Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

IX областная Спартакиада пенсионеров Амурской области под девизом "За активное долголетие"

IX областная Спартакиада пенсионеров Амурской области. Итоги

Фотоальбом
более 100 фото

Общекомандный зачет и командные зачеты по видам

ММуниципальное
образование
СУММА
мест
Общекомандный зачет (раздельно) Командные зачеты (совместно)
Комб.
эста-
фета
Легкая
атле-
тика
Наст.
теннис
Пулевая
стрельба
Шах-
маты
ДартсКомб.
эста-
фета
Легкая
атле-
тика
Наст.
теннис
ДартсГоро-
дки
 ГОРОДА
1.Благовещенск154125124122-
2.Белогорск28(+3)112123611216-
3.Зея318347278347-
4.Райчихинск50,59105-681719105-61-
5.Союз пенсионеров54,514113314-168-9141138-9-
6.Свободный6271713-151714-1871713-1514-18-
7.Шимановск90(+3)181313-1521813181313-15133
8.Тында9821-22225-61712-1319-20--5-619-207
РАЙОНЫ
1.Тамбовский4418-98912-13518-985-
2.Октябрьский54,5124-5194410-12124-51910-125
3.Михайловский623161012183316103-
4.Ромненский67,5(+5)28-9221114-16428-9224-
5.Бурейский69107161052110716212
6.Завитинский73,564-5171310-1119-2064-51719-20-
7.Селемджинский78,5(+3)514201510-1110-125142010-12-
8.Ивановский82151571914-1610-121515710-124
9.Мазановский90,51318236228-91318238-9-
10.Сковородинский92(+3)16618141914-181661814-181
11.Серышевский9719211118622192111--
12.Белогорский100(+5)17129202114-181712914-18-
13.Свободненский108,5(+5)21-22202116914-18-202114-186
14.Архаринский109201912222014-1820191214-18-

Примечание: Согласно Положения
* командные первенства по видам подводятся совместно (города+районы),
* общекомандный зачет (раздельно города и районы) - это сумма мест, занятых командами по видам соревнований.
* (+3) / (+5) - дополнительные баллы ввиду отсутствия одного / двух участников возраста от 70 лет и старше

Призеры Спартакиады в личном зачете

мужчиныМженщины
ФИОгород / районрез-тФИОгород / районрез-т  
Легкая атлетика Легкая атлетика
Яковлев МихаилЗея3:28  IМамина ТатьянаБлаговещенск4:10  
Морозов СергейБлаговещенск3:31  IIСамойлова РитаСоюз пенсионеров4:38  
Шибанов ИванБлаговещенск3:47  IIIДреваль ГалинаБелогорск4:40  
Настольный теннис Настольный теннис
Поляков ВикторТында1  IПанченко СветланаРайчихинск1  
Филиппов АнатолийБелогорск2  IIЗинковщук НатальяБелогорск2  
Гусев ВикторБлаговещенск3  IIIЖуравлева ЛюдмилаЗея3  
Стрельба Стрельба
Бондаренко ПавелБелогорск92  IКалистратова НатальяСоюз пенсионеров94  
Гурушкин ВладимирСвободный89  IIВетохина ЛюдмилаБлаговещенск90  
Шувалов НиколайОктябрьский88  IIIТрембач ЛюбовьБелогорск83  
Шахматы Шахматы
Макаренко ВалерийБлаговещенск6½  IБелова ТамараБлаговещенск7  
Болотин ВалентинСвободный5½  IIШпак ГалинаЗея5½  
Гладков АнатолийШимановск5½  IIIПурясова ОльгаСерышевский5½  
Дартс (командный вид) Дартс (командный вид)
Вильховой НиколайРайчихинск240/500IЕвсеева ЛидияРайчихинск260/500
Сарин АнатолийБлаговещенск320/400IIВетохина ЛюдмилаБлаговещенск80/400
Горшков СергейМихайловский200/400IIIАфанасьева ЛюдмилаМихайловский200/400
Плавание Плавание
Ватулин ВиталийСвободный1:00  IШвец ТатьянаТында0:38  
Табенский ВладимирТында1:31  IIОднокопылова ТамараСвободный1:14  
  IIIФилякова ГалинаСелемджинский1:32  
Городки   
Котляренко ВладимирБлаговещенск100  I     
Прохоров СергейСковородинский85  II     
Евсиков ЮрийСковородинский73  III     


Фото: С.Лахтионова, Ю.Войтенко