Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

RSS
13.11.2018
Первенство Амурской области по легкой атлетике

Первенство Амурской области по легкой атлетике

среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.
Благовещенск, манеж с/к "Амур", 09 - 10 ноября 2018 года

26.09.2018
На турнире памяти тренера свободненская спортсменка установила рекорд в толкании ядра

На турнире памяти тренера свободненская спортсменка установила рекорд в толкании ядра

Открытые чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике
Турнир по легкой атлетике памяти Геннадия Семеняка
среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше, 2001 г.р. и младше

08.05.2018
Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике

Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике

Технические результаты
Благовещенск. 04 - 05 мая 2018 года

17.04.2018
«Время становится все дороже, а марафон требует длительной подготовки»

«Время становится все дороже, а марафон требует длительной подготовки»

2 июня в Благовещенске пройдет первый любительский марафон «Бег к мечте». Однако немногим известно, что в области есть атлеты, которые в свое время профессионально готовились и выступали на самой длинной дистанции

30.01.2018
Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

Возрастная категория: 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. Технические результаты.
Благовещенск. 26 - 27 января 2018 года

29.11.2017
Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

Благовещенск, стадион "Амур" (манеж), с/з АОСШ
10 - 11 ноября 2017 года (2002-2003 г.р.)
17 - 18 ноября 2017 года (2000-2001 г.р.)

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки