Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарный план на текущий месяц

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
основных мероприятий проводимых в феврале 2020 года

    
№ п/пНаименование мероприятийСроки проведенияМесто проведенияСостав организаторов мероприятияКол-во
участ-
ников
II. Физкультурно-спортивная работа
2.1. Спортивные региональные соревнования, проводимые на территории области:
1Открытый чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: любительские ралли). 3 этап 01 г.БлаговещенскАРООООАС "Российская автомобильная федерация"30
2Кубок Амурской области по рукопашному бою, посвященный памяти Героя России Бондарева Сергея Сергеевича (юноши и девушки 12-17 лет, мужчины и женщины 18+)01-02 г.БлаговещенскАОСОО "Федерация рукопашного боя"150
3Открытый региональный турнир по гиревому спорту, посвященный 80-летию образования ДВОКУ 02 г.БлаговещенскРОООО "Всероссийская федерация гиревого спорта" в Амурской области, ДВОКУ130
4Первенство Амурской области по плаванию «Веселый дельфин» (отбор на всероссийские соревнования «Веселый дельфин») среди юношей 2006-2007 г.р., девушек 2008-2009 г.р. (отбор на первенство России среди юношей и девушек), отбор на X летнюю спартакиаду учащихся России-2021, (отбор на II этап) юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р.03-05 г.РайчихинскООО "Федерация плавания Амурской области"80
5Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. 06-09 г.РайчихинскАООО «Футбольный союз» ГАУ АО «РЦСП»120
6Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. «Юность-ДВ» 07-08 г.БлаговещенскАОСОО "Федерация волейбола"110
7Открытый чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: ледовые гонки). 2 этап 08 г.БлаговещенскАРООООАС "Российская автомобильная федерация"15
8Чемпионат Амурской области по мини-футболу среди мужских команд12-16 г.БлаговещенскАООО "Футбольный союз"230
9Первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. (отбор на первенство Дальневосточного федерального округа) 14-16 г.БлаговещенскАРОО "Федерация "Самбо", ГАУ АО "РЦСП"100
10Первенство Амурской области по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций, среди юношей и девушек 2006 г.р., и младше 14-16 г.РайчихинскРОСО "Федерация шахмат и шашек Амурской области", ГАУ АО "РЦСП"25
11Открытый чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: ледовые гонки). 3 этап 15 г.БлаговещенскАРООООАС "Российская автомобильная федерация"15
12Первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (2004-2005 г.р.) отбор на ДФО 15-17 г.БлаговещенскАРОО "Федерация "Самбо", ГАУ АО "РЦСП"100
13Региональный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 16-17 г.БлаговещенскРОСО «Амурская областная Федерация баскетбола», Министерство образования и науки АО100
14Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. 20-23 г.РайчихинскАООО «Футбольный союз» ГАУ АО «РЦСП»120
15Открытый чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: любительские ралли). 4 этап 22 г.БлаговещенскАРООООАС "Российская автомобильная федерация"30
16II этап региональных соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда» среди юношей и девушек 2010 г.р. и моложе, 2008-2009 г.р. и 2006-2007 г.р.22-23 пгт.НовобурейскийАООО "Федерация лыжных гонок", Министерство образования АО80
17Открытый чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: ледовые гонки). 4 этап 29 г.РайчихинскАРООООАС "Российская автомобильная федерация"15
18Первенство Амурской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 и 24 лет 29.02-
01.03
г.БлаговещенскАОСОО "Федерация тяжелой атлетики", ГАУ АО "РЦСП"50
19Первенство Амурской области по мини-футболу среди ветеранов. II тур 29.02-
01.03
г.БелогорскАООО «Футбольный союз»100
20Открытое первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе Февраль г.БлаговещенскРОСО "Настольный теннис Амурской области"60
21Чемпионат и первенство Амурской области по всестилевому каратэ среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоры юниорки 16-17 лет. Февраль г.БлаговещенскАОРОООСО "Федерация всестилевого каратэ России"150
22Чемпионат Амурской области по кикбоксингу среди мужчин и женщин Февраль г.БлаговещенскАОСОО "Федерация кикбоксинга Амурской области"80
2.2. Комплексные соревнования
1Соревнования по хоккею в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Финальный этап. 07-09 с.Константиновка, Константиновский районГАУ АО "РЦСП"350
2XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" 08 г.БлаговещенскАООО "Федерация лыжных гонок", минспорт АО, Администрация г.Благовещенск10000
3Соревнования по хоккею с мячом в рамках XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области 2019-2020 гг.13-15 г.БлаговещенскГАУ АО "РЦСП"200
4Соревнования по лыжным гонкам в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах.14-16 с.Романовка, Октябрьский районГАУ АО "РЦСП"150
5Соревнования по хоккею с мячом в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах.20-23 с.Тамбовка, Тамбовский районГАУ АО "РЦСП"350
6I Международные российско-китайские зимние автомобильные игры на пограничной реке Амур (Хэйлунцзян) - 202022-23 г.БлаговещенскГАУ АО "РЦСП" 300
7Соревнования по лыжным гонкам в рамках XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области 2019-2020 гг.28.02-
01.03
г.ЗеяГАУ АО "РЦСП" 90
2.3. Участие сборных команд области в региональных соревнованиях:
1Первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди юниоров, юниорок до 19 лет05-08 с.Покровка, Приморский крайРОСО "Настольный теннис Амурской области"7
2Первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу среди юношей и девушек до 15 лет "Летающий мяч-ДВ" (2 этап)05-09г.Чита, Забайкальский крайАОСОО "Федерация волейбола"26
3Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет05-09г.Владивосток, Приморский крайГАУ АО "РЦСП"7
4Чемпионат Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди мужчин07-09г.Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)ГАУ АО "РЦСП"10
5Первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет07-10г.Южно-Сахалинск, Сахалинская областьГАУ АО "РЦСП"4
6Межрегиональный этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди команд юношей 2008-2009 г.р.10-15г.Спасск-Дальний, Приморский крайАООО "Футбольный союз"12
7Межрегиональный этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди команд юношей 2006-2007 г.р.10-15г.Спасск-Дальний, Приморский крайАООО "Футбольный союз"12
83 тур Всероссийского чемпионата АСБ в Дальневосточном федеральном округе среди мужских и женских команд дивизион "Дальний Восток" сезон 2019-2020 гг.12-14г.Хабаровск, Хабаровский крайРОСО "Амурская областная Федерация баскетбола"28
9Чемпионат Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди женщин.13-16г.Улан-Удэ, Республика БурятияГАУ АО "РЦСП"3
10Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплине: "К-1" среди юниоров, юниорок 17-18 лет, юношей, девушки 15-16 лет, мужчин, женщин14-17г.Якутск, Республика Саха-ЯкутияГАУ АО "РЦСП"5
11Межрегиональный этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди команд юношей 2002-2003 г.р.17-22г.Спасск-Дальний, Приморский крайГАУ АО "РЦСП"12
12Межрегиональный этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди команд юношей 2004-2005 г.р.17-22г.Спасск-Дальний, Приморский крайГАУ АО "РЦСП"12
13Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике (личное) среди юношей 12-13 лет, девушек 11-12 лет, юниоров 14-17 лет и юниорок 13-15 лет 17-23 г.БлаговещенскРОО "Амурская областная федерация спортивной гимнастики", ГАУ АО "РЦСП"60
14Чемпионат Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике (лично-командный) среди мужчин 2002 г.р. и старше, женщин 2004 г.р. и старше 17-23 г.БлаговещенскРОО "Амурская областная федерация спортивной гимнастики", ГАУ АО "РЦСП"50
15Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по плаванию (бассейн 50м.) среди мужчин 2005 г.р. и старше, женщин 2007 г.р. и старше, юниоров 2002-2003 г.р., юниорок 2005 г.р.18-21г.Владивосток, Приморский крайГАУ АО "РЦСП"18
16Дальневосточный турнир по гандболу, посвящённый герою Советского Союза Г.Клепикову, среди мужчин и женщин.19-23 г.ЗеяОСОО "Амурская федерация гандбола"140
17Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по тайскому боксу среди мужчин, женщин (18-40 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), старших юношей и девушек (14-15 лет, 12-13 лет)20-23г.Чита, Забайкальский крайАООСО "Федерация Тайского бокса"20
18Первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года20-23г.Улан-Удэ, Республика БурятияГАУ АО "РЦСП"10
19XII Межрегиональное соревнование по боксу класса "Б" посвященное памяти основателя АООФСО "Русь молодая" С.С.Лисунова среди юношей 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет, молодёжи 19-22 лет19-23 г,БлаговещенскАОСОО "Федерация бокса Амурской области", ГАУ АО "РЦСП"150
20Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по дартсу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок (15-17 лет), юношей и девушек (до 15 лет)21-23г.Хабаровск, Хабаровский крайАОФОО "Федерация дартс Амурской области"8
21Первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 лет21-23г.Владивосток, Приморский крайАОСОО "Федерация рукопашного боя"30
22Первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет21-24г.Владивосток, Приморский крайГАУ АО "РЦСП"9
23Первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу "Надежда-ДВ" среди команд юношей и девушек до 17 лет (2003-2004 г.р.)26.02-
01.03
г.Хабаровск, Хабаровский крайГАУ АО "РЦСП"26
24Первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юниорок до 21 года27-29г.Якутск, Республика Саха-ЯкутияГАУ АО "РЦСП"4
25Первенство Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе среди молодёжи 2000-2002 г.р.28.02-
01.03
г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайГАУ АО «РЦСП»4
2.4. Всероссийские и международные мероприятия:
1Чемпионат России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин по троеборью01-04г.Екатеринбург, Свердловская областьАмурская областная спортивная организация пауэрлифтинга3
2Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (2001-2002 г.р.)05-07г.Волгоград, Волгоградская областьГАУ АО «РЦСП»4
3Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.10-13г.Сургут (ХМАО),РОООО «Всероссийская федерация гиревого спорта» в Амурской области8
4Чемпионат России по греко-римской борьбе (спорт глухих) среди мужчин11-14г.Владимир, Владимирская областьГАУ АО «РЦСП»3
5Первенство России по спортивному ориентированию (личное) среди юниоров, юниорок до 21 лет (2001-2002 г.р., юношей, девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.), до 15 лет (2006-2007г.р.)13-18г.Дзержинск, Нижегородская областьГАУ АО «РЦСП»3
6Чемпионат России по спортивному ориентированию (личные) среди мужчин, женщин 2000 г.р. и старше13-18г.Дзержинск, Нижегородская областьАООО «федерация спортивного ориентирования»3
7Чемпионат и первенство России по джиу-джитсу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 14 лет14-16г.Санкт-ПетербургГАУ АО «РЦСП»5
8Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов по жиму и жиму классическому15-22г.МоскваАмурская областная спортивная организация пауэрлифтинга2
9Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет (1999-2000 г.р.) (отбор на первенства мира и Европы)17-21г.Рязань, Рязанская областьГАУ АО «РЦСП»7
10Чемпионат России по лёгкой атлетике среди мужчин, женщин 1997 г.р. и старше19-21г.МоскваГАУ АО «РЦСП»3
11Международные соревнования по самбо категории «Б» «На призы Президента Республики Беларусь» среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо21-24г.Минск, Республика БеларусьАРОО «Федерация «Самбо»4
12Международный турнир «Московские звёзды ушу» (дисциплины-таолу, кунгфу-традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань) среди юношей и девушек 9-11 лет, 12-14 лет, юниоров и юниорок 15-17 лет, мужчин и денщин 18 лет и старше24-29г.МоскваРСОО «Федерация ушу Амурской области»6
13Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (1998-2000 г.р.)25-27г.Санкт-ПетербургГАУ АО «РЦСП»4
14Первенство России по греко-римской борьбе (спорт глухих) среди юниоров 18-20 лет25-27г.Саранск, Республика МордовияГАУ АО «РЦСП»4
15XXXVII Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковёр БАМа», среди мужчин 2001 г.р., и старше.26-28г.ТындаАРСОО "Федерация спортивной борьбы Амурской области", ГАУ АО "РЦСП"150
16Финальные соревнования X зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года по спортивному ориентированию среди юношей, девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.)26.02-
01.03
г.Красноярск, Красноярский крайАООО "федерация спортивного ориентирования", ГАУ АО "РЦСП"3
17Чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ среди юношей и девушек 11-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин 18 лет и старше26.02-
01.03
г.Сочи, Краснодарский крайАОФСОО "Тхэквондо ИТФ"4
18Чемпионат России по самбо (личный) среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо27.02-
02.03
г.Чебоксары, Чувашская РеспубликаГАУ АО "РЦСП"8
19Чемпионат и первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин, женщин (дисциплина: "кёкусин" весовая категория)28.02-
02.03
г.МоскваГАУ АО "РЦСП"3
20Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплины: -кунгфу-традиционное ушу, юнчуньцюань) среди юношей и девушек 9-11 лет, 12-14 лет, юниоров и юниорок 15-17 лет, мужчин и женщин 18 лет и старше28.02-
05.03
г.МоскваГАУ АО "РЦСП"10
2.5. Проведение тренировочных мероприятий:
1Тренировочное мероприятие к первенству Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 летфевральг.Благовещенск22
2Тренировочное мероприятие к первенству Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 годафевральг.Благовещенск20
3Тренировочное мероприятие к первенству Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 21 годафевральг.Благовещенск7
4Тренировочное мероприятие к чемпионату России по лёгкой атлетике среди мужчин, женщин 1997 г.р. и старшефевральг.Благовещенск3
5Тренировочное мероприятие к первенству России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (1998-2000 г.р.)февральг.Благовещенск4
6Тренировочное мероприятие к первенству России по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет (1999-2000 г.р.) (отбор на первенства мира и Европы)февральг.Благовещенск12
7Тренировочное мероприятие к чемпионату России по самбо (личный) среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбофевральг.Благовещенск14
8Тренировочное мероприятие к первенству России по вольной борьбе среди юношей до 18 летфевральг.Благовещенск16

+


Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки