Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Соревнования по спортивному ориентированию в рамках XXII комплексной спартакиады городов Амурской области 2018-2019 гг.

29.05.2019

В окрестностях города Зея состоялись соревнования по спортивному ориентированию в рамках XXII комплексной спартакиады городов Амурской области 2018-2019 гг.

В течение 3-х дней в лесном массиве, пробегая мимо расцветающего багульника, искали контрольные пункты участники 5-ти команд, заявившихся на данный вид спорта.

В каждый из соревновательных дней спортсменов ожидала новая дисциплина: 1. парковый спринт, 2. кросс- эстафета (два этапа), 3. спринт.

Победу одержала команда Белогорска. Вторыми были благовещенцы, на третьем месте - г. Свободный.

Протоколы состязаний

Командный зачет

местоГородМужчиныЖенщиныВсего
1-й день2-й день3-й деньсумма1-й день2-й день3-й деньсумма1-й день2-й день3-й деньсумма
1Белогорск1021261033311028095277204206198608
2Благовещенск9915497350837090243182224187593
3Свободный83134802977774103254160208183551
4Зея89629324410112674301190188167545
5Шимановск2000200000200020

Результаты участников команд

МужчиныГородЗанятое местобаллы
1-й день
18 КП, 3 900 м
2-й день
18 КП, 3 900 м
3-й день
14 КП, 3 400 м
Максименко АлексейБлаговещенск  237140237
Малинин ВалерийБлаговещенск532140433
Бакало ИванСвободный8293351126
Исаков АлексейСвободный1126335829
Роднов ЕвгенийБелогорск1423433532
Середа СергейБлаговещенск13242371027
Носенко ВладимирБлаговещенск7302371918
Хаванский АлексейСвободный9285321423
Письмак ПавелБелогорск10274331522
Никифоров Анатолийх1,2Свободный1922,85321230
Гриб ВасилийЗея18196311324
Ванзин СергейБелогорск15227301720
Сычёв МаксимБлаговещенск20178291621
Литвинцев ВладимирБелогорск140-140
Буковцов МаксимБелогорск335-631
Гребенюк АнтонЗея631-335
Денисенко АлексейЗея1225-730
Свиридов АлександрЗея433-1819
Кузнецов ДмитрийЗея1621-928
Тишков ЕвгенийШимановск1720--
ЖенщиныГородЗанятое местобаллы
1-й день
17 КП, 3 000 м
2-й день
17 КП, 3 000 м
3-й день
14 КП, 2 700 м
Роднова ТаисияБелогорск237140140
Кисельникова Анастасия  Зея140532532
Ефимова ТатьянаСвободный730237335
Горелик НадеждаБлаговещенск631335433
Сандер СветланаБелогорск4331401225
Щербакова ЛюдмилаБлаговещенск928433928
Конахова ЕленаСвободный1522237631
Максименко МарияБлаговещенск1324433829
Царенко ДарьяЗея3355321819
Опенкова НатальяЗея11266311423
Кондратьева Иринах1,2Благовещенск1822,83351526,4
Денисенко ОльгаЗея16216311918
Захарова ЛюбовьБелогорск532-730
Цупко ЮлияСвободный1720-237
Втюрина ОльгаСвободный1225-1126
Ярош ЕленаБелогорск829-1621
Мир Азам ТатьянаБлаговещенск1423-1324
Цыганок ОльгаБелогорск1027-1720
Мазаник ВикторияСвободный--1027
Казанцева ОльгаЗея--2017

Таким образом, завершилась предварительная стадия соревнований. Впереди финал, который пройдет в Белогорске.

Спартакиада городов 2018/19 гг.

МВиды спорта




Города
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмж
1Благовещенск1382/131/151/151/153/122/131/151/153/122/13
2Зея1094/114/116/9-1/151/156/92/131/154/11
3Свободный1073/12-3/124/112/133/124/114/112/133/12
4Белогорск1061/152/137/82/135/104/113/126/9-1/15
5Шимановск815/10--3/126/96/95/105/104/115/10
6Тында58-3/122/13-4/115/10-3/12--
7Райчихинск406/9-4/11--8/72/13---
8Сковородино28-5/105/10--7/8----
9Циолковский16----7/8-7/8---
10Магдагачи15-6/9---9/6----

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки