Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

XVI Межрегиональный турнир по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2006-2008 г.р., посвященный памяти тренера Н.А.Мажейкина

04.12.2019

Групповой этап

МГруппа A123456ИВНПмячиО
1"Спартак" (Благовещенск)2-113-05-07-020-0550047 - 1 = 4615
2"Олимп" (Тында)1-26-18-27-011-0540133 - 5 = 2812
3"Лидер" (Нерюнгри, Респ.СЯ)0-131-65-30-05-0521211 - 22 = -117
4"Надежда" (Белогорск)0-52-83-53-27-0520315 - 20 = -56
5"Золотое звено" (Куанда, Заб.край)0-70-70-02-37-251139 - 19 = -104
6"Вымпел" (Юктали, Тынд.р-н)0-200-110-50-72-750052 - 50 = -480
МГруппа Б123456ИВНПмячиО
1"Восток" (Екатеринославка)1-04-15-08-15-0550023 - 2 = 2115
2"Белогорец" (Белогорск)0-14-26-35-05-0540120 - 6 = 1412
3"Алдан" (Алдан.р-н, Респ.СЯ)1-42-47-16-05-0530221 - 9 = 129
4"Гилюй" (Тында)0-53-61-74-05-0520313 - 18 = -56
5"Локомотив" (Февральск)1-80-50-60-45-051046 - 23 = -173
6"Соловьёвск" (Тынд.район)0-50-50-50-50-550050 - 25 = -250

Стадия плей-офф

1/4 финала2Б "Белогорец" Белогорск8:1  "Лидер" Нерюнгри, Респ.СЯ 3А
2А "Олимп" Тында6:2"Алдан" Алдан.р-н, Респ.СЯ 3Б
1Б "Восток" Екатеринославка  6:2"Надежда" Белогорск 4А
1А "Спартак" Благовещенск11:0"Гилюй" Тында 4Б
   
1/2 финала1Б "Восток" Екатеринославка10:1"Олимп" Тында 2А
1А "Спартак" Благовещенск4:2"Белогорец" Белогорск 2Б
   
за 3-е место   2А "Олимп" Тында3:1"Белогорец" Белогорск 2Б
финал1Б "Восток" Екатеринославка1:4"Спартак" Благовещенск 1А

Итоги турнира

МестоКомандаЛучшие игроки
11А "Спартак" БлаговещенскМироненко Руслан
Глотов Степан
Гребенников Артём
21Б "Восток" Екатеринославка, Октябрьский районЗагайнов Артём
Ненадо Дмитрий
32А "Олимп" ТындаКожевников Глеб
Савватеев Данил
42Б "Белогорец" БелогорскГавага Максим
Сафонов Глеб
5-83А "Лидер" Нерюнгри, Республика Саха(Якутия)Ахметшин Богдан
3Б "Алдан" Алданский район, Республика Саха(Якутия)Турляков Артём
4А "Надежда" БелогорскПоленичко Илья
4Б "Гилюй" ТындаКоньков Никита
9-105А "Золотое звено" Куанда, Забайкальский крайКиракосян Давид
5Б "Локомотив" Февральск, Селемджинский районБойко Александр
11-126А "Вымпел" Юктали, Тындинский районГайдай Кирилл
6Б "Соловьёвск" Тындинский районИванов Александр

© Фото, статистика: Управление молодежи и спорта г. Тында

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки