Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и первенство ДФО по спортивной гимнастике

26.02.2020

мужчины
женщины

Приводим имена всех призеров чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике.

Возрастные группы и программа соревнований были следующие:
Лично-командный зачет: мужчины 2002 г.р. и старше и женщины 2004 г.р. и старше
Личный зачет: юниоры 2003-2006 г.р. и юниорки 2005-2007 г.р., юноши 2007-2008 г.р., и девушки 2008-2009 г.р.

юниоры, мс
юниорки, мс

Многоборье

МУЖЧИНЫ, МСМЖЕНЩИНЫ, МС
Геращенко АлексейХабаровский крайIМурашко ВалерияПриморский край
Лобов ТимурХабаровский крайIIПикалова АлинаПриморский край
Камнев СеменАмурская областьIIIКлементьева ДарьяПриморский край
ЮНИОРЫ, МСМЮНИОРКИ, МС
Скляревский МихаилЗабайкальский крайIКутуза ПолинаПриморский край
Мантюков ГерманЗабайкальский крайIIЖамсаранова ТамджидЗабайкальский край
Тухбатулин АлексейЗабайкальский крайIIIАлександровская АринаАмурская область
ЮНИОРЫ, КМСМЮНИОРКИ, КМС
Седов АртемХабаровский крайIДерницкая СофияАмурская область
Подшивалов АлександрАмурская областьIIПавлова ЕкатеринаАмурская область
Лян СтаниславХабаровский крайIIIЛескова СофьяЗабайкальский край
ЮНОШИ, 1 разрядМДЕВУШКИ, 1 разряд
Кудрявцев ЯрославАмурская областьIСоколова АлисаХабаровский край
Алексеенко АндрейХабаровский крайIIПазникова НадеждаХабаровский край
Труфанов СтепанСахалинская областьIIIКоваль ВикторияПриморский край

юниоры, кмс
юниорки, кмс
юноши, 1р
девушки, 1р

Фото: Инстаграм @amurgimnastika Амурской областной федерации спортивной гимнастики

