Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

VIII Фестиваль хоккея. Ночная хоккейная лига (НХЛ)

16.05.2019

В восьмой раз прошли в Сочи финальные соревнования любительских хоккейных команд. "Фестиваль хоккея. Ночная хоккейная лига (НХЛ)".

Ветераны хоккея Амурской области стараются регулярно участвовать в этих соревнованиях. Выше середины обычно располагались в итоговой таблице среди нескольких десятков команд-соперников "Темп" (Благовещенск), "Авторитет" (Райчихинск). Для участия в финале НХЛ-2019 областной отборочный турнир по ряду причин не состоялся, но ветераны поселка Новобурейский, тем не менее, нашли вариант побороться за путевку в Сочи. В соседнем регионе, в Еврейской автономной области, команда "Арсенал" сумела успешно выступить и, таким образом, реализовать свою мечту.

Соперники в Малом Кубке Лиги Чемпионов оказались довольно серьезные, представители Республик Крым, Алтай и Ингушетии, но амурчане сумели, "опробовав" олимпийские хоккейный объект, завоевать некоторое количество очков.

VIII Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд

ЛИГА ЧЕМПИОНОВЛИГА ЧЕМПИОНОВ - МАЛЫЙ КУБОК
М  КОМАНДА (РЕГИОН)М  КОМАНДА (РЕГИОН)
I  Скон-Урал (Свердловская область)I  Крымские Волки (Республика Крым)
II  Запад России (Калининградская область)II  Черноморец (Республика Крым)
III-IV  Торнадо (Республика Татарстан)III  Ирбис (Республика Алтай)
III-IV  Монолит (Нижегородская область)4  Арсенал (Еврейская авт. область)
5-6  Витязь (Московская область)5  Таргим (Республика Ингушетия)
5-6  Элвис-Авто (Мурманская область)ЛИГА МЕЧТЫ - МАЛЫЙ КУБОК
7-8  Строитель (Магаданская область)М  КОМАНДА (РЕГИОН)
7-8  Сибирский Антрацит (Новосибирская область)I  СМП (Архангельская область)
9-10  Орион (Челябинская область)II  Лидер (Хабаровский край)
9-10  Вольфрам (Приморский край)III  Атлант (Тюменская область)
11-12  Титан (Омская область)4  Молния (Самарская область)
11-12  Скат-Югра (Ханты-Мансийский авт. округ - Югра)5  Легион (Орловская область)
13-14  Ярклимат (Ярославская область)6  Заполярник (Норильск)
13-14  Олимпия (Кировская область)7  Триумф (Тверская область)
15-16  Восточный (Хабаровский край)8  Феникс (Еврейская авт. область)
15-16  Кировец (Республика Башкортостан)ЛИГА НАДЕЖДЫ - МАЛЫЙ КУБОК
17-18  Русские Медведи (Тверская область)М  КОМАНДА (РЕГИОН)
17-18  Победа (Самарская область)I  БМЗ (Брянская область)
19-20  Квин-Гайва (Пермский край)II  Труд (Ненецкий авт. округ)
19-20  Автоимпорт (Рязанская область)III  Варяги (Ростовская область)
21-22  Сибирские Медведи (Кемеровская область)4  Геолог (Курская область)
21-22  Альтис (Тюменская область)5  Динамо-Анадырь (Чукотский авт. округ)
23-24  Камские Белки (Удмуртская Республика)6  Спартак-С (Саратовская область)
23-24  Дуга (Сочи)7  Притоболье (Курганская область)
25-26  Тропик (Тульская область)8  ПЛХЛ (Пензенская область)
25-26  Спартак (Архангельская область)9  Автоимпорт-М (Рязанская область)
27-28  Забайкалье (Забайкальский край)10  Легион (Краснодарский край)
27-28  Крылья Черноземья (Воронежская область)11  Фишт (Республика Адыгея)
29-30  Гулливер (Ульяновская область)12  Олимп (Ставропольский край)
29-30  ДСК (Липецкая область)13  Звезда (Камчатский край)
31-32  Псков (Псковская область)14  Львы (Белгородская область)
31-32  Нойон (Республика Тыва)15  Ламитка (Тверская область)
33-34  Колтуши (Ленинградская область)16  Вымпел (Тамбовская область)
33-34  Ижорец (Санкт-Петербург)17  Алания (Республика Северная Осетия)
35-36  Енисей (Красноярский край)18  Даймохк (Чеченская Республика)
35-36  Смоленские бриллианты (Смоленская область)19  Восток (Чувашская Республика)
37-38  Маяк-Сибна (Иркутская область)КУБОК БОЛЬШОГО ШЛЕМА
37-38  Энергия ХХ Век (Чувашская Республика)М  КОМАНДА (РЕГИОН)
39-40  Динамо (Краснодарский край)I  Черноморец (Республика Крым)
39-40  Русский Двор (Камчатский край)II  Сталкер (Москва)
41-42  Тамбов-1636 (Тамбовская область)III  Курганстальмост (Курганская область)
41-42  Инта (Республика Коми)4  Бочкари (Алтайский край)
43-44  Полимер (Алтайский край)5  Евраз-Сибирь (Кемеровская область)
43-44  Факел (Ямало-Ненецкий авт. округ)6  Штурм (Приморский край)
45-46  Сокол (Владимирская область)7  Сборная ОХЛ (Москва)
45-46  Океан (Сахалинская область)8  СибгазСервис (Омская область)
47-48  Карелия (Республика Карелия)9  Сталевар (Челябинская область)
47-48  Ледовая арена (Орловская область)10  Наши (Московская область)
49-50  Синтезгрупп (Вологодская область)11  АХК Сухой (Москва)
49-50  Трансюжстрой (Белгородская область)12  Форпост (Калининградская область)
51-52  Заполярник (Норильск)АМАЗОНКИ
51-52  Метеор (Республика Мордовия)М  КОМАНДА (РЕГИОН)
53-54  Медведь (Курганская область)I  Град-1 (Москва)
53-54  Кедр (Томская область)II  Гроза-1 (Санкт-Петербург)
55-56  Динамо (Новгородская область)III  Гризли-1 (Новосибирская область)
55-56  ЯкутскЭнерго (Республика Саха (Якутия))4  Рост-Химик (Нижегородская область)
57-58  Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)5  Ангелы-1 (Кировская область)
57-58  Витязь (Курская область)6  Малахит (Свердловская область)
59-60  Партизан (Брянская область)  
59-60  ХКН (Ставропольский край)  
61-62  Планета (Костромская область)  
61-62  Дружба (Республика Марий Эл)  
63-64  Шахтер (Республика Хакасия)  
63-64  Снейк (Ростовская область)  

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - МАЛЫЙ КУБОК. Итоговая таблица

МКоманды12345ИВНПшайбыО
1"Крымские Волки"
(Симферополь, Республика Крым)
4-01-17-18-2431020 - 4 = 1610
2"Черноморец"
(Севастополь)
0-41-37-12-0420210 - 8 = 26
3"Ирбис"
(с. Майма, Республика Алтай)
1-13-13-46-6412113 - 12 = 15
4"Арсенал"
(пгт. Новобурейский)
1-71-74-37-7411213 - 24 = -114
5"Таргим"
(с. Таргим, Республика Ингушетия)
2-80-26-67-7402215 - 23 = -82

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки