Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе памяти тренера-преподавателя Асалиева Г.А.

12.11.2019

Личный зачёт. Призеры

2010-2012 г.р. 2007-2009 г.р.
Весовая категория 20 кг.МВесовая категория 25 кг.
Мирзоев Расул Приморский крайIИвакин РусланЕврейская авт.область
Епифанов Владимир Приморский крайIIКлиментов АйсенРеспублика САХА(Якутия)
Юсупов Муса Приморский крайIIIМорозов ДенисПриморский край
Кунгурцов Елисей Приморский крайIIIЛабунец СергейХабаровский край
Весовая категория 22 кг.МВесовая категория 28 кг.
Мирзоев Руслан Приморский крайIМахмудов РустамПриморский край
Пасичник Владимир Приморский крайIIНеустроев ЕгорРеспублика САХА(Якутия)
Пушкарев Денис Приморский крайIIIАбрамов ИльяПриморский край
Федорович Сергей Приморский крайIIIИм ВладиславХабаровский край
Весовая категория 24 кг.МВесовая категория 30 кг.
Какаулин ИгнатПриморский крайIДанилов ЛукаРеспублика САХА(Якутия)
Коновалов КириллХабаровский крайIIСеменихин МаксимПриморский край
Карнаух ЯрославАмур.обл.-ТындаIIIСмирников ЭрханРеспублика САХА(Якутия)
Попов МаратРеспублика САХА(Якутия)IIIКононов АрылханРеспублика САХА(Якутия)
Весовая категория 26 кг.МВесовая категория 32 кг.
Хамхоев АмерханХабаровский крайIМестников КундулРеспублика САХА(Якутия)
Камышенко МаксимПриморский крайIIЯвловскии ЯрославРеспублика САХА(Якутия)
Дубаенко ИванАмур.обл.-Благ., ТрояIIIКуштов ДаудХабаровский край
Овчар НикитаХабаровский крайIIIТагибеков АрсенПриморский край
Весовая категория 28 кг.МВесовая категория 35 кг.
Федотов ИванХабаровский крайIДзейтов Исмаил3Приморский край
Третьяков ВладиславПриморский крайIIИсмайлов ИванЕврейская авт.область
Кириллин ЭдуардРеспублика САХА(Якутия)IIIАбдурахманов АбдулазизПриморский край
Фоменко ВсеволодХабаровский крайIIIМаксимов ЭрсанРеспублика САХА(Якутия)
Весовая категория 30 кг.МВесовая категория 38 кг.
Никулин МаксимХабаровский крайIРоманов ДаниилХабаровский край
Юрчишин ЯрославЕврейская авт.областьIIАбрамов АртурХабаровский край
Палевский ИгнатПриморский крайIIIВинокуров АртемРеспублика САХА(Якутия)
Науменко РодионАмур.обл.-ТамбовкаIIIКурбанов АдамАмур.обл.-Благ., Троя
Весовая категория 32 кг.МВесовая категория 42 кг.
Хатизов АлиханАмур.обл.-ТамбовкаIЧенцов НикитаАмур.обл.-Благ., Троя
Сагдеев РодионХабаровский крайIIРамазанов ГасанСахалинская область
Люлькин АртемПриморский крайIIIУпенков СергейХабаровский край
Рыбаков ЕгорХабаровский крайIIIДмитриенко СтепанАмур.обл.-Тамбовка
Весовая категория 35 кг.МВесовая категория 46 кг.
Совин ВладимирПриморский крайIВолосатов АртемАмур.обл.-Благ., Троя
Марков КириллХабаровский крайIIЮрейчук ДенисЕврейская авт.область
Оганнисян АрсенАмур.обл.-Благ., ТрояIIIКулунчаков МаксимХабаровский край
Комогорцев АндрейАмур.обл.-Благ., ТрояIIIКирокосян НарекАмур.обл.-Благ., Троя
Весовая категория 40 кг.МВесовая категория 50 кг.
Февралев ЛевХабаровский крайIМамедов АминПриморский край
Панов ИльяПриморский крайIIХарлампус АнтонХабаровский край
Гончаров АртёмАмур.обл.-Благ., ТрояIIIЕгоров СахаминРеспублика САХА(Якутия)
Толстоухов ЕгорРеспублика САХА(Якутия)IIIРасулов АдамПриморский край
Весовая категория 36Д кг.МВесовая категория 60 кг.
Буянзаяа Б. МонголияIБоярчук ГерманАмур.обл.-Благ., Троя
Гиль УльянаАмур.обл.-ТындаIIЗотов АлександрПриморский край
Кукушкина РиммаПриморский крайIIIАббасов АббасПриморский край
Евсеева КристинаПриморский крайIIIГолочев ЗахарЕврейская авт.область
Весовая категория 40Д кг.М
Мамеева ДаянаПриморский крайI   
Аринзул Б. МонголияII   
Чихтисова СофинаАмур.обл.-Благ., ТрояIII   
Лаптева АмелияРеспублика САХА(Якутия)III   
2004-2006 г.р.
Весовая категория 38 кг.МВесовая категория 41 кг.
Григорян АрамАрменияIКуштов Мухамед-АминХабаровский край
Ахмедзаде Камил АзербайджанIIГарайев Орхан Азербайджан
Степанов УйгунРеспублика САХА(Якутия)IIIБрулев ВадимЕврейская авт.область
Куксов АртурАмур.обл.-ТамбовкаIIIДьяковский АртурРеспублика САХА(Якутия)
Весовая категория 44 кг.МВесовая категория 48 кг.
Атласов АрсенийРеспублика САХА(Якутия)IАветисян АндраникАрмения
Чернов МаксимАм.обл.-КонстантиновкаIIГорлов ЮрииАм.обл.-Константиновка
Сейранян СанасарХабаровский крайIIIНеустроев ФеликсРеспублика САХА(Якутия)
Марчуков Григории1Амур.обл.-ТындаIIIМусайэв Ибрахим Азербайджан
Весовая категория 52 кг.МВесовая категория 5 7 кг.
Агайев МусакмсАзербайджанIХеыбетов РамиккмсАзербайджан
Свешников ВикторРеспублика САХА(Якутия)IIДзейтов Ибрагим3Приморский край
Манасов АзаматПриморский крайIIIПопов ДанилАмур.обл.-Благ., Троя
Громов АйталРеспублика САХА(Якутия)IIIПестряков ЮрийРеспублика САХА(Якутия)
Весовая категория 62 кг.МВесовая категория 68 кг.
Бабаранов ИнокентийРеспублика САХА(Якутия)IФомин АкимАм.обл.-Константиновка
Кумпан АлександрХабаровский крайIIНикитин АнтонКМСАмур.обл.-Тында
Сивцев МаркРеспублика САХА(Якутия)IIIГандиг Китай
Гладышев ИльяАм.обл.-КонстантиновкаIIIКелбмяшкин КириллСахалинская область
Весовая категория 75 кг.МВесовая категория 85 кг.
Коваленко НикитаСахалинская областьIМишковец ДаниилПриморский край
Старостин ДмитрийРеспублика САХА(Якутия)IIКравцов ВладимирАмур.обл.-Тамбовка
Стрик АндрейАм.обл.-КонстантиновкаIIIФилиппов ИгнатХабаровский край
Танчук ДанилаХабаровский крайIIIШуплецов ИльяХабаровский край

География участников и завоеванные медали

МКомандауч-
ков
2010-2012уч-
ков
2007-2009уч-
ков
2004-2006уч-
ков
всего
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
1Приморский край4755851326361111349815
2Хабаровский край214333612533114906612
3Амурская область18117273-331145765515
 Благовещенск, Троя --5 3-2 --1 3-8
 Константиновка --- --- 122 122
 Тамбовка 1-1 --1 -11 113
 Тында -11 --- -11 -22
4Республика САХА(Якутия)  22--44723530226994515
5Еврейская авт.область6-1-121212--120132
6Сахалинская область12---17-1-131-142111
7Азербайджан--------52215221
8Армения----1---32--42--
9Монголия311-2---3---811-
10Китай--------4--14--1
итого:129111122193101020160101020482212142

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки