Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

23.04.2019

Чемпионат Амурской области. Личный зачет. Призеры
Технические результаты

МЖЕНЩИНЫр-дс/весКомандаТренеррывокр-ттолчокр-тдвоеборьевып.
р-д
123123сумочк
Весовая категория 45 кг
1Боброва Кира330,40Свободный
СШ №1
Керест Р.Е.2324x2525273032x3055283 юн
Весовая категория 55 кг
1Вахтерова Юлия 352,6Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.323639x364752545490283
2Наприенко Елизавета354,40Благовещенск
СК "Олимп"
Лось С.П.
Кихнер А.А.
323740x373743474784251 юн
Весовая категория 59 кг
1Ящикова Светлана256,94Благовещенск
 
Саруханян А.А.55x5560x55616670x66121281
2Сунгурова Александра356,80Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.4549x505055606363113252
3Забелина Полина 357,75Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.303234x323537x373769233 юн
ММУЖЧИНЫр-дс/весКомандаТренеррывокр-ттолчокр-тдвоеборьевып.
р-д
123123сумочк
Весовая категория 55 кг
1Гвагвалия Серго352,48Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.Ф.42x424545505559x55100281 юн
2Меликсаркисян Карен347,20Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.Ф.353840404549515191252 юн
3Клемёнов Денис350,90Свободный
СШ №1
Керест Р.Е.273032x303336383868233 юн
Весовая категория 61 кг
1Заиграев Данил357,84Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.Ф.32x32x32324247x474779283 юн
Весовая категория 67 кг
1Кислицын Иван266,65Благовещенск
СК "Олимп"
Тен Г.Е.
Кихнер А.А.
7376x7676100103105105181281
2Смирнягин Константин362,25Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.Ф.6065686875808585153253
3Калагов Давид366,05Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.Ф.606567x6572757878143233
Весовая категория 73 кг
1Крамчанинов Евгений173,00Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.Ф.9510010210212012512712722728+КМС
2Лизогуб АлександрКМС72,95Благовещенск
 
Шабалдин П.А.95100103x100120125130x12522025КМС
3Капустянский Александр173,00Благовещенск
ЗФМ "Атлет"
Саидмуродов С.К.9598100x98122125x12512522323+КМС
Весовая категория 81 кг
1Нужный ВладимирКМС79,60Благовещенск
 
Петров А.Ф.110115x11511513514014514526028КМС
2Саруханян АртёмКМС81,00Благовещенск
СК "Олимп"
Семёнов В.Б.
Тен Г.Е.
Кихнер А.А.
104109114x109134142147x14225125КМС
3Шевченко Алексей179,65Благовещенск
ЗФМ "Атлет"
Тен Г.Е.100105110x105130135140x135240Л+КМС
Весовая категория 89 кг
1Хворов Роман188,70Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.Ф.115120122122155160165x16028228+КМС
2Нестеров Григорий188,10Свободный
СШ №1
Керест Р.Е.105110112112133140отк14025225+КМС
3Мифтахов Руслан189,00Благовещенск
СК "Экстримжим"
Самостоятельно105113x113x105140145150x14525023+КМС
Весовая категория 96 кг
1Нотерзор Сергей395,30Благовещенск
 
Самостоятельно100x100105105120125130130235281
Весовая категория 102 кг
1Саидмуродов СалимКМС97,95Благовещенск
СК "Олимп"
Семёнов В.Б.
Тен Г.Е.
140145отк145160170xотк16030528КМС
2Остапенко Игорь3100,60Благовещенск
СК "Олимп"
Шабалдин П.А.7580858595100105x10018525б/р
3Буханов Денис3101,45Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.42475151536065x60111Л3 юн
Весовая категория 109 кг
1Коровянский Алексей2108,80Благовещенск
 
Шабалдин П.А.859095x90110115120120210283
Весовая категория + 109 кг
1Чумаков ДмитрийКМС109,10Благовещенск
ЗФМ "Атлет"
Лось С.П.
Тен Г.Е.
120125x130130155160170x16029028КМС
2Русин Сергей3118,20Свободный
СШ №1
Керест Р.Е.81858787105110113x110197253

Командный зачет. Женщины
МестоКомандаВесовые категорииСумма
очков
4555596471768187+  
1БЛАГОВЕЩЕНСК-28+2528+25+23-----  129
2СВОБОДНЫЙ28-------  28
Командный зачет. Мужчины
МестоКомандаВесовые категорииСумма
очков
55616773818996102109+109
1БЛАГОВЕЩЕНСК--282528+25232828+252828266
2РАЙЧИХИНСК28+25+222825+23+22282328-- -252
3СВОБОДНЫЙ23+21-21-2125-- 25136
4БЕЛОГОРСК----22 -- -22

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки