Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Хоккейный клуб "Форвард" на кубке федерации победил за явным преимуществом

Закончился очередной детский турнир по хоккею. Несмотря на то, что играли команды младшей группы, воспитанники тренера Евгения Кислова (ХК "Форвард") уже показали грамотный, комбинационный хоккей и выиграли, можно сказать, "на классе". Этому подтверждение служит тот факт, что в турнире участвовал и второй состав команды, который сумел преподнести настоящую сенсацию - вырвать победу по буллитам у хабаровского "Амура" 1-1 (1-0). Таким образом, в финал вышли две команды одного клуба, где первая команда "Форварда" подтвердила свой статус 10:2.

Столь серьезный прогресс в игре команды можно объяснить тем, что желающих заниматься хоккеем преобладает над возможностями городских клубов принять всех в свои ряды. Умелая селекционная работа, построение тренировочного процесса и контрольных игр дали свои плоды. Данная возрастная группа на следующий год уже сможет бороться не только за первенство в пределах Амурской области, но и за путевки на престижные турниры "Золотая шайба" и "Добрый Лед", которые на регулярной основе проводятся в Сочи.

Президент городской федерации хоккея Михаил Лапин поздравил всех участников с окончанием турнира и пожелал использовать полученный опыт в соревнованиях дальневосточного и российского уровня.

"Надежда" (Новобурейский
"Союз" (Свободный)
Гроза авторитетов - "Форвард"-2 (Благовещенск)
Тренер ХК "Форвард" Евгений Кислов (справа)

Турнирная таблица

МГруппа A1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Форвард"-2 (Благовещенск)2-1Б10-48-13210020 - 6 = 148
2"Амур" (Хабаровск)1-2Б9-218-03201028 - 4 = 247
3"Амурские рыси" (Благовещенск)4-102-99-03100215 - 19 = -43
4"Амур-уголь" (Райчихинск)1-80-180-9300031 - 35 = -340
МГруппа B1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Форвард"-1 (Благовещенск)15-312-025-23300052 - 5 = 479
2"Союз" (Свободный)3-1511-214-13200128 - 18 = 106
3"Надежда" (Новобурейский)0-122-118-23100210 - 25 = -153
4"Звезда" (Ивановка)2-251-142-8300035 - 47 = -420

Календарь турнира

08 ноября (среда)
  18.15  "Форвард"-1 (Благовещенск)25-2"Звезда" (Ивановка) 
09 ноября (четверг)
  18.15  "Форвард"-2 (Благовещенск)10-4"Амурские рыси" (Благовещенск) 
10 ноября (пятница)
  10.30  "Союз" (Свободный)11-2"Надежда" (Новобурейский) 
  12.00  "Амур" (Хабаровск)9-2"Амурские рыси" (Благовещенск) 
  13.30  "Союз" (Свободный)3-15"Форвард"-1 (Благовещенск) 
  15.00  ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
  15.15  "Форвард"-2 (Благовещенск)8-1"Амур-уголь" (Райчихинск) 
  16.45  "Звезда" (Ивановка)2-8"Надежда" (Новобурейский) 
11 ноября (суббота)
  09.15  "Амур" (Хабаровск)1-2 (Б)"Форвард"-2 (Благовещенск) 
  10.45  "Амурские рыси" (Благовещенск)9-0"Амур-уголь" (Райчихинск) 
  12.15  "Форвард"-1 (Благовещенск)12-0"Надежда" (Новобурейский) 
  13.45  "Союз" (Свободный)14-1"Звезда" (Ивановка) 
  15.15  "Амур" (Хабаровск)18-0"Амур-уголь" (Райчихинск) 
12 ноября (воскресенье)
  08.00  за 7-е место:   "Амур-уголь"4 "А" 2:5 4 "Б" "Звезда"                               
  09.30  за 5-е место:   "Амурские рыси"3 "А" 4:5 3 "Б" "Надежда"                               
  11.00  за 3-е место:   "Амур"2 "А" 2:4 2 "Б" "Союз"                               
  12.30  Финал:             "Форвард"-21 "А" 2:10 1 "Б" "Форвард"-1                               
  13.45  ПАРАД ЗАКРЫТИЯ  

Итоги кубка федерации

  1. "Форвард"-1 (Благовещенск)
  2. "Форвард"-2 (Благовещенск)
  3. "Союз" (Свободный)
  4. "Амур" (Хабаровск)
  5. "Надежда" (Новобурейский)
  6. "Амурские рыси" (Благовещенск)
  7. "Звезда" (Ивановка)
  8. "Амур-уголь" (Райчихинск)

Лучшие игроки

ГОНЧАРОВ Юрий (№8 "Форвард-1")
БЛИНОВ Дмитрий (№1 "Форвард-2")
МАКАРОВ Андрей (№7 "Союз")
БАБИЧ Даниил (№28 "Амур")
ВИНИЧЕНКО Артём (№37 "Надежда")
ЧУЛЮКОВ Владимир (№8 "Амурские рыси")
САФОНОВ Андрей ( "Звезда")
ДРАЧЁВА Бинитта (№34 "Амур-уголь")

Юрий Войтенко, специалист по связям с общественностью