Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов на призы клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова


Расписание Всероссийских финальных соревнований. Краснодарский край, г. Сочи
Старшая группа, 2005-2006 г.р. - 25 февраля ... 02 марта
Средняя группа, 2007-2008 г.р. - 10 ... 16 марта
Младшая группа, 2009-2010 г.р. - 18 ... 24 марта

Завершились Всероссийские финальные соревнования на призы клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова в средней группе (2007-2008 г.р.). Амурскую область среди 64 команд-участниц представлял свободненский "Союз".

На предварительном этапе, победив сверстников из Республики Карелия и Иркутской области, амурская команда в последнем матче за выход в основную сетку топ-16 уступила хоккеистам из Республики Коми.

В главной кубковой сетке турнира весьма убедительную победу одержала дальневосточная команда "Кристалл" из Южно-Сахалинска, усиленная хоккеистами из команд "Арена-Мастер" и "Сахалинские Акулы".

Свободненцы в мини-турнире за 17-20 место, как и ранее, обыграли две команды (Архангельская область и Пермский край) и проиграли одной (Тверская область). Общее итоговое место - 18-е из 64-х команд, но при сравнении с достижениями наших соседей из регионов Сибири и Дальнего Востока амурчане показали 3-й результат из 13-ти команд. 8-е место у команды из Новосибирской области.

Таким образом, прошедшие турниры в двух возрастных группах показали, что амурчане уверенно показывают уровень игры выше среднего и пора изучать опыт сильнейших команд, благо для этого есть возможность - видео-трансляции абсолютно всех матчей выложены в Youtube.

Следующими в борьбу вступают команды младшей возрастной группы (2009-2010 г.р.), где выступит благовещенский "Форвард". Уже известно, что соперниками наших хоккеистов на предварительном этапе будут команды Забайкальского края, Ленинградской и Калининградской областей.

«Золотая шайба» им. А.В.Тарасова
Юноши 2007-2008 г.р. Итоговое распределение мест

МКомандаФед.округРегионГород  МКомандаФед.округРегионГород
1КристаллДал.ФОСахалинская обл.Ю-Сахалинск33ТрансбункерДал.ФОХабаровский крайрп. Ванино
2КристаллЦентр.ФОВладимирская обл.Муром34КристаллЦентр.ФОЛипецкая обл.Елец
3Янтар.ЗвездаС-Зап.ФОКалининградская обл.Калининград35ЮниорЦентр.ФОг. МоскваМосква
4ТорнадоПрив.ФОРесп.Татарстанпгт. Джалиль36ИнсарПрив.ФОРесп.МордовияИнсар
5ОрлыЮжн.ФОКраснодарский кр.Ейск37Алан.БарсыС-Кав.ФОРесп.Сев.ОсетияВладикавказ
6ЛучЦентр.ФОБрянская обл.Клинцы38ИвановоЦентр.ФОИвановская обл.Иваново
7СлавутичЦентр.ФОСмоленская обл.Смоленск39ФорвардС-Зап.ФОЛенинградская обл.Лодейное Поле
8АйсбергСиб.ФОНовосибирская обл.Колыванский р-н40СпартаС-Зап.ФОРесп.КарелияПетрозаводск
9ЯрославичЦентр.ФОЯрославская обл.Ярославль41НевскийЦентр.ФОБелгородская обл.Алексеевка
10Сев.ОлимпияС-Зап.ФОРесп.КомиСыктывкар42ЧерноморЮжн.ФОКраснодарский кр.Сочи
11АйсбергС-Зап.ФОНовгородская обл.Вел.Новгород43МолотУрал.ФОЧелябинская обл.Чебаркуль
12ПланетаЦентр.ФОКостромская обл.Буй44АриадаПрив.ФОРесп.Марий ЭлВолжск
13Кр.КрыльяПрив.ФОНижегородская обл.Н.Новгород45МеталлургПрив.ФООренбургская обл.Медногорск
14ПуровскийУрал.ФОЯмало-Ненецкий АОТарко-Сале46ТайфунС-Кав.ФОСтавропольский кр.Ставрополь
15ОлимпЦентр.ФОКалужская обл.Обнинск47Лицей 369С-Зап.ФОг. Санкт-ПетербургС.-Петербург
16АлмазПрив.ФОРесп.БашкортостанСалават48ЛицейСиб.ФОАлтайский крайБийск
17ЭнергетикЦентр.ФОТверская обл.Ржев49НовчикПрив.ФОЧувашская Респ.Новочебоксарск
18СоюзДал.ФОАмурская обл.Свободный50ЗвездаЦентр.ФОМосковская обл.Серпухов
19ФрегатС-Зап.ФОАрхангельская обл.Котлас51СоколЦентр.ФОТамбовская обл.Уварово
20МеталлургПрив.ФОПермский крайСоликамск52СоколПрив.ФОСамарская обл.Сызрань
21ОлимпС-Зап.ФОВологодская обл.п. Майский53ТорнадоС-Зап.ФОПсковская обл.Псков
22ТемпДал.ФОПриморский крайАртем54КристаллДал.ФОМагаданская обл.Магадан
23ГорнякС-Зап.ФОМурманская обл.Оленегорск55ТрудС-Зап.ФОНенецкий АОНарьян-Мар
24СоюзПрив.ФОКировская обл.Киров56ЮностьСиб.ФООмская обл.Черлакский р-н
25Ю.ЧерноморецЮжн.ФОг. СевастопольСевастополь57ПрогрессПрив.ФОУдмуртская Респ.Глазов
26ГорнякУрал.ФОСвердловская обл.Кушва58ТехнокерамикаУрал.ФОКурганская обл.Шадринск
27СтрижиСиб.ФОТомская обл.Стрежевой59НатискСиб.ФОРесп.ХакасияАбакан
28СтартУрал.ФОТюменская обл.Ялуторовск60ПодсолнухПрив.ФОСаратовская обл.с. Невежкино
29АйсбергУрал.ФОХанты-Мансийский АОКогалым61АйсбергСиб.ФОИркутская обл.Иркутск
30ПионерЮжн.ФОРесп.КрымСимферополь62ЛидерПрив.ФОУльяновская обл.Ульяновск
31ДинамоЮжн.ФОВолгоградская обл.Волгоград63ВулканДал.ФОКамчатский крайПетроп.-Камч.
32КристаллЦентр.ФООрловская обл.пгт. Верховье64МоритонДал.ФОРесп.БурятияОктябрьский р-н

"Кристалл" (Южно-Сахалинск) с победным трофеем

Выступление команды "Союз" Свободный на всех этапах

МПредварительный этап. Группа "B"1234ИВНПшайбыО
1Северная Олимпия (Республика Коми)4-16-013-0330023 - 1 = 229
2Союз (Амурская область)1-47-012-1320120 - 5 = 156
3Спарта (Республика Карелия)0-60-711-1310211 - 14 = -33
4Айсберг (Иркутская область)0-131-121-1130032 - 36 = -340
МФинальный этап за 17-20 м.17181920ИВНПшайбыО
17Энергетик (Тверская область)4-33-26-0330013 - 5 = 89
18Союз (Амурская область)3-46-24-3320113 - 9 = 46
19Фрегат (Архангельская область)2-32-65-231029 - 11 = -23
20Металлург (Пермский край)0-63-42-530035 - 15 = -100

Видео заключительного матча "Союза" против ХК "Энергетик" (Тверская область)




Первенство Амурской области по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»
(отбор на Всероссийские финальные соревнования)

М2005-2006 г.р. (04-06.01.2020)1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Форвард" (Благовещенск)8-49-46-03300023 - 8 = 159
2"Союз" (Свободный)4-89-07-23200120 - 10 = 106
3"Надежда" (Новобурейский)4-90-94-3310028 - 21 = -133
4"Амурские рыси" (Благовещенск)0-62-73-4300035 - 17 = -120
М2007-2008 г.р. (24-26.01.2020)12345ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Союз" (Свободный)3-2от11-312-014-04310040 - 5 = 3511
2"Форвард" (Благовещенск)2-3от17-113-114-04301046 - 5 = 4110
3"Надежда" (Новобурейский)3-111-175-35-24200214 - 33 = -196
4"Амурские рыси" (Благовещенск)0-121-133-54-2410038 - 32 = -243
5"Авангард" (Тында)0-140-142-52-4400044 - 37 = -330
М2009-2010 г.р. (19-21.01.2020)12345ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Форвард" (Благовещенск)6-17-311-311-04400035 - 7 = 2812
2"Союз" (Свободный)1-69-17-412-14300129 - 12 = 179
3"Амурские рыси" (Благовещенск)3-71-910-26-34200220 - 21 = -16
4"Амур-уголь" (Райчихинск)3-114-72-105-4от4010314 - 32 = -182
5"Надежда" (Новобурейский)0-111-123-64-5от400138 - 34 = -261
М2011-2012 г.р. (25-27.02.2020)1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Форвард-1" (Благовещенск)4-3от13-015-13210032 - 4 = 288
2"Надежда" (Новобурейский)3-4от10-216-63201029 - 12 = 177
3"Форвард-2" (Благовещенск)0-132-109-13100211 - 24 = -133
4"Союз" (Свободный)1-156-161-9300038 - 40 = -320