Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

С победами из Москвы возвращаются амурские ушуисты

17.11.2019
С победами из Москвы возвращаются амурские ушуисты

С 11 по 15 ноября 2019г. в Москве проходили Кубок России по ушу-саньда и Всероссийский турнир по ушу (дисциплины – таолу, кунгфу, саньда).
В соревнованиях приняли участие 712 спортсменов из 36 регионов России.

Сборная команда Амурской области в составе 14 спортсменов и одного судьи Шедько М.С. на данных соревнованиях показала отличный результат:

Два чемпиона Кубка России по ушу-саньда:
Сячина Анастасия (г. Благовещенск, до 65 кг, тренер Шедько М.С.) и
Салихзянов Ильдар (г. Благовещенск, до 56 кг, тренер Шедько М.С.)

3 победителя Всероссийского турнира по ушу:
Грудинина Анастасия (г. Благовещенск, дисциплина саньда, среди юниорок, до 52 кг, тренер Шедько М.С.);
Петров Алексей (г. Благовещенск, среди мальчиков в дисциплине кунгфу, шуандао, тренер Загибалов Д.А.);
Захарцов Захар (с. Толстовка, среди мальчиков в дисциплине кунгфу, пудао и 2 место в дисциплине таолу, наньгунь, тренер Шедько Н.Л., Загибалов Д.А.)

4 бронзовых призера в дисциплине саньда:
Лапуцкий Виктор (г. Тында, среди мужчин, СК «Варяг», тренер Герман А.В);
Ковтун Ярослав (г. Завитинск, тренер Гасанов Р.Н);
Осипов Иван (с. Волково, среди юниоров, тренер Шепитко И.С.)
Рафальский Василий (с. Тамбовка, среди юношей, тренер Шепитко И.С.).

Итого в копилке амурских спортсменов: 5 - золота; 1 - серебро и 4 бронзы!!

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением, ведь результаты упорных тренировок были реализованы на этих соревнованиях!

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки