Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Турнир по хоккею «Добрый лёд в Якутии»

02.05.2017
Турнир по хоккею «Добрый лёд в Якутии»

С 27 апреля по 02 мая в якутском Нерюнгри на Малой ледовой арене СОК «Шахтер» проводится турнир по хоккею в соответствии с Программой «Добрый лёд» на 2017 год, утвержденной руководством Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и СНА «Академия спортивных исследований по хоккею с шайбой».

12 детских и юношеских команд из Приморского, Хабаровского и Забайкальского края, Иркутской и Амурской области, Республики Саха(Якутия) разыграют спортивные трофеи, которые учредили Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко. Именно в турнирах, где соревнуются команды разных регионов и можно на примере успехов соперников понять над какими проблемами в подготовке своей команды следует работать.

Фонд оплачивает проезд команд, питание их во время турнира, оплату судейства, наградную атрибутику, участвует в организации и проведении экскурсий. Таким образом, соревнования «Добрый лёд» на протяжении пяти лет их проведения пользуются поддержкой руководства регионов. Ведь это реальная помощь для будущих успешных выступлений команд на российской арене, например, в соревнованиях юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова, а также в дальнейшем для подготовки резерва для команд мастеров.


М 2004/2005 г.р.123456 ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Ермак" (Ангарск) 8:67:06:412:312:15500045 - 14 = 3115
2"Приморье" (Уссурийск)6:8 3:2Б3:17:15:25310124 - 14 = 1011
3"Союз" (Свободный)0:72:3Б 3:18:35:25301118 - 16 = 210
4"Энергия" (Нерюнгри)4:61:31:3 10:17:25200323 - 15 = 86
5"Амурские рыси" (Благовещенск)3:121:73:81:10 4:15100412 - 38 = -263
6"Рекорд" (Иркутск)1:122:52:52:71:4 500058 - 33 = -250
М 2008/2009 г.р.123456 ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Трансбункер" (Ванино) 8:410:210:019:112:15500059 - 8 = 5115
2"Шахтер" (Нерюнгри)4:8 4:19:08:110:05400135 - 10 = 2512
3"Ермак" (Ангарск)2:101:4 5:46:08:15300222 - 19 = 39
4"Полярные волки" (Якутск)0:100:94:5 3:24:35200311 - 29 = -186
5"Барс" (Чита)1:191:80:62:3 4:2510048 - 38 = -303
6"Форвард" (Благовещенск)1:120:101:83:42:4 500057 - 38 = -310


Календарь игр турнира среди юношеских команд 2004-2005 г.р.

27.04.2017 (четверг)
19:00"Энергия" (Нерюнгри) "Амурские рыси" (Благовещенск)10:1
28.04.2017 (пятница)
09:00"Рекорд" (Иркутск)"Амурские рыси" (Благовещенск)1:4
10:45"Ермак" (Ангарск)"Приморье" (Уссурийск)8:6
12:00Торжественная церемония открытия турнира
18:00"Союз" (Свободный)"Энергия" (Нерюнгри) 3:1
29.04.2017 (суббота)
09:00"Рекорд" (Иркутск)"Ермак" (Ангарск)1:12
10:45"Союз" (Свободный)"Амурские рыси" (Благовещенск)8:3
17:45"Энергия" (Нерюнгри)"Приморье" (Уссурийск)1:3
30.04.2017 (воскресенье)
09:00"Союз" (Свободный)"Рекорд" (Иркутск)5:2
10:45"Приморье" (Уссурийск)"Амурские рыси" (Благовещенск)7:1
17:45"Энергия" (Нерюнгри)"Ермак" (Ангарск)4:6
01.05.2017 (понедельник)
09:00"Союз" (Свободный)"Приморье" (Уссурийск)2:3(Б)
10:45"Ермак" (Ангарск)"Амурские рыси" (Благовещенск)12:3
17:45"Энергия" (Нерюнгри)"Рекорд" (Иркутск)7:2
02.05.2017 (вторник)
09:00"Союз" (Свободный)"Ермак" (Ангарск)0:7
10:45"Приморье" (Уссурийск)"Рекорд" (Иркутск)5:2
16:00Торжественная церемония закрытия турнира


Календарь игр среди детских команд 2008-2009 г.р.

27.04.2017 (четверг)
17:30"Шахтер" (Нерюнгри) "Полярные волки" (Якутск)9:0
28.04.2017 (пятница)
12:00Торжественная церемония открытия турнира
12:45"Барс" (Чита) "Полярные волки" (Якутск)2:3
14:30"Ермак" (Ангарск)"Трансбункер" (Ванино)2:10
16:15"Форвард" (Благовещенск)"Шахтер" (Нерюнгри)0:10
29.04.2017 (суббота)
12:30"Барс" (Чита)"Ермак" (Ангарск)0:6
14:15"Форвард" (Благовещенск)"Полярные волки" (Якутск)3:4
16:00"Шахтер" (Нерюнгри)"Трансбункер" (Ванино)4:8
30.04.2017 (воскресенье)
12:30"Форвард" (Благовещенск)"Барс" (Чита)2:4
14:15"Трансбункер" (Ванино)"Полярные волки" (Якутск)10:0
16:00"Шахтер" (Нерюнгри)"Ермак" (Ангарск)4:1
01.05.2017 (понедельник)
12:30"Форвард" (Благовещенск)"Трансбункер" (Ванино)1:12
14:15"Ермак" (Ангарск)"Полярные волки" (Якутск)5:4
16:00"Шахтер" (Нерюнгри)"Барс" (Чита)8:1
02.05.2017 (вторник)
12:30"Форвард" (Благовещенск)"Ермак" (Ангарск)1:8
14:15"Трансбункер" (Ванино)"Барс" (Чита)19:1
16:00Торжественная церемония закрытия турнира

Фото © nerungri.ru