Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Спартакиада городов

Спартакиада городов Амурской области

Областная комплексная Спартакиада городов проводится с целью:

  • укрепления здоровья и создания условий для занятий физкультурой и спортом жителей городов области;
  • развития материально-технической базы физической культуры и спорта в городах области;
  • совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы в городах. 

Спартакиада проводится в 4 этапа:

  • 1 этап - массовые соревнования в коллективах физкультуры предприятий, учреждений, акционерных обществах, организациях;
  • 2 этап - спартакиады в городах;
  • 3 этап - предварительные, зональные соревнования по видам спорта;
  • 4 этап - финальные соревнования по видам спорта.

2018-2019

СПАРТАКИАДА. Амурская область. 06 октября 2018 - июнь 2019. XXII комплексная Спартакиада городов Амурской области 2018-2019 гг. Положение

Спартакиада городов 2018/19 гг.

МВиды спорта




Города
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмж
1Благовещенск2202/131/151/151/153/122/131/151/153/122/131/151/151/151/152/131/151/151/151/15
2Белогорск1861/152/137/82/135/104/113/126/9-1/153/126/92/136/91/152/134/113/123/12
3Зея1824/114/116/9-1/151/156/92/131/154/118/73/127/82/136/94/112/134/112/13
4Свободный1763/12-3/124/112/133/124/114/112/133/125/104/114/117/83/123/125/102/135/10
5Шимановск1575/10--3/126/96/95/105/104/115/102/135/10-3/124/115/103/128/77/8
6Тында145(-5)-3/122/13-4/115/10-3/12--4/112/136/95/105/106/96/95/104/11
7Райчихинск90(-15)6/9-4/11--8/72/13---6/97/89/64/119/67/8-7/86/9
8Сковородино65(-20)-5/105/10--7/8----10/58/75/109/68/79/6-6/98/7
9Циолковский27(-35)----7/8-7/8---9/6-3/128/77/88/7-9/6-
10Магдагачи6(-40)-6/9---9/6----7/8-8/7-10/510/5--9/6

Сроки проведения по видам спорта

 № Вид спортаДата проведенияМесто проведения
1Легкоатлетический кросс06 октября 2018 г. г. Свободный
2Настольный теннис16-18 ноября 2018 г. г. Тында
3Хоккей31 января-03 февраля 2019 г. г. Благовещенск
4Хоккей с мячом14-17 февраля 2019 г. г. Свободный
5Лыжные гонки01-03 марта 2018 г. г. Зея
6Пулевая стрельба15-17 марта 2019 г. г. Белогорск
7Шахматы05-07 апреля 2019 г. г. Райчихинск
8Гандбол (мужчины)18-21 апреля 2019 г. г. Шимановск
9Гандбол (женщины)
10Спортивное ориентирование24-26 мая 2019 г. г. Зея
 Финал спартакиады:
    легкая атлетика
    баскетбол (мужчины)
    баскетбол (женщины)
    волейбол (мужчины)
    волейбол (женщины)
    мини-футбол
    городошный спорт
    гиревой спорт
    плавание
14-16 июня 2019 г.г. Белогорск

2017-2018

Положение о проведении Спартакиады. скачать

Спартакиада городов 2017/18 гг.

МВиды спорта




Города
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмж
1Благовещенск2193/121/151/151/156/95/102/131/153/121/151/151/151/151/151/151/151/151/151/15
2Зея183-5/105/10-1/151/154/112/131/154/118/73/127/82/135/104/113/123/122/13
3Белогорск1821/153/123/124/114/113/123/12--3/123/12-5/104/112/133/122/132/134/11
4Свободный1762/136/9--3/122/136/93/122/132/135/104/112/135/103/122/135/104/115/10
5Шимановск1564/119/6-3/127/86/95/104/115/105/102/135/10-3/127/85/104/115/106/9
6Тында98(-20)-2/13--2/134/11--4/11-7/82/133/12-6/98/76/9-3/12
7Райчихинск70(-25)-4/112/13-5/10-1/15---9/6-9/67/84/119/6-6/9-
8Сковородино34(-30)-8/74/11--7/8-----6/94/11--6/9-8/78/7
9Циолковский21(-35)5/107/8--------6/9-6/96/9-7/8-7/8-
10Магдагачи6(-40)---2/13------4/11-8/7-8/710/5--7/8

Сроки проведения по видам спорта

 № Вид спортаДата проведенияМесто проведения
1Легкоатлетический кросс07 октября 2017 г.г. Свободный
2Настольный теннис24 - 26 ноября 2017 г.ЗАТО Циолковский
3Хоккей01 - 04 февраля 2018 г.г. Райчихинск
4Хоккей с мячом14 - 18 февраля 2018 г.г. Благовещенск
5Лыжные гонки09 - 11 марта 2018 г.г. Тында
6Пулевая стрельба24 - 25 марта 2018 г.г. Белогорск
7Шахматы06 - 08 апреля 2018 г.г, Белогорск
8Гандбол (мужчины)19 - 22 апреля 2018 г.г. Шимановск
9Гандбол (женщины)19 - 22 апреля 2018 г.г. Шимановск
10Спортивное ориентирование25 - 27 мая 2018 г.г. Благовещенск
 Финал Спартакиады15 - 17 июня 2018 г.г.Зея

2016-2017

XX Спартакиада городов 2016/2017 гг.

Положение о проведении Спартакиады. скачать

МВиды спорта




Города
Итогопредварительные соревнованияфинал
жмжмжм
1Благовещенск2123/121/151/152/131/156/91/154/113/122/131/151/151/151/151/153/121/153/125/10
2Зея1905/104/115/10-2/132/135/101/151/151/154/113/123/122/134/117/82/134/111/15
3Белогорск1881/152/133/123/124/113/123/123/12--2/137/87/84/113/121/154/111/153/12
4Свободный1812/138/7--3/121/154/115/102/133/123/124/114/115/102/132/133/125/102/13
5Шимановск1454/11--4/115/107/86/96/9-4/115/105/106/96/9-9/65/102/136/9
6Райчихинск1226/95/102/13-6/95/102/13-----5/103/125/106/99/6-4/11
7Тында89-3/12---4/11-2/134/11--2/132/13--4/1110/5--
8Магдагачи677/87/8-1/15-9/6------8/7-6/98/78/7--
9Сковородино62-6/94/11--8/7-----6/9--7/85/107/8--
10Циолковский458/79/6--7/8-----6/9-9/6---6/9--


Сроки проведения по видам спорта

Вид спортаДата проведенияМесто проведения
1Легкоатлетический кросс01 октября 2016 г.Свободный
2Настольный теннис25-27 ноября 2016 г.Белогорск
3Хоккей с шайбой02-05 февраля 2017 г.Райчихинск
4Хоккей с мячом16-18 февраля 2017 г.Благовещенск
5Лыжные гонки10-12 марта 2017 г.Зея
6Пулевая стрельба25-26 марта 2017 г.Белогорск
7Шахматы07-09 апреля 2017 г.по назначению
8Плавание15-16 апреля 2017 г.Тында
9Гандбол20-23 апреля 2017 г.Зея
10Спортивное ориентирование26-28 мая 2017 г.Благовещенск
 Финальные соревнования16-18 июня 2017 г.по назначению


XIX комплексная Спартакиада городов Амурской области 2015-2016 гг. Положение
Итоговая таблица


2015-2016

XVIII комплексная Спартакиада городов Амурской области 2014-2015 гг. Положение
Итоговая таблица по данным на 27.04.2015 г.


2014-2015

XVII комплексная Спартакиада городов Амурской области 2013-2014 гг. Положение
Итоговые протоколы Финала XVII Спартакиады городов Амурской области по видам спорта

  • Городошный спорт
  • Мини-футбол
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Легкая атлетика

Итоговая таблица по данным на 22.06.2014 г.



 
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки