Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Региональный этап всероссийских массовых соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова

"Золотая шайба"-2008 в Приамурье

2003-2004 г.р. - Новобурейский, 08 - 10 января 2018 года
2005-2006 г.р. - Свободный, 12 - 14 января 2018 года
2009-2010 г.р. - Новобурейский, 19 - 21 января 2018 года
2007-2008 г.р. - Благовещенск, 26 - 28 января 2018 года


С 19-го по 21-е января в Новобурейском в хоккей играли самые юные спортсмены 2009-2010 гг.р. По данному возрасту всероссийские соревнования не проводятся, но с прицелом на следующий год во многих регионах организуют такие турниры. Ребята набираются как игрового опыта, так и приобретают психологическую устойчивость. Руководители амурского хоккея с целью еще более обострить соперничество приглашают команды из соседних регионов.

В прошлом году к нам приезжала команда из Забайкальского края, а в этом году - из Республики Саха (Якутия). В 2017 году читинцы уступили благовещенскому "Форварду" в финале, а нынче гости из якутского Нерюнгри оказались лучшими, победив в решающем матче команду "Амурские рыси-1" из Благовещенска.

Итоги турнира

1. "Энергия" (Нерюнгри)
2. "Амурские рыси-1" (Благовещенск)
3. "Форвард-1" (Благовещенск)
4. "Амурский уголь" (Райчихинск)
5. "Союз" (Свободный)
6. "Надежда" (Новобурейский)
7. "Форвард-2" (Благовещенск)
8. "Амурские рыси-2" (Благовещенск)

Итоговая таблица

Новобурейский19 - 21 января 2018 года
МГруппа A1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Энергия" (Нерюнгри)5-36-516-13300027 - 9 = 189
2"Форвард-1" (Благовещенск)3-57-415-03200125 - 9 = 166
3"Союз" (Свободный)5-64-711-13100220 - 14 = 63
4"Амурские рыси-2" (Благовещенск)1-160-151-11300032 - 42 = -400
МГруппа B1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Амурские рыси-1" (Благовещенск)4-15-113-13300022 - 3 = 199
2"Амурский уголь" (Райчихинск)1-47-210-23200118 - 8 = 106
3"Надежда" (Новобурейский)1-52-74-3Б301027 - 15 = -82
4"Форвард-2" (Благовещенск)1-132-103-4Б300126 - 27 = -211

Календарь турнира

19 января (пятница)
  10.00 B"Надежда" (Новобурейский)2:7"Амурский уголь" (Райчихинск) 
  11.30 A"Амурские рыси-2" (Благовещенск)1:16"Энергия" (Нерюнгри) 
  13.00 B"Амурские рыси-1" (Благовещенск)13:1"Форвард-2" (Благовещенск) 
  14.15  ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ 
  14.30 A"Союз" (Свободный)4:7"Форвард-1" (Благовещенск) 
  16.00 B"Форвард-2" (Благовещенск)2:10"Амурский уголь" (Райчихинск) 
  17.30 B"Надежда" (Новобурейский)1:5"Амурские рыси-1" (Благовещенск) 
20 января (суббота)
  09.00 A"Союз" (Свободный)5:6"Энергия" (Нерюнгри) 
  10.30 A"Амурские рыси-2" (Благовещенск)0:15"Форвард-1" (Благовещенск) 
  12.00 B"Амурский уголь" (Райчихинск)1:4"Амурские рыси-1" (Благовещенск) 
  13.30 B"Форвард-2" (Благовещенск)3:4Б"Надежда" (Новобурейский) 
  15.00 A"Амурские рыси-2" (Благовещенск)1:11"Союз" (Свободный) 
  16.30 A"Форвард-1" (Благовещенск)3:5"Энергия" (Нерюнгри) 
21 января (воскресенье)
  09.00 7м"Амурские рыси-2" (Благовещенск)3:6"Форвард-2" (Благовещенск) 
  10.30 5м"Союз" (Свободный)4:2"Надежда" (Новобурейский) 
  12.00 3м"Форвард-1" (Благовещенск)7:2"Амурский уголь" (Райчихинск) 
  13.30 1м"Энергия" (Нерюнгри)1:0"Амурские рыси-1" (Благовещенск) 
  14.30  ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