Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов на призы клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова

17.03.2020


Расписание Всероссийских финальных соревнований. Краснодарский край, г. Сочи
Старшая группа, 2005-2006 г.р. - 25 февраля ... 02 марта
Средняя группа, 2007-2008 г.р. - 10 ... 16 марта
Младшая группа, 2009-2010 г.р. - 18 ... 24 марта

Завершились Всероссийские финальные соревнования на призы клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова в средней группе (2007-2008 г.р.). Амурскую область среди 64 команд-участниц представлял свободненский "Союз".

На предварительном этапе, победив сверстников из Республики Карелия и Иркутской области, амурская команда в последнем матче за выход в основную сетку топ-16 уступила хоккеистам из Республики Коми.

В главной кубковой сетке турнира весьма убедительную победу одержала дальневосточная команда "Кристалл" из Южно-Сахалинска, усиленная хоккеистами из команд "Арена-Мастер" и "Сахалинские Акулы".

Свободненцы в мини-турнире за 17-20 место, как и ранее, обыграли две команды (Архангельская область и Пермский край) и проиграли одной (Тверская область). Общее итоговое место - 18-е из 64-х команд, но при сравнении с достижениями наших соседей из регионов Сибири и Дальнего Востока амурчане показали 3-й результат из 13-ти команд. 8-е место у команды из Новосибирской области.

Таким образом, прошедшие турниры в двух возрастных группах показали, что амурчане уверенно показывают уровень игры выше среднего и пора изучать опыт сильнейших команд, благо для этого есть возможность - видео-трансляции абсолютно всех матчей выложены в Youtube.

Следующими в борьбу вступают команды младшей возрастной группы (2009-2010 г.р.), где выступит благовещенский "Форвард". Уже известно, что соперниками наших хоккеистов на предварительном этапе будут команды Забайкальского края, Ленинградской и Калининградской областей.

«Золотая шайба» им. А.В.Тарасова
Юноши 2007-2008 г.р. Итоговое распределение мест

МКомандаФед.округРегионГород  МКомандаФед.округРегионГород
1КристаллДал.ФОСахалинская обл.Ю-Сахалинск33ТрансбункерДал.ФОХабаровский крайрп. Ванино
2КристаллЦентр.ФОВладимирская обл.Муром34КристаллЦентр.ФОЛипецкая обл.Елец
3Янтар.ЗвездаС-Зап.ФОКалининградская обл.Калининград35ЮниорЦентр.ФОг. МоскваМосква
4ТорнадоПрив.ФОРесп.Татарстанпгт. Джалиль36ИнсарПрив.ФОРесп.МордовияИнсар
5ОрлыЮжн.ФОКраснодарский кр.Ейск37Алан.БарсыС-Кав.ФОРесп.Сев.ОсетияВладикавказ
6ЛучЦентр.ФОБрянская обл.Клинцы38ИвановоЦентр.ФОИвановская обл.Иваново
7СлавутичЦентр.ФОСмоленская обл.Смоленск39ФорвардС-Зап.ФОЛенинградская обл.Лодейное Поле
8АйсбергСиб.ФОНовосибирская обл.Колыванский р-н40СпартаС-Зап.ФОРесп.КарелияПетрозаводск
9ЯрославичЦентр.ФОЯрославская обл.Ярославль41НевскийЦентр.ФОБелгородская обл.Алексеевка
10Сев.ОлимпияС-Зап.ФОРесп.КомиСыктывкар42ЧерноморЮжн.ФОКраснодарский кр.Сочи
11АйсбергС-Зап.ФОНовгородская обл.Вел.Новгород43МолотУрал.ФОЧелябинская обл.Чебаркуль
12ПланетаЦентр.ФОКостромская обл.Буй44АриадаПрив.ФОРесп.Марий ЭлВолжск
13Кр.КрыльяПрив.ФОНижегородская обл.Н.Новгород45МеталлургПрив.ФООренбургская обл.Медногорск
14ПуровскийУрал.ФОЯмало-Ненецкий АОТарко-Сале46ТайфунС-Кав.ФОСтавропольский кр.Ставрополь
15ОлимпЦентр.ФОКалужская обл.Обнинск47Лицей 369С-Зап.ФОг. Санкт-ПетербургС.-Петербург
16АлмазПрив.ФОРесп.БашкортостанСалават48ЛицейСиб.ФОАлтайский крайБийск
17ЭнергетикЦентр.ФОТверская обл.Ржев49НовчикПрив.ФОЧувашская Респ.Новочебоксарск
18СоюзДал.ФОАмурская обл.Свободный50ЗвездаЦентр.ФОМосковская обл.Серпухов
19ФрегатС-Зап.ФОАрхангельская обл.Котлас51СоколЦентр.ФОТамбовская обл.Уварово
20МеталлургПрив.ФОПермский крайСоликамск52СоколПрив.ФОСамарская обл.Сызрань
21ОлимпС-Зап.ФОВологодская обл.п. Майский53ТорнадоС-Зап.ФОПсковская обл.Псков
22ТемпДал.ФОПриморский крайАртем54КристаллДал.ФОМагаданская обл.Магадан
23ГорнякС-Зап.ФОМурманская обл.Оленегорск55ТрудС-Зап.ФОНенецкий АОНарьян-Мар
24СоюзПрив.ФОКировская обл.Киров56ЮностьСиб.ФООмская обл.Черлакский р-н
25Ю.ЧерноморецЮжн.ФОг. СевастопольСевастополь57ПрогрессПрив.ФОУдмуртская Респ.Глазов
26ГорнякУрал.ФОСвердловская обл.Кушва58ТехнокерамикаУрал.ФОКурганская обл.Шадринск
27СтрижиСиб.ФОТомская обл.Стрежевой59НатискСиб.ФОРесп.ХакасияАбакан
28СтартУрал.ФОТюменская обл.Ялуторовск60ПодсолнухПрив.ФОСаратовская обл.с. Невежкино
29АйсбергУрал.ФОХанты-Мансийский АОКогалым61АйсбергСиб.ФОИркутская обл.Иркутск
30ПионерЮжн.ФОРесп.КрымСимферополь62ЛидерПрив.ФОУльяновская обл.Ульяновск
31ДинамоЮжн.ФОВолгоградская обл.Волгоград63ВулканДал.ФОКамчатский крайПетроп.-Камч.
32КристаллЦентр.ФООрловская обл.пгт. Верховье64МоритонДал.ФОРесп.БурятияОктябрьский р-н

"Кристалл" (Южно-Сахалинск) с победным трофеем

Выступление команды "Союз" Свободный на всех этапах

МПредварительный этап. Группа "B"1234ИВНПшайбыО
1Северная Олимпия (Республика Коми)4-16-013-0330023 - 1 = 229
2Союз (Амурская область)1-47-012-1320120 - 5 = 156
3Спарта (Республика Карелия)0-60-711-1310211 - 14 = -33
4Айсберг (Иркутская область)0-131-121-1130032 - 36 = -340
МФинальный этап за 17-20 м.17181920ИВНПшайбыО
17Энергетик (Тверская область)4-33-26-0330013 - 5 = 89
18Союз (Амурская область)3-46-24-3320113 - 9 = 46
19Фрегат (Архангельская область)2-32-65-231029 - 11 = -23
20Металлург (Пермский край)0-63-42-530035 - 15 = -100

Видео заключительного матча "Союза" против ХК "Энергетик" (Тверская область)




Первенство Амурской области по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»
(отбор на Всероссийские финальные соревнования)

М2005-2006 г.р. (04-06.01.2020)1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Форвард" (Благовещенск)8-49-46-03300023 - 8 = 159
2"Союз" (Свободный)4-89-07-23200120 - 10 = 106
3"Надежда" (Новобурейский)4-90-94-3310028 - 21 = -133
4"Амурские рыси" (Благовещенск)0-62-73-4300035 - 17 = -120
М2007-2008 г.р. (24-26.01.2020)12345ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Союз" (Свободный)3-2от11-312-014-04310040 - 5 = 3511
2"Форвард" (Благовещенск)2-3от17-113-114-04301046 - 5 = 4110
3"Надежда" (Новобурейский)3-111-175-35-24200214 - 33 = -196
4"Амурские рыси" (Благовещенск)0-121-133-54-2410038 - 32 = -243
5"Авангард" (Тында)0-140-142-52-4400044 - 37 = -330
М2009-2010 г.р. (19-21.01.2020)12345ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Форвард" (Благовещенск)6-17-311-311-04400035 - 7 = 2812
2"Союз" (Свободный)1-69-17-412-14300129 - 12 = 179
3"Амурские рыси" (Благовещенск)3-71-910-26-34200220 - 21 = -16
4"Амур-уголь" (Райчихинск)3-114-72-105-4от4010314 - 32 = -182
5"Надежда" (Новобурейский)0-111-123-64-5от400138 - 34 = -261
М2011-2012 г.р. (25-27.02.2020)1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Форвард-1" (Благовещенск)4-3от13-015-13210032 - 4 = 288
2"Надежда" (Новобурейский)3-4от10-216-63201029 - 12 = 177
3"Форвард-2" (Благовещенск)0-132-109-13100211 - 24 = -133
4"Союз" (Свободный)1-156-161-9300038 - 40 = -320

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки