Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада 2019/20 гг. Легкоатлетический кросс.

04.10.2019
XXXV областная сельская комплексная Спартакиада 2019/20 гг. Легкоатлетический кросс.

На Благовещенском ипподроме состоялся 2-й этап XXXV областной сельской комплексной Спартакиады 2019/20 гг. На старт вышли 12 команд из 18-ти. 19-я районная команда области - "Магдагачинский район" - ввиду промышленной специализации многих предприятий участвует в другой спартакиаде, Спартакиаде городов.

Отсутствие на старте 6-ти команд объясняется тем, что из всей соревновательной программы в 24 этапа, охватывающих различные виды спорта, районы в праве выбрать те виды, в которых они действительно сильны и могут набрать максимальные баллы. В общекомандный зачёт идут только 12 лучших результатов.

35-я по счету Спартакиада: за прошедшие годы накоплены традиции, в каждом виде спорта есть свои лидеры и только появление талантливой молодежи может изменить табель о рангах. Но пока победители прошлой Спартакиады подтверждают свой "класс". В мини-футболе вновь победила команда Тамбовского района, а в легкоатлетическом кроссе никто не смог оказать конкуренцию победителю последних лет, Михайловскому району.

До новогодних праздников по программе сельской Спартакиады осталось провести три вида: пулевая стрельба, баскетбол, шахматы.


Легкоатлетический кросс. Итоги

МестоКомандаБаллы
1Михайловский район183
2Октябрьский район176
3Архаринский район168
4Константиновский район  150
5Серышевский район144,5
6Завитинский район143
7Ивановский район120
8Зейский район110
9Мазановский район109
10Ромненский район76
11Шимановский район75
12Белогорский район68,5

Фото: сайты Администраций Архаринского и Шимановского районов

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада 2019/20 гг.

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Архаринский28,55-8
/12,5
3
/16
2 Завитинский284
/15
6
/13
3 Михайловский27,59-12
/8,5
1
/19
4 Октябрьский25,59-12
/8,5
2
/17
5 Ивановский24,55-8
/12,5
7
/12
6 Константиновский23,59-12
/8,5
4
/15
7 Белогорский19,55-8
/12,5
12
/7
8 Тамбовский191
/19
-
9 Мазановский18,59-12
/8,5
9
/10
10 Благовещенский172
/17
-
11 Селемджинский163
/16
-
12 Серышевский14-5
/14
13 Свободненский12,55-8
/12,5
-
14 Зейский11-8
/11
15 Ромненский9-10
/9
16 Шимановский8-11
/8
17 Бурейский613
/6
-
18 Тындинский0--

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки