Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Состоялись первые матчи Ассоциации студенческого баскетбола

Новый сезон российской студенческой лиги АСБ взял старт в дальневосточном федеральном округе. Команды вузов и колледжей играют в дивизионах, соответствующих разной степени мастерства. В межрегиональном соревновании выступают коллективы имеющие высокую степень подготовки, а в дивизионе областного уровня - команды, составленные из лучших спортсменов-студентов, где и можно осуществлять поиск талантов для основных команд регионов.

Первый тур (круговой турнир) в высшем дивизионе АСБ "Дальний Восток" в настоящее время проходит в Биробиджане (юноши) и Владивостоке (девушки)

АСБ. Высший дивизион "Дальний Восток"

Мюноши1234ИВПмячиО
1БГПУ (Благовещенск)73-9082-6074-70321229 - 220 = 95
2ДВГУПС (Хабаровск)90-73 94-45220184 - 118 = 664
3ХГУЭП (Хабаровск)60-82 90-81211150 - 163 = -133
4ПГУ (Биробиджан)70-7445-9481-90303196 - 258 = -623
Мдевушки1234ИВПмячиО
1ДВФУ (Владивосток)88-65 80-54220168 - 119 = 494
2ХГУЭП (Хабаровск)65-8873-60 211138 - 148 = -103
3БГПУ (Благовещенск) 60-7362-58211122 - 131 = -93
4ДВГАФК (Хабаровск)54-80 58-62202112 - 142 = -302

Расписание соревнований

юноши
31 октября (четверг) 16.00  ПГУ (Биробиджан)70-74БГПУ (Благовещенск) 
01 ноября (пятница) 14.00  ДВГУПС (Хабаровск)90-73БГПУ (Благовещенск) 
  16.00  ХГУЭП (Хабаровск)90-81ПГУ (Биробиджан) 
02 ноября (суббота) 10.00  ХГУЭП (Хабаровск)60-82БГПУ (Благовещенск) 
  12.00  ПГУ (Биробиджан)45-94ДВГУПС (Хабаровск) 
    ДВГУПС (Хабаровск)ХГУЭП (Хабаровск) 
девушки
02 ноября (суббота) 12.00  ХГУЭП (Хабаровск)73-60БГПУ (Благовещенск) 
  14.00  ДВФУ (Владивосток)80-54ДВГАФК (Хабаровск) 
03 ноября (воскресенье) 11.00  ДВГАФК (Хабаровск)58-62БГПУ (Благовещенск) 
  13.00  ДВФУ (Владивосток)88-65ХГУЭП (Хабаровск) 
    ДВФУ (Владивосток)БГПУ (Благовещенск) 
    ХГУЭП (Хабаровск)ДВГАФК (Хабаровск) 


Фото: riabir.ru

АСБ. Дивизион "Амур" (Амурская область)

Мюноши1234567ИВПмячиО
1ДальГАУ  83-73116-32  220199 - 105 = 944
2АКСЖКХ 64-60   103-63220167 - 123 = 444
3Политехник 60-64 92-18  211152 - 82 = 703
4АмГУ73-83   101-71 211174 - 154 = 203
5АКСТ32-116 18-92   20250 - 208 = -1582
6АПК   71-101  10171 - 101 = -301
7АКСЖКХ-ф 63-103    10163 - 103 = -401
Мдевушки12345ИВПмячиО
1БГПУ  72-4676-21220148 - 67 = 814
2АмГУ   106-19110106 - 19 = 872
3АКСЖКХ  76-27 11076 - 27 = 492
4АПК46-72 27-76 20273 - 148 = -752
5АКСТ21-7619-106  20240 - 182 = -1422

Расписание соревнований

юноши
25 октября, птн 16.00  Политехник60:64АКСЖКХ 
  17.30  АмГУ101:71АПК 
  19.00  ДальГАУ116:32АКСТ 
26 октября, сбт 10.00  АКСЖКХ-ф63:103АКСЖКХ 
  11.30  Политехник92:18АКСТ 
  13.00  АмГУ73:83ДальГАУ 
девушки
26 октября, сбт 16.00  АКСЖКХ76:27АПК 
  17.30  БГПУ76:21АКСТ 
27 октября, вск 10.00  АКСТ19:106АмГУ 
  11.30  БГПУ72:46АПК 


БГПУ-Благовещенский государственный педагогический университет (Благовещенск)
ДВГАФК-Дальневосточная государственная академия физической культуры (Хабаровск)
ДВГУПС-Дальневосточный государственный университет путей сообщения (Хабаровск)
ДВФУ-Дальневосточный федеральный университет (Владивосток)
ПГУ-Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема (Биробиджан)
ХГУЭП-Хабаровский государственный университет экономики и права (Хабаровск)
   
АКСЖКХ-Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства
АКСТ-Амурский колледж сервиса и торговли
АмГУ-Амурский государственный университет
АПК-Амурский педагогический колледж
ДальГАУ-Дальневосточный государственный аграрный университет
Политехник-Благовещенский политехнический колледж