 кг.
Баяндуев БаярКМСРесп.БурятияIБудаева СаянаКМСРесп.Бурятия
Васильев Ян1Респ.Саха(Якутия)IIПингина Полина2Хабаровский край
Громов Айтал2Респ.Саха(Якутия)III Саргсян АрусКМС Амурская область
Григорьев Юлиан1Респ.Саха(Якутия)IIIПономарева Анастасия1Респ.Бурятия
Весовая категория 55 кг.МВесовая категория 53 кг.
Трофимов Аслан1Респ.Саха(Якутия)IБорисова Кундунэ1Респ.Саха(Якутия)
Ким Максим2Забайкальский крайIIИльина ЕвгенияРесп.Бурятия
Яковлев Виктор1Респ.Саха(Якутия)IIIНовикова Эльвира1Приморский край
Охлопков НиколайКМСРесп.Саха(Якутия)IIIБархалеева БаярмаКМСРесп.Бурятия
Весовая категория 60 кг.МВесовая категория 57 кг.
Давыдов Владимир1Респ.Саха(Якутия)IГонжапова ТуянаКМСРесп.Бурятия
Дугаржапов Жаргал2Забайкальский крайIIПахомова Алина2Респ.Саха(Якутия)
Спиридонов Николай1Респ.Саха(Якутия)IIIЭрдынеева Виктория1Респ.Бурятия
Будаев Зоригто1Респ.БурятияIIIДабаева СагандариКМСРесп.Бурятия
Весовая категория 65 кг.МВесовая категория 61 кг.
Бояновский Владимир1Респ.Саха(Якутия)IСкачкова Ксеня1Приморский край
Дугаржапов Цырен1Респ.БурятияIIАктинова ДолгормаКМСРесп.Бурятия
Ешинимаев Тамир2Забайкальский крайIIIМаксимова Эвелина 2Респ.Саха(Якутия)
Николаев Роман1Респ.Саха(Якутия)III   
Весовая категория 71 кг.МВесовая категория 65 кг.
Жигжитов АюрКМСРесп.БурятияIЯковлева Виктория1Респ.Саха(Якутия)
Эрхитуев КириллКМСРесп.БурятияIIБобрик АнгелинаКМСПриморский край
Доржиев Бато2Забайкальский крайIIIЛапина Екатерина1Еврейская авт.обл.
Криворучко ДмитрийКМССахалинская обл.III   
Весовая категория 80 кг.МВесовая категория 69 кг.
Цыбиков АртемКМСРесп.БурятияIАлексеева Вероника1Приморский край
Должитов Чингис1Респ.БурятияIIТрубачева ОксанаРесп.Бурятия
Ким ЭрикКМССахалинская обл.IIIОстанина Наталья2Хабаровский край
Бальжинимаев АрсанКМСРесп.БурятияIII   
Весовая категория 92 кг.МВесовая категория 73 кг.
Жибалов ИльяКМСРесп.БурятияIКонкина ДианаКМСПриморский край
Щербинин ИльяКМСХабаровский крайIIРожина ЛилианаКМСРесп.Саха(Якутия)
Ефтеев АлександрКМССахалинская обл.IIIБоева Анна2Сахалинская обл.
Нимаев АюрКМСРесп.БурятияIIIГулгенова ТатьянаКМСРесп.Бурятия
Весовая категория 110 кг.М
Анфеногенов Иван1Забайкальский крайI   
Нестеров Михаил1Респ.Саха(Якутия)II   
Харханов ВладимирКМСРесп.БурятияIII   
 Филин Матвей2 Амурская областьIII   

 Матвей Филин (2-й справа)

География участников и завоеванные медали

Регионюношидевушкивсего
чел.IIIIIIчел.IIIIIIчел.IIIIII
Республика Бурятия445441825562799
Республика САХА(Якутия)  44331112421567512
Приморский край11---731118311
Забайкальский край36223----36223
Хабаровский край1111-1211223222
Сахалинская область10--35-1215-15
Амурская область54-114--258-13
Еврейская авт.область2---2--14--1
итого:21211112260101014272212136