Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова

Стартовал последний в этом году региональный турнир Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова. На лёд с/к "Спартак" вышли юноши старшей группы 14-15 лет. Победитель турнира выступит на российском финале в Смоленске, где соберутся 60-70 областных, краевых, республиканских команд, представляющие свои регионы.

За Амурскую область в младшей группе выступят ребята из ХК "Форвард" (Благовещенск), а в средней - ХК "Союз" (Свободный).

Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова
Расписание турниров на 2019 год

Года рожденияСроки проведенияМесто проведения
Региональный этап
2010-201115 - 17 февраляНовобурейский
2008-2009 (младшая)25 - 27 январяБлаговещенск
2006-2007 (средняя)08 - 10 февраляБлаговещенск
2004-2005 (старшая)22 - 24 февраляБлаговещенск
Финальный этап
2008-200905 - 13 апреляСочи, Краснодарский край
2006-200716 - 24 мартаПермь, Краснокамск, Пермский край
2004-200514 - 22 апреляСмоленск

Турнирная таблица

МКоманды123456ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Союз" (Свободный)5:4от11:111:25:115:05410047 - 8 = 3914
2"Форвард-1" (Благовещенск)4:5от9:42:13:213:35401031 - 15 = 1613
3"Амурские рыси" (Благовещенск)1:114:95:12:3от11:25201223 - 26 = -37
4"Надежда" (Новобурейский)2:111:21:53:012:05200319 - 18 = 16
5"Амур-уголь" (Райчихинск)1:52:33:2от0:36:05110312 - 13 = -15
6"Форвард-2" (Благовещенск)0:153:132:110:120:6500055 - 57 = -520

Календарь турнира

22 февраля (пятница)
  10.45  "Форвард-1" (Благовещенск)2:1"Надежда" (Новобурейский) 
  12.30  "Амур-уголь" (Райчихинск)1:5"Союз" (Свободный) 
  14.15  "Надежда" (Новобурейский)12:0"Форвард-2" (Благовещенск) 
  16.00  ПАРАД ОТКРЫТИЯ 
  16.15  "Форвард-1" (Благовещенск)3:2"Амур-уголь" (Райчихинск) 
  18.00  "Союз" (Свободный)11:1"Амурские рыси" (Благовещенск) 
23 февраля (суббота)
  09.00  "Надежда" (Новобурейский)3:0"Амур-уголь" (Райчихинск) 
  10.45  "Форвард-1" (Благовещенск)9:4"Амурские рыси" (Благовещенск) 
  12.30  "Союз" (Свободный)15:0"Форвард-2" (Благовещенск) 
  14.15  "Амур-уголь" (Райчихинск)3:2от"Амурские рыси" (Благовещенск) 
  16.00  "Форвард-1" (Благовещенск)13:3"Форвард-2" (Благовещенск) 
  17.45  "Союз" (Свободный)11:2"Надежда" (Новобурейский) 
24 февраля (воскресенье)
  09.00  "Амур-уголь" (Райчихинск)6:0"Форвард-2" (Благовещенск) 
  10.45  "Надежда" (Новобурейский)1:5"Амурские рыси" (Благовещенск) 
  12.30  "Форвард-1" (Благовещенск)4:5от"Союз" (Свободный) 
  14.00  ПАРАД ЗАКРЫТИЯ. НАГРАЖДЕНИЕ 

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко