Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

План на текущую неделю

План на текущий месяц

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 25 февраля по 03 марта 2019 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек в рамках XXXVII спартакиады учащихся учреждений среднего профессионального образования (СПО) г. Благовещенска и Амурской области в 2018-2019 учебном годуБлаговещенск, Моховая падь26-28 февраля
2Первенство Амурской области по волейболу "Юность-ДВ" среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Благовещенск,
ул. Красноармейская, 56 с/з ДальГАУ
Торжественное открытие:
01 марта в 17-30 ч.
01-03 марта
3Соревнования по лыжным гонкам в рамках XXII комплексной спартакиады городов Амурской области 2018-2019 гг.Зея01-03 марта
4Соревнования по волейболу в рамках XXXIV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2018-2019 годах. Отборочный этап.Февральск, Селемджинский район

Марково, Благовещенский район
02-04 марта
5Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: ледовые гонки) 3 этапСвободный, оз.Большая Бардагонка
Торжественное открытие:
03 марта в 11-00 ч.
03 марта

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 18 по 24 февраля 2019 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова среди юношей 2004-2005 г.р.Свободный, ул. Ленина, 46
Ледовая арена "Союз"
Торжественное открытие:
22 февраля в 15-00 ч.
22-24 февраля
2Первенство Амурской области по кендо среди юношей и девушек 11-14 лет, 15-17 летБлаговещенск, ул. Краснофлотская, 83
МГУ им.Невельского
Торжественное открытие:
24 февраля в 10-00 ч.
23-25 февраля
3Соревнования по хоккею с мячом в рамках XXXIV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2018- 2019 годах. Отборочный этап.Тамбовка, ул. Ленинская, 22
стадион "Урожай"
21-24 февраля
4Дальневосточный турнир по гандболу, посвященный герою Советского союза Г.КлепиковуЗея, ул. Народная, 22
Городской стадион
Торжественное открытие:
22 февраля в 17-00 ч.
20-24 февраля
5Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по тайскому боксу среди мужчин и женщин 18-40 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, старших юношей и девушек 14-15 лет, юношей и девушек 12-13 летБлаговещенск, ул. Студенческая, 43
с/к АмГУ
Торжественное открытие:
22 февраля в 15-00 ч.
20-25 февраля
6Дальневосточный турнир по баскетболу среди мужских и юношеских команд, посвященный памяти Паршенкова Б.С.Райчихинск, ул. Комсомольская, 88
КСК
Торжественное открытие:
21 февраля в 16-00 ч.
21-24 февраля
7XXXVI Всероссийский турнир по вольной борьбе "Ковер БАМа"Тында, ул. Красная Пресня, 27
с/з СШ № 2
Торжественное открытие:
23 февраля в 14-00 ч.
22-24 февраля

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 11 по 17 февраля 2019 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в рамках XXXVII спартакиады учащихся учреждений среднего профессионального образования (СПО) г. Благовещенска и Амурской области в 2018-2019 учебном годуБлаговещенск,
ул. Чайковского, 16
с/з "Политехник" БПК,
ул. Чайковского, 87 с/з БФЭК
Торжественное открытие:
11 февраля в 09-00 ч.
11-16 февраля
2Соревнования по хоккею с мячом в рамках XXII комплексной спартакиады городов Амурской области 2018-2019 гг.Свободный14-17 февраля
3Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.Райчихинск,
ул. Комсомольская, 88 КСК
Торжественное открытие:
14 февраля в 15-30 ч.
14-17 февраля
4Первенство Амурской области по мини-футболу среди ветерановБелогорск, ул. Кирова, 46
ФОК им. Солнечникова
Торжественное открытие:
15-17 февраля
5Первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою, посвященное дню защитника отечества (юноши и девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-21 год)Благовещенск,
ул. Красноармейская, 56 с/з ДальГАУ
Торжественное открытие:
17 февраля в 12-00 ч.
15-17 февраля
6Первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 летБлаговещенск, ул. Краснофлотская, 6
СОК "Юность"
Торжественное открытие:
16 февраля в 12-00 ч.
15-17 февраля
7Соревнования по лыжным гонкам в рамках XXXIV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2018-2019 годах.Архара, Архаринский район15-17 февраля
8Первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. (отбор на первенство Дальневосточного федерального округа)Благовещенск, ул. Студенческая, 43
с/к АмГУ
15-17 февраля
9Первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (отбор на первенство Дальневосточного федерального округа)Благовещенск, ул. Студенческая, 43
с/к АмГУ
Торжественное открытие:
16 февраля в 10-00 ч.
16-17 февраля
10Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова среди юношей 2010-2011 г.р.Новобурейский, ул. Комсомольская, 7/а
Ледовая арена "Снежная королева"
Торжественное открытие:
15 февраля в 15-00 ч.
15-17 февраля
11Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: ледовые гонки) 4 этапБлаговещенск, Чигиринское водохранилище
Торжественное открытие:
16 февраля в 11-00 ч.
16 февраля
12Региональный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"Благовещенск, ул. Чайковского, 16
с/з "Политехник" БПК
16-17 февраля
13Чемпионат и первенство Амурской области по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди детей 12-13 лет, юношей 14-15 лет, юниоров 16-17 лет, мужчин 18-21 годаБлаговещенск, ул. Текстильная, 4816 февраля











+