Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

RSS
21.02.2019
Первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек

Первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек

2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.
(отбор на первенство Дальневосточного федерального округа)    
Благовещенск, с/к АмГУ (ул. Студенческая, 43)
15 - 17 февраля 2019 года

21.02.2019
Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова

Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова

среди юношей 2004-2005 г.р. (старшая группа)
Благовещенск, с/к "Спартак" ДЮСШ № 3 (ул. Пионерская, 51)
22 - 24 февраля 2019 года

20.02.2019
Соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в рамках XXXVII спартакиады учащихся учреждений СПО

Соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в рамках XXXVII спартакиады учащихся учреждений СПО

Благовещенск, БПК (Чайковского, 16), БФЭК (Чайковского, 87)
11 - 16 февраля 2019 года
Результаты по виду программы Спартакиады

20.02.2019
Региональный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

Региональный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

Благовещенск, с/з "Политехник" БПК (ул. Чайковского, 16)
16 - 17 февраля 2019 года

20.02.2019
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по дартсу

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по дартсу

среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек
Хабаровск, 15 - 17 февраля 2019 года

19.02.2019
Соревнования по хоккею с мячом в рамках XXXIV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2018-2019 годах
19.02.2019
Первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

Первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

Благовещенск, СОК "Юность" (ул. Краснофлотская, 6)
15 - 17 февраля 2019 года

18.02.2019
Чемпионат и первенство России по джиу-джитсу

Чемпионат и первенство России по джиу-джитсу

Чемпионат России среди мужчин и женщин
Первенство России  среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года
Санкт-Петербург, 08 - 10 февраля 2019 года

17.02.2019
Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова

Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова

среди юношей 2010-2011 г.р.
Новобурейский, ул. Комсомольская, 7/а. Ледовая арена "Снежная королева"
15 - 17 февраля 2019 года

17.02.2019
Первенство Благовещенска по хоккею. Сезон 2018/2019 гг.

Первенство Благовещенска по хоккею. Сезон 2018/2019 гг.

Начало соревнований с 8 декабря 2018 года

13.02.2019
Чемпионат и первенство Амурской области по хоккею

Чемпионат и первенство Амурской области по хоккею

Ноябрь 2018 г. - апрель 2019 г.
Участники соревнований и расписание матчей