Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Кубок Амурской области по стендовой стрельбе (дисциплина: компакт-спортинг). 2 этап

В соревнованиях приняло участие 60 стрелков, которые были разделены на 4 класса: «А», «В», «С» и «D» в зависимости от опыта и спортивного разряда.

В классе «D» соревновались стрелки которые впервые приехали на стенд и не имеют практически никакого опыта стендовой стрельбы.
В классе «С» соревновались более продвинутые стрелки, которые нередко приезжают на стенд и принимают участие в соревнованиях.
В классе «B» участвовали спортсмены имеющие 3 и 2 разряды.
В классе «A» соревновались спортсмены имеющие первый разряд и выше.

Всем победителям и призерам вручены грамоты и медали, а так же бесплатные путевки на весенний охотничий сезон 2019 года. Стрелкам занявшим с 4 по 6 место вручены сертификаты на 1 сутки охоты в весенний период.

© www.amur-ohota.ru

Сводные таблицы результатов. Этап 2 (30-31 марта 2019 г.)

МСтрелок-спортсмен
Класс А
СерииСумма
IIIIIIIV
1Калашников Сергей2125182488 (КМС)
2Козлов Артем2221212387 (КМС)
3Березин Данил2322202287 (КМС)
4Калашников Александр  2321162282
МСтрелок-спортсмен
Класс B
СерииСумма
IIIIIIIV
1Случанко Виктор2023162079 (II разряд)
2Мордвинов Андрей2120142176 (II разряд)
3Березин Роман2120151975 (II разряд)
4Павленко Александр1921132073
5Воеводенко Виктор172191562
5Ветров Юрий1816171162
7Латкин Кирилл1715131560
8Комиссаров Вячеслав171814958
9Третьяков Денис191771154
10Син Александр141181346
11Чижиков Егор 141551044
12Геращенко Евгений91911241
13Табурчинов Андрей13147640
14Осипов Александр14190033
15Цапков Андрей201851659

Стрелок-спортсмен
Класс С
СерииСуммаМСтрелок-спортсмен
Класс D
СерииСумма
IIIIII
Цапков Андрей2018381Мазуренко Константин  161531
Виноградов Олег1919382Шульга Андрей151429
Кудрин Иван1521363Соболев Иван121628
Стасенко Сергей1719364Карташов Денис151328
Ветров Юрий1816345Бернякович Николай131427
Латкин Геннадий1717346Овсеенко Станислав151227
Рыскулов Даниль1618347Клюкач Юрий141226
Хрупов Алексей1815338Гуцан Николай17926
Ходаков Александр1518339Дмитриев Михаил121224
Грицаенко Артем 14173110Орияков Олег51823
Борзов Олег 15153011Мясоедов Андрей131023
Бурчик Владимир15132812Зинин Владислав111122
Геращенко Евгений9192813Тулупов Сергей111122
Яткевич Евгений16112714Грищенко Алексей9918
Табурчинов Андрей13142715Окулов Иван11718
Тулупов Игорь12142616Орлов Евгений8917
Караев Денис10162617Данилов Юрий10717
Лешуков Иван13122518Тюрин Владимир7916
Грицаенко Владимир13112419Тулупов Дмитрий51015
Лященко Константин  9132220Воронин Сергей538
Синицин Максим8142221    
Ефимов Станислав9122122    
Крюков Алексей9112023    
Зотов Евгений1271924    
Жалимов Руслан761325    
Емельянов Олег00026    

Итоги 1-го этапа (03 марта 2019 г.)

МСтрелок-спортсмен
Класс А
СерииСумма
IIIIII
1Калашников Сергей18161852
2Козлов Артем17141647
МСтрелок-спортсмен
Класс B
СерииСумма
IIIIII
1Березин Роман14171546
2Мордвинов Андрей11141944
3Борзов Олег 16131443
4Павленко Александр  14131542
4Осипов Александр12171342
6Третьяков Денис10151338
7Ветров Юрий10141236
8Латкин Кирилл991432

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко


Видео © ГТРК "Амур"