Финалы в отдельных упражнениях

Мужчины, МСМЮниоры, МС
Вольные упражнения
Иванов РусланАмурская областьIСкляревский МихаилЗабайкальский край
Геращенко АлексейХабаровский крайIIМантюков ГерманЗабайкальский край
Молчанов ГригорийХабаровский крайIIIТухбатулин АлексейЗабайкальский край
Прыжок
Геращенко АлексейХабаровский крайIТухбатулин АлексейЗабайкальский край
Молчанов ГригорийХабаровский крайIIМантюков ГерманЗабайкальский край
Иванов РусланАмурская областьIIIСкляревский МихаилЗабайкальский край
Конь
Камнев СеменАмурская областьIСкляревский МихаилЗабайкальский край
Геращенко АлексейХабаровский крайIIТухбатулин АлексейЗабайкальский край
Лобов ТимурХабаровский крайIIIМантюков ГерманЗабайкальский край
Параллельные брусья
Лобов ТимурХабаровский крайIМантюков ГерманЗабайкальский край
Геращенко АлексейХабаровский крайIIСкляревский МихаилЗабайкальский край
Молчанов ГригорийХабаровский крайIIIТухбатулин АлексейЗабайкальский край
Кольца
Иванов РусланАмурская областьIСкляревский МихаилЗабайкальский край
Геращенко АлексейХабаровский крайIIМантюков ГерманЗабайкальский край
Лобов ТимурХабаровский крайIIIТухбатулин АлексейЗабайкальский край
Перекладина
Иванов РусланАмурская областьIСкляревский МихаилЗабайкальский край
Геращенко АлексейХабаровский крайIIМантюков ГерманЗабайкальский край
Лобов ТимурХабаровский крайIIIТухбатулин АлексейЗабайкальский край
Юниоры, КМСМ Юноши, 1 разряд
Вольные упражнения
Цырендоржиев МаратЗабайкальский крайIГоршков СеменЗабайкальский край
Седов АртемХабаровский крайIIКудрявцев ЯрославАмурская область
Петин ВладимирЗабайкальский крайIIIАникин ГеоргийЗабайкальский край
Прыжок
Цырендоржиев МаратЗабайкальский крайIАлексеенко АндрейХабаровский край
Лян СтаниславХабаровский крайIIКудрявцев ЯрославАмурская область
Афонин ЕгорПриморский крайIIIГоршков СеменЗабайкальский край
Конь
Лян СтаниславХабаровский крайIТруфанов СтепанСахалинская область
Подшивалов АлександрАмурская областьIIКудрявцев ЯрославАмурская область
Седов АртемХабаровский крайIIIЗубарев МаксимАмурская область
Параллельные брусья
Лян СтаниславХабаровский крайIАлексеенко АндрейХабаровский край
Седов АртемХабаровский крайIIТруфанов СтепанСахалинская область
Подшивалов АлександрАмурская областьIIIКудрявцев ЯрославАмурская область
Кольца
Седов АртемХабаровский крайIКудрявцев ЯрославАмурская область
Подшивалов АлександрАмурская областьIIПогребной РоманАмурская область
Островерхий ЕгорАмурская областьIIIШалагин ЯрославАмурская область
Перекладина
Седов АртемХабаровский крайIКудрявцев ЯрославАмурская область
Подшивалов АлександрАмурская областьIIАлексеенко АндрейХабаровский край
Цырендоржиев МаратЗабайкальский крайIIIТруфанов СтепанСахалинская область
Женщины, МСМЮниорки, МС
Прыжок
Курганская ЮлияЗабайкальский крайIСкрябина ДарьяСаха(Якутия)
Пикалова АлинаПриморский крайIIАлександровская АринаАмурская область
Клементьева ДарьяПриморский крайIIIРомашова ДарьяАмурская область
Разновысокие брусья
Пикалова АлинаПриморский крайIКутуза ПолинаПриморский край
Клементьева ДарьяПриморский крайIIАлександровская АринаАмурская область
Мурашко ВалерияПриморский крайIIIВижунова АлинаАмурская область
Бревно
Пикалова АлинаПриморский крайIКутуза ПолинаПриморский край
Хорунжина АнастасияАмурская областьIIВижунова АлинаАмурская область
Мурашко ВалерияПриморский крайIIIАлександровская АринаАмурская область
Вольные упражнения
Пикалова АлинаПриморский крайIЖамсаранова ТамджитЗабайкальский край
Курганская ЮлияЗабайкальский крайIIАлександровская АринаАмурская область
Хорунжина АнастасияАмурская областьIIIСкрябина ДарьяСаха(Якутия)
Юниорки, КМСМДевушки, 1 разряд
Прыжок
Лескова СофьяЗабайкальский крайIОгнева ПолинаПриморский край
Павлова ЕкатеринаАмурская областьIIКоваль ВикторияПриморский край
Кравченко АнастасияЗабайкальский крайIIIСоколова АлисаХабаровский край
Разновысокие брусья
Дерницкая СофияАмурская областьIПазникова НадеждаХабаровский край
Павлова ЕкатеринаАмурская областьIIКоваль ВикторияПриморский край
Лескова СофьяЗабайкальский крайIIIСоколова АлисаХабаровский край
Бревно
Павлова ЕкатеринаАмурская областьIПазникова НадеждаХабаровский край
Дерницкая СофияАмурская областьIIСоколова АлисаХабаровский край
Мурзина КсенияЗабайкальский крайIIIКравченко АнгелинаАмурская область
Вольные упражнения
Павлова ЕкатеринаАмурская областьIПазникова НадеждаХабаровский край
Дерницкая СофияАмурская областьIIКоваль ВикторияПриморский край
Рябова АнастасияАмурская областьIIIКравченко АнгелинаАмурская область

Чемпионат. Командный зачет

МужчиныБаллыМЖенщиныБаллы
Хабаровский край275.30IЗабайкальский край164.83
Амурская область241.55II  

География участников и завоеванные медали

КомандымужскойженскийМСКМС1 разрядВсего
чел.IIIIIIчел.IIIIIIчел.IIIIIIчел.IIIIIIчел.IIIIIIчел.IIIIII
Хабаровский край331012737422323751653222642914149
Забайкальский край107113249973-61-22013915
Амурская область787410845749334528111815
Приморский край--1865734--113110866
Сахалинская область112---------1121112
Республика Саха(Якутия)---1-11-1------21-1
итого:332828283720202032242424161212122212121270484848

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки