Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Открытое первенство Амурской области "Лыжня надежд"

11.03.2020

Личный зачет. Призеры

Классический ход Свободный ход
Юноши
2002-2003 г.р.Мдистанция 10 км
Садовский ЕгорСвободный28.30IСадовский ЕгорСвободный29.46
Устинов АлексейСвободный31.50IIУстинов АлексейСвободный31.23
Зенин НикитаЗея31.53IIIБондаренко ИванРомны31.54
2004-2005 г.р.Мдистанция 5 км
Тякин МаксимСвободный14.53IТякин МаксимСвободный14.52
Беспалов РоманСвободный15.12IIБеслалов РоманСвободный15.40
Шапарь АнатолийСвободный16.21IIIШапарь АнатолийСвободный15.56
2006-2007 г.р.Мдистанция 3 км
Сипирин МихаилЗея9.58IСипирин МихаилЗея9.58
Строгонов РусланЗея10.20IIПерунов НикитаРомны10.20
Балаганский АртемЗея10.32IIIВельдяйкин АртемРомны10.26
2008-2009 г.р.Мдистанция 2 км
Болек НиколайЗея7.16IБолек НиколайЗея7.11
Гончаренко КонстантинСвободный8.28IIБанит ЯнРомны8.13
Банит ЯнРомны8.34IIIГончаренко КонстантинСвободный8.26
2010 г.р.Мдистанция 1 км
Харченко ВладиславРомны3.51IХарченко ВладиславРомны3.40
Павлов МаксимБлаговещенск3.52IIПавлов МаксимБлаговещенск3.46
Товпик ЯрославСвободный4.57IIIТютерев ДмитрийБереговой5.54
Девушки
2002-2003 г.р.Мдистанция 5 км
Кутырина АнастасияЗея19.43IКутырина АнастасияЗея19.21
Исаева АнастасияОвсянка22.21IIИсаева АнастасияОвсянка22.38
2004-2005 г.р.Мдистанция 3 км
Швец ВикторияБлаговещенск10.58IШвец ВикторияБлаговещенск10.55
Щербина АленаЗея13.28IIЩербина АленаЗея13.14
Карцева НадеждаСвободный13.57IIIКарцева НадеждаСвободный14.27
2006-2007 г.р.Мдистанция 3 км
Устимова ОльгаБлаговещенск11.38IПономаренко ЕкатеринаБлаговещенск11.20
Михайлова АнастасияНовобурейский12.15IIМихайлова АнастасияНовобурейский11.35
Ким СнежанаОвсянка13.45IIIУстимова ОльгаБлаговещенск12.10
2008-2009 г.р.Мдистанция 2 км
Пономаренко ЕкатеринаБлаговещенск8.01IШвец СветланаБлаговещенск8.23
Швец СветланаБлаговещенск8.04IIКатрань СофьяНовобурейский9.32
Подоплелова ЭльвираБлаговещенск9.47IIIПодоплелова ЭльвираБлаговещенск9.49
2010 г.р.Мдистанция 1 км
Дик ВероникаСвободный5.12IЗуева АнастасияОвсянка4.55
Матющенко ТатьянаСвободный5.30IIДик ВероникаСвободный5.08
Захарченко ОксанаЗея5.50IIIМатющенко ТатьянаСвободный6.06

Команды, участники которых стали призерами

КомандаЮношиДевушкиВсего
IIIIIIIIIIIIIIIIII
Благовещенск-2-613633
Зея412221633
Свободный454123577
Ромны223---223
Овсянка, Зейский район---121121
Новобурейский----3--3-
Береговой, Зейский район--1-----1
итого:   10101010108202018

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки