Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и первенство Амурской области по лыжероллерным гонкам

Областные соревнования по "летним" лыжам прошли в Благовещенске. Данная разновидность лыжных гонок завоевывает право на существование по мере приведения в требуемое качество покрытия "лыжных трасс".


Например, в Благовещенске тренировочный процесс проходит на асфальтовом покрытии набережной Амура, а соревнования вне города на картодроме "Юбилейный". По указанной причине география участников оказалась несколько ограниченной и готовыми к соревнованиям оказались лишь представители Благовещенска, Свободного, Циолковского и Ромны.

Результаты соревнований по возрастным группам

Фамилия и имяКомандаРез-т Фамилия и имяКомандаРез-т
Группа: юноши 2008 г.р. и моложе (4 км)МГруппа: девушки 2008 г.р. и моложе (4 км)
Павлов МаксимБлаговещенск13.211Пономаренко ЕкатеринаБлаговещенск14.56
Банит ЯнРомны14.022Швец СветланаБлаговещенск15.03
Харченко ВладиславРомны14.213Подоплелова ЭльвираБлаговещенск20.27
Гасанов МихаилРомны15.104   
Редько СтепанРомны18.095   
Группа: юноши 2006-2007 г.р. (4 км)МГруппа: девушки 2006-2007 г.р. (4 км)
Камалов КириллБлаговещенск11.201Плотицина ОксанаБлаговещенск13.39
Перунов НикитаРомны11.382   
Вельдяйкин АртёмРомны14.333   
Шишкин АлександрРомны15.574   
Потапов ЕгорСвободный11.30в/к   
Группа: юноши 2004-2005 г.р. (8 км)МГруппа: девушки 2004-2005 г.р. (6 км)
Дябденко НикитаБлаговещенск21.001Швец ВикторияБлаговещенск19.10
Группа: юноши 2002-2003 г.р. (10 км)МГруппа: девушки 2002-2003 г.р. (8 км)
Садовский ЕгорСвободный23.491Буштрук ОльгаБлаговещенск28.30
Старчеус ДенисБлаговещенск23.512   
Сказкин МаксимБлаговещенск25.553   
Стогнеев НикитаБлаговещенсксход-   
МГруппа: юниорки 2000-2001 г.р. (10 км)
   1Гришунина МарияБлаговещенск39.27
Группа: юниоры 1997-1999 г.р. (15 км)М
Лазарев АлексейБлаговещенск40.291   
Группа: мужчины 1996 г.р. и старше (15 км)МГруппа: женщины 1996 г.р. и старше (10 км)
Сагидуллин МинсалимБлаговещенск36.151Бутенко ТатьянаБлаговещенск28.27
Мазаник АлександрСвободный37.592   
Тулышев РоманЦиолковский38.123   
Павлов АндрейБлаговещенск38.404   
Подоллелов ИванБлаговещенск39.065   
Воробьёв СергейБлаговещенск41.566   
Брянцев ВладимирБлаговещенск42.447   
Ткаченко РоманСвободныйсход-